на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней достойный наследник дипломатия

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:11     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
ок, короче все согласовано, сейчас удалю лишние посты в ИС и напишу результат после обеда Twisted Evil

Я слежу за тобой
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 14:03     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Следующий раз - это он про метагейм.
Прошу заметить, все уже давно знают, что за играчек Вайс
И неспроста его первым в играх Зебротавра пытаются убить
В ВА его смысла убивать немного. Там можно записаться еще раз, и еще раз.

Ты путаешь его с прозмаром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 14:36     Заголовок сообщения:

Пилот, вот не стал писать, но после все таки написал, ты сам редактировал заявку на побег из комнаты после моего хода.

и не играчек - а игрок. Прояви уважение к игрокам, а если игроков не уважаешь, уважай ведущего. играчков найдешь у себя дома.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 14:46     Заголовок сообщения:

Если логика и игра эсмиральды понятно, то вот пилот ведет себя как маленькая истеричная леди, которую подержали на мушке и подопрашивали. Она затаила обиду, поппросила рикана помощь, а потом в спину из за того что ее держали в комнате ударила.


Хрупкая девушка нападает на здорового мужика с ножом? ты кого отыгрываешь? ассасина хладнокровного? или барышню?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 14:56     Заголовок сообщения:

по поводу - меня пытаются всегда убить, что самое интересное это пытаются сделать все те же хики задроты. Почему то логинор не агрится на меня? Зебротавр - сам выдал мне оборотня - я не просил, фатум...да он иногда бывает атакует, варлорд, ренвер, осирис...кроме пары хики-задротов это не кто не пытается сделать, а кто пытается? ветер, Прозмар, клинер, ты вот тоже в этот клуб вступил...ники как бы говорят за себя. как то так
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:06     Заголовок сообщения:

Не надо мешать прозмара с клинером её богу. У него есть вполне объективная причина сразу тебя пытаться устранить. Он прозмар.
Но вайз в чем то прав, репутация играет большую роль. Пилот в этой игре показал себя тем с кем опасно вести дела без подстраховки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:16     Заголовок сообщения:

Угу, в таком случае с Вайсом нельзя вести даже диалога без гранатомета наперевес. а то кинется и покусает.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:19     Заголовок сообщения:

Да ладно? Остальные же как то ведут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:21     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
и не играчек - а игрок. Прояви уважение к игрокам, а если игроков не уважаешь, уважай ведущего. играчков найдешь у себя дома.

Цитата:
понимаю что за игрунья на эсмиральде

Это только реверанс в твою сторону
И нет за мной правки текста. Можешь проверить в SubSilver - ни одной правки на 9,10 страницах (а дальше мне лень проверять.)
Если я что-то дописывал в свой пост, пока он держался последним - ну, в пределах 5 минут после публикации могло быть такое.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:24     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
vais писал(а):
и не играчек - а игрок. Прояви уважение к игрокам, а если игроков не уважаешь, уважай ведущего. играчков найдешь у себя дома.

Цитата:
понимаю что за игрунья на эсмиральде

Это только реверанс в твою сторону
И нет за мной правки текста. Можешь проверить в SubSilver - ни одной правки на 9,10 страницах (а дальше мне лень проверять.)
Если я что-то дописывал в свой пост, пока он держался последним - ну, в пределах 5 минут после публикации могло быть такое.


Человек который играет на эсмиральде ким - девушка, по крайней мере мне об этом сказали три человека которые не связаны друг с другом и я более или менее им доверяю, поэтому я и назвал ее игруньей, так как это игрок женского пола. Собственно к отыгрышу эсмиральды у меня вопросов нет, отыгрывает в духе своего персонажа.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:42     Заголовок сообщения:

Ок, тогда я должен извиниться за "играчка". Поскольку исчерпан инцидент, из-за которого я вообще употребил это слово.
А за вброс про редактуру ты ответишь?
Ибо ну никак я не мог отредактировать ПОСЛЕ твоего хода свой, чтобы это в SubSilver не светилось.
К твоему сведению, я в SubSilver с недавних пор сижу на постоянной основе, и уже сильно привык.
Это к тому, что косяки я вижу сразу .
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:27     Заголовок сообщения:

внес пару мелких правок в пост, чтобы убрать несоответствия.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:35     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
off top Begin Как можно двигаться со сломанной шей?off top End

Ползти
Я тебе как человек, присутствовавший при подобной ситуации, свидетельствую, что сломать шею можно по разному. И человек даже сохранит способность к прямохождению, но диагноз будет "перелом шеи"
И, очевидно, мне не очень хочется двигаться сейчас.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:54     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Человек который играет на эсмиральде ким - девушка, по крайней мере мне об этом сказали три человека которые не связаны друг с другом и я более или менее им доверяю, поэтому я и назвал ее игруньей, так как это игрок женского пола. Собственно к отыгрышу эсмиральды у меня вопросов нет, отыгрывает в духе своего персонажа.

Я - игрок мужского пола. но позволяю себе при женском персонаже иногда употреблять глаголы женского рода. Надеюсь на игре это никак не отразится ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:59     Заголовок сообщения:

Учитывая подозрения о том, что Ким - это ВЕТЕР, и вообще - я, конечно, был удивлен твоим объяснением) (Это Вайсу)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:10     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
off top Begin

ТАМВКОМНАТЕСЕКРЕТАРЯОБОРОТНИЛЮДЕЙУБИВАЮТ!!!
Фух.


А вот он считает что видел обоих оборотней это раз
во вторых Ким, ГМу все таки давай решим решать сколько кто и что видел?
И да заканчивай выдавать желаемое за действительное


Секретарь вообще видел как Эсмиральда пыталась сжечь планков и тем самым улучшить свое положение и конечно Эсмиральду нельзя не куда отпускать пока не придет паладин который проведет раследование.


Это вот так ты трактуешь все условности в игре. Так что давай все таки ведущий решит, кто что понял, и кто что видел.

Аркатус Пайн покинул комнату когда увидел, что Рикон оборачивается в зверя. Гарын обернулся позже. Я имел ввиду только это. Я не оспариваю то, что он кричал во множественном числе.
Про то, что видел секретарь и что он будет делать и как он уважает паладинов пишу не я а ты. Эсмеральда высказала ему то, что она думает. Это не тоже самое что думаю я. И тем более не тоже самое что может решить гм.
И давай обсуждать это не в теме ИС, а в теме дипломатии (я был не прав, когда писал в теме ИС напоминалку о том, что Аркатус Пайн мог видеть, а что не мог).
P.S. если слова или действия Эсмеральды противоречат тому, что она видела, то возражения принимаются. Метагеймовой информации много, мог и запутаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:14     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
off top Begin

ТАМВКОМНАТЕСЕКРЕТАРЯОБОРОТНИЛЮДЕЙУБИВАЮТ!!!
Фух.


А вот он считает что видел обоих оборотней это раз
во вторых Ким, ГМу все таки давай решим решать сколько кто и что видел?
И да заканчивай выдавать желаемое за действительное


Секретарь вообще видел как Эсмиральда пыталась сжечь планков и тем самым улучшить свое положение и конечно Эсмиральду нельзя не куда отпускать пока не придет паладин который проведет раследование.


Это вот так ты трактуешь все условности в игре. Так что давай все таки ведущий решит, кто что понял, и кто что видел.

Аркатус Пайн покинул комнату когда увидел, что Рикон оборачивается в зверя. Гарын обернулся позже. Я имел ввиду только это. Я не оспариваю то, что он кричал во множественном числе.
Про то, что видел секретарь и что он будет делать и как он уважает паладинов пишу не я а ты. Эсмеральда высказала ему то, что она думает. Это не тоже самое что думаю я. И тем более не тоже самое что может решить гм.
И давай обсуждать это не в теме ИС, а в теме дипломатии (я был не прав, когда писал в теме ИС напоминалку о том, что Аркатус Пайн мог видеть, а что не мог).
P.S. если слова или действия Эсмеральды противоречат тому, что она видела, то возражения принимаются. Метагеймовой информации много, мог и запутаться.



Это ты так решил? Или ведущий? У него написано оборотни это раз, во вторых он побежал до превращения даже Рикана.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:15     Заголовок сообщения:

Цитата:
Как всегда, ничто не предвещало беды... Вялотекущая светская беседа была прервана агрессивным вопросом Эсмеральды к явившейся на собрание девушке, чей статус для большинства оставался загадкой.

Тала перевела взгляд на стоящего рядом Рикана и чуть прикрыла глаза, после чего тот рванулся к не ожидавшей такого захода девушке. Удар в челюсть временно дезориентировал Эсмеральду. И хотя Рикан выхватил клинок практически на ходу, природная ловкость и привычка носить металлический веер в руке в любой ситуации позволили отвести клинок чуть в сторону. В результате, вместо того чтобы пронзить тело, клинок вспорол лямки платья и оставил длинный кровоточащий порез через всю спину. Влекомый инерцией Рикан прижал рукой полуобнаженную девушку к полу.
- У меня есть к тебе пару вопросов... - он задышал чаще. - Там в зале я просил тебя рассказать по хорошему, сейчас ты узнаешь как я спрашиваю по плохому. Кулон... - он облизнул губы, его рука скользнула вниз... - Тала, у тебя были вопросы? - его голос стал хриплым.
- Рикан, какого черта??- взорвалась молчавшая до сих пор Вьянке.
Пайн возвел глаза к потолку, словно не веря в то, что это происходит на самом деле.

Тала метнулась вперед и вытащив стилет из рукава воткнула его сзади в поистине бычью шею наемника. А вот второй удар был уже блокирован Вьянкой и неожиданно резко оказавшимся рядом лакавшим из кубка вино Гарыном.

Дальше события опять понеслись кувырком. Взревевший от боли Рикан до хруста сжал тело Эсмеральды и упал на нее, корчась в судорогах (в ЛС).

Не сильно отличаясь от собрата по роду, взревел Гарын. С неимоверной легкостью он сгреб обеих и на подкосившихся ногах рухнул на пол.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:25     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- Гарык. Отпускай Вьянки, она нашей сестрой станет скоро. Вьянка беги, быстро беги от сюда...только запомни, я делаю это что бы спасти твоего брата - а потом уже более расслабленно - Зверь, я впускаю тебя!

вот после чего последовала заявка Фатума на бегство из комнаты (через 2 часа реального времени).
У гм-а заявка на бегство Фатума отражается уже бегущим по лестнице Аркатусом Пайном, без описания ужасов что он видел. И только когда тот на лестнице Гарын тоже обращается.

Я воспринимаю это как то, что Аркатус Пайн видел только одного оборотня. И отыгрываю исходя из этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:29     Заголовок сообщения:

Если хотите кого то спасти советую найти паладина, он пока не видит причин идти помогать успокаивать пьяницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index