на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII. Дипломатия и ролеплей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 15:08     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Я заинтересован к выкупу алхимика из застенок инквизиции, и после этого возможно переносу остатков лавки к себе в мир или организацию работы алхимика на вашей территории если лавка чем-то поможет в его работе.
но все упирается в цену алхимика. Ильмар ты его долго эксплуатировать собираешься?
// почитал его возможности: невидимость, взрывчатка, дешевле будет купить меня к нему, чем его ко мне...




Алхимик присоединился к моему миру сам добровольно где получил новую лабораторию, и все условия труда. Вы собираетесь выкрасть граждан моей страны, что равносильно объявлению мне войны.
Вы серьезно хотите воевать со мной из за алхимика? Если да, то наши рати встретятся на поле боя


Кстати из за того что ваша почта не доставила вовремя боевого голема на поле боя мы понесли серьезные убытки, вы как нибудь их собираетесь компенсировать как транспортная компания?
По поводу ваших услуг по переводу энергии, предпочитаю все таки пользоваться услугами гремленского банка, более честных, надежных, а главное столь добросовестных контрагентов астрал еще не видел.


Уважаемый председатель акционерного сообщества гремленского банка, мы бы хотели вам предложить открыть в нашем мире региональное представительство гремленского банка для населения. Как вы смотрите на это предложение?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 17:03     Заголовок сообщения:

Владыка Уадор, я помню про колодец, но постройка колодца за выгоду для нас приоритетней благотворительности. Как только закончу с заказами (на этом ходу - Пилот, на следующем - имя пока в тайне), то создадим у вас, если никто не перекупит.

Я хочу заказать у вас 2 пары минотавров, взвод стрелков, дракона. И, возможно, потом ещё дракона.
Это подходит под понятие оптового заказа? Каким образом осуществится оплата?
Это ж витязи, я правильно понимаю? Ну и каковы итоговая цена?


Последний раз редактировалось: Daardus (Ср Dec 13, 2017 18:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 17:05     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
Я заинтересован к выкупу алхимика из застенок инквизиции


Алхимик присоединился к моему миру сам добровольно где получил новую лабораторию, и все условия труда. Вы собираетесь выкрасть граждан моей страны, что равносильно объявлению мне войны.
Вы серьезно хотите воевать со мной из за алхимика? Если да, то наши рати встретятся на поле боя

Если попытка заключить взаимовыгодное соглашение приравнивается вами к попытке выкрасть граждан вашей страны и объявлению войны, то воздержусь пока от таких предложений.

Если алхимик в вашем мире не пленен, то я так полагаю вы не против его переезда, если он захочет? Мой мир всегда рад будет его принять и организовать ему место работы не хуже (буквально), чем было у него до войны.
// буду рад услышать мнение алхимика по этому поводу

vais писал(а):
Кстати из за того что ваша почта не доставила вовремя боевого голема на поле боя мы понесли серьезные убытки, вы как нибудь их собираетесь компенсировать как транспортная компания?

Когда гм подтвердит что моя астральная почта способна переносить юнитов, я компенсирую ваши издержки в какой-то мере. Если это выходит за рамки возможностей моей почты, то цена моих услуг для вашего мира удвоится, оставаясь в некоторых аспектах по-прежнему более дешевой чем работа гремлинов. Передавайте привет гремлинскому банку, мы также довольны сотрудничеством с ними.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 17:42     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):

буду рад услышать мнение алхимика по этому поводу



Алхимик буквально навязался Ильмару, упрашивая того дать убежище.


Цитата:
Когда гм подтвердит что моя астральная почта способна переносить юнитов, я компенсирую ваши издержки в какой-то мере. Если это выходит за рамки возможностей моей почты, то цена моих услуг для вашего мира удвоится, оставаясь в некоторых аспектах по-прежнему более дешевой чем работа гремлинов. Передавайте привет гремлинскому банку, мы также довольны сотрудничеством с ними.



Это был не простой юнит, это был специальный боевой голем отличающийся от посылки почтой бутыжника только тем, что он активизировался после начала боевых действий. в результате обещанная помощь моим сотоварищам вовремя не подошла, а следовательно они понесли потери. Как вы думаете, насколько ценна гибель товарищей на поле боя? мы подвели их по вашей вине и мнение о нас как о партнерах пострадала.


Уважаемый президент гремлинского сообщества, подскажите в нашем споре, во сколько вы оцените честную деловую репутацию и гибель товарищей, я буду так любезен что от этой суммы названной вами четвертую часть пожертвую в фонд защиты от пустого кошелька гремлинов, когда уважаемые и без сомнение честные гарпии возместят убытки понесенные нам. Благотворительность тоже сильная моя сторона.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 17:55     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Алхимик буквально навязался Ильмару, упрашивая того дать убежище.

Никто не умаляет вывод его с территории боевых действий. Выбирая между бегством с вами и ожидаемой смертью, он предпочел жизнь. Но если, как вы говорите, он не пленник, то возможно он имеет свои предпочтения о том, в каком мире ему комфортнее жить? Подразумевая провозглашенную вами свободу передвижения алхимика, гарпии-ведьмы (его коллеги по профессии) доводят до его сведения, что алхимику всегда будут рады в моем мире. Выбор за ним.

vais писал(а):
Это был не простой юнит, это был специальный боевой голем отличающийся от посылки почтой бутыжника только тем, что он активизировался после начала боевых действий. в результате обещанная помощь моим сотоварищам вовремя не подошла, а следовательно они понесли потери. Как вы думаете, насколько ценна гибель товарищей на поле боя? мы подвели их по вашей вине и мнение о нас как о партнерах пострадала.


Уважаемый президент гремлинского сообщества, подскажите в нашем споре, во сколько вы оцените честную деловую репутацию и гибель товарищей, я буду так любезен что от этой суммы названной вами четвертую часть пожертвую в фонд защиты от пустого кошелька гремлинов. Благотворительность тоже сильная моя сторона.

Я рад за гремлинов и свидетельствую о том, что владыка Ильмар обещает им четверть суммы оценки гремлинами честной деловой репутации и гибели товарищей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 17:56     Заголовок сообщения:

Алхимику ничего не грозило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 18:01     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
Я заинтересован к выкупу алхимика из застенок инквизиции, и после этого возможно переносу остатков лавки к себе в мир или организацию работы алхимика на вашей территории если лавка чем-то поможет в его работе.
но все упирается в цену алхимика. Ильмар ты его долго эксплуатировать собираешься?
// почитал его возможности: невидимость, взрывчатка, дешевле будет купить меня к нему, чем его ко мне...




Алхимик присоединился к моему миру сам добровольно где получил новую лабораторию, и все условия труда. Вы собираетесь выкрасть граждан моей страны, что равносильно объявлению мне войны.
Вы серьезно хотите воевать со мной из за алхимика? Если да, то наши рати встретятся на поле боя


Кстати из за того что ваша почта не доставила вовремя боевого голема на поле боя мы понесли серьезные убытки, вы как нибудь их собираетесь компенсировать как транспортная компания?
По поводу ваших услуг по переводу энергии, предпочитаю все таки пользоваться услугами гремленского банка, более честных, надежных, а главное столь добросовестных контрагентов астрал еще не видел.


Уважаемый председатель акционерного сообщества гремленского банка, мы бы хотели вам предложить открыть в нашем мире региональное представительство гремленского банка для населения. Как вы смотрите на это предложение?



Президент гремлинского сообщества писал(а):
Приятно слышать, что есть в Астрале как минимум один Владыка, который по достоинству оценивает наш нелегкий труд.
Ваше предложение звучит довольно соблазнительно. Однако проблема заключается в том, что в случае открытия представительств в чьих-то мирах мы перестанем быть нейтральной стороной. А наше кредо - строгий нейтралитет


vais писал(а):

Уважаемый президент гремлинского сообщества, подскажите в нашем споре, во сколько вы оцените честную деловую репутацию и гибель товарищей, я буду так любезен что от этой суммы названной вами четвертую часть пожертвую в фонд защиты от пустого кошелька гремлинов, когда уважаемые и без сомнение честные гарпии возместят убытки понесенные нам. Благотворительность тоже сильная моя сторона.



Президент гремлинского сообщества писал(а):
*берет калькулятор и просматривает бумаги* Полагаю, ущерб после такого удара по репутации Владыки и не только можно оценить примерно в 5 э



Алхимик писал(а):
А что, мое мнение и впрямь кому-то интересно? Не ожидал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 19:20     Заголовок сообщения:

1) владыка гарпий, мы сможем вам начать продавать зелья если уж вам так это интересно, сразу после того как вы компенсируете мне 5 энергии которые подсчитал гремлинский банк
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 20:05     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
1) владыка гарпий, мы сможем вам начать продавать зелья если уж вам так это интересно, сразу после того как вы компенсируете мне 5 энергии которые подсчитал гремлинский банк

прежде чем говорить о компенсациях надо решить другие озвученные вами, но зависшие вопросы:
- вы даруете алхимику право самому выбрать себе мир?
- вы перечисляете гремлинам 1э за выполненный подсчет?
напомню, что ваша просьба к гремлинам звучала как "посчитайте нам сумму, за 1/4 часть от нее". гремлины посчитали, вы собираетесь платить?
//вижу правку, но едва ли можно задним числом менять договор с гремлинами. Впрочем на их усмотрение, возможно они видели лишь исправленный договор...
- астральная почта может переносить юниты?
//этот вопрос больше к гм-у и вопрос звучит ребром: не юниты вайса, а юниты вообще, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Вот часть из них: экономия основного действия для захвата осколков силами наемников(новинка!), обмен технологиями(уже было анонсировано), переговоры. Я частично с этим сталкивался и получал запрет. Если столь не хитрым образом его можно обойти, то я буду только рад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 20:49     Заголовок сообщения:

То есть это вы ставите условия? формально мы воспринимаем это как отказ оплачивать компенсацию.
По поводу гремлинов я не отказываюсь от своих обязательств. Господин гарпий, платите компенсацию или хватит засорять мои уши своей лапшой, вы мне должны, а должники сначала платят, а потом уже общаются за какие то там требования
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 20:52     Заголовок сообщения:

off top Begin Строго говоря, то долг не кима, а прошлого правительства... Rolling Eyes Которого уже нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 20:56     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
off top Begin Строго говоря, то долг не кима, а прошлого правительства... Rolling Eyes Которого уже нет

off top Begin попробуй убеди теперь в этом вайса)... off top End
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 21:03     Заголовок сообщения:

off top Begin Если вспомнить историю, то ким имеет полное право сослаться на большевиков, простивших все долги, к примеру Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кунктатор

 
 
 =Тактик=

Свитков: 233
С нами с: 02.03.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 21:08     Заголовок сообщения:

off top Begin а на России лежали и царские и советские долги, тут зависит от позиции самого правительства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 21:11     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
off top Begin Если вспомнить историю, то ким имеет полное право сослаться на большевиков, простивших все долги, к примеру Wink



off top Begin а РФ продолжает платить по долгам совка, в добавок скажу что ким сам сказал что оплатит долг как только узнает что у него была возможность первести подмогу
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 21:13     Заголовок сообщения:

off top Begin Хех, повезло Киму, что сейчас Вайс с нами повоевать решил.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 21:14     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Sinitar писал(а):
off top Begin Если вспомнить историю, то ким имеет полное право сослаться на большевиков, простивших все долги, к примеру Wink



off top Begin а РФ продолжает платить по долгам совка, в добавок скажу что ким сам сказал что оплатит долг как только узнает что у него была возможность первести подмогу

off top Begin Вообще-то не было. Пересылка големов просто так? Серьёзно? Тогда у меня и хитин не горит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 21:17     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
То есть это вы ставите условия? формально мы воспринимаем это как отказ оплачивать компенсацию.
По поводу гремлинов я не отказываюсь от своих обязательств. Господин гарпий, платите компенсацию или хватит засорять мои уши своей лапшой, вы мне должны, а должники сначала платят, а потом уже общаются за какие то там требования


Как я уже говорил, размер компенсации я определю сам.

К примеру, для одного владыки, что очень уважал чужую свободу на словах и позволяющего спасенному алхимику выбрать подходящий ему мир будет одна компенсация, а для инквизиции, пленившего честного трудягу в набеге и силой удерживающего его в своем мире совсем другая.

Или вот, пообещал один владыка гремлинам заплатить за нехитрый расчет, да только по невнимательности искусил их размером оплаты гремлинами же определяемым. Хорошо хоть благородные гремлины не воспользовались этой ошибкой и не прибрали к рукам все имущество владыки. Но все равно даже их честно выполненную работу владыка оплачивать не желает. Нужно ли такому владыке компенсировать не выполненное соглашение?

Так что никак не возможно определить сумму долга, без понимания того кто требует рассмотрения дела по всей справедливости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 21:20     Заголовок сообщения:

Не вижу смысла продолжать этот бесмысленый спор. Вы нас подвели, и кроме слов нечем смыть свой позор не пытаетесь
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 21:24     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):

Как я уже говорил, размер компенсации я определю сам.

Код:
огласите

про алхимика
вы покушаетесь на ценного работничка нашей корпорации наёмничков?

или оплачивате назначенную контрибцию или мы вас вносим в корпоративный реестрик недобросовестных поставщиков логистических услуг

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 130, 131, 132  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index