на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная игра Демиурги.

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 17:46     Заголовок сообщения:

Ну мне кажется, когда ведущий дает ману за убийство чужих существ, но при этом перестает давать ману за создание других существ, становиться ясно, что это стимуляция войны, так таковой. Кроме убийства других существ ману нельзя было получить. Твой предвзятый рейтинг я не беру в расчет, там мана выделялась на спасение таракашек которые в последующим все поели или на создание котяшек, но не выделялась скажем веверну, который вносил очень большие и заметные действия в ход. Мана вильяму который тупо не играл и потратил ее на атеизм показывает все достаточно явно.


Если бы ману за создание других существ продолжали давать, или ману за уничтожение чужих тварений не давали, ты бы может был бы и прав, но ведущий сам неоднократно заявлял, что хотел подтолкнуть игроков на уничтожение шарика своими силами. Песочница с заявленным концом света не бывает.


В начале и воин не было. Первое существо которое было уничтожено было уничтожено не мной, как не странно, после седьмого дня перестали давать ману всем за создания. И да, лучше уж ману за убийство других существ, чем ману тратить на котиков
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 17:53     Заголовок сообщения:

И да, войну начали первые пилот и логинор без моего участия, после варлорд и восьмой тоже воевали без влияния меня, кто там еще? осирис против вулкана? все игроки конфликтовали друг с другом по поводу или без повода, посмотри на ктулху и евгешу, разве я виноват что евгеша уничтожил ктулху существ, а ктулху это прощать не захотел? Игра с таким количеством участников по определению вызывает конкуренцию и желание воевать. Кто то захотел великое болото, а кто то бесконечные пески, вот тебе конфликт, кто то хотел горы подснежников, а кто то из горы сделал вулкан, опять конфликт, люди конфликтуют по определению сами и очень часто, без явных причин. Конфликт заложен в человеке на генном уровне.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:03     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
потом уже появилось получение маны из убитых и рейтинг архонта но до этого то был только этот способ причем при должном старании он мог приносить неплохую прибыль и склонять народ к коллективному творчеству(например за поющих обезьян маны раздали прилично) и маны у духов становится больше в итоге

А если я не хочу в коллективное творчество? Мне, значит, сидеть без маны, да?
Или выпрашивать ману у тебя, каждый ход создавая няшку-черепашку, которая возит остров и радуется, словно коняшка-поняшка?
Ты буквально принуждаешь других игроков играть по твоим правилам и строить твой няшный маня-мирок. И пофиг, что у них другой стиль игры и другие планы на игру.
renver писал(а):
[qu потом уже появилось получение маны из убитых

Оно появилось на третий ход, когда слоножизнь уничтожила грызунов Хомяка. Причём оно было заложено в игру изначально.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Пт Мар 24, 2017 19:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:07     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
а еще скрытые заявки. особенно такие что "моя заявка в теме не работает настоящий ход тут"
на фоне тех кто ходит в открытую игроки с тайными заявками слишком много преимуществ имели без каких либо минусов
я бы сделал не более трех скрытых заявок. Если лимит превышен - то заявка открыто цитируется гмом в тему. Если вносятся редактирования после исчерпания лимита - заявка тоже попадает в тему.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:12     Заголовок сообщения:

ИМХО стоит давать ману и за удачное создание, и за полное или почти полное уничтожение чужого творения. Также следуте давать ману за достижения - геноцид нескольких рас, выживание в течение большого количества ходов, выполнение какой-то задачи, сверхпроекта, вроде черепахи или цитадели, за достижение определенного уровня развития (образование, наука и.т.д.), сплошных побед без поражений на протяжении 3-5 ходов и.т.д. Больше разнообразия, в общем.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:12     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
renver писал(а):
потом уже появилось получение маны из убитых и рейтинг архонта но до этого то был только этот способ причем при должном старании он мог приносить неплохую прибыль и склонять народ к коллективному творчеству(например за поющих обезьян маны раздали прилично) и маны у духов становится больше в итоге

А если я не хочу в коллективное творчество? Мне, значит, сидеть без маны, да?
Или выпрашивать ману у тебя, каждый ход создавая няшку-черепашку, которая возит остров и радуется, словно коняшка-поняшка?
Ты буквально принуждаешь других игроков играть по твоим правилам и строить твой няшный маня-мирок. И пофиг, что у них другой стиль игры и другие планы на игру.


он считал это цель игры
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:18     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
ИМХО стоит давать ману и за удачное создание, и за полное или почти полное уничтожение чужого творения. Также следуте давать ману за достижения - геноцид нескольких рас, выживание в течение большого количества ходов, выполнение какой-то задачи, сверхпроекта, вроде черепахи или цитадели, за достижение определенного уровня развития (образование, наука и.т.д.), сплошных побед без поражений на протяжении 3-5 ходов и.т.д. Больше разнообразия, в общем.

Не, Логинор. Ману нужно давать только за создание котиков и няшных кроликов. И за обучение их вышиванию и нюханью цветочков.
А тот, кто создаёт серого волка, который няшек ест - тот редиска и должен вообще игру покинуть, лучше афк-шнику ману выдать, но только не этому злому не-няше.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:27     Заголовок сообщения:

кстати, а что в итоге стало с орками? Они все в прошлое вернулись? К моменту основания Ориграда и поселились в нем? Или часть осталась в отражениях?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:50     Заголовок сообщения:

В целом согласен с Вайсом и Виверном. Ренвер слишком идеализирует. Лично мне тоже не нравятся пони и цветочки. Это скучно же. Ты ничего не делаешь по сути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:04     Заголовок сообщения:

я не говорю что мой вариант развития единственно верный. я просто говорю что он тоже возможен, что войны это не единственный вариант. тогда как вайс утверждает что войны единствннный вариант получения дохода, наиболее прогрессивная точка зрения и вообще заложено у нас в днк.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:17     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
кстати, а что в итоге стало с орками? Они все в прошлое вернулись? К моменту основания Ориграда и поселились в нем? Или часть осталась в отражениях?

Они даже до появления Ориграда по сути появились. Думаю, получилась альтернативная реальность населенная гномами, орками, людьми, эльфами, слаанешитками, опасными жуками и прочим. В общем типичное Средиземье.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:41     Заголовок сообщения:

Честно говоря на фоне того что больше половины игроков воевали и геноцидили по любому поводу позиция ренвера была куда интересней очередного- он меня обидел? УНИЧТОЖУ!
В мире войн много да, но редко когда войны происходят вообще без повода как у нас. Война это средство для получения каких либо благ, а не само цель как у вайза или виверна она была в последнии ходы. Ренвер не мешал войне, единственное против чего он был так это против полного геноцида разумных существ.
НЕ понимаю батт виверна и вайза от котов и пухлоедов. Те не самое оторванное что было в этой игре. Ну коты и коты, что вы в реале всех которв ненавидите ибо те милые?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:54     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
кстати, а что в итоге стало с орками? Они все в прошлое вернулись? К моменту основания Ориграда и поселились в нем? Или часть осталась в отражениях?
Погрузились на поезд и уехали в День 0.
Не все, но в Ориграде их больше не осталось.
Раньше, в день 0, в свежий чистый мир.
В отражениях есть орки. Я думаю, что время отражениям не помеха.

Пухлоходики и коты отличные! ПП вообще каноничным героем вышел, с драмотичной историей и геройской смертью-самопожертвованием. Данко хвостатый.

И да, дефицит маны создан искуственно Twisted Evil забыли в чей мир пришли?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:12     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

И да, дефицит маны создан искуственно Twisted Evil забыли в чей мир пришли?

Быть может в новой временной линии Демиург увидел прибывших из будущего и решил не устраивать игру, которая закончится уничтожением мира. И вообще не стал давать
духам ману. Тогда это идея для новой игры или даже мини-сеттинга.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 10:37     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Быть может в новой временной линии Демиург увидел прибывших из будущего и решил не устраивать игру, которая закончится уничтожением мира. И вообще не стал давать
духам ману. Тогда это идея для новой игры или даже мини-сеттинга.
Я тебя научу, что делать.
Берешь мир с новой временной линией и поездом прибывшим из будущего.
Назначаешь себя старшим демиургом.
Зовешь духов астрала к себе в мир.
И не даёшь им ману!!!
Profit! Very Happy
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:14     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
JohnSmith писал(а):
Быть может в новой временной линии Демиург увидел прибывших из будущего и решил не устраивать игру, которая закончится уничтожением мира. И вообще не стал давать
духам ману. Тогда это идея для новой игры или даже мини-сеттинга.
Я тебя научу, что делать.
Берешь мир с новой временной линией и поездом прибывшим из будущего.
Назначаешь себя старшим демиургом.
Зовешь духов астрала к себе в мир.
И не даёшь им ману!!!
Profit! Very Happy


ты ему по наследству тапок передай
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index