на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ИС 7 дней Достойный наследник

   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 22:20     Заголовок сообщения:

удалено

Последний раз редактировалось: kim.tnt (Чт Авг 03, 2017 22:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 22:23     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
- во первых что вы знаете о проклятье что постигло мужчин этого рода и о родном сыне Князя? только не коротко, а желательно все что знаете и я дополню ваши пробелы в знании своими замечаниями

Эсмеральда:
Тоже что и все остальные родственники: все мужчины рода достигнув возраста этого юноши умирают, либо идут путем Князя. Что наталкивает на мысль, что либо вы на самом деле не родственник князя, либо какие-то силы дали вам возможность избежать участи остальных. Вьянки осталось совсем не много времени, не в моих силах победить его болезнь - не хотите поделиться с нами своим секретом долголетия? После чего можно поговорить и о моих семейных преданиях и сравнить с тем, что дошло до вас.

Нас Планков проклятье не коснулось.


Эсмеральда:
Иронично подняв бровь цитирую:
vais писал(а):
[b][i]Похоже судьба веселая штука...я всю свою сознательную жизнь бежал от проклятья, и теперь я тут, в самом его сердце.



off top Begin мысли читаем?)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 23:24     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
- во первых что вы знаете о проклятье что постигло мужчин этого рода и о родном сыне Князя? только не коротко, а желательно все что знаете и я дополню ваши пробелы в знании своими замечаниями

Эсмеральда:
Тоже что и все остальные родственники: все мужчины рода достигнув возраста этого юноши умирают, либо идут путем Князя. Что наталкивает на мысль, что либо вы на самом деле не родственник князя, либо какие-то силы дали вам возможность избежать участи остальных. Вьянки осталось совсем не много времени, не в моих силах победить его болезнь - не хотите поделиться с нами своим секретом долголетия? После чего можно поговорить и о моих семейных преданиях и сравнить с тем, что дошло до вас.



- Ты не ответила на второй вопрос. Что ты знаешь о сыне князя? А почему у меня и горыни должно быть какое то проклятье? Ты помнишь историю, маг проклял деда князя за то что тот захватил провинцию, мой прадед, брат князя в это время погиб. Старый Планк принял стрелу на грудь вместо брата, он был отличным воином, но любовь к брату погубила его, но спасла весь род. Нас Планков проклятье не коснулось. А путь князя - последнее Рикан выговорил с иронией - не подойдет этому юноши, он слишком слаб, и погибнет пытаясь встать на путь. Теперь касаемо о твоей семье...рассказывай почему твою ветвь изгнали? Что твои предки такого страшного сделали, что им князь при жизни объявил смертный приговор появись кто то из ваших в провинции? Как это связано с убийством наследника? Сына князя, рассказывай медленно, я человек терпеливый.

Эсмеральда
с явно разочарованным выражением лица:
- Вы уж определитесь течет ли в вас кровь рода Князя или нет. А то как проклятье - то вы как бы и не родственник, а как наследство - то самый что ни на есть непосредственный кровный родственник. Сына завоевателя провинции (сына деда князя = дядю князя), уже взрослого мужчину на тот момент, проклятье затронуло, а потомство Планка - нет... это странно... Значит юному Вьянки остается надеется только на отца Бенедикта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 23:37     Заголовок сообщения:

- Сколько себя помню, на прямые вопросы не одна женщина прямо не отвечала, а женщин я повидал не мало, от ш***х Блеквотерского порта, из изящных леди и дочек богатых аристократов. Отец Бенедикт не поможет мальцу, я в этом уверен.
Мужчина поднялся, разлил крепкое вино в бокалы Эсмеральда и себе, помолчал а потом продолжил
- несколько десятилетней назад у князя умер сын, и тот буквально обезумел сына он своего очень любил. Убийцам сына князь отомстить не сумел, и теперь это дело веду я. Как думаете, кто убил прямого наследника князя? Кому это выгодно? Твоя ветвь одна из моих подозреваемых. Поэтому я и спрашиваю, за что вас изгнали. Я все равно это узнаю у секретаря, но лучше это скажет мне милая и привлекательная дама, чем скрюченный неулыбчивый мужик. От того, как будет подана та или иная информация, зависит очень многое. Вы не находите?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 0:17     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- Сколько себя помню, на прямые вопросы не одна женщина прямо не отвечала, а женщин я повидал не мало, от ш***х Блеквотерского порта, из изящных леди и дочек богатых аристократов. Отец Бенедикт не поможет мальцу, я в этом уверен.
Мужчина поднялся, разлил крепкое вино в бокалы Эсмеральда и себе, помолчал а потом продолжил
- несколько десятилетней назад у князя умер сын, и тот буквально обезумел сына он своего очень любил. Убийцам сына князь отомстить не сумел, и теперь это дело веду я. Как думаете, кто убил прямого наследника князя? Кому это выгодно? Твоя ветвь одна из моих подозреваемых. Поэтому я и спрашиваю, за что вас изгнали. Я все равно это узнаю у секретаря, но лучше это скажет мне милая и привлекательная дама, чем скрюченный неулыбчивый мужик. От того, как будет подана та или иная информация, зависит очень многое. Вы не находите?

Эсмеральда.
Задумчиво покрутила бокал в руках, посмотрела на свет и отставила:
- Мне пожалуй хватит. Я обдумаю ваши слова и если найду в них зерно истины, то мы продолжим наш разговор. А пока лишь скажу, что насколько я знаю с тех пор как князь пришел к власти его кузина (мой предок) была вынуждена бежать из провинции и с тех пор представители моего рода добровольно сюда бы не явились. Ни год назад, ни несколько десятилетий назад. До этого разговора я даже не знала, что у князя был сын...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 23:41     Заголовок сообщения:

Если здесь есть экзорцисты или умелые маги света- у меня для вас предложение.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 14:33     Заголовок сообщения:

День 1го дня
Обеденный зал 1 этаж северного крыла
Утро получилось насыщенней чем ожидалось. Насколько безразлично отнеслись слуги и местные обыватели к трупу в камине, настолько же прибывшие наследники спокойно на него отреагировали, занятые интригами и кознями.

Пятеро (Сиаэль, Самаир, Альфрик, Эсмеральда и Вильям Лливел) побывали у секретаря наверху и заверили свои документы. Адару, Тале, Равинке, Рикану и Аркатусу еще предстоит заверить свои притязания.
Рикан Планк успел переговорить с родственником, а потом уселся в центральном зале с братом Вьянке и Эсмеральдой. Чуть позже к ним присоединился Вильям, Сиаэль и Самаир
Тала направилась посетила комнату Вьянке
Аркатус Пайн решил сразу направиться к своим покоям, где и заперся.
Альфрик и Адар также последовали в свои комнаты.
Равинка с отцом Бенедиктом последовала в гостевые комнаты юго-западного крыла.
Спустя некоторое время находящиеся в обеденный зал вошел Бэрримор и начал раздавать приказы слугам. Часть слуг сразу выбежала из зала. Вскоре в зал быстрым шагом вошел стражник, судя по нашивкам начальник замкового гарнизона и вступил в тихий, но ожесточенный спор с дворецким, указывая на собравшихся в зале, а еще спустя короткое время спустился секретарь.
- Уважаемые гости, прошу простить, у нас, кхм… проблема, - обратился он к присутствующим. Я не хотел, чтобы вас это коснулось, но… судя по всем одна из охранных систем 1 этажа донжона сработала, и кхм… - он оглянулся, и получив подтверждающие кивки от начальника стражи и Бэрримора продолжил – 1й этаж западного крыла атакует нежить.
Хуже того, мертвецы отрезали наше крыло от выхода из замка и от комнат старой леди Шалей (родственница, прибывшая на похороны, но не претендующая на наследство). Стражники пока справляются, но если вы окажете помощь, мы сможем все купировать гораздо быстрее.
Я меж тем постараюсь побыстрее утрясти формальности с теми, кто еще не верифицировал документы. Чем быстрее мы с этим закончим тем лучше. Вечером этого дня я ожидаю всех претендующих на наследство в малой гостинной на 3 этаже северного крыла.

Диспозиция.
Обеденный зал 1 этаж северного крыла
Рикан Планк, брат Вьянке, Эсмеральда, Вильям, Сиаэль и Самаир сидят за столом и наблюдают легкую панику среди слуг.
Варианты действий
1. Пойти с начальником стражи разобраться с нежитью (-/1)
2. Выяснить где Холодная и осмотреть труп из камина и других мертвецов (если они там есть) (-/1)
3. Сходить на прием к секретарю (/0.5)
4. Пойти исследовать замок на свой страх и риск (/1)
5. Иное
Личные комнаты игроков
1. Сходить на прием к секретарю (/0.5)
2. Пойти исследовать замок на свой страх и риск (/1)
3. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 14:43     Заголовок сообщения:

- Нежить? А князь был не промах, - начал Вильям чистым, высоким голосом с певучим акцентом жителей холмов, который сильно контрастировал с внешностью бывалого рубаки, - какие там конкретно твари, сир стражник?
_________________
We will always be so much more human than we wish to be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 14:54     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
- Нежить? А князь был не промах, - начал Вильям чистым, высоким голосом с певучим акцентом жителей холмов, который сильно контрастировал с внешностью бывалого рубаки, - какие там конкретно твари, сир стражник?

- Скелеты и зомби в основном. Был вроде один упырь в начале, но его отбросили.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 15:37     Заголовок сообщения:

Иду к секретарю
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 18:11     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Иду к секретарю

у двери на втором этаже ты сталкиваешься с Аркатусом Пайном. Кто из вас первый?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 18:13     Заголовок сообщения:

Долг зовет. Иду помогать стражникам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 18:32     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
vais писал(а):
Иду к секретарю

у двери на втором этаже ты сталкиваешься с Аркатусом Пайном. Кто из вас первый?


я
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 19:38     Заголовок сообщения:

-Эсмеральда, мне есть о чём с вами переговорить наедине.

Выходу в коридор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 21:16     Заголовок сообщения:

- Хорошо, я помогу вам. "Готовлю меч"
_________________
We will always be so much more human than we wish to be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:41     Заголовок сообщения:

А в это время в комнате Вьянке:
Посреди напряженного разговора между двумя дамами в комнату внезапно влетает Адар и оттаскивает Талу от сестры Вьянке. Последняя, выйдя из ступора, впадает в ярость, выхватывает меч и кричит "Вы не смеете мешать мне спасти мой род!"

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:44     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
-Эсмеральда, мне есть о чём с вами переговорить наедине.

Выходу в коридор.

Выхожу в коридор для разговора с Самаиром
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 22:48     Заголовок сообщения:

(Будем считать что разговор с секретарем произошел)
Услышав шум, и гневные крики на втором этаже Рикан схватил меч и побежал в ту сторону откуда шел шум, влетев в два прыжка на второй этаж он притормозил готовят отражать нападение, но нападения не последовала, а источник шума был за дверью...Он не особо верил что две девушки и парень способны ему как то навредить, но острожность которая не раз спасала ему жизнь заставила схватиться прежде чем вбежать в комнату выбив ногой дверь, за метательный нож.
- Что случилось? - в этот момент в нем говорил хоть и бывший, но все таки стражник который хотел присеч драку в зародыше
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:02     Заголовок сообщения:

Выругалась на языке Древних
Спасибо, конечно, но невовремя очень. Я не так безобидна, как может показаться на первый взгляд, и все было под контролем.
Адар, я предупреждаю - или ты мне говоришь, зачем ворвался, или...
(её глаза опять вспыхнули красным светом)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 0:02     Заголовок сообщения:

Заметив крики и шум борьбы из соседней команты Альфрик решил ворваться внутрь в боевой готовности. Похоже его опасения начали осуществляться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index