на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная игра Демиурги 2.

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 12:34     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
К сожалению, я не могу докопаться до Ктулху и тебя, Вайс, в том плане что ваши заявки длиннее положенных 6 предложений (когда успели сменить, изначально было 5), поскольку не знаю, насколько вольно Фатум их трактовал.
Будь моя воля, я бы их отцензурил так вольно, так вольно, что вы б меня век помнили. Very Happy


Warlordm писал(а):
Да у вас, батенька, горит. Сразу любая критика в твой адрес это вой и стоны.

Вой - это не сейчас. Сейчас ты не воешь и не стонешь. Стонал и выл ты, когда я по твоим заявкам чуть проехался.



Ну для тебя к сожалению, для меня к счастью=) все познается в сравнении.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 12:34     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
в одних местах исправлять ошибки, а в других их не замечать даже когда на них указали другие.

Я не нашёл никакой ошибки в том, что игроку, вышедшему из игры, не начислили ману.

Если хочешь, и если тебя так волнует этот вопрос, можно выставить это на голосование.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 12:39     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
vais писал(а):
в одних местах исправлять ошибки, а в других их не замечать даже когда на них указали другие.

Я не нашёл никакой ошибки в том, что игроку, вышедшему из игры, не начислили ману.

Если хочешь, и если тебя так волнует этот вопрос, можно выставить это на голосование.



Я не хочу ставить это на голосование, я принял твое решение о том что мана пропала, но я имею право быть при своем мнении и его не менять. Твое мнение в данном случае законее моего мнение и оспаривать его я не собираюсь, маны нет, но я могу оспаривать твою должность на звание архонта, потому что третий раз, твое решение в игре, не совпадает с моим мнением и следовательно такого архонта я не могу считать легитимным. Что я и делаю.


Это как в выборах, не нравиться что делает президент, постарайся выбрать другого. Но законы старого президента будь добр уважай.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 12:42     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
К сожалению, я не могу докопаться до Ктулху и тебя, Вайс, в том плане что ваши заявки длиннее положенных 6 предложений (когда успели сменить, изначально было 5), поскольку не знаю, насколько вольно Фатум их трактовал.
Будь моя воля, я бы их отцензурил так вольно, так вольно, что вы б меня век помнили. Very Happy


Warlordm писал(а):
Да у вас, батенька, горит. Сразу любая критика в твой адрес это вой и стоны.

Вой - это не сейчас. Сейчас ты не воешь и не стонешь. Стонал и выл ты, когда я по твоим заявкам чуть проехался.

Ты случайно не архонт фантазий? Или может быть архонт политики?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 13:05     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Я не хочу ставить это на голосование, я принял твое решение о том что мана пропала, но я имею право быть при своем мнении и его не менять. Твое мнение в данном случае законее моего мнение и оспаривать его я не собираюсь, маны нет, но я могу оспаривать твою должность на звание архонта, потому что третий раз, твое решение в игре, не совпадает с моим мнением и следовательно такого архонта я не могу считать легитимным. .

Архонт - не золотой слиток, чтоб всем нравиться.
Естественно, его решения не будут совпадать с мнением некоторых игроков.
Особенно его решения не будут совпадать с мнением игроков, которые сознательно нарушают правила, желая получить игровое преимущество - или просто постебаться над остальными игроками.
У нас таких, конечно же, нет. К счастью, нет.
Но тем не менее.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 13:29     Заголовок сообщения:

Предлагаю сменить политический строй) Упразднить архонтов и принять что-то вроде коммунизма, либо анархии)
Текоратию можно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 13:32     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
vais писал(а):
Я не хочу ставить это на голосование, я принял твое решение о том что мана пропала, но я имею право быть при своем мнении и его не менять. Твое мнение в данном случае законее моего мнение и оспаривать его я не собираюсь, маны нет, но я могу оспаривать твою должность на звание архонта, потому что третий раз, твое решение в игре, не совпадает с моим мнением и следовательно такого архонта я не могу считать легитимным. .

Архонт - не золотой слиток, чтоб всем нравиться.
Естественно, его решения не будут совпадать с мнением некоторых игроков.
Особенно его решения не будут совпадать с мнением игроков, которые сознательно нарушают правила, желая получить игровое преимущество - или просто постебаться над остальными игроками.
У нас таких, конечно же, нет. К счастью, нет.
Но тем не менее.


Естественно, твои решение мне не нравятся, я считаю их не правильными, и девять из десяти пройдут мимо того, что считают не правильным и ошибочным, а десятый как я постарается что бы не правильное стало правильным. Мне не все равно на решение архонтов, к примеру несмотря на то, что Андрей мой союзник, ктулху как архонт мне нравиться больше. Поэтому я и пытаюсь сместить архонта который по моему мнению действует не совсем так как я думаю должен он действовать, и назначит нового. Замечу не себя даже(ибо я архонт скайпа а архонт не может наверно иметь два звания).
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 13:58     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Советую присмотреться архонту архонтов к архонту веверну. Который действует направленно в своих интересах.


Не выдача маны за разрушение банка, первый такой звонок. попытка отменить заявку согласованную со старшим, второй такой звонок.


Позиция архонта парадоксов по банку волне понятна, я могу быть с ней не согласен, но я признаю что эта позиция имеет право на жизнь. Прямого профита Архонт парадоксов от этого не получил, так что протест отклонен.
Вопрос "а почему была обработана заявка противоречащая правилам?" вполне логичен. Тут тоже нет претензий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 14:06     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
vais писал(а):
Советую присмотреться архонту архонтов к архонту веверну. Который действует направленно в своих интересах.


Не выдача маны за разрушение банка, первый такой звонок. попытка отменить заявку согласованную со старшим, второй такой звонок.


Позиция архонта парадоксов по банку волне понятна, я могу быть с ней не согласен, но я признаю что эта позиция имеет право на жизнь. Прямого профита Архонт парадоксов от этого не получил, так что протест отклонен.
Вопрос "а почему была обработана заявка противоречащая правилам?" вполне логичен. Тут тоже нет претензий.



Эх ну попытаться стоило=)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 14:58     Заголовок сообщения:

Актуализировал правила.
Вопрос Архонту архонтов.
Архонт парадоксов хочет взять на себя обработку "длинных" заявок?
Я не против.
Что скажешь?

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 17:27     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Естественно, твои решение мне не нравятся, я считаю их не правильными, и девять из десяти пройдут мимо того, что считают не правильным и ошибочным, а десятый как я постарается что бы не правильное стало правильным

Нда? Этот десятый зачастую просто не ценит то, что у него есть, как лягушки, которые себе просили царя, потому что текущий их не устраивал. Им бог послал новым царём аиста, и мало им не показалось.
vais писал(а):
Который действует направленно в своих интересах. Не выдача маны за разрушение банка, первый такой звонок.

Сейчас я продемонстрирую тебе, как действуют направленно в своих интересах:
...
Почему Тёмная Цитадель, неоднократно подвергавшаяся различным потрясениям, до сих пор ещё цела, и там ведут какое-то производство вместо того, чтоб с нуля строить заново стены? Парадокс.
Почему Вайс никак не пострадал после уничтожения его аватара, почему гибель аватара не отразилась негативно на его создателе? Парадокс.
Почему падших с мимикрией не засекают мозговые черви, когда они пытаются сделать что-то недоброе? Парадокс.
Почему плоды похоти действуют на няш, которые размножаются почкованием, как дрожжи, и вообще не имеют соответствующих инстинктов и органов? Парадокс.
Почему МАКЛЕБ ел сладости Алисы и не попытался сожрать или как-то иначе уничтожить её саму? Он задуман как поедатель сладостей или Уничтожитель? Он Карлсон, что ли, блин? Варлорд, какого лешего? Парадокс.
Как новые шлемы, разработанные для видения невидимого, "пришлись кстати" при обстреле Цитадели? Шлемы защищают от выстрелов, которые уничтожили Нечто? Парадокс.
И это только навскидку, там ещё можно найти.

Трачу вайноману, контрю всё вышеперечисленное. Всё было не так.
Цитадель разрушена до основания, падших перебили при попытках внедриться в общество других рас, Алиса уничтожена МАКЛЕБОМ, Дювалье (он же игрок под ником Вайс) испытывает шок после гибели аватара Тьмы и не может действовать 1 ход.

Хантер получает 1 ману за уничтожение Цитадели
Варлорд получает 1 ману за уничтожение Алисы.
Синитар получает 1 ману за уничтожение Аватара Тьмы. Поскольку он не участвует в игре, мана отправляется в банк.

...

Вот это - направленные действия в своих интересах. Примерно так против меня действовал Варлорд в прошлой игре, к примеру (там, впрочем, его хоть отчасти можно оправдать).
А не то, что я не засчитал ману игроку, которого не было в игре.

_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Пн Июн 12, 2017 18:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 17:43     Заголовок сообщения:

На правда, варлорд просто вычеркивал то что ему не нравилось в твоей заявки, то то и всего.
Оправдания я не придумывал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:01     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):


1 Почему Тёмная Цитадель, неоднократно подвергавшаяся различным потрясениям, до сих пор ещё цела, и там ведут какое-то производство вместо того, чтоб с нуля строить заново стены? Парадокс.
2 Почему Вайс никак не пострадал после уничтожения его аватара, почему гибель аватара не отразилась негативно на его создателе? Парадокс.
3 Почему падших с мимикрией не засекают мозговые черви, когда они пытаются сделать что-то недоброе? Парадокс.
4 Почему плоды похоти действуют на няш, которые размножаются почкованием, как дрожжи, и вообще не имеют соответствующих инстинктов и органов? Парадокс.
5 Почему МАКЛЕБ ел сладости Алисы и не попытался сожрать или как-то иначе уничтожить её саму? Он задуман как поедатель сладостей или Уничтожитель? Он Карлсон, что ли, блин?
Варлорд, какого лешего? Парадокс.
6 Как новые шлемы, разработанные для видения невидимого, "пришлись кстати" при обстреле Цитадели? Шлемы защищают от выстрелов, которые уничтожили Нечто? Парадокс.
И это только навскидку, там ещё можно найти.

7 Трачу вайноману, контрю всё вышеперечисленное. Всё было не так.
Цитадель разрушена до основания, падших перебили при попытках внедриться в общество других рас, Алиса уничтожена МАКЛЕБОМ, Дювалье (он же игрок под ником Вайс) испытывает шок после гибели аватара Тьмы и не может действовать 1 ход.

Хантер получает 1 ману за уничтожение Цитадели
Варлорд получает 1 ману за уничтожение Алисы.
Синитар получает 1 ману за уничтожение Аватара Тьмы. Поскольку он не участвует в игре, мана отправляется в банк.

...

Вот это - направленные действия в своих интересах. Примерно так против меня действовал Варлорд в прошлой игре, к примеру (там, впрочем, его хоть отчасти можно оправдать).
А не то, что я не засчитал ману игроку, которого не было в игре.

1 Ну я учёл историю цитадели и то, что Вайс успел обьявить тревогу. На карте цитадель полуразрушена, так что все норм.
2 Ты щас спалил фишку, что жаба проглотила аватарку, но еще не переварила.
3 Мимикрия не обнаруживается червями. Когда недоброе сделано уже поздно. Впрочем если всех подряд заражать червями для профилактики, то зараженные мимики вскроются.
4 То, что они почкуются, не значит что они не получают от этого удовольствия. По описанию няшатся как миниму две няши. Можно и переделать.
5 Ну тут больше вопрос к Варлорду, он там с Вайсом ролиплеил, вроде все норм было.
6 Подлетающий через партал снаряд не видно же? Вот шлемы и помогли в наведении турелей.
7 Ты перечислил три события под перезепись, а вайноманы только на одно. Надо бы определится.

Пожалуй Синитару начислю ману, а аватара окончательно убью. Не востребованная мана утечет в банк на след ход.

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:10     Заголовок сообщения:

Я и не тратил вайнеоману. Это был просто пример действий архонта в своих интересах, а не заявка.

Но я смотрю, Варлорд в Дискорде уже встрепенулся, как .. фазан, которому показалось, что к нему подкрадывается лиса. Very Happy

Маклеб, который ест печенки.
МАКЛЕБ, с рылом перемазанным сахарной ватой..
Стыд, позорище.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:16     Заголовок сообщения:

А. Ну ок, вайномана НЕ потрачена.
Я на всякий случай обработал. Very Happy
И аватара тоже на всякий случай добил Twisted Evil

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:24     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Я и не тратил вайнеоману. Это был просто пример действий архонта в своих интересах, а не заявка.

Но я смотрю, Варлорд в Дискорде уже встрепенулся, как .. фазан, которому показалось, что к нему подкрадывается лиса. Very Happy

Маклеб, который ест печенки.
МАКЛЕБ, с рылом перемазанным сахарной ватой..
Стыд, позорище.

Ты вообще ход читал? Я в теме написал что сладкое вредно для здоровья и я его не принимаю.
Если что вопрос про ход риторический, можешь не отвечать.
Какой смысл давать ману тем кто вообще не играет? Мне кажется это прямое посягательства на сферу архонта щедрости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:32     Заголовок сообщения:

Я читал ход.
Там написано:
Цитата:
МАКЛЕБ и Алиса занимаются какой-то фигней со сладастями.


Какой фигнёй МАКЛЕБ мог заниматься со сладостями и почему Алиса вообще осталась жива после встречи с ним?
Я ж говорю - Карлсон.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:53     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Я и не тратил вайнеоману. Это был просто пример действий архонта в своих интересах, а не заявка.

Но я смотрю, Варлорд в Дискорде уже встрепенулся, как .. фазан, которому показалось, что к нему подкрадывается лиса. Very Happy

Маклеб, который ест печенки.
МАКЛЕБ, с рылом перемазанным сахарной ватой..
Стыд, позорище.



В своих интересах? По моему в этих заявках не было твоего интереса совсем, пример неудачный очень даже. Ты не получаешь личной же выгоды. Так что попытайся еще.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:56     Заголовок сообщения:

Ничего не будет хорошего от архонтства) Миру необходима смена политического устройства)
В руки архонтов отдан ряд вопросов, которые стоит решать Старшему Демиургу лично. Сильной и властной рукой. Нужен Деспотизм)


Последний раз редактировалось: Daardus (Пн Июн 12, 2017 18:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:57     Заголовок сообщения:

И на аватар не было потрачено мана. Закон сохранение маны тут не работает. Аватар сделал реальным генератор явь, выдача маны за его уничтожение тут не должно работать. Так что архонт парадоксов еще плохо разбирается в творениях в которых пытается разбираться.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index