на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Запись на 7 дней (Достойный наследник)

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 13:31     Заголовок сообщения:

Так Рикан не хозяин амулета, лол.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 13:34     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Так Рикан не хозяин амулета, лол.

Возможно нам кто-то чего-то не договаривает..., но пока что Вьянки именно его называет хозяином амулета (и что характерно по словам Талы до своего "сна" она считала хозяином кулана Талу и очень расстроилась, когда та не захотела/не смогла вылечить проклятье). Может быть во время "сна" кулон кое-чего рассказывает текущему владельцу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 13:51     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Господин Рикан, прошу вас, вы ведь знаете как снимать проклятье? Вы же кровный потомок ветви князя Арнитиса и вы живы!! Спасите моего брата и моих сыновей. Мать сказала что хозяин амулета сможет это сделать...
Она сжала руку: - ГДЕ АМУЛЕТ? Она резко выставила меч вперед

Это следует читать так.

Господин Рикан, прошу вас, вы ведь знаете как снимать проклятье? Вы же кровный потомок ветви князя Арнитиса и вы живы!! Спасите моего брата и моих сыновей.
Рикан HELP!!! (Правда непонятно почему щас, а не за завтраком) Мысль закончилась.

Мать сказала что хозяин амулета сможет это сделать...
Информация про амулет, пророчество и проклятье, никак не связанная с Риканом.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:02     Заголовок сообщения:

так, сорри за паузу, начинаю обработку хода...
off top End Evil or Very Mad работа будь она неладна! второй раз за отпуск вызывают!!!
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 16:19     Заголовок сообщения:

Брат Вьянки - овощ?
- единственный человек, оказавший утром ему помощь - Эсмеральда - говорит, что скоро его самочувствие ухудшится. Он не расскажет сестре о природе улучшения его самочувствия и о кратковременности эффекта?
- Рикон ему в лицо говорил, что Планки не были подвержены проклятью, а теперь его сестре чешит, что сможет помочь и разглагольствует, что поделиться секретом лечения прокляться рода Планки ...
И да, я борюсь за влияние на нпс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:28     Заголовок сообщения:

Фиг его знает, ГМу виднее.
Может он не понял, что произошло. Вот и молчит гад.
Нет. Рикан такого не говорил. Он сказал: вот кто станет новым князем тот и снимет проклятье.
Хотя Вайс там похоже отсебятину несёт Smile
Я тоже Crying or Very sad
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:36     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Фиг его знает, ГМу виднее.
Может он не понял, что произошло. Вот и молчит гад.
Нет. Рикан такого не говорил. Он сказал: вот кто станет новым князем тот и снимет проклятье.


vais писал(а):

А почему у меня и горыни должно быть какое то проклятье? Ты помнишь историю, маг проклял деда князя за то что тот захватил провинцию, мой прадед, брат князя в это время погиб. Старый Планк принял стрелу на грудь вместо брата, он был отличным воином, но любовь к брату погубила его, но спасла весь род. Нас Планков проклятье не коснулось. А путь князя - последнее Рикан выговорил с иронией - не подойдет этому юноши, он слишком слаб, и погибнет пытаясь встать на путь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:37     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Раставшись с Горыней Рикан вернулся в зал изрядно веселый помятуя о просьбе отданной названному брату и заметил как к юноше клеится какая то барышня...она кто то из родственников, мелькнула мысль, но кто Рикан так и не вспомнил
- Эй парень...не помню как тебя там...ты знаешь, ты скоро сдохнешь? - буднично осведомился Планк у юноши - Не то что бы мне как то жалко тебя, но положение твое сразу говорю х***е. Тебе нужна помощь...и точно не вот этой вот дамы. Зови сюда свою сестру, бери бухло, будем думать как спасти твою ж*пу.

vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
// да простит меня гм за вольность, я предположу то чего добился (и вроде могу обосновать это в лс ). Если я не прав будем править.
Брату Вьянки определенно полегчало, зеленоватая бледность пропала и он увлеченно поддерживал беседу с Эсмеральдой, когда его прервало безапеляционное заявление Рикона. .

vais писал(а):
Раставшись с Горыней Рикан вернулся в зал изрядно веселый помятуя о просьбе отданной названному брату и заметил как к юноше клеится какая то барышня...она кто то из родственников, мелькнула мысль, но кто Рикан так и не вспомнил
- Эй парень...не помню как тебя там...ты знаешь, ты скоро сдохнешь? - буднично осведомился Планк у юноши - Не то что бы мне как то жалко тебя, но положение твое сразу говорю х***е. Тебе нужна помощь...и точно не вот этой вот дамы. Зови сюда свою сестру, бери бухло, будем думать как спасти твою ж*пу.

Заметив наконец возмущение девушки Рикан добавил
- О ты как раз вовремя...принеси нам выпить...и расскажи пока малец зовет свою сестру, за что прогнали вашу ветвь? Версию своего рода я знаю, хочу теперь послушать версию вашего рода

Эсмеральда:
уже начала привыкать к тому что этот наемник бесцеремонно ее обрывает на полуслове, но теперь он позволяет себе еще и высказываться и о ней, хотя судя по всему ничего о ней не слышал. И, он что отправил ее за выпивкой??? п.., о... п.... х... м... а... м... и грязно выругалась ... Да чтоб я еще раз куда-то выехала без охраны, как же приезжайте в замок, мы гарантируем честное разбирательство (пронеслось у нее в мыслях). Эсмеральда беспомощно оглянулась в поисках поддержки, но обнаружила поблизости только своего собеседника (брат Вьянки воспитывался как аристократ? тогда с учетом подросткового максимализма это его шанс показать это...)
- О моем происхождении вы можете узнать у секретаря, все соответствующие бумаги ему предоставлены. А вот насчет вашего происхождения я бы не была столь уверенна, у принадлежащих к роду князя были некоторые... как бы сказать... проблемы с наследниками мужского пола (с сочувствием смотрю на не понимающего о чем идет речь юношу), и видимо вы их смогли решить? Не расскажете каким образом?



- битвой, противостоянием с самим с собой, это не сложно вообще то...а по поводу секретаря и бумажек. Если бы мне пришлось спрашивать каждый раз бумажку перед тем как казнить очередную тварь, я бы не смог двигатся под кипой бумаг...я спрашиваю вас, или вы немая и проглотили язык и не в состоянии рассказать о себе?И вы выпивку то принесете? то что я хочу вам рассказать сложно осознать на трезвую голову

vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
- во первых что вы знаете о проклятье что постигло мужчин этого рода и о родном сыне Князя? только не коротко, а желательно все что знаете и я дополню ваши пробелы в знании своими замечаниями

Эсмеральда:
Тоже что и все остальные родственники: все мужчины рода достигнув возраста этого юноши умирают, либо идут путем Князя. Что наталкивает на мысль, что либо вы на самом деле не родственник князя, либо какие-то силы дали вам возможность избежать участи остальных. Вьянки осталось совсем не много времени, не в моих силах победить его болезнь - не хотите поделиться с нами своим секретом долголетия? После чего можно поговорить и о моих семейных преданиях и сравнить с тем, что дошло до вас.



- Ты не ответила на второй вопрос. Что ты знаешь о сыне князя? А почему у меня и горыни должно быть какое то проклятье? Ты помнишь историю, маг проклял деда князя за то что тот захватил провинцию, мой прадед, брат князя в это время погиб. Старый Планк принял стрелу на грудь вместо брата, он был отличным воином, но любовь к брату погубила его, но спасла весь род. Нас Планков проклятье не коснулось. А путь князя - последнее Рикан выговорил с иронией - не подойдет этому юноши, он слишком слаб, и погибнет пытаясь встать на путь. Теперь касаемо о твоей семье...рассказывай почему твою ветвь изгнали? Что твои предки такого страшного сделали, что им князь при жизни объявил смертный приговор появись кто то из ваших в провинции? Как это связано с убийством наследника? Сына князя, рассказывай медленно, я человек терпеливый.


Цитата:
- Рикон ему в лицо говорил, что Планки не были подвержены проклятью,


По моему Рикан нечего ему такого не говорил, а говорил в лицо тебе, и мне кажется малец пусть и юн, но понимает что о семейных тайнах с базарными торговками не разговаривают
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:39     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
По моему Рикан нечего ему такого не говорил, а говорил в лицо тебе, и мне кажется малец пусть и юн, но понимает что о семейных тайнах с базарными торговками не разговаривают

Ответил выше. И но-но, я понимаю, что Рикон представитель спившейся ветви, но все-таки так о родственниках не надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:39     Заголовок сообщения:

выдергивать цитаты из контекста я тоже умею, но весь разговор шел с тобой, ты спрашивал о том как избавится от проклятья, я же ответил тебе, что не как, когда тебя нет, я вьянки рассказал другое, и брат тоже слышал, что обсуждать как спасти его я хотел не с тобой а с вьянкой
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:47     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
выдергивать цитаты из контекста я тоже умею, но весь разговор шел с тобой, ты спрашивал о том как избавится от проклятья, я же ответил тебе, что не как, когда тебя нет, я вьянки рассказал другое, и брат тоже слышал, что обсуждать как спасти его я хотел не с тобой а с вьянкой

факт остается фактом, брат вьянки слышал то, что ты отвечал человеку, помогающему ему. И слышал то, что ты говорил его сестре.
Также как слышал, что я говорил, что его облегчение временное.
Разумеется человеку выглядящему как наемник у семейства Вьянки гораздо больше доверия, чем к тому, кто способен хоть в какой-то мере улучшить самочувствие юноши и выглядит как аристократ. Но посмотрим как долго они будут вести с тобой переговоры, когда брат Вьянки снова начнет загибаться...\
Upd Рикону это не понять, но галантный юноша может возмутиться уже самому факту того, что Рикон врет Эсмеральде, как бы воспитание...

Последний раз редактировалось: kim.tnt (Пт Авг 11, 2017 17:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:48     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
выдергивать цитаты из контекста я тоже умею, но весь разговор шел с тобой, ты спрашивал о том как избавится от проклятья, я же ответил тебе, что не как, когда тебя нет, я вьянки рассказал другое, и брат тоже слышал, что обсуждать как спасти его я хотел не с тобой а с вьянкой

факт остается фактом, брат вьянки слышал то, что ты отвечал человеку, помогающему ему. И слышал то, что ты говорил его сестре.
Также как слышал, что я говорил, что его облегчение временное.
Разумеется человеку выглядящему как наемник у семейства Вьянки гораздо больше доверия, чем к тому, кто способен хоть в какой-то мере улучшить самочувствие юноши и выглядит как аристократ. Но посмотрим как долго они будут вести с тобой переговоры, когда брат Вьянки снова начнет загибаться...


Он слышал как Рикан ответил какой то кухарке одно, а его сестре другое. Как ты думаешь, в глазах брата кто авторитетнее? кухарка или сестра?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 17:50     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
kim.tnt писал(а):
vais писал(а):
выдергивать цитаты из контекста я тоже умею, но весь разговор шел с тобой, ты спрашивал о том как избавится от проклятья, я же ответил тебе, что не как, когда тебя нет, я вьянки рассказал другое, и брат тоже слышал, что обсуждать как спасти его я хотел не с тобой а с вьянкой

факт остается фактом, брат вьянки слышал то, что ты отвечал человеку, помогающему ему. И слышал то, что ты говорил его сестре.
Также как слышал, что я говорил, что его облегчение временное.
Разумеется человеку выглядящему как наемник у семейства Вьянки гораздо больше доверия, чем к тому, кто способен хоть в какой-то мере улучшить самочувствие юноши и выглядит как аристократ. Но посмотрим как долго они будут вести с тобой переговоры, когда брат Вьянки снова начнет загибаться...


Он слышал как Рикан ответил какой то кухарке одно, а его сестре другое. Как ты думаешь, в глазах брата кто авторитетнее? кухарка или сестра?

ой, все, базарные методы спора ))). приживалы Планки привыкли к тому, что кухарки одеваются лучше их? Вьянки не столь бедны и могут понять, кто знатного рода, а кто нет.
Upd и да. я еще во время нашего разговора, ожидал от юноши реакции на хамоватость Рикона, но если он овощ то понятно почему не дождался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:18     Заголовок сообщения:

Послушай, Ким.
Эсмеральда не может знать, что Рикон говорил Вьянке в её комнате.
Она при этом не присутствовала.
Или она у тебя слышит через 2 этажа и несколько стен? Врал Вайс, не врал сестре брата - этого твоя героиня не может знать.
Он, конечно, ведёт себя по-хамски с Эсмералбдой. Но он отыгрывает не галантного джентльмена, а головореза и быдлана, вроде Росомахи из Людей Икс.
Но претензии к тому, что он сказал тебе одно, а Вьянке другое - неправомерны.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:23     Заголовок сообщения:

Публикую немногочисленное но дружное семейство Планков с разрешения ведущего Very Happy








_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:23     Заголовок сообщения:

off top End
Но-но, Росомаха имеет вполне четкие представления о добре и зле.
Скорее Саблезубый.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:27     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
off top End
Но-но, Росомаха имеет вполне четкие представления о добре и зле.
Скорее Саблезубый.


Может мне поступить тогда как саблезуб и прирезать Тали? Ну что бы сходство было более картинным?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:05     Заголовок сообщения:

Слабó. Twisted Evil
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:25     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Послушай, Ким.
Эсмеральда не может знать, что Рикон говорил Вьянке в её комнате.
Она при этом не присутствовала.
Или она у тебя слышит через 2 этажа и несколько стен? Врал Вайс, не врал сестре брата - этого твоя героиня не может знать.
Он, конечно, ведёт себя по-хамски с Эсмералбдой. Но он отыгрывает не галантного джентльмена, а головореза и быдлана, вроде Росомахи из Людей Икс.
Но претензии к тому, что он сказал тебе одно, а Вьянке другое - неправомерны.

Как я уже говорил, не стоит равнять меня в этой теме с Эсмеральдой. Мой персонаж действительно почти ничего не знает о том, что происходило в комнате Вьянки, кроме тех моментов, когда находился у открытой двери. В этой теме пишу я как игрок, иногда прячась под личиной "персонажа", а в теме ИС действует Эсмеральда, с редкими комментариями меня как игрока. Не стоит путать. Здесь я могу восторгаться тем кто обведет меня вокруг пальца в игре, в ИС мой персонаж скорее всего затаит злобу и будет мстить.
А претензии были не к Рикону (Вайсу), а к брату Вьянке, мол не отыгрывает роль, но разъяснение от гм-а получены, действия соответствуют роли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:40     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Pilotarthur писал(а):
off top End
Но-но, Росомаха имеет вполне четкие представления о добре и зле.
Скорее Саблезубый.


Может мне поступить тогда как саблезуб и прирезать Тали? Ну что бы сходство было более картинным?

Ты забыл, что могла сделать Кайла Сильверфокс со Страйкером?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index