на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Запись на 7 дней (Достойный наследник)

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 0:15     Заголовок сообщения:

По мнению заборотавра я все прекрасно слышал. Не вали вину с больной головы на здоровую.
Никто тебя в метагейме не обвинял, я сказал тебе и вайзу перестать строгать тут простыни а пойти отыграть в тему для игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 7:09     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
По мнению заборотавра...
ААААА, Варлорд, чтотыделаешьпрекрати!!!111 Laughing Laughing Laughing
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 8:41     Заголовок сообщения:

я прям стесняюсь спросить, а пока все эти манипуляции с сестрой вьянки проводятся по отбору у нее кулона, у нее во второй руке по-прежнему меч? безумству храбрых поем мы песню... )).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 8:54     Заголовок сообщения:

Я написал зебре
Потому что это маразм
Сначала Вайс вышибает дверь с ноги
А потом оказывается, что через эту дверь любому мимокрокодилу, который по необъяснимой причине именно в момент моей реплики был рядом с комнатой, было слышно, как Тала́ в разговоре с Адаром ругалась на языке Древних
И это при том, что мы уже выяснили, что слышат друг друга персонажи только в пределах комнаты, если только не подслушивают. А паладин явно не подслушивал, он спешил бить нежить.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:04     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Я написал зебре
Потому что это маразм
Сначала Вайс вышибает дверь с ноги
А потом оказывается, что через эту дверь любому мимокрокодилу, который по необъяснимой причине именно в момент моей реплики был рядом с комнатой, было слышно, как Тала́ в разговоре с Адаром ругалась на языке Древних
И это при том, что мы уже выяснили, что слышат друг друга персонажи только в пределах комнаты, если только не подслушивают. А паладин явно не подслушивал, он спешил бить нежить.

ну почему же, комната находится очень близко к обеденному залу, еще ближе к коридору где ходят к секретарю, к нежити и где вели разговоры мы с Даардусом. Крик Вьянки должны были слышать, и если после него бежали в комнату, то могли услышать ругательства на языке Древних.
Насчет двери - первым в комнату проник половинчик и видимо дверь была не закрыта (кстати говоря это вообще вопрос, есть ли засовы или замки в комнатах гостей, скорее всего нет). Прикрытую дверь с ноги открыть впринципе можно.
я бы даже мог попытаться открыть дверь заблокированную кинжалом вайса и наверно даже преуспел бы (или что более вероятно среагировал бы на резкое приближение ко мне вайса возможно уже с кинжалом наголо, прервав его длинное описание баттла).
Upd: хотя "короткий" разговор с секретарем (как бы 0,5 фазы) мог бы и помешать главному дознавателю вмешаться в окончание прошлой фазы. и тогда баланс сил в комнате мог быть совсем иной и возможно обыскивали бы Адара. Но сейчас это уже сослагательные наклонения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:30     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Я написал зебре
Потому что это маразм
Сначала Вайс вышибает дверь с ноги
А потом оказывается, что через эту дверь любому мимокрокодилу, который по необъяснимой причине именно в момент моей реплики был рядом с комнатой, было слышно, как Тала́ в разговоре с Адаром ругалась на языке Древних
И это при том, что мы уже выяснили, что слышат друг друга персонажи только в пределах комнаты, если только не подслушивают. А паладин явно не подслушивал, он спешил бить нежить.

Я бежал к двери(на крик) мимо двери в момент когда туда ворвался вайз и услышал ругань, потом ворвался я.
Маразм это то что ты сейчас стараешься обвинить кое кого в метагейме вместо того что бы тупо дальше играть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:44     Заголовок сообщения:

Ты читал тему и увидел что Пилот в роли Талы делает что-то интересное и решил поучаствовать. А щас ты натягиваешь сову на глобус Wink
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:59     Заголовок сообщения:

Я заранние спросил у зебротавра слышу ли я крик . Он ответил что раз вайз услышал ты тоже услышал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:12     Заголовок сообщения:

Ругань вообще никто, кроме сестры Вьянке и Адара, слышать не мог. Мы ведь явно считаем, что произнесённое до описания Зебротавром физического экшена произнесено до физического экшена. А, значит, повторяю, только Адар и Вьянке могли знать про мою ругань.
И уж тем более ты только что признал, что Рикан слышал ругань, а не твой паладин
Значит, ты должен был бы, если не замешан в метагейме, делать выводы на основе одного только поблёскивания глаз.
И коли паладин не шептал Рикану, что Тала́ должна прекрасно разбираться в этом кулоне- Вайс, что ты творишь вообще? Максимум, что тебе осталось сказать, это: "Воспалённый мозг моего персонажа обработал сообщение паладина именно так.". И ты имеешь на это право.
Просто надо признать, что на поверку реплики наших персонажей могут оказаться трехуровневым враньём, абсолютно никак не подкрепленным реальными фактами и с абсурдной аргументацией. Почему? Потому что Рикан может вполне верить паладину, а Тала- Адару, например, но Пилот верить Лехантеру или Вайсу или Варлорду точно не может, потому что : 1. Никто из них не обладает достаточной информацией с большой долей вероятности. 2. Все мы тут хотим победить, так или иначе (кто преследует цель выполнить побочный квест, или просто распутать клубок сюжета Забротавра- от победы ведь вы тоже не откажетесь).
Поэтому, как я и писал выше, или мы признаем, что все написанное в теме является достоянием всех, или мы больше пишем в личку, и все покомнатные ситуации разруливаем там же.
А пишу я потому, что очень хочется показать, что я не осёл. А если и осел, то и обвинитель осёл. И чтобы все ослами не были, надо таки немного установить правила пользования темой дипломатии.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:15     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Я заранние спросил у зебротавра слышу ли я крик . Он ответил что раз вайз услышал ты тоже услышал.

Это крик.
Крик Вьянке о том, что она таки хочет отобрать у нас кулон.
Ты даже не знаешь, о чем был этот крик.
Откуда ты можешь знать, что Тала́ и на каком языке сказала за закрытой дверью, тем более пока ты туда БЕЖАЛ, а не подкрадывался, прильнув ухом к двери
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 11:15     Заголовок сообщения:

Ты выругаться уже когда вайз начал врываться. То есть он услышал крик и побежал на крик. Я тоже услышал крик и побежал на крик.
В любом случаи твое знания древнего языка мало важно. Важно то что ты имеешь крайне важный артефакт и делаешь вид что не при делах. Это подозрительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 13:31     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
И чтобы все ослами не были, надо таки немного установить правила пользования темой дипломатии.

Я конечно новичок, но как я понимаю эта тема (а именно она и является в том числе и темой дипломатии) идет как обсуждение игры от лиц игроков, а не персонажей. То есть кроме флуда и технической информации по игре, здесь самое место чтобы спросить:
- а откуда это ты паладин паладиныч вдруг узнал, что тебе нужно полить святой водой горшочек с растением во втором окошке, уж не потому ли что на прошлой игровой странице другой персонаж именно там произносил темное заклинание? так тебя ж там не было и знать об этом ты не мог. И услышать ответ поясняющий его "озарение" либо отменяющий его (в разумных пределах конечно же).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 14:13     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Поэтому, как я и писал выше, или мы признаем, что все написанное в теме является достоянием всех, или мы больше пишем в личку, и все покомнатные ситуации разруливаем там же.

Знаешь, выбор имел бы смысл, если бы ты первым не стал рассказывать всем (в этой же теме) как надо "правильно" интерпретировать события описанные ГМом в игровой теме.
А то получается что ГМ, для сохранения интриги и поддержания интереса к игре, привел события с точки зрения стороннего наблюдателя и допускающие различные трактовки, а ты тут же рассказываешь всем что там "на самом деле" произошло, а потом требуешь свернуть обсуждения.


Pilotarthur писал(а):
Увы, ситуация такова, что Вьянке узнала (Тала сама об этом сказала еще в зале, блин) что Тала ничего не знает о кулоне. А Вьянке располагает пророчеством и хочет человека с кулоном. Она помешалась на своем брате, и вам это и так известно.
Я сомневаюсь, что кто-то из вас знает о нем хоть что-то, а, значит, нужно время для разбирательства.
----
И да. До момента, когда половинчик влетел в комнату, находившиеся там девушки не были агрессивны. Увы, бесцеремонность Адара вернула Вьянке в состояние аффекта и усугубила ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 14:31     Заголовок сообщения:

Я так чувствую, мне необходимо дать пояснения.
Сначала был пост Вайса
vais писал(а):
(Будем считать что разговор с секретарем произошел)
Услышав шум, и гневные крики на втором этаже Рикан схватил меч и побежал в ту сторону откуда шел шум, влетев в два прыжка на второй этаж он притормозил готовят отражать нападение, но нападения не последовала, а источник шума был за дверью...Он не особо верил что две девушки и парень способны ему как то навредить, но острожность которая не раз спасала ему жизнь заставила схватиться прежде чем вбежать в комнату выбив ногой дверь, за метательный нож.
- Что случилось? - в этот момент в нем говорил хоть и бывший, но все таки стражник который хотел присеч драку в зародыше

Затем через 12 минут (так что я логично предположил, что Пилот прочитал этот пост) поста Пилота:
Pilotarthur писал(а):
Выругалась на языке Древних
Спасибо, конечно, но невовремя очень. Я не так безобидна, как может показаться на первый взгляд, и все было под контролем.
Адар, я предупреждаю - или ты мне говоришь, зачем ворвался, или...
(её глаза опять вспыхнули красным светом)

В моем представлении это означает что либо данные события произошли непосредственно перед заходом героя Вайса либо сразу после этого. В любом случае мимокрокодил варлорд мог это услышать.
Предлагаю на этом закончить этот спор пользуясь первым правилом ролевиков.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 14:40     Заголовок сообщения:

Гм сказал, давайте вернемся к игре плиз. В дальнейшем разбирательстве, участия я, принимать не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 14:58     Заголовок сообщения:

Зебра, действия происходят в тот момент, когда ты об этом написал
А не игрок
Игроки только оставляют заявку на действие
Это необходимо в том числе для того, чтобы моя заявка "взлетаю в воздух и вешаю всем люлей" не могла быть учтена как произошедшая, поскольку я умею летать.
---
Лехантер, я не первый, кто пришел и давай все объяснять и трактовать. Я это начал делать, так как началось здесь и в Скайпе обсуждение на этот счет.
---
Не знаю, что вы тут все рассуждаете, что игра остановилась. Для меня она продолжается, я просто обсуждаю техническую составляющую.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 16:29     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Громко заявляю о своём присутсвии:
- Свои!
Быстро оглядев бойцов, самого усталого и израненного сменяю на баррикаде, отправив в безопасное место со словами:
- Пусть тащат огонь и приведут ещё людей.

Что видно-то, сколько их там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 16:31     Заголовок сообщения:

Ким, подобное обсуждение вообще нигде не ведется
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 16:34     Заголовок сообщения:

Интересно же ))).
Upd: как же мне нравится происходящие в комнате Вьянки
Upd: тю, так это ж плагиат, да еще и с теми же действующими лицами, только теперь вместо Эсмеральды Вьянка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:19     Заголовок сообщения:

Никак не могу привыкнуть к вашим игровым паузам. Sad

Кто-нибудь может мне объяснить, как так могло получиться, что сестра Вьянки пару часов назад отказывающаяся от помощи ее брату и говорившая, что он просто устал, вдруг оказалась знатоком семейных проклятий и даже артефактов, способных помочь?
И почему она считает, что Рикон - тот самый хозяин кулона, что должен согласно семейным преданиям обладать умением снимать проклятье, если Рикона и кулон вроде как ничего не связывает (собственно Рикон вроде как так же как сестра Вьянки попросту засыпает при контакте с кулоном).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index