на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 23:12     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
1. Она будучи огненным магом воюет с фениксом. Что уже первый звоночек её ненормальности


Какая ерунда.. феникс - неразумное существо, просто элементаль в форме птицы. Всё равно что сказать, что табунщик воюет с конями. Да, если конь отказывается подчиняться, пастуху приходится прибегать к жёстким методам. Но и только.

Пирра, как вы себя чувствуете? Рекомендую вам выбрать Владыку и присоединиться к нему насовсем на правах героя. В этом случае за вас будет кому вступиться и вы получите гарантированную защиту от попыток убийства.
У меня есть 2 отряда с защитой от огня и можно было бы таки взять Вспышку и пошарить в Алой Башне. А то ситуация с ней затянулась. Естественно, каджит готов поделиться с Аэлморой, если Пирра представляет её интересы.




91M.beta , я хочу приобрести партию стрел из темного железа и партию холодного оружия из темного железа за всё плачу
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 23:35     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыки Серого Братства (так?)
Проясните, пожалуйста:
Если сейчас будут прекращены все дипломатические взаимодействия между КоРГИ ЛАПА и СБ, вы нападёте на членов КоРГИ ЛАПА?


Владыка Пилот, все члены СБ достаточно сообразительны, чтоб понимать, кто есть кто.
Мы отличаем банду астралогопников КоРГи от мирного научно-технического сообщества КоРГи ЛАПА.
Ни вы, ни Логинор не имеете отношения к существующему между Ильмаром, Бетой и Кирэ конфликтам. И не вам за него нести ответственность.

По крайней мере до тех пор, пока вы в него не вмешаетесь по лично вашему желанию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 23:38     Заголовок сообщения:

Мы находимся в экономическом союзе, и не одобряем многих актов агрессии.
Не используйте обобщающие местоимения. Я отказываюсь от ответственности за агрессивные заявления и действия КоРГИ до тех пор, пока лично не заявим этого.
С другой стороны, за экономическое содействие агрессивным членам КоРГИ вы можете меня осуждать. От этого не отказываюсь.
---
Владыка Даардус, спасибо.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:28     Заголовок сообщения:

Учитывая что основные желтели войны это хаос да серый альянс попытка заявит что корги агрессоры выглядят смешно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:33     Заголовок сообщения:

На совещании братства было принято следующее решение: осколок Библиотека Балина входит в наши стратегические интересы. Надеемся остальные владыки учтут это при планировании своих действий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:36     Заголовок сообщения:

Гильдия наёмников, хотим тёмных палладинов и шакалов

Последний раз редактировалось: Кунктатор (Пн Янв 15, 2018 1:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:49     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Учитывая что основные желтели войны это хаос да серый альянс попытка заявит что корги агрессоры выглядят смешно.

Условия мира озвучены. Они реальны, справедливы, устроят обе стороны.
О, Гронбаг, создай Кире контролируемый рейд и мы уже сами уговорим его забыть о вашем теракте, а так же о поступках Ильмара.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:32     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
На совещании братства было принято следующее решение: осколок Библиотека Балина входит в наши стратегические интересы. Надеемся остальные владыки учтут это при планировании своих действий.

Холмы калоса тоже длительное время входили в наши интересы, если вы не считаетесь с интересами других владык то почему вы считаете что они обязаны считаться с вашими?
Daardus писал(а):
Warlordm писал(а):
Учитывая что основные желтели войны это хаос да серый альянс попытка заявит что корги агрессоры выглядят смешно.

Условия мира озвучены. Они реальны, справедливы, устроят обе стороны.
О, Гронбаг, создай Кире контролируемый рейд и мы уже сами уговорим его забыть о вашем теракте, а так же о поступках Ильмара.

Laughing
Даже кирэ понимает что это за гранью фантастики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:56     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Восьмой писал(а):
На совещании братства было принято следующее решение: осколок Библиотека Балина входит в наши стратегические интересы. Надеемся остальные владыки учтут это при планировании своих действий.

Холмы калоса тоже длительное время входили в наши интересы, если вы не считаетесь с интересами других владык то почему вы считаете что они обязаны считаться с вашими?

Мне напомнить какой осколок был интересен Уадору и что с ним стало и от кого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:00     Заголовок сообщения:

Ну хватит уже бодаться рогами. Судя по всему к войне всех склоняешь ты, Гронбаг. Впрочем, с тобой всё ясно.

Господа Корги, у меня к вам дипломатическое предложение сменить дипломата на кого-то адекватного и обладающего достаточными экономическими полномочиями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:34     Заголовок сообщения:

Выбор у них не очень большой.
1) Фанатичный крестоносец
2) дипломатический модуль Беты
3) Старик, продавший Астрал лорду Земли. И почему многие забыли про эту проблему?
4) и один ученый. Наверное, самая приемлемая кандидатура.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 6:20     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
На совещании братства было принято следующее решение: осколок Библиотека Балина входит в наши стратегические интересы. Надеемся остальные владыки учтут это при планировании своих действий.

В наши тоже. Как я понимаю, намерения платить за заклинания нет ни у одной стороны. Тогда повоюем на библиотеке на этом ходу?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 7:31     Заголовок сообщения:

– Господа, у меня есть сразу два предложения:
1) Я могу быть дипломатом-посредником между альянсами. "Дорогу профессионалам!" (с)
2) Если у сторон есть непреодолимое желание "повоевать", то почему бы вам не направить агрессию на демонов?

Calling On Angels

I've been trying to believe
So I'm calling on angels
I hope they're watching
Over me

And I won't take defeat
So I'm calling on angels
Searching for love
To guide me
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 8:26     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
91M.beta , я хочу приобрести партию стрел из темного железа и партию холодного оружия из темного железа за всё плачу

Код:
поставка законтрактована
мы проверили, ваше представительство есть на форуме
перечесляете энергию, забираете товар
действия расходоваться не должны

Восьмой писал(а):
На совещании братства было принято следующее решение: осколок Библиотека Балина входит в наши стратегические интересы. Надеемся остальные владыки учтут это при планировании своих действий.

Код:
да да мы учтём
если вы понимаете о чём я

GGall писал(а):
1) Я могу быть дипломатом-посредником между альянсами. "Дорогу профессионалам!" (с)
Код:
чито конкретно ви предлагаете?
и таки шо мы будем с этого иметь?

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:17     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):
Гильдия наёмников, хотим тёмных палладинов и шакалов


Черный Ворон писал(а):
Шакалы уже наняты. Будете перебивать ставку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:23     Заголовок сообщения:

– Очевидно, что между сторонами сформировалось некоторое... мнээ... недопонимание. Это недопонимание вредит Астралу вообще и миру ангелов в частности. Мы могли бы выступить в качестве посредников, чтобы убрать из переговоров эмоции и личную неприязнь. Мы донесем до сторон требования друг к другу и постараемся найти и предложить компромиссное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 10:35     Заголовок сообщения:

Перебивать? Нет, не будем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:02     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
– Господа, у меня есть сразу два предложения:
1) Я могу быть дипломатом-посредником между альянсами. "Дорогу профессионалам!" (с)
2) Если у сторон есть непреодолимое желание "повоевать", то почему бы вам не направить агрессию на демонов?

Ваши слова мудры, а помыслы чисты. Я поддерживаю оба ваших предложения. Надеюсь, что хотя бы вам КоРГи (не имею ввиду ЛАПУ) хамить не будут.

Восьмой, давайте не будем уподобляться тем, кем стать мы не хотим.
Логинор, осколок с библиотекой нейтрален. Если вы считаете нужным, отправляйте туда свои войска,
сражение там - это спортивный интерес.


Последний раз редактировалось: Daardus (Пн Янв 15, 2018 15:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:33     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
GGall писал(а):
– Господа, у меня есть сразу два предложения:
1) Я могу быть дипломатом-посредником между альянсами. "Дорогу профессионалам!" (с)
2) Если у сторон есть непреодолимое желание "повоевать", то почему бы вам не направить агрессию на демонов?

Ваши слова мудры, а помыслы чисты. Я поддерживаю оба ваших предложения. Надеюсь, что хотя бы вам КоРГи (не имею ввиду ЛАПУ) хамить не будут.

*Восьмой*, давайте не будем уподобляться тем, кем стать мы не хотим.
*Логинор*, осколок с библиотекой нейтрален. Если вы считаете нужным, отправляйте туда свои войска,
сражение там - это спортивный интерес.

Объясни мне ты, раз восьмой не хочет, как атака на осколок давно заявленный в сфере наших интересов не равно уподоблению нам?
GGall писал(а):
– Очевидно, что между сторонами сформировалось некоторое... мнээ... недопонимание. Это недопонимание вредит Астралу вообще и миру ангелов в частности. Мы могли бы выступить в качестве посредников, чтобы убрать из переговоров эмоции и личную неприязнь. Мы донесем до сторон требования друг к другу и постараемся найти и предложить компромиссное решение.

Да с богом, я даже рад. Мне никто не платит за эту дипломатию. Другой вопрос что нам объявили войну фактически, и я не знаю как вы это решите дипломатией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 12:14     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
GGall писал(а):
– Господа, у меня есть сразу два предложения:
1) Я могу быть дипломатом-посредником между альянсами. "Дорогу профессионалам!" (с)
2) Если у сторон есть непреодолимое желание "повоевать", то почему бы вам не направить агрессию на демонов?

Ваши слова мудры, а помыслы чисты. Я поддерживаю оба ваших предложения. Надеюсь, что хотя бы вам КоРГи (не имею ввиду ЛАПУ) хамить не будут.

*Восьмой*, давайте не будем уподобляться тем, кем стать мы не хотим.
*Логинор*, осколок с библиотекой нейтрален. Если вы считаете нужным, отправляйте туда свои войска,
сражение там - это спортивный интерес.

Насчет библиотеки согласен, я так с самого начала и предполагал. Касательно же конфликта восьмого и гронбага... А почему бы им тоже не сразиться за тот нейтральный осколок? Гронбаг весьма силен, "разумный-армия". Если не будет подставляться под особо крупную толпу - может спокойно всех методично вырезать... А может и проиграть. Так может тоже противостояние на холмах калоса грозящее перерасти в полноценную войну тоже перевести в "битву на спортивный интерес".
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index