на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Рождение Богов: Реннесанс. Дипломатия.

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 14:25     Заголовок сообщения:

Какие римляне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 15:27     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Какие римляне?

См. Энциклопедию.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 15:37     Заголовок сообщения:

Меня обзывает склеротиком человек, едва вспомнивший моё имя. Да и судя по тому, что ты упомянул ещё как минимум одного бога, ты "самый верный верующий из всех возможных". Но за димаксанов и то, что ты моряк(да и то что ты пока единственный верующий) я тебе помогу.
Глас: Ты же умненький у нас, всё сам знаешь. Ползи, иди(или что ты там можешь) в город и ищи посольство. По сторонам оглядывайся, я подсоблю чем-нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 17:36     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Меня обзывает склеротиком человек, едва вспомнивший моё имя. Да и судя по тому, что ты упомянул ещё как минимум одного бога, ты "самый верный верующий из всех возможных". Но за димаксанов и то, что ты моряк(да и то что ты пока единственный верующий) я тебе помогу.
Глас: Ты же умненький у нас, всё сам знаешь. Ползи, иди(или что ты там можешь) в город и ищи посольство. По сторонам оглядывайся, я подсоблю чем-нибудь.

Реакцию Центуриона было нетрудно представить:
Перекошенное лицо, размахивание руками, извергающий поток сквернословий и ругательств рот. Наконец, подуспокоившись, Фабий Максим воздел руки к небу и прошипел:
- Да ладно?! Мне кажется, тебя стоило назвать не богом путешествий (особенно морских!), а богом очевидности! Ладно, черт с тобой, чтоб тебе corvus бороденку повыклевал! А я иду, обшарю пляж, авось ты и не самый бесполезный бог во всей Ойкумене. Затем отправлюсь в посольство, согласно твоему необычайно умному совету...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2017 19:06     Заголовок сообщения:

Закрой рот, разуй глаза и топай. Нехватало ещё чтоб ты ещё тут где-нибудь сдох. (И в отличии от некоторых эллинофилов, я держу своё лицо в чистоте)

Последний раз редактировалось: Кунктатор (Вт Dec 26, 2017 9:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2017 0:18     Заголовок сообщения:

Наконец-то. ВЫ ОПОЗДАЛИ!!! Иди за кондитером, он даст вкусняшек. Иди Бухать! Димаксанку много на себя берет, проучи их, аккуратно. Похже у кондитера есть работа, узнай подробности. Но сначала сыграй на там-таме ТОЛПА! ОНИ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ КАК ВЫ ИГРАЕТЕ НА ТАМ-ТАМЕ! Таверна с магами, без вариантов. Или всё-таки кондитер?НЕТ! Там-Тамы!

Пять единиц энергии, чтобы одарить Джо-Джэка чудовищной грацией.
Пять единиц энергии, чтобы собрать толпу ещё больше и разогреть.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2017 18:26     Заголовок сообщения:

Пробуждение...голоса, опять надоедливые голоса смертных...опять им что то надо...где моя бутылка рома? Черт, пустая...и эта...сколько я спал. много, много для бога или много для человека? Не помню. Что он просит? помощи. да наверно помогу, или пойти дальше спать? хотя...может стать все интересным


5 Энергии трачу на то что бы придать много новых сил Арсу
5 энергии трачу на то что бы Арс оставил барышням незабываемые впечатления.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 9:48     Заголовок сообщения:

Джо-Джек вы молодцы! О вас должны знать.
О вас должны знать. О нас должны знать.
О нас должны знать. Нам надо чтоы бы вы пошли в храмовый квартал.
Нам надо чтоы бы вы пошли в храмовый квартал. Вам нужно в храмовый квартал.
Вам нужно в храмовый квартал. Положить начлао новому культу. Новой вере.
Положить начлао новому культу. Новой вере. Новым друзьям.
Новым друзьям. В путь! Регистрируем новый культ!

Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
Культ противоположностей и контрастов!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 17:09     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Ну как же так, твое божейшество? Нехорошо получилось… - зло выдохнул сквозь зубы Гэрин.

Еще как нехорошо. Я тебя зачем посылал в кабак? Играть и продать амулет. А ты ужрался и все деньги продолбал. У тебя два варианта - либо ищешь подработку, либо идешь и играешь на штаны. Второй вариант мне нравится больше, но я не тиран - у тебя всегда есть выбор. И срок выполнения тоже есть. Два дня у тебя, потом приду смотреть, чем кончилось.

---------------
ход 2
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2017 14:59     Заголовок сообщения:

Глас: ДраДжин, друг мой. Перед тобой крайне выгодный контракт. Фактически тот, который ты искал всю жизнь. Если ты докажешь эльфу и некроманту, что работать с тобой выгоднее, чем от тебя избавиться, то ты и твоя команда будете всегда обеспечены непыльной работенкой.

Я знаю, ты боишься некроманта, боишься смерти. Но у тебя есть покровитель. Я. И я смогу вас от этого уберечь. Возможно, не всех. Но тебя точно смогу, ведь я тебе уже помог убедить некроманта в том, что от живого у тебя больше пользы. Расскажи про меня команде. Воздайте мне молитвы командой и я в нужный момент смогу вас защитить. Объясни команде, что это очень выгодный контракт (+3э ему на это).

Проверь наличные/имеющиеся средства, пусть мастер оружейник переберет оружие, починит что возможно починить и вооружит твоих ребят.

Переговори с Омзогом, он наверняка что-то мог слышать о месте куда вы отправляетесь. Спроси его, что он знает о заказчике.

Найди в порту человека с топором по имени Гэрин. Найми его. Лишний топор на борту не помеха.
Найди ещё кого-нибудь в команду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 16:49     Заголовок сообщения:

Глас: идти к гномам вряд ли разумно, человек среди гномов слишком бросается в глаза. Хотя, расспроси их - может, ты будешь не первый такой? Тогда имеет смысл, гномы богаты и точно не предадут того, с кем у них хорошие отношения. В противном случае проконсультируйся с драгунами, знают ли они подходящую для молодого мага работенку - скажем, местную горячую, но не чересчур горячую точку, где неплохо платят и где не станут задавать новичкам лишних вопросов. Я тебе помогу с убедительностью. Потом, правда, буду вынужден отлучиться на день по делам, ну ты должен справляться и без меня
И постарайся все-таки вспомнить, что тебя смутило в поведение и внешности незваных гостей из Академии


2 э чтоб помочь Элану освежить память
6 э чтоб придать Элану убедительности и/или чтоб на него не обратили ненужного внимания, по ситуации
2 э сразу и 1 э в цикл на маскировку от слежки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 13:23     Заголовок сообщения:

Бог удачи, торговцев и обманщиков Даардус.

В этот цикл мне потребуется ваша помощь, вы не могли бы благословить мое увеселительное заведение на некое мероприятие которое в нем будет происходит в этот цикл?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:07     Заголовок сообщения:

Цитата:
События в цикл.
Цикл сокровищ. Вероятность нахождения героями различных артефактов при наличии божественной помощи увеличена.
События в цикл.
Скачок синхронизации - ход временных потоков временно ускорился для богов, так что их следующие (не текущие, а именно следующие) обращения к последователям будут возможны только черех день реального (для героев) времени. Стоит учитывать этот фактор при планировании своих и героя действий.

5Э Дарую Джо улучшение магии земли
5Э Создаю в Поместье родственника "кондитера" клад, так чтобы Джо с новым чувством земли клад обязательно нашёл.
5Э посылаю в сны Джека образ величественного храма нашего общего культа. Моего. Вашего.

Сутки спустя.
Понравились подарки? Отдохнули? Хотите построить храм? Хотите увеличит паству? Хотите быть популярныеми? Важными? Сытыми? Уважаемыми?
Время действовать?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:39     Заголовок сообщения:

-Глас: Создай Алтарь Мне и Моё Благословение спасет и поддержит тебя и твоих товарищей в нужную тебе минуту.
Дракон, который держит в лапах 20-гранник вполне для этого подойдёт. (передаю это мыслеобразом)
На создание алтаря 11э. (свойства описаны в скайпе)
Помолитесь всей командой.
Найми в порту рыжего человека по имени Альдер. Охранником на Галеру. При условии, что он не будет проповедовать.
Поговори с новыми матросами, разузнай вечером за чашкой чая как у них обстоят дела, что планируют дальше, что думают по поводу некроманта.

Поговори с некромантом. Спроси у него прямо и открыто, каким мол богам он молится.
Далее. Некроманту нужно что-то найти на острове. И безопасно доставить в Тарлен. узнай, какие опасности хранит остров и как можно защитить корабль от этих бед. Скажи, что помолишься за некроманта своим богам, чтоб они его хранили.

Попроси Гэрина осмотреть внимательно корабль для плавания, поговори с ним по душам, поддержи его.

Побеседуй с эльфом. Ненавязчиво скажи ему, что таких высокопоставленных и благородных особ, как эльф, ты никогда не возил и что это для тебя большая честь Wink
И спроси, всё ли его устраивает на корабле и не желает ли господин чего. Спроси, чем ты можешь быть полезным ему на острове.


Алтарь благословляет Антила Арса и всех, кто мне молится
Алтарь благословляет моего героя на случайную находку..

Последний раз редактировалось: Daardus (Вс Фев 18, 2018 1:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 0:39     Заголовок сообщения:

Найми еще авантюристов(4 энергии) и следуй в порт, наймитесь в команду судна отправляющегося на остров слепого мертвеца, капитан там тролль, пророк бога Даардаруса. Вам стоит временно объединить силы.
На судне есть некромант, он весьма опасен, относись к нему с осторожностью.
И смотри в оба, никогда не знашь где ты найдешь сокровище.(3 энергии в помощь герою найти сокровища)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:20     Заголовок сообщения:

Глас Хаоса Скульбимбет Астралхор писал(а):
Ха-ха-ха, смерт… Бессмертные! Ваш час настал! Я выражаю волю Дьявола Белхифета, готового пожрать ваши божественные сущности! Сначала мы убьем ваших героев, а затем настанет ваш черед! Склонитесь или умрите! Если вы поможете нам залить Тарлен кровью, и будете выполнять наши приказы – мы даруем вам жизнь, и одарим вас энергией в числе, невиданном для ваших теперешних жалких закромов.
Как насчет двадцати энергии за принесение в жертву одного из ваших верующих? Вдумайтесь, целых двадцать энергии за одного ничтожного смертного! Это будет первый шаг на службе у хаоса, если вы, божества, окажетесь достаточно умны, чтобы смириться с неизбежным и склониться под дланью пылающих легионов Хаоса…


Инквизиция писал(а):
Боги Тарлена! Не поддавайтесь на провокации и фальшивые посулы, помните о том, что ваша паства – здесь, в городе! Помогите Инквизиции обнаружить сокрушить силы хаоса в Тарлене, а также вычистить наши ряды от предателей! Рассчитываем, что вы окажетесь благоразумны. Всем, кто пойдет на сотрудничество с нами – бесплатная регистрация в храме и отсутствие претензий от Инквизиции за все ваши былые прегрешения, какими бы они не были. А если будете сотрудничать – редкие артефакты и золото станут вам наградой.
Не забывайте, кто вы есть, и на земле установится должный Порядок, а вы займете в нем достойное положение!

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:41     Заголовок сообщения:

Глас Хаоса Скульбимбет Астралхор писал(а):
Ха-ха-ха, смерт… Бессмертные! Ваш час настал! Я выражаю волю Дьявола Белхифета, готового пожрать ваши божественные сущности! Сначала мы убьем ваших героев, а затем настанет ваш черед! Склонитесь или умрите! Если вы поможете нам залить Тарлен кровью, и будете выполнять наши приказы – мы даруем вам жизнь, и одарим вас энергией в числе, невиданном для ваших теперешних жалких закромов.
Как насчет двадцати энергии за принесение в жертву одного из ваших верующих? Вдумайтесь, целых двадцать энергии за одного ничтожного смертного! Это будет первый шаг на службе у хаоса, если вы, божества, окажетесь достаточно умны, чтобы смириться с неизбежным и склониться под дланью пылающих легионов Хаоса…


За смерть моих последователей положена кара. Любому кто принесет доказательства убийства демона в бордель будет положено вознаграждения, и так же почерпнуть сил и выносливости с алтаря.

Предложение действует только на 5 демонов. За гибель одного мы будем убивать пятерых демонов.


Охота началась цуки, прячьтесь твари.




Инквизиция писал(а):
Боги Тарлена! Не поддавайтесь на провокации и фальшивые посулы, помните о том, что ваша паства – здесь, в городе! Помогите Инквизиции обнаружить сокрушить силы хаоса в Тарлене, а также вычистить наши ряды от предателей! Рассчитываем, что вы окажетесь благоразумны. Всем, кто пойдет на сотрудничество с нами – бесплатная регистрация в храме и отсутствие претензий от Инквизиции за все ваши былые прегрешения, какими бы они не были. А если будете сотрудничать – редкие артефакты и золото станут вам наградой.
Не забывайте, кто вы есть, и на земле установится должный Порядок, а вы займете в нем достойное положение!



Мы с демонами сотрудничать не будем, но не ради вас, они перешли нам дорогу, убили нашего человека. Они должны понести наказание.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 17:34     Заголовок сообщения:

Это будет славная бойня...
Но почему же старые боги молчат?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 19:04     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Это будет славная бойня...
Но почему же старые боги молчат?

Глас Хаоса Скульбимбет Астралхор писал(а):
Потому что им наплевать на вас, жалкая вы мелочь! Они не прикроют своих конкурентов от пожирания нами, ха-ха-ха!

Один из старых богов писал(а):
У нас свои проблемы и свои разборки. Полагаем, вы и сами справитесь.
А ну верни моего героя, верни, кому говорят... Извините, забыл переключить астральный слой. В общем вы поняли, нам не до младших богов, пускай они и древнее некоторых из нас. Мы сильнее и могущественнее. Пока силой не завоюете свое место в мире, общаться не станем. Вы слишком "быстрые", так как у вас мало последователей. Не та вы величина, да и поддерживать контакт с вами, в силу вашего почти что молчания, мягко говоря, сложно.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 17:27     Заголовок сообщения:

Я не одобряю заигрывание с Хаосом. Это крайне неразумно, учитывая его долгосрочные цели
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index