на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:21     Заголовок сообщения:

Цитата:
Нанимаемся дешево, беремся за любые задания (нежить истребляем со скидкой), можно сразу на несколько циклов, можно оплатой в рассрочку. Хамстеру при прочих равных приоритет - бригада авантюристов

Половина цены сейчас, половина - после выполнения задания. Устраивает?
Цитата:
Ваша. Жратва. Приносить. Наша. Наниматься.
А еще. Плавучая рыба. Поплатиться. Дорого. - огры с Нелопнуть

Мы. Принесём. Жратву. Ваша. Приходить. На Ост.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:24     Заголовок сообщения:

Авантюристы писал(а):
Если не перебьют ставку или если Хамстер не предложит альтернативу за ту же цену, то устраивает


Раззява писал(а):
Оплата вперед! После груза чумной. Мы не доверять. Никого. А еще часть наши занята, собираться бить морд. Подлый рыб

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Пт Сен 22, 2017 14:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:24     Заголовок сообщения:

Оркам с ОСТа.


- у нас есть такое слово - "индульгенция" она позволяет брать на службу тех, кто был нашими врагами раньше. Мы сильны, Вы сильны, мы дадим вам индульгенцию и вы снова будете иметь свою землю, но уже в союзе с тем, кто сражается до конца. У нас есть такая штука "крестовые походы" когда сильным войнам выдается лучшее оружие, хорошая выпивка и вкусная еда и отправляются бить морды тем, кто не с нами. Мы бы хотели вас видеть в крестовых походах наших, только вот без индульгенции не как, а ее просто так не дают, нужно заслужить. Но это не сложно, я вам объясню как. Берете и начинаете громить, крушить, ломать все в мире владыке разума который вас к себе пустил, а после отступаете к нам, за это вам выдадим эту самую Индульгенцию
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:31     Заголовок сообщения:

Цитата:
Авантюристы


Вы точно работаете на счастливое будущее?)

Шторм смерти, куча киборгов со взрывными зельями и гениальный инженер с големов, автопушки и фанатики...лучше заработать поменьше но выжить, чем сдохнуть в теории заработав много.


Цитата:
Раззява


Это тот, кто отравил еду которую вам прислали. Моя сам видел. Моя врать не будет.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
Раззява

Светлячок думать, вы тупые! Светлячок думать, вы слепые! Светлячок думать, вы путать рыбу и панцири!
Я дать вам еду вперёд. Сколько?

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:37     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
Раззява

Светлячок думать, вы тупые! Светлячок думать, вы слепые! Светлячок думать, вы путать рыбу и панцири!


Раззява писал(а):
Ыыы? *в замешательстве*


vais писал(а):
Это тот, кто отравил еду которую вам прислали. Моя сам видел. Моя врать не будет.


Раззява писал(а):
Гррр!!! Доказательств? Где. Надо знать. Точно!


vais писал(а):
Цитата:
Авантюристы


Вы точно работаете на счастливое будущее?)

Шторм смерти, куча киборгов со взрывными зельями и гениальный инженер с големов, автопушки и фанатики...лучше заработать поменьше но выжить, чем сдохнуть в теории заработав много.


Авантюристы писал(а):
О, за нас не волнуйтесь, нам рисковать не привыкать. И совершать своевременное тактическое отступление - тоже

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:39     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Оркам с ОСТа

Ну и хорош у вас благодетель, скооперировался с тем, кто бил вас и атаковал)) Сегодня вы ему нужны, а завтра вы для него биомаса))


vais писал(а):
Оркам с ОСТа.


- у нас есть такое слово - "индульгенция" она позволяет брать на службу тех, кто был нашими врагами раньше. Мы сильны, Вы сильны, мы дадим вам индульгенцию и вы снова будете иметь свою землю, но уже в союзе с тем, кто сражается до конца. У нас есть такая штука "крестовые походы" когда сильным войнам выдается лучшее оружие, хорошая выпивка и вкусная еда и отправляются бить морды тем, кто не с нами. Мы бы хотели вас видеть в крестовых походах наших, только вот без индульгенции не как, а ее просто так не дают, нужно заслужить. Но это не сложно, я вам объясню как. Берете и начинаете громить, крушить, ломать все в мире владыке разума который вас к себе пустил, а после отступаете к нам, за это вам выдадим эту самую Индульгенцию


Орки с Оста писал(а):
*Мрачно смотрят на кеотидов*

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:44     Заголовок сообщения:

Он пожелал что бы тот кто вас кормил забалел, тот кто вас кормил заболел, но не знал это и пошел вас кормить, вы заболели тоже. Теперь тот кто вас кормил ищет лекарства от болезни.
Прозмар писал(а):
желаю, чтобы чума из-за гниющих тел на Португе усилилась многократно, и из-за неограниченных течений, перешла и на родовой осколок Уадора



И да мы не светлячки, мы носим черные одержы и черные клинки, убивая еритика, мы смываем с них грехи и берем их грехи на себя, поэтому нам нельзя белые одеяния.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:46     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
Раззява

Я дать вам еду вперёд. Сколько?


Раззява писал(а):
Для начала. Обвинения. Ваша опровергать. Или же...

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:47     Заголовок сообщения:

Цитата:
Раззява



Кто мог пожелать зло, уадору? только тот, кто имел с ним конфликт, а кто имел с ним конфликт. Если вы не глупые, можете узнать одну историю, как Дерсу и Уадор очень сильно поругались.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:51     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Я предпочту честный справедливый бой.

Вы забирайте золото, а за осколок я сражусь с дерсу.

Код:
http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=301872#301872

Первый пример лжи Ильмара - сразу после слов о честном бое, он начал звать союзников.

vais писал(а):
Он пожелал что бы тот кто вас кормил забалел, тот кто вас кормил заболел, но не знал это и пошел вас кормить, вы заболели тоже. Теперь тот кто вас кормил ищет лекарства от болезни.

Цитата:
Португа

Принятые меры предосторожности в форме затопления флота (за исключением парочки, которые набили под завязку добром и угнали в Атлантиду) и подкрепления оказались излишни, ибо силы Дерса аналогичного подкрепления не получили. Пираты же хоть и бывалые морские волки, дышать под водой до сих пор не научились. А посему когда вызванный Владыкой ритуал вкупе с проливными ливнями привел к угрожающего быстрому затоплению доступной суши, они подняли белый флаг. К их несчастью, это им ни капли не помогло, ибо рассерженные сопротивлением водяные прекращать ритуал не торопились. Что привело к всеобщему принудительному «буль-буль»
Осколок захвачен Владыкой Уадором и полностью затоплен. От множества плавающих трупов началась эпидемия

Второй пример лжи Ильмара - эпидемия на осколке рыб началась уже давно и они о ней знали.
vais писал(а):
Прозмар писал(а):
желаю, чтобы чума из-за гниющих тел на Португе усилилась многократно, и из-за неограниченных течений, перешла и на родовой осколок Уадора

Цитата:
Цитата:
желаю, чтобы чума из-за гниющих тел на Португе усилилась многократно, и из-за неограниченных течений, перешла и на родовой осколок Уадора

Третий пример лжи Ильмара - он приписывает это желание мне, хотя у него нет ни малейшего на то доказательства, все желания анонимны.

Раззява, Ильмар только и делает, что лжёт.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:02     Заголовок сообщения:

Цитата:
Я предпочту честный справедливый бой.

Вы забирайте золото, а за осколок я сражусь с дерсу.


я и сражусь . Огры, где тут обман?

Цитата:
Второй пример лжи Ильмара - эпидемия на осколке рыб началась уже давно и они о ней знали.


Причем тут португа - рыбу вам отправили нормальную с родового, спросите того, кто вас рыбой кормил.

Цитата:
Третий пример лжи Ильмара - он приписывает это желание мне, хотя у него нет ни малейшего на то доказательства, все желания анонимны.


Тут всем очевидно что желание твое, я просто назвал все своими именами. только ты мог потратить желание что бы навредить ему.


Цитата:
Раззява


панцирник Джек Нуар (чемпион 1, диверсант 2).
клонирование, подготовка кадров, шпионаж


Как думаешь чьи методы отрава и яды?



Раззява мы можем вам дать лекарство от болезни. С условием что вы не будете кушать фей и отдадите их мне - тех которых поймали.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:12     Заголовок сообщения:

Цитата:
я и сражусь . Огры, где тут обман?

Цитата:
Ты не переживай, я еще найду кого нанять на этот осколок. Того же уадора, каджитов, или гарпий, дурачков кто решит тебе помогать, не так уж и много.

В том, что ты будешь прятаться за толпой наёмников.
Цитата:
Причем тут португа - рыбу вам отправили нормальную с родового, спросите того, кто вас рыбой кормил.

Цитата:
Корабль с рыбой отправляется ограм Нелопнуть. Рыба оказывается зачумленной, отведавшие ее огры кто заболел, а кто вовсе помер. Также чума перекидывается на родовой Уадора.

Рыбу сначала отправили, и только потом чума перекинулась на родовой.
Цитата:
Тут всем очевидно что желание твое, я просто назвал все своими именами. только ты мог потратить желание что бы навредить ему.

Тупым фанатикам это, конечно, знать неоткуда, но "всем очевидно" не является доказательством.
Цитата:
панцирник Джек Нуар (чемпион 1, диверсант 2).
клонирование, подготовка кадров, шпионаж

Как думаешь чьи методы отрава и яды?

vais писал(а):
который атаковал мои "тени" (кстати занимательный факт, в бою на ножах мои специалисты которых было на 1э оказались сильнее специалистов дерсу).

Видимо твои - шпионы инквизиторов намного лучше моих.

Раззява, не верьте Ильмару. Он врёт. Моя биомантия сделает гораздо более простое и вкусное лекарство, чем жжущая святая магия.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:18     Заголовок сообщения:

Скрытт! Кира! Кунктатор! Наш общий знакомый Ильмар начал борзеть. Мне кажется, эти инквизиторы начали забывать, что их место на колу. Не поможете объяснить ему, насколько он ошибается?
На Даркхоле вы уже успели столкнуться с их лицемерием. Поверьте моему мнению - если не вырезать их сразу, они разрастутся как рак! Эту проблему нужно решить в зародыше.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:32     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

Эльф писал(а):
Что за детский лепет? Хотя чего ожидать от таких примитивных созданий как люди - за ваш короткий жизненный срок трудно успеть набраться уму-разуму... Разуйте глаза - не видите, что творят эти? От копоти из отвратительных стальных громадин, которые они называют фабриками, задыхаются птицы. А от сливаемых ими в речку ядов дохнут рыбы. Их грубые уродливые страшно скрежущущие пародии на зверей рассекают сушу, воду и пытаются осквернить даже небо, чадя своим удушающим паром. Это в корне противоречит естеству, которые мы пытаемся сохранить и преумножить. Мы слышим, как Природа-Мать стонет и молит о пощаде. Но этим примитивным тварям, по недоразумению наделенным подобием разума, не дано понять, что такое жизнь. И вы хотите, чтобы мы жили с ними душа в душу??? Не бывать этому!


Гном писал(а):
Ха, ха и еще раз ха! Сами видите - их мозги поместятся на кончиках их ушей. Моя 300летняя прабабка после пары бочек квакозябки - и то лучше соображает. В их пустоголовые башки в жизни не вдолбить понятие "прогресс", разве что отбойным молотом и то вряд ли. Они засели в своей лесной глуши, ездят полуголыми на оленях, пуляют из луков и думают, что все должны жить в средневековой дикости, как они. Ну вы-то хоть понимаете, что к чему, или тоже на стороне этих зоофилов? Техника не стоит на месте, знаете ли! Ну помрет от страху при виде паровой телеги белка - эка важность, когда эти телеги свяжут весь континент быстрой и удобной транспортной сетью. Ну всплывет кверху брюхом пара рыбинок от отходов - зато на проклинаемых им фабриках изготавливают станки и инструменты для врачей, которые спасут тысячи куда более ценных гномьих жизней, для инженеров, которые сделают новые изобретения, для шахтеров, которые дадут не только угля, но и немало золотишка. Зверье же всегда новое наплодится, невелика потеря. А дай волю этой "высшей расы" - и на месте наших цехов, оплота прогресса и просвещения, раскинутся оленьи пастбища. Да пошли они!.. *вырезано цензурой*


Эльф писал(а):
Безумец. Ты сделал ставку на неестественное - что ж, значит, и участь твоя будет незавидной. Не сидит твоя голова так низко, что ее не видать, она бы уже скатилась с твоих немытых плеч


Гном писал(а):
Что ты сказал, ботаник лесной? А ну-ка подходи, проверим, что крепче - мой закаленный в кузне топор или твой кинжальчик? А уж твой лук против парового ружья 0 одна умора!


Эльф писал(а):
*натягивает тетиву лука и свистом подзывает тигра*


Гном писал(а):
*заряжает ружье и заводит паровой двигатель*


Голос разума писал(а):
Кажется, без демонстрации силы никого примирить не выйдет...

Разграничение сфер влияния очень даже может помочь. Магия природы и жизни исцелит уже нансенные повреждения. А гномы могут получить под разработку другие осколки, богатые минералами (таковые уже есть у наших союзников, а даже если и нет то всегда такой миожно найти и завоевать/уговорить). В чем суть нашей идеи?
На Аррде - экологический рай (что хорошо и для гномов - экологический рай НЕ ЗНАЧИТ что всюду леса, а здоровью тех же гномов это будет полезно). Большинство производств перенесено в холодные районы. Ежели таких нет - то частью в горы, частью на другие осколки.
Основные производства и добыча минералов ведутся на осколках с уже автоматически изначально загаженной экологией, где плевать, хотб что делай, хоть особо опасные минералы с излучением добывай и складируй.
В рамках единого мира владыки транспортировка будет происходить чуть ли не мгновенно. Эльфы (как и гномы) получат доступ к продвинутой техномагической (объедините высокотехнологичное гномье медицинское оборудование и магию жизни с артефактологией - и вы приятно удивитесь результату) продукции, а гномы (как и эльфы) - проживание в экологическом раю с сохранением высоких достижений цивилизации.
А главное - защиту. Воюя друг с другом, вы, с вашими жалкими 6-8 единицами защиты (да и то, судя по всему, разобщенными и поделенными между вашими обществами и подгруппами в них) станете кормом или бараном на жертвенный алтарь (смотря кто атакует). Это самая что ни на есть объективная истина. Особенно когда за присоединение мира назначили награду в 4 энергии золотом. Ей-богу, как дети малые...
Присоединившись ко мне, вы получите все то, что я перечислил. Более того, упрямые вы засранцы, в случае вашего присоединения на этом ходу, обязуюсь 4 энергии за присоединение вашего осколка направить на его же развитие. Осуществление тех самых преобразований (заводы, производства сами не перенесутся, а экология - не очистится), и иные, направленные на вашу же пользу действия.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:41     Заголовок сообщения:

Дуодай молча наблюдает за творящейся в Астрале вакханалией и молча же охреневает. Наконец, он находит в себе силы выдавить:
– Мнэээ... Ээээ... Господа, я правильно понял, что весь кипеж из-за пустого осколка? После того, как цель войны с орками, освобождение рабов, уже достигнута?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:41     Заголовок сообщения:

Цитата:
Скрытт! Кира! Кунктатор!


Я отказался от прав на осколок, а нанял гоблина, что бы он помог захватить осколок моему другу Бете, и тем самым мой отряд в 3,5 э идет в оплату его услуг мне. Собственно придя на этот осколок, вы помешаете захвату его не мне, а бете. Я свою плату Бете отдал)))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:42     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Дуодай молча наблюдает за творящейся в Астрале вакханалией и молча же охреневает. Наконец, он находит в себе силы выдавить:
– Мнэээ... Ээээ... Господа, я правильно понял, что весь кипеж из-за пустого осколка? После того, как цель войны с орками, освобождение рабов, уже достигнута?


- да, а что в этом такого?)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:44     Заголовок сообщения:

– Да не, ничего такого, не обращайте на меня внимания...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 16:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
— Ладно. Эй, шаман! Мы очень сильный колдун-медведь, хотим тебя предупредить! Мы очень ядовитый колдун, так что кушать нас нельзя! Кто нас съест — на того падет страшное проклятие Олимпийского Мишки! Верно говорю?

— Верно колдун говорит, — раздались немногочисленные кислые голоса. — Верно!

Шаман задумался.

— А я очень сильный шаман! — заявил он, приосанившись. — Я принесу духам в жертву твою печень и кишки, тогда они не тронут нас! Верно я говорю?

— Верно шаман говорит, верно! — с энтузиазмом поддержали пропозицию каннибалы.

— Идиоты, — вздохнул Ксенобайт. — Что им ни скажи — все верно. Верно я говорю?

— Верно колдун говорит, верно! — откликнулось общество.


Раззява писал(а):
Уй... Башка болит *впал в ступор, пытаясь понять, кто из двоих врет. По-видимому, огр поверит тому, за кем останется последнее слово*


Прозмар писал(а):
Скрытт! Кира! Кунктатор! Наш общий знакомый Ильмар начал борзеть. Мне кажется, эти инквизиторы начали забывать, что их место на колу. Не поможете объяснить ему, насколько он ошибается?
На Даркхоле вы уже успели столкнуться с их лицемерием. Поверьте моему мнению - если не вырезать их сразу, они разрастутся как рак! Эту проблему нужно решить в зародыше.


Столько ненужных слов, а где же самое главное - звонкая монета? Нас волнует-привлекает не карма, а финансы. Скажем прямо: сколько вы готовы предложить в обмен на поддержку?

Кирэ писал(а):
С удовольствием бы, но сейчас занят по горло

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Пт Сен 22, 2017 16:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index