на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная игра Демиурги.

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:48     Заголовок сообщения:

Итак, шоры, пришло время обосноваться, стройте ульи-термитники, но не забывайте устраивать рейды для пропитания, а так же не стоит больше беспокоить небиологически живых тварей, от них никакого прока.

И помните, теперь вы не просто шоры-пожиратели, теперь вы ещё и переносчики страшных смертельных болезней и яда, это вам не навредит, зато врагам вашим стоит опасаться.


Последний раз редактировалось: Восьмой (Чт Мар 02, 2017 23:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:49     Заголовок сообщения:

Цитата:
и они вам не вредят


А со мной согласованно?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 21:02     Заголовок сообщения:

креативным волосатикам в один прекрасный день приходит креативная мысль сделать искусственное подобие крыльев чтобы летать и воспользоваться для тестирования орихалковскими камнеметами и в результате сделать первый в мире самолет/дельтаплан. (а наблюдающие за приземлением догадались про первый в мире парашют.

тем временем орихалки собирают механизм позволяющий выбивать текст на каменных плитах не вручную. а те что живут в обсидиановом городе у вулкана придумали сделать сауну на лавовых источниках.

а дух пока смертные развлекались с прогрессом создал рядом с ориградом новую породу зверей "пухлоходик".
большой и выносливый потешно выглядящий при ходьбе он просто идеально подходит для грузоперевозок потому что не замечает сколько на него нагрузят. и поехали на нем возить караваны между населенными пунктами те кто умудрился до этого первым додуматься и приручить

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 21:52     Заголовок сообщения:

И появились в подземельях орки. Народ пацифистов, наделенный даром усмирять любого врага и приносить в его душу миролюбие и спокойствие.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:22     Заголовок сообщения:

1)Требую у создателя 1 ману за убийство брониберов... Это моя заслуга и мои навыки привитые им помогли расправиться с вторженцами и следовательно мана моя.
Дух пилот тут не участвовал. Чья заслуга того и сила создатель

2) Самая сильная и умелая а главная имеющая самые мощные в своем арсенале заклинания черная Дилия, призываю ее ко мне в Бездонную яму для знакомства с ней и получении награды за свою верную службу

3)Некоторые владыки спят и им не нужны дары создателя так, поэтому я на правах первого кто заметил заявляю свои права на эту ману ворую ману у осириса, вильяма и прозмара. Дух осирис заинтересован оказался в продолжении созидания и поэтому его энергию я думаю не буду трогать, дух прозмар не заинтересован поэтому ему уж точно она не нужна, а нужна она мне, так как я решил в коит веки попробовать не уничтожать а созидать(да да, великое зло тоже иногда болеет)


4) В своей бездне создаю идеальное условие для жизни двух особей женского и мужского пола. искусственное светило светит их и греет, а пища растет прямо на высоком дереве греха которое моментально дает новые плоды взамен сорванных. С каждым съеденным плодом съевший его наполняет свою душу грехом и чем больше плодов съест человек, тем больше греха он в себе взрастит. Так же тут будет источник чистой и свежей воды а так же все условия для выращивания потомства и закроется это место от влияние других духов кроме меня самого. И самое главное появятся тут две человеческие особи, (которых пока нет в этом мире но создатель настолько велик что знает как они выглядят.) И назову мужскую особь Адамом а Женскую Евой. Но доступ самой сильной Диалии в это святилище Адама и Евы закрыт и она о нем не знает
!

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Пт Мар 03, 2017 18:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:34     Заголовок сообщения:

и появились в подземельях гигантские хищные пауки.
Потом многие из них вышли на поверхность, стали жить в горах и густых лесах. Подземные питаются чем попадется, наземные предпочитают ловить шоров. Ясное дело, к яду пауки невосприимчивы, болеют редко сугубо собственными внутренними болячками, от съеденного плохо не бывает
Используют паутину которая со временем высыхает, теряет липкость. Из очищенной паутины можно делать элементы одежды.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:44     Заголовок сообщения:

1. Этот дух не умел внять твоим наказам, а теперь оспаривает твои решения. Паразит лишь воспользовался результатами множественных чужих трудов. Эта земля-диалиев! Их создатель есмь я!
2. Закручинился дух, пригорюнился. Как же так? Его пташек превратили в угрозу всему живому... Их надо спасать. Определенно надо спасать от... Деструктурированности и пешеходства.
2 маны в (суммарно):
3. Род диалиев возвращает себе способность летать, использовать магию воздуха. По желанию, по профилизиции в (см.ниже)
Теперь имя им не темные/черные/обычные диалии, а клан "Ангелы Смерти".
Используя магию смерти и крови, они скрывают свой истинный облик.
Появляется Кодекс клана. Вера одна: дух-покровитель (я), братья: диалии, цель: процветание клана. Существуют глава клана, совет клана.
Честь и соблюдение кодекса внутри клана. Беспринципность и бесжалостность в целом.
Провинившихся ритуально приносят в жертву духу-под-землей (Вайс). Скотам, что желают зла своим братьям, только там и место.
Воспитание в клане жесткое, военизированно-ассасинское. Жесткий отбор элиты.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:51     Заголовок сообщения:

Кто больше заслуживает похвалы за хорошего ученика кузнеца? Тот мужчина который впрыснул в женщину свое семя и породил ребенка или тот кузнец что научил его ковать? Я научил Дилиев убивать и они убили...а ты только тот родитель что не дал нечего полезного своим детям. Ты можешь гордится сколько угодно тем, что породил их, я же с духом зла веверном буду считать, что те Дилии которые есть сейчас это плод наших трудов. Я научил их убивать и показал им как это здорово и они убили вторженцев. Твоей заслуги в том нет. К заслуге детей больше имеет отношение учитель, а не родитель.


И пожалуй наиболее важное, ты создатель Диалиев...а убили же Черные Диалии, другой подвид тех самых Диаливев которых ты так окрестил. К черным Диалиям ты имеешь отношение весьма косвенно

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Пт Мар 03, 2017 5:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:52     Заголовок сообщения:

Обучаю орков усмирять, и даже приручать пауков. Учу похоронному обряду: тела умирающих орков относятся в паучью пещеру и используются тамошними обитателями для выведения потомства. Орки начинают верить в две жизни, орчью и паучью, и верить в свое перерождение в новом облике после смерти. Ввожу культ почитания пауков, к ним относятся как к предкам.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:52     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
и появились в подземельях гигантские хищные пауки.

Орки умеют жить в мире со всеми. Даже с пауками.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:57     Заголовок сообщения:

Мне надоел ты, подколодный клещ.
Ты ничего не смог, даже остаться в рамках воли создателя.
И остается тебе лишь гулко из под земли просить подачки, да огрызаться, да оспаривать волю создателя.
Я- купол небесный, что тебя, подземного забияку, окружает и давит своим бесконечным масштабом. Ты так мал отсюда, что и слова твои больше не достигнут разума духа-покровителя диалиев
.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 23:33     Заголовок сообщения:

Бродячий дух решил помочь все путешественникам в мире проложив надежный путь сквозь опасные зоны - волшебную дорогу их желтого кирпичу куда не могут войти(или даже влететь сверху ну или там выкопать яму снизу) разновсяческие шоры и прочие неразумные хищники. Что касается разумных вредит другим они могут только вот магия дороги выкинет их с нее и хорошо если рядом будет паук а не слономедведь или вовсе термитник шоров. Дорога соединяет меж собой все поселения разумных рас что есть на данный момент в мире
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 7:36     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
[. Беспринципность и бесжалостность в целом.
Провинившихся ритуально приносят в жертву духу-под-землей (Вайс).

А мне что приносят? Я научил их беспринципности и безжалостности.
Безобразие, помогаешь вам, помогаешь - и хоть бы слово благодарности.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 7:56     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Pilotarthur писал(а):
[. Беспринципность и бесжалостность в целом.
Провинившихся ритуально приносят в жертву духу-под-землей (Вайс).

А мне что приносят? Я научил их беспринципности и безжалостности.
Безобразие, помогаешь вам, помогаешь - и хоть бы слово благодарности.



Я бы рекомендовал так, отступников веверну а мне кровавые жертвы врагов пойманных в плен и жертвы во имя меня во время боев.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 8:40     Заголовок сообщения:

И подумал над происходящим дух, и создал бактерий-облачников, плодящихся в облаках, на земле и в воде, делающих облака желтого цвета, и приводящих к усиленному испарению воды, в результате чего все небо стало покрыто желтыми облаками, из которых постоянно идет дождь, что приводит к повышению влажности по всему миру.
Вот теперь это больше походит на образцовый Мир Смерти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:30     Заголовок сообщения:

Отдаю всю ману Ктулху и растворяюсь.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:13     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Итак, шоры, пришло время обосноваться, стройте ульи-термитники, но не забывайте устраивать рейды для пропитания, а так же не стоит больше беспокоить небиологически живых тварей, от них никакого прока.

И помните, теперь вы не просто шоры-пожиратели, теперь вы ещё и переносчики страшных смертельных болезней и яда, это вам не навредит, зато врагам вашим стоит опасаться.

В рамках борьбы с роем и шорами:
1) Создаю слоновьи убежища - созданные усилиями слоникусов укрытия от саранчи, заросшие слонофлорой - разнообразной, ядовитой для шоров, покрытой множеством колючек с ядом. Если шоры доедаются до определенных мест - то лопается шарик с кислотой и обрызгивает множество шоров. Также часть той слонофлоры умеет разбрызгивать облака яда и кислоты - и попавшие в нее шоры дохнут массово. А еще часть умеет привлекать шоров к себе (мол, "вкусная еда, надо сожрать") и потом переваривает их заживо, получая энергию и на это отбиваясь и привлекая еще шоров...
Часть слоноубежищ делаю около дороги из желтого кирпича (не на ней, а около), чтобы путник сошедшийс дороги имел шанс пережить атаку (убежища кроме слоникусов пускают внутрь обычных диалиев, орихалков, кристалитов, лысиков-волосатиков, и вообще всех, кто не враждебен слоникусам или пришел вместе с ними и слоникус согласен их впустить в убежище). Также особые растения создают ниши под землей, где тоже можно укрыться. Корни пронизывают землю, и даже если шоры сожрали и отравили все снаружи, корни останутся и рано или поздно отрастут. Слонокорм и слонолемминги в таких убежищах тоже есть - только слонолемминги из убежищ плодятся куда медленнее, но живут дольше.
2) На слоноубежищах базируются слоноперехватчики. Слоноперехватчики - крайне хорошо скоординированные рои слононасекомых, которые охотятся на рои шоров (но не жрут их если это опасно и все шоры рядом не уничтожены, основа питания - слонокорм). Подлетают, атакуют кислотой и ядом - наносят максимальный урон - и, если врагов все равно больше и весь рой перехватчиков гарантированно сольется - отлетают. Очень быстро размножаются. Если достигнуто локальное преимущество - уничтожают термитник шоров, - наводят слонопотамов и крупных/сильных слоникусов на термитник, сами же прикрывают их с воздуха (это если шоров проредили достаточно и этот район достаточно от них чист чтобы прикрытие и вообще подвод крупных слоникусов имел смысл). За каждый уничтоженный термитник - благодарность духа и поощрение в виде особо вкусных слонокорма и слонолеммингов..
Слоноптицы тоже объединяются в эскадрильи и проводят сверхвысотную аэроразведку с целью дать Целеуказание роям слоноперехватчиков и предупредить остальных слоникусов о том, от каких районов им надо держаться подальше (а слонолюды могут предупредить и остальные расы).
существуют и особые слонокиты и слонокосатки, которые плавают у поверхности (часть тела над водой), на них тоже базируются слоноперехватчики - только не насекомые, а все те же слоночайки. Их цель - следить, чтобы море и океан были чисты от шоров и им подобных. Слоночайки - на воздухе над морем, а слонодельфины - под водой.
Слоноперехватчики из убежищ отрабатывают и по черным диалиям, тем из них, кто атакует по убежищам. И вообще всех черных диалиев, кто вне городов и атакует убежища, уничтожать не менее безжалостно, чем шоров. Черные диалии направляются злым подземным духом, и им же извращены. И именно поэтому черных диалиев необходимо уничтожить. В городах вести оборонительную войну (слонолюды не слишком приспособлены для наступательной), вне городов - оборонительно-наступательную, чтобы черные диалии и сунуться не могли к убежищам.
3) Часть слоноперехватчиков и слонофауны слонофлоры мутирует, становится полуматериальной, более уязвимой к огненному урону, но в то же время может наносить большой урон нематериальным духам и получать энергию на это с уничтоженных духов. Ей требуется много корма и леммингов, они не очень вкусные для полуматериальных слоникусов. Духи же - ммм, вкуснятина, дайте еще!..
Духи восставшие из трупов слоникусов - не есть сами слоникусы, их можно есть.
1 маны на все это.
4) Слонолюдам в Ориграде продолжать свою работу, а также продолжают перенимать достижения цивилизации орихалков и прочих.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Пт Мар 03, 2017 19:19), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:46     Заголовок сообщения:

И создал дух в воде тварей пре странных. Рыб больших, разумных и умом велики. Растущих всю жизнь и долго живущих. И настолько могуч был их разум что они были способны подчинять других живых с помощью силы мыслей. Чем глупее цель и чем сильнее разум создания тем проще. И могли те других по разуму видеть как на радаре. И нарёк их дух аболетами. 1 мана.

И создал дух вновь на вулкане письменная огненные. И сказали те что доволен дух криссталитами. И сказал им что настала пора им государство создать. Созвать совет мудрейших криссталитов, сильнейших воинов, могущественнейших магов и самых умелых творцов. И пусть те выберут самого достойного криссталита и станет тот президентом всех криссталитов. Но пусть тот правит мудро. И пусть для этого выберут ему советников и помощников, и да будут те известны как министры. И что бы раз в 50 дет собирался сново совет и выбрал сново президента и министров.
И выберети название для страны криссталитов. И создайте зюсвод законов что бы жить по правде и справедливости.
И так же написал дух что бы они искусство развивать стали, что бы вдохновлять и поражать других.
И предупредил дух кристалитов что водой задумал их злой дух затопить. И сказал он им что бы призвали те к силе вулкана и разогнать облака жёлтые над вулканом и городами криссталитов священным огнём.
.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Пт Мар 03, 2017 12:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 11:56     Заголовок сообщения:

Теперь, когда захватчики изгнаны (в честь чего устраивается ежегодный праздник ВНЖ - Великой Небесной Жабы), ламинги могут спокойно заниматься наукой (ботаника, зоология и т.д.), садоводством (собирая, разводя и поедая те самые растения, от которых они умнеют), охотой и социалкой (патрульные отряды пусть ловят и приносят самых вкусных насекомых, которые потом распределяются между нуждающимися), образованием (старики учат молодежь магии, навыкам охоты, мудрости и прочим знаниям), экспансией (группы ламингов устраивают ливни либо усиливают уже идущие в близлежащих незанятых территориях, постепенно переходящие в наводнение, постепенно переходящие в заболачивание местности), развлечением населения (из самых интересных образцов фауны создать зверинец в водяных клетках).
Также посольство ламингов отправляется в Ориград - для обмена накопленными знаниями, торговли редкими болотными растениями и зверушками, ловли местных шоров, оказании связанных с магией воды услуг (например, предсказания погоды и орошение урожая)

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 14:34     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Pilotarthur писал(а):
[. Беспринципность и бесжалостность в целом.
Провинившихся ритуально приносят в жертву духу-под-землей (Вайс).

А мне что приносят? Я научил их беспринципности и безжалостности.
Безобразие, помогаешь вам, помогаешь - и хоть бы слово благодарности.



Я бы рекомендовал так, отступников веверну а мне кровавые жертвы врагов пойманных в плен и жертвы во имя меня во время боев.

Да будет так.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index