на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Дипломатия и роллплей. ВА 11.

   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:33     Заголовок сообщения: Дипломатия и роллплей. ВА 11.

Здесь Владыки могут беседовать между собой. Напоминаю, что тайные переговоры без технологий, посольств и прочего запрещены и караются санкциями.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:37     Заголовок сообщения:

Астрал писал(а):
Представьтесь

_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:13     Заголовок сообщения:

Светлые луны озарят наши пути. Караван каджитов будет рад с вами пересечься. Если он таки доберётся до атсрала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:38     Заголовок сообщения:

МЫ БЫЛИ УЖЕ ГОЛОДНЫ КОГДА ДРЕВНИЕ СОЗДАЛИ НАС.
ВЫРАЩЕННЫЕ С ЕДИСНСТВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ - ОПУСТОШАТЬ МИРЫ.
СНОВА... И СНОВА... И СНОВА...
ДАЖЕ КОГДА НАШИ СОЗДАТЕЛИ ИСЧЕЗЛИ...
НАШ ГОЛОД ОСТАЛСЯ!

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 13:48     Заголовок сообщения:

Я - Карл Франц, правитель великой Империи Зигмара Млатодержца. Говорят, что Империя пала, но это не так. Она будет стоять, пока будет жив последний, кто считает себя гражданином Империи. И пока она стоит, никто не посмеет нас недооценить. Мы станем стальным щитом для тех, кто решит поддержать нас, и смертоносным клинком для рискнувших бросить нам вызов. И наши деяния восславят Зигмара в веках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 19:59     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Светлые луны озарят наши пути. Караван каджитов будет рад с вами пересечься. Если он таки доберётся до атсрала...

Лунный сахар, м? Я Злорогн и в моем мире ничто не запрещено. Поставки экзотических стимуляторов будут уместны в дальнейшем.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 20:33     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Восьмой писал(а):
Светлые луны озарят наши пути. Караван каджитов будет рад с вами пересечься. Если он таки доберётся до атсрала...

Лунный сахар, м? Я Злорогн и в моем мире ничто не запрещено. Поставки экзотических стимуляторов будут уместны в дальнейшем.

Каджит не исключает этого. Думаю, каджитам будет что вам предложить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 23:44     Заголовок сообщения:

Я очищу этот мир от зла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 1:21     Заголовок сообщения:

Мое имя Акрош, пятый покоритель его могущества повелителя. Когда то давным давно, я был обычным смертным, сражался за некому не нужных царей, в некому не нужном мире, я убивал, убивал и снова убивал. Без цели. Хотя у меня была цель, война стала смыслом моей жизни, но все меняется. Я тоже поменялся, вернее меня поменяли. В тот день наша Агинская Конница объединилась с ограми темнолесья, и наймниками Тарих ах шах, и встали на защиту белого города Агин, столицы Агинской империи, а против нас был новый, нами неизученный враг, они называли себя легионом. Появились откуда не ждали, и прошлись по всем землям сминая сопротивления. Всюду они задавали один вопрос, покоритесь сами, или мы вас покорим, и там где они получали ответ "нет" лилась кровь. До этого момента я о легионерах только слышал, сейчас же увидел воочию. Стройные ряды, плотные щиты, копья выставленные в идеально правильной формации. Лучники попытались найти брешь в их щитах, но только зря тратили стрелы, легионы наступали медленно, но верно. Командующий скомандовал кавалерийский наскок, я конечно догадывался что идея пахнет идиотизмом, но это был мой командующий и мы поскакали. Первой неприятной неожиданностью стали смоляные ядра выпущенные по нам их требущетами. лошади испугались дыма и огня и потеряли темп, а после последовал шквальный огонь их лучников, каждый четвертый нашел свою смерть даже не достигнув неприятеля. Мой верный Аверес, любимый конь, нет не конь, друг упал сраженный несколькими стрелами, я потерял копье. Пришлось доставать меч, гибель скакуна скорее всего спасло меня, я видел что случилось с теми всадниками кто доскакал до легионов. Копья били неумолимо и некогда бывшая славная Агинская кавалерия перестала существовать.


Я уже не помню как оказался в гуще врагов, легионеры нет не нарушили строй, строй просто поглотил остатки всадников, которые как и я пал с лошади и дал им бой, короткие гладиусы добивали раненых, мой бой был окончен ударом клинка.

Ее звали покоритель Дианта. Так мне рассказала Длан покорения Ева. В первую ночь моего пленения она рассказала мне, что во мне целители легиона увидели искру мироходца, редкую и очень ценную черту человека. Они предложили мне служит легиону, стать одним из его Легатов. Легатом Агинским, командиром легиона Агин. Ева заявила что уважает честь война, и поэтому она как представитель покорителя Дианты предлагает честную сделку. Если я одержу победу над ней в бою один на один, легионы признают свое поражение и отступят из Агинской империи, если победит она, я стану частью легиона.

Бой на поле мы проиграли, я это знал, осаду Агин тоже долго держать не сможет, это не тот город который привык к равным врагам, поэтому сделка с дланью покорения евой, была единственным вариантом при котором Агин смог бы надеяться на хоть какую то удачу в войне. Я согласился, хотя не когда не считал себя отличным воином

Бой с Евой мне запомнился плохо, нас вывели на арену, которую окружили легионеры образовав из больших башенных щитов стену, Ева в белых одеждах, и с двумя парными клинками, я же выбрал старый добрый двуручный меч...о чем и пожалел. Ловкая и юркая девушка без труда обошла мою хилую оборону и нанесла две не смертельные, но весьма болезные раны которые могли считаться для нее победой. Так я стал частью легиона.



Продолжение следует
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 2:40     Заголовок сообщения:

Привет... смотрите, бабочка!


... да, что я там говорила. Меня зовут Далай, я представляю великого Ламу, повелителя зверей.


Он, в свою очередь, представляет в этом Астрале Гильдию наёмников "Чёрный ворон",


которая, для разнообразия, никого не представляет. Иногда, конечно, представляет к наградам...
Ладно-ладно, к делу. Зверушек приручаем, выращиваем.


Воевать умеем, но зверушек выращивать веселее. Дружить тоже умеем. О других судим по действиям, а не по словам (ну и в мозгах можно покопаться, конечно)
Раз уж все делятся своими историями, то и я поделюсь. Я появилась на свет, прошла пара циклов, ко мне заявился половинчик и познакомил с ламой... Ещё не все уснули? В общем, интересная часть - это моё будущее! И ваше, конечно.


Последний раз редактировалось: Архивариус (Вт Июл 11, 2017 19:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 19:55     Заголовок сообщения:

испокон веков мы охраняем природу и занимаемся ее изменением. мы происходим от людей и духов защитников леса, хотя и пораженных проклятием. мы-вордрики, и мы заботимся о природе, помогаем ей стать сильнее чтобы она могла постоять за себя. хрупкие и спокойные лесные лощины мы заменим зловещими чащобами, скромные и спокойные звери кошмарными тварями, все будет нести угрозу, ведь только так можно защитить природу от разрушения смертными во имя их корыстных интересов. бойтесь леса и держитесь от него подальше иначе ваши кости скроются среди корней!

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 14:42     Заголовок сообщения:

Ave Dominus ad bestias. Mutuae amicitiae non offerimus irascibilem foedere amicitiae eventus ostendat quod studium operam.


Ave Dominus ad bestias. Legio animus tuus vult scire cum quantum ad fragmentum de vobis-gun. Ponamus duas animadverti te vincere legionis Fatales immolabunt tradere volens. Nos volo ut ne in sanguinem: et peto ut peregrinatione ad vitare Shard.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вс Июл 09, 2017 17:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 14:51     Заголовок сообщения:

Горные кланы рады приветствовать владык.



_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 17:46     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ave Dominus ad bestias. Mutuae amicitiae non offerimus irascibilem foedere amicitiae eventus ostendat quod studium operam.


Ave Dominus ad bestias. Legio animus tuus vult scire cum quantum ad fragmentum de vobis-gun. Ponamus duas animadverti te vincere legionis Fatales immolabunt tradere volens. Nos volo ut ne in sanguinem: et peto ut peregrinatione ad vitare Shard.


... так, Вася, переводчика сюда, живо! Как нет? Ладно, попробуем обойтись...

Ave Akrosh Dominus de Gentibi! Lama Glama Magna Dominus ad Bestias quod nutii gratia dicit, et ponamus duas animadverti ut fragmentus de Vobis-Gun non eius studium est.

Если получилось не очень понятно, то прилагаю на общем языке:
Аве, Акрош, покоритель народов! Великий Лама, владыка зверей, выражает благодарность за сообщение, и информирует, что осколок Вас-Ган не относится к его интересам.

Osiris писал(а):
Горные кланы рады приветствовать владык.

Владыка зверей и я, фея Далай, рады привествовать Горные кланы и надеемся на плодотворное взаимодействие.
Во избежание возможных конфликтов мы также сообщим: наш интерес сейчас лежит на осколке Виллистон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 19:36     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Горные кланы рады приветствовать владык.

Приветствуем Горного Владыку. В прошлом Империя Зигмара поддерживала дружественные отношения с народом гномов, и я надеюсь, в настоящем у нас также не найдется причин для конфликтов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 2:25     Заголовок сообщения:

...сколько всяческих голосов, хороших и разных... вы называетесь владыками, да? От нашего народа шлю вам дружественное хвостопожатие. Как дойдет, скажите... Только пожалуйста не торопитесь, мы воспринимаем информацию не то что бы мееедленно, но и не очень быыстро

renver писал(а):
испокон веков мы охраняем природу и занимаемся ее изменением. мы происходим от людей и духов защитников леса, хотя и пораженных проклятием. мы-вордрики, и мы заботимся о природе, помогаем ей стать сильнее чтобы она могла постоять за себя. хрупкие и спокойные лесные лощины мы заменим зловещими чащобами, скромные и спокойные звери кошмарными тварями, все будет нести угрозу, ведь только так можно защитить природу от разрушения смертными во имя их корыстных интересов. бойтесь леса и держитесь от него подальше иначе ваши кости скроются среди корней!


Как можно... с живыми существами надо дружить,а не искажать против их волии Sad
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 9:20     Заголовок сообщения:

это для их же блага. они неспособны себя защитить от огня и стали алчущих смертных, которые не намерены дружить с лесом. они вечно пытаются сделать его своей добычей, уничтожая без меры не давая ничего взамен. значит ли это что следует все оставить так как есть, как поступают наши не проклятые предтечи-дриады в других лесах, или же пора дать лесу возможность за себя постоять?
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:32     Заголовок сообщения:

Конечно, нельзя спокойно смотреть на мучения живых существ. Надо просто уговорить их присоединиться к миру, там они будут в безопасноости. И никакой порчи не потребуется
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 13:28     Заголовок сообщения:

Приветствую всех владык от имени Баэльторского Единения! Я - Вестник Баэльтор, уполномоченный говорить от имени всех Нас. Мы постигаем саму жизнь, выращиваем себе живые города и намерены распространить блага нашей цивилизации на множество осколков. Мы не намерены нападать на других владык (исключение - стычки за нейтральные осколки, где сильнейший получит заслуженный трофей). В случае агрессии в нашу сторону, мы найдем чем ответить.
Мы всегда готовы к миру и сотрудничетсву, но должны предупредить - мы не приемлем стали и металла в наших мирах. Как гости, вы можете нести их с собой, да и мы равнодушны к ним в чужих мирах. Но в наших мирах что эти технологии, что их носители всегда будутп риветствоваться с изрядной опаской.

.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 13:33     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Конечно, нельзя спокойно смотреть на мучения живых существ. Надо просто уговорить их присоединиться к миру, там они будут в безопасноости. И никакой порчи не потребуется

*посмеиваясь: Истинно так, коллега, истинно так! Главное в процессе - "договориться", тем или иным путем, с другими цивилизациями, желающими принести благо и порядок (или кровь и хаос - тут уж для кого что является "благом") на сии перспективные земли...
А если серьезно - всегда есть возможность повернуть так, как того желает владыка. Как я понимаю, Владыка Шшар'гет не желает возиться со смертными? В таком случае, был бы рад, если оных смертных с осколков Владыка Шшар'гет отдавал нам. Нам никогда не помешает лишняя рабочая, воинская и интеллектуальная сила. А уж кому из них кем быть - зависит от их способностей и желаний.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Пн Июл 10, 2017 13:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index