на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Смотрители, дипломатия

   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:46     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:
Хоть гидру за 12 энергии на входе в первый уровень посадить.
мысль!!!
Это было утрирование!
Смотрители, не перегибайте палку. Ну, не на входе же, а то выйдет и всё.
Финита ля комеди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:56     Заголовок сообщения:

да не на входе, прямо в поселке!!!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:56     Заголовок сообщения:

мы начинаем с хардкора!!!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 11:56     Заголовок сообщения:

Братья, я вынужден поставить следующий вопрос на рассмотрение. Мне кажется, что действия предтечи Грааль и сама суть этого ковената противоречат нашему предназначению смотрителей. Создание ордена искателей Грааля уже раскрыло тайну существования этого артефакта в недрах подземелий массам, недостойным этого. И теперь он занимается лишь развитием этого поселения, с тем, что бы члены его ордена были подготовлены и обеспечены лучше всех к спуску в подземелье. Как бы мне не нравились смотрители Варлорд и Прозмар, я вынужден объявить предтечу своим врагом. Надеюсь, кто-то да присоединится ко мне в этом деле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 11:59     Заголовок сообщения:

И как вы собираетесь воевать ?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:16     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Как бы мне не нравились смотрители Варлорд и Прозмар, я вынужден объявить предтечу своим врагом.

Видимо, я где-то как-то пропустил мысль. А они-то тут при чем?

UPD
VLAD-snorkc писал(а):
И теперь он занимается лишь развитием этого поселения, с тем, что бы члены его ордена были подготовлены и обеспечены лучше всех к спуску в подземелье.

Как и мы в большинстве своем. Создаем алхимиков и бардов, вербуем героев, вставим преграды для героев иных ковенантов и целенаправленно выращиваем героев из сирот.

--------------
Я вот, по примеру Сокрытия, могу поставить дверь, требующую два зелья для прохода дальше. Нет зелий - возвращайтесь обратно, нищегерои.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:23     Заголовок сообщения:

Мы должны найти достойного, что пройдет все испытания и добудет Грааль. Но Предтеча ведет себя по другому. Он не создает преград, испытаний, но создает орден, что знает о Граале и всеми силами будет пытаться скрыть эту информацию ото всех остальных, при том его орден будет иметь куда более сильную материальную базу. Он занимается не отбором достойного, а созданием целого подразделения. Тем не менее, создатель заведовал нам, что бы мы предприняли все возможное, что бы лишь достойный дошел до грааля.

Прозмар... да, действительно не причем. Но Варлорд шалит с некромантией. А потому и неприятен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:30     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Мы должны найти достойного, что пройдет все испытания и добудет Грааль. Но Предтеча ведет себя по другому. Он не создает преград, испытаний, но создает орден, что знает о Граале и всеми силами будет пытаться скрыть эту информацию ото всех остальных, при том его орден будет иметь куда более сильную материальную базу. Он занимается не отбором достойного, а созданием целого подразделения. Тем не менее, создатель заведовал нам, что бы мы предприняли все возможное, что бы лишь достойный дошел до грааля.

Прозмар... да, действительно не причем. Но Варлорд шалит с некромантией. А потому и неприятен.


придут потом герои 90го уровня и сожгут к фигам его орден с его последователями
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:30     Заголовок сообщения:

Учитывая, что большая часть уровней уже занята другими (а некоторые и вперед), ему тоже чем-то надо заниматься. Почему не поселением? Вон, хозяин трех лун вообще себе героев из сирот сам выращивает, с детства веру в себя вдалбливая. Это никого не заботит.
Цитата:

Дом сирот (приют сирот 1, учение Трех Лун 1) - принадлежит Трем Лунам

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:31     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Мы должны найти достойного, что пройдет все испытания и добудет Грааль. Но Предтеча ведет себя по другому. Он не создает преград, испытаний, но создает орден, что знает о Граале и всеми силами будет пытаться скрыть эту информацию ото всех остальных, при том его орден будет иметь куда более сильную материальную базу. Он занимается не отбором достойного, а созданием целого подразделения. Тем не менее, создатель заведовал нам, что бы мы предприняли все возможное, что бы лишь достойный дошел до грааля.

Прозмар... да, действительно не причем. Но Варлорд шалит с некромантией. А потому и неприятен.

А мне, например, неприятна твоя вонь. Я что то не помню что бы Создатель не запрещал некромнаитю
Заткнись зануда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:33     Заголовок сообщения:

Могут и не успеть сжечь. В городе у всех нас есть свои агенты, но у многих они заняты тем, что помогают всем героям и задают новых, лишь немногие привлекают других в ковенаты. Предтеча мог бы заняться незанятыми уровнями, как первый или четвертый. Никто не мешал ему помочь и другим смотрителям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:34     Заголовок сообщения:

Некромантия неприятно трем лунам! она противоречит течению сил. Все рождается, Все живет, Все умирает. Поэтому семья трех лун объявляет войну вам и вашим мервтекам!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:36     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
Мы должны найти достойного, что пройдет все испытания и добудет Грааль. Но Предтеча ведет себя по другому. Он не создает преград, испытаний, но создает орден, что знает о Граале и всеми силами будет пытаться скрыть эту информацию ото всех остальных, при том его орден будет иметь куда более сильную материальную базу. Он занимается не отбором достойного, а созданием целого подразделения. Тем не менее, создатель заведовал нам, что бы мы предприняли все возможное, что бы лишь достойный дошел до грааля.

Прозмар... да, действительно не причем. Но Варлорд шалит с некромантией. А потому и неприятен.

А мне, например, неприятна твоя вонь. Я что то не помню что бы Создатель не запрещал некромнаитю
Заткнись зануда.



Именно по этому я и не мешаю тебе. Ты неприятен мне, но ты действуешь в рамках, определенных создателем. Потому я не буду тебе никак мешать. Но и помогать в делишках, связанных с подъятьем мертвецов я тоже не намерен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:38     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Могут и не успеть сжечь. В городе у всех нас есть свои агенты, но у многих они заняты тем, что помогают всем героям и задают новых, лишь немногие привлекают других в ковенаты. Предтеча мог бы заняться незанятыми уровнями, как первый или четвертый. Никто не мешал ему помочь и другим смотрителям.

Четвертый занят.
Свободны первый и ВОЗМОЖНО пятый.

Кстати, от того, кто имеет свой уровень, странно слышать "пусть другие займутся уровнями". Кто уровни взял, пусть те их и отстраивают.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:46     Заголовок сообщения:

Уровней будет больше, чем нас всех. Собственный уровеньнужен нами лишь для воплощения наших задумок. Но действовать всему нами все равно придется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:00     Заголовок сообщения:

Итак, я, архангел Иезиэль, от лица Творца уведомляю вас, что ему не нравится снижение темпов развития подземелья из-за претензий на единоличное владение уровнями. Если вы желаете получить уровень в свое владение, будьте готовы доказать свою возможность обеспечить его всем необходимым.
Соответственно Творец предлагает для вас испытание. Вы должны довести застобленный вами уровень до следующего состояния:

Монстры/ловушки/препятствия - 10 э + 3 э * (номер уровня)
Сокровища - 7 э + 3 э * (номер уровня)
Особые места - не меньше четырех


Пока испытание не будет пройдено, вы не сможете тратить энергию вне данного уровня. Впрочем, вы можете прибегать к помощи других Смотрителей, если они согласятся поддержать вашу задумку.
Либо вы можете отказаться от испытания и прав на уровень. Отсутствие ответа будет расцениваться именно так.


Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Вт Авг 29, 2017 13:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:03     Заголовок сообщения:

Каков срок для выполнения данной задачи, Господин? И возможно ли тратить энергию в домене?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:05     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Каков срок для выполнения данной задачи, Господин? И возможно ли тратить энергию в домене?

2 хода + 1 * (номер уровня)
Тратить энергию в домене можно, но все, что вы создадите в нем в этот срок, можно отправить только на выбранный вами уровень.


Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Вт Авг 29, 2017 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:05     Заголовок сообщения: оффтоп

VLAD-snorkc писал(а):
Уровней будет больше, чем нас всех. Собственный уровеньнужен нами лишь для воплощения наших задумок. Но действовать всему нами все равно придется.
off top Begin Так, не сочтите за слабость, пусть будет в качестве оффтопа и не учитывается в отыгрыше, но: Смитритель Фальфарх, Великая жаба, заверяю как только будет возможность - начну воздействовать на подземелье(не ясно только - усиленно ли моё воздействие на него или нет, как не понятно - усиленно ли моё воздействие на деревню или нет)
Cthulhu_55 писал(а):
Предтеча Грааль (Уадор)
Домен
Механизм Всевластья
Местность: огромное техномагическое устройство, перегоняющее магическую энергию между астральным планом и материальным миром. Кроме разнообразных механизмов имеются также жилые помещения, лаборатории и мастерские.
Население: души различных смертных
Особые места: нет
Ковенант
Орден Искателей Грааля
Влияние: 6
Принимаются: любые существа
Одобряется: действия в группе, месть, получение информации о Граале
Осуждается: выдача информации о Граале
Награды: опыт, временные благословления, увеличение репутации, лечение, возрождение после смерти
Кары: амнезия, потеря опыта, потеря навыков
Думаю описание ковенантов(и правил внутри их) и миров даёт не полное и далеко не точное представление.
И какого было бы необходимостью искать-получать информацию о Граале, если она уже была бы давно известна ордену, который только-только создаётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:12     Заголовок сообщения:

Они знают о его существовании. Остальные - не знают и этого. Узнать о его существовании - это первое испытание и есть. Вы же, к прочему, создали орден, чье насосное прямо говорит о существовании (возможном) Грааля. До тех пор, пока вы будете проводить подобную политику, вы останетесь моим врагом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index