на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная ролевая игра «Путь вперед. Судьба Ориграда».

   Апсэрд

 
 
 Тёмный Стрелок

Свитков: 53
С нами с: 01.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:30     Заголовок сообщения:

Да, раз уж зашла речь о рабочих.
Если вы увидите где нибудь бездыханное тело - дайте мне знать. Не стоит столь ценные биологические ресурсы пускать в топку. Я смогу использовать их чтобы дать жизнь еще одному шоро-рабочему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Апсэрд

 
 
 Тёмный Стрелок

Свитков: 53
С нами с: 01.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:31     Заголовок сообщения:

О, чума и мутация! Тебе здесь, кстати, не рады.
Но по крайней мере ты не такая страхослонина как та, предыдущая..
Бррр, до сих пор в дрожи бросает от ее вида.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ronulf

 
 
 Ветеран

Свитков: 37
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:32     Заголовок сообщения:

Осматриваю близлежащие помещения на предмет тел/ресурсов/оружия/диверсантов и т.п.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:43     Заголовок сообщения:

Апсэрд писал(а):
Да, раз уж зашла речь о рабочих.
Если вы увидите где нибудь бездыханное тело - дайте мне знать. Не стоит столь ценные биологические ресурсы пускать в топку. Я смогу использовать их чтобы дать жизнь еще одному шоро-рабочему.

Отличная новость. В таком случае, если кого-то надо убить, я к вашим услугам, моё жало с ядом не для красоты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Валваанеш

 
 
 Мечник

Свитков: 27
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:03     Заголовок сообщения:

Шоргл писал(а):
Валваанеш писал(а):
Я же хочу, что бы вы бежали, бежали быстро быстро и достигли своей цели, созданной духом тьмы утопии, поэтому я вам помогу выжить, я же вас всех люблю и вы любите друг друга.

ЭТО МОЯ ДОБЫЧА, БЛУДНИЦА!!! ВАЛИ В СВОЮ ЦИТАДЕЛЬ И ИГРАЙ СО СВОИМИ ИЗВРАЩЕНСКИМИ ИГРУШКАМИ.

Я ПОЖРАЛ СТАРЫЙ МИР. Я ПОЖРУ ВАШ ЖАЛКИЙ ГОРОД. И НАЧНУ С НЕПОКОРНОЙ МАТКИ! ВСЕ ШОРЫ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ. АЗ ЕСЬМ МУТАЦИЯ, ЯД И ЧУМА



Ты слишком много ешь, а толстые они омерзительны. Жиробас, тебя эти детишки обведут вокруг пальца и без моей помощи даже. Ты слишком туп, что бы быть эстетом и не когда не получал удовольствие от победы. Жрать, срать и снова жрать. Вот весь твой жизненный путь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Валваанеш

 
 
 Мечник

Свитков: 27
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:05     Заголовок сообщения:

Апсэрд писал(а):
О, чума и мутация! Тебе здесь, кстати, не рады.
Но по крайней мере ты не такая страхослонина как та, предыдущая..
Бррр, до сих пор в дрожи бросает от ее вида.


фуууу ты мне омерзителен.
Назначаю за его голову награду. Убивший его получит от меня тайный дар который другие не смогут увидеть. Хотя можете и оставить в живых, я сама с ним разберусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ШШорси Ханг

 
 
 Колдун

Свитков: 47
С нами с: 26.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:55     Заголовок сообщения:

В связи с высокой активностью как в пси-поле, так и в Астрале, рекомендации адмирала:
Немедленный прыжок города. Прыжок крейсера после города, во избежание диверсии.

В случае иных планов рекомендую защитить от диверсий такие точки города, как слонофермы двигатели, улей шоров, так как самая большая опасность для нас после шоров хаоса - голод. Суммарный расход еды городом и крейсером - 28 и фермы должны работать на полную мощность.

Со своей стороны готов выделить часть десантников корабля для защиты города.


off top Begin
Фатум, поправь еду, новопробудившегося не учел.
Принято.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арлакс Слинч

 
 
 Колдун

Свитков: 40
С нами с: 28.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 15:03     Заголовок сообщения:

Апсэрд писал(а):
Арлакс Слинч, позвольте уточнить.
Боитесь ли вы слономышей?
Вы развивались в сторону биомагии или слоносовместимости?

Как Биомаг, я должен обладать и тем, и другим навыком. Хотя специализируюсь я на биомагии. Я не сколько инженер-конструктор биовещей, а скорее ученый, который делает новые, а также организовывает эффективную работу лаборатории.
Приветствую всех собратьев по выживанию, да пребудет со всеми нами Великий Слоний!
Единственный пост, на которое я претендую исходя из логики и здравого смысла, доступных мне знаний и навыков это Заведующий Био-Лабораториями. Готов подчиняться приказам избранного Президента, на данный момент планирую провести общую ревизию того, что у нас имеется, составить списки научных сотрудников и биоинженеров, а затем приступить к созданию и модернизации имеющихся моделей слоноперехватчиков и кое-каких проектов, до которых у меня долгое время не доходили руки, но теперь, надеюсь, дойдут...
П.С
А слономышей я не боюсь. Я же их сам и выводил, чтобы получить абсолютную власть над всеми слоникусами чтобы поэксперементировать с мелкогабаритными биостроителями и разведчиками.
_________________
Да направит нас Великий Слоний, и да вдохнет в наши творения жизнь Дух Логинор, и да вдохновит нас на сотворение Изменяющий Слинч!..

Последний раз редактировалось: Арлакс Слинч (Пн Апр 03, 2017 17:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арлакс Слинч

 
 
 Колдун

Свитков: 40
С нами с: 28.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 15:08     Заголовок сообщения:

Апсэрд писал(а):
Ну, у нас есть слонофермы.
Если мы отправим туда рабочих, например рабочих шоров, то мы будем получать дополнительную пищу.

Если хотите, я мог бы заняться увеличением пищевой продукции, но, думается мне, лучше направить мои усилия на разработку слоновирусов против облучения неизвестной энергии под названием "хаос"...
_________________
Да направит нас Великий Слоний, и да вдохнет в наши творения жизнь Дух Логинор, и да вдохновит нас на сотворение Изменяющий Слинч!..

Последний раз редактировалось: Арлакс Слинч (Пн Апр 03, 2017 17:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Апсэрд

 
 
 Тёмный Стрелок

Свитков: 53
С нами с: 01.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:41     Заголовок сообщения:

Кхм, не уверен что лаборатории сейчас способны произвести что то грандиозное, все таки весь персонал в анабиозе. Но вам виднее.
В любом случае, базовые предметы точно доступны для производства

Итаксс, все разбуженные успешно отошли от анабиоза и нам предстоит выбрать президента, который распределит управляющие должности города.
У нас всего 6 должностей(президент, командир гвардии, главный инженер, завлаб, страж манахранилища, голос шороматери), и 5 пробужденцев, так что кому то придется взять на себя 2 должности.

Некоторые из нас выразили желание занять определенные должности, а именно:
Арлакс Слинч - завлаб
Апсэрд - командир гвардии
Шаркаш - голос шороматери
Орихалко да Дверчи - главный инженер
Ронульф Старкадсон - ...

если против этого никто не против, то у нас остаются нераспределенными 2 должности - президент и страж манахранилища.

Президент - личность что раздаст должности, а затем будет распоряжаться пищей на корабле. Пища нужна в первую очередь для шороулья и биолабораторий. Так что, желательно, что бы обладатель этой должности обладал минимальными способностями к командованию(интеллект 1, что бы выдавать 2 приказа на допуск к пище в ход), но, в целом, это можно обойти. Президент - публичная личность, его ОД видны (вроде бы) всем.

Страж манахранилища - отдает приказы на доступ к запасам маны, однако мана нужна только для весьма специфических проектов и магам некоторых рас, так что эту должность вполне может занять личность и без способностей к командованию(0 интеллекта).

У меня есть два предложения:
1. Назначит Ронульфа и президентом и стражем манахранилища. Но это потребует от него хотя бы минимальных способностей к командованию (интеллект 1 или больше)
2. Назначить президентом Арлакса Слонича, который способен увеличивать свой интеллект(а с ним количество приказов) обращаясь за помощью к слоноразуму, а Ронульфа назначить стражем манахранилища.

Товарищ Ронульф, что вы сами думаете по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шаркаш

 
 
 Рыцарь

Свитков: 77
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:52     Заголовок сообщения:

Апсэрд, а не хотел бы ты занять 2 должности? Президент и командир гвардии? Интеллекта в любом случае тебе хватит, к счастью у нас, шоридов, характеристики не статичны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Апсэрд

 
 
 Тёмный Стрелок

Свитков: 53
С нами с: 01.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:59     Заголовок сообщения:

Нет, совмещать президента и капитана гвардии - плохая идея.
У нас недостаточно солдат чтобы гарантировано прикрыть все важные объекты, а значит придется рисковать.
А действия президенты невозможно провести скрытно ("Президентские заявки всегда видно в логе, т.к. это публичная персона"). Так что диверсанты, если таковые есть, будут знать о незащищенных объектах.
К тому же, боюсь что ради этого мне придется пожертвовать всей силой и скоростью, что может быть чревато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ШШорси Ханг

 
 
 Колдун

Свитков: 47
С нами с: 26.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:23     Заголовок сообщения:

Как высшее военное должностное лицо, ввиду чрезвычайного положения, я готов занять должность президента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Апсэрд

 
 
 Тёмный Стрелок

Свитков: 53
С нами с: 01.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:44     Заголовок сообщения:

Кхм, а кто распоряжается абордажной командой крейсера?
Лично вы? Или вы будете кого то назначать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арлакс Слинч

 
 
 Колдун

Свитков: 40
С нами с: 28.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:49     Заголовок сообщения:

Если меня назначат президентом, я постараюсь учесть характеристики и специализацию каждого из действующих членов команды и назначения проводить по принципу пригодности к занимаемой должности.
Естественно, что я в первую очередь хотел бы быть завлабом, да и наверняка есть способ как-то посодействовать увеличению интеллекта Президента (как бы двусмысленно это не звучало), то есть административного опыта, я хотел сказать. У меня он, да еще и в соединении с слономозгом и в самом деле гораздо выше, как верно заметил Апсэрд.
В любом случае, чисто политически адмирал может и более подходит на роль Президента, но кому он сдаст свой пост?.. У меня-то заместителей в анабиозе хватает, да и будучи Президентом я смогу отдавать им приказы на исследования давным давно намеченным мной направлений, а вот кто заменит Адмирала на его посту?..
_________________
Да направит нас Великий Слоний, и да вдохнет в наши творения жизнь Дух Логинор, и да вдохновит нас на сотворение Изменяющий Слинч!..

Последний раз редактировалось: Арлакс Слинч (Пн Апр 03, 2017 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ШШорси Ханг

 
 
 Колдун

Свитков: 47
С нами с: 26.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:50     Заголовок сообщения:

Апсэрд писал(а):
Кхм, а кто распоряжается абордажной командой крейсера?
Лично вы? Или вы будете кого то назначать?

Учитывая, что должностей и так больше, чем готовых их принять, то сам. Более того, я рассматриваю это как надежную меру безопасности - президент находится отдельно, под надежной ЛИЧНОЙ охраной. При этом в городе имеется своя военная сила и они уравновешивают друг друга. Причем действия адмирала, ответственного за применение торпед и командующего одной из войсковых частей, будут открыты и прозрачны.



off top Begin off top End
Слинч, имей совесть, зеленый для действий, для обсуждений бесцвет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арлакс Слинч

 
 
 Колдун

Свитков: 40
С нами с: 28.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:52     Заголовок сообщения:

ШШорси Ханг писал(а):
Учитывая, что должностей и так больше, чем готовых их принять, то сам. Более того, я рассматриваю это как надежную меру безопасности - президент находится отдельно, под надежной ЛИЧНОЙ охраной. При этом в городе имеется своя военная сила и они уравновешивают друг друга. Причем действия адмирала, ответственного за применение торпед и командующего одной из войсковых частей, будут открыты и прозрачны.

Как я уже сказал, для меня приоритет - получить должность завлаба, главное, что я потребую от Президента, кроме этого - адекватность, хотя бы минимальное финансирование моих исследований, а также назначения по указанному выше принципу рационализма и соответствия занимаемой должности по характеристикам, умениям и жизненному опыту работы на этой должности/схожих постах.
_________________
Да направит нас Великий Слоний, и да вдохнет в наши творения жизнь Дух Логинор, и да вдохновит нас на сотворение Изменяющий Слинч!..

Последний раз редактировалось: Арлакс Слинч (Пн Апр 03, 2017 17:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арлакс Слинч

 
 
 Колдун

Свитков: 40
С нами с: 28.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:52     Заголовок сообщения:

ШШорси Ханг писал(а):
Апсэрд писал(а):
Кхм, а кто распоряжается абордажной командой крейсера?
Лично вы? Или вы будете кого то назначать?

Учитывая, что должностей и так больше, чем готовых их принять, то сам. Более того, я рассматриваю это как надежную меру безопасности - президент находится отдельно, под надежной ЛИЧНОЙ охраной. При этом в городе имеется своя военная сила и они уравновешивают друг друга. Причем действия адмирала, ответственного за применение торпед и командующего одной из войсковых частей, будут открыты и прозрачны.



off top Begin off top End
Слинч, имей совесть, зеленый для действий, для обсуждений бесцвет.

off top BeginЧерт, забыл. Извини.off top End
_________________
Да направит нас Великий Слоний, и да вдохнет в наши творения жизнь Дух Логинор, и да вдохновит нас на сотворение Изменяющий Слинч!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Апсэрд

 
 
 Тёмный Стрелок

Свитков: 53
С нами с: 01.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 18:32     Заголовок сообщения:

ШШорси Ханг писал(а):
Апсэрд писал(а):
Кхм, а кто распоряжается абордажной командой крейсера?
Лично вы? Или вы будете кого то назначать?

Учитывая, что должностей и так больше, чем готовых их принять, то сам. Более того, я рассматриваю это как надежную меру безопасности - президент находится отдельно, под надежной ЛИЧНОЙ охраной. При этом в городе имеется своя военная сила и они уравновешивают друг друга. Причем действия адмирала, ответственного за применение торпед и командующего одной из войсковых частей, будут открыты и прозрачны.


Что же, это вариант. Но готовы ли вы отказаться от возможности тайно рассылать десантников, атаковать торпедами и тайно использовать магию(в особенности если вы выбрали ветку телепатии)?

К тому же, в первое время именно на вас и на ваших космодесантников ляжет забота по уничтожению шоров хаоса находящихся в астрале. Ибо никто из нас пока что не может вести внекорабельную деятельность.


Пожалуй я все таки против этого варианта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шоргл

 
 
 Ополченец

Свитков: 3
С нами с: 02.04.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 19:30     Заголовок сообщения:

Валваанеш писал(а):
Ты слишком туп, что бы быть эстетом и не когда не получал удовольствие от победы. Жрать, срать и снова жрать. Вот весь твой жизненный путь.
ТЫ ТАКАЯ ВУМНАЯ, ТЕБЕ ЧЕРЕП НЕ ЖМЁТ? О ДА, ГРАБЬ, БУХАЙ, ЛЮБИ КОТОВ - ВОТ ЭТАЛОН ЖИЗНЕННОГО ПУТИ.

ОСТАВЬТЕ ЭТИ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ. ГОРОД ОБРЕЧЁН. ВЗОРВИТЕ ТОРПЕДЫ, ПОДАРИТЕ СЕБЕ БЫСТРУЮ И ЛЁГКУЮ СМЕРТЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index