на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная игра Демиурги.

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:47     Заголовок сообщения:

Армия Ориграда не может достичь ночной цитадели из-за золотой бездны вот это забыли исправить так как золотой бездны нет и не было

И если я не ошибаюсь у нас сегодня могут влиять на мир только следующие личности

1)дух синитар 1 мультиманы
2)дух пилот 1 мультиманы
3)дух варлорд 1 мультиманы
4)дух логинор 1 мультиманы
5)дух ренвер 1 антиманы
6)дух вайс 1 маны(уже впрочем потрачена)
7)неизвестный № 1(но похоже что это и есть вайс) 1 маны
8)ранее не вмешивавшиеся духи 1 маны у каждого


Все верно или у кого-то остались запасы с прошлых времен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:50     Заголовок сообщения:

Ренвер уже составил же. Почти сразу после хода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:52     Заголовок сообщения:

Ренвер уже составил же. Почти сразу после хода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:13     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Ренвер уже составил же. Почти сразу после хода.


если это рейтинг, то я твоя бабушка.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:46     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Армия Ориграда не может достичь ночной цитадели из-за золотой бездны вот это забыли исправить так как золотой бездны нет и не было

И если я не ошибаюсь у нас сегодня могут влиять на мир только следующие личности

1)дух синитар 1 мультиманы
2)дух пилот 1 мультиманы
3)дух варлорд 1 мультиманы
4)дух логинор 1 мультиманы
5)дух ренвер 1 антиманы
6)дух вайс 1 маны(уже впрочем потрачена)
7)неизвестный № 1(но похоже что это и есть вайс) 1 маны
8)ранее не вмешивавшиеся духи 1 маны у каждого


Все верно или у кого-то остались запасы с прошлых времен?
Парадокс с армией Ориграда на совести Архонта вайна. При применении вайноманы возникают парадоксы, это нормально. Бездна была, но её быстро-быстро отменили и переписали историю. Трюк с тканью времени. При этом следы исправлений, при небрежной правке, остаются и никуда не деваются.

Мана еще не распределена. Я пока не увидел рейтинг. То, что написал ренвер выглядит как распределение маны, но рейтинг я в этом разглядеть не могу.

По запасам с прошлых времён уточню вечером, бумажка с подсчётами дома лежит.
В среду вечером меня дома не будет, поэтому дедлайн переезжает на четверг.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:50     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Ренвер уже составил же. Почти сразу после хода.

А вайс попросил соревнование рейтингов...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:59     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Восьмой писал(а):
Ренвер уже составил же. Почти сразу после хода.

А вайс попросил соревнование рейтингов...

Я склонен согласится с Вайсом, потому что распределение Ренвера мало похоже на рейтинг. Я прочитал про нужды духов и эвакуацию, но совсем не увидел оценки проделанной духами роботы.

Должность Архонта рейтингов уже меняла 1 раз хозяина, почему бы этому не повториться вновь?

При этом любой дух может представить свою версию распределения маны и рейтинга. Мы даже можем проголосовать по этому поводу Exclamation За лучший рейтинг, в смысле.
Малая доля демократии подогревает интерес к игре и активизирует дипломатию. Twisted Evil
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Вт Мар 21, 2017 12:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:01     Заголовок сообщения:

1) 1 мана восьмому. Перешевелить пси-сферу планеты - это надо уметь. Теперь именно шоры, пожравшие ЗС, главная угроза всему мирозданию, хотя их дух вроде как и не хочет войны...
2) Я бы отдал это место виверну, но он сдал все свое творение вайсу. Поэтому, если он вновь возьмет все исключительно под свой контроль, а там уже сам решает, быть ему в союзе с вайсом или нет, то это место вместе с единицей маны стоило бы отдать ему. Это было бы честно, так как он - второй по живучести и успешности боевых действий после шоров.
3) Создателю солнца ничего не дам. Он доставил больше всех проблем, и именно поэтому ничего ему больше не дам - если сможет зажарить насмерть выживших, победит, не сможет - и так уже доставил множество проблем и получил за это ману.
4) Ренвер. Много разработал, лидер фракции духов, желающих сбежать из мира, пока он не уничтожен солнцем и прочими бедами. Да и корабль можетп олучиться интересным, не зря все усилия были направлены на это, а не на самозащиту и войну. +1 мана.
5) Джон Смит. Орки вновь восстановили метро, и нашли слоникусов. Получилось интересно. +1 мана.
6) Синитар, Ламинги. Они отчаянно обороняли свои болота, за мужество и стойкость - + 1 мана.
7) Я бы и рад дать ману слоникусам, благо они разработали много интересного биооружия, но так как я пристрастен, пускай это решает фатум.
8) Вайсу я тоже ману давать не намерен. Своих военных целей он не добился, сидит в цитадели. Но отметил его тут, так как активные действия все же вел. Давать или не давать ману- решать фатуму, я бы не дал. И да, тут я тоже пристрастен.
Предлагаю ввести ману созидания. Особенно эффективно идет на постройку/создание чего-то, но ослабляет военный потенциал и силу армии, особенно на чужих территориях. Выдается за постройку и создание чего-то величественного и грандиозного в течение многих ходов/циклов.
А также ману войны - ослабляет все созидательные и исследовательские действия, а также экономику, но усиливает потенциал и силу армии на много раз, на чужих территориях - в зависимости от успешности ведения боеых действий там в последнее время. Выдается за успешную войну, уничтожившую одну расу/духа почти полностью.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Вт Мар 21, 2017 12:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:02     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Логинор писал(а):
Восьмой писал(а):
Ренвер уже составил же. Почти сразу после хода.

А вайс попросил соревнование рейтингов...

Я склонен согласится с Вайсом, потому что распределение Ренвера мало похоже на рейтинг. Я прочитал про нужды духов и эвакуацию, но совсем не увидел оценки проделанной духами роботы.

Должность Архонта рейтингов уже меняла 1 раз хозяина, почему бы этому не повториться вновь?

При этом любой дух может представить свою версию распределиния маны и рейтинга. Мы даже можем проголосовать по этому поводу Exclamation За лучший рейтинг, в смысле.


К черту голосование, ты великий или нет? Неужели сам не сможешь выбрать наиболее понравившийся? вот и пришел писец, нужно собрать же лулзы с последнего хода.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:07     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

К черту голосование, ты великий или нет? Неужели сам не сможешь выбрать наиболее понравившийся? вот и пришел писец, нужно собрать же лулзы с последнего хода.
А вот мне интересно мнение духов о рейтингах друг друга. Я же не сказал, что последую за результатами голосования. Ведь так? Wink
А рейтинг логинора неплох.
Новые виды маны пока вводить не планируется. Может быть другой старший в другом мире в другое время...
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:42     Заголовок сообщения:

Черный как смог дух, на черном как крылья ворона троне, обучал свою дочь, молодорожденную Валву сказанию времен. Школ в цитадели еще не изобрели, а учить детей нужно было. Ну кто кроме как родителя это сделает поэтому аватар и учил ребенка хорошему и иногда не очень.

- Дорогая моя, близится конец времен и ненависть правит бал там наверху...духи хотят бежать с этого разрушенного ими же самими мира. Печально сие но ты записывай, записывай сказания отца о духах прочих и самых заметных из них наряду всех времен.

1 Самый сильный дух повлиявший на все живое и не живое по мнению твоего отца деточка это владыка веверн. Пакостный темный дух, из семейства вредителей, подвид коварно-вредный. С этим духом нужно быть осторожно деточка, слова его лживы, а воля его направлена на извращение самой сути духовного пути. Хотя наш путь и отрицает веру в бога, его путь схож с нашим, но идет параллельным путем. его воля извратила некогда добрых диалиев до тех самых темных диалиев...твой папка конечно тоже приложил руку...хехехе, но он дал им силу убивать, а дух дал им волю убивать. а после сияние. И хоть основная масса сияния пошла на нас, мы смогли выстоять и уничтожить те жалкие крупицы брошенные против цитадели, но его ход испортил не только наши планы, сияние смогло ослабить кристаллов, многие духи начали переживать из за них.

2. Вторым по силе духом деточка я бы назвал ренвера, иди сядь на коленки к папке и послушай интересную сказку о том, как дух ренвер создал расу котиков, знаешь милые такие, белые и не всегда белые, пушистые и не очень. Котики были очень милыми, а их дух их очень любил, но вот котики бросили вызов опасности с которой были не в силах справиться и опасность пришла в их дом. Их дома горели, семьи вырезались поголовно, кошек топили, сжигали, отрубали головы...ужас правда, и вот остался всего лишь один живой на свете кот. Сэр Дондон Браварский, это был статный котик в самом рассвете сил, но он был печален, очень печален, тяжело знаешь быть последним из своего рода. И как то напившись этот кот увидел кошечку. та была черная как ночь, с глазами самого черного цвета и назвалась эта кошечка кошкой мяушкой, в сэре Дондоне Браварском снова затеплилась надежда тщательно заливаемая в последние дни вином. Кошечка та подошла и поздоровалась с Сэром Дондоном и тот был на седьмом небе от счастья, нет это не белочка, все в заправду
- папа, папа а что такое белочка? - спросила дочь духа ночи
- ценный пушной зверек. Она живет в других мирах, но я тебе потом расскажу о ней, ты записывай. Так вот в Сэре дондоне затеплилась надежда и он увлекся кошечкой пошел отрекся от своего создателя, который бросил его в трудную минуту. А когда родились детки он занялся возрождением своего рода одним странным способом о котором я тоже тебе расскажу после.
Так вот этот дух несмотря на то что очень силен, он терял очень много своих творений и не всегда рядом была кошка мяушка что бы спасти их. По сути у него сейчас только два творения, черепаха и каменюки. Но этот дух имел больше всего маны поэтому он мог позволит выбрасывать ее на ветер, но не смотря на это этот дух все еще силен и очень могущий.

3. Но не будем зацикливаться на одном владыки который дорвался до власти, перейдем сразу к другим. Еще один опасный дух это восьмой. Сил в нем мало, его жизнь и опасность всему и всем сводится к тому, что ошибку совершил дух ренвер и не уничтожил опасность для всего живого, у него всего один полуразумный вид существ который к тому же ест все что угодно. Дух тот слаб и сам по себе нечего великого не сотворил

4. Дух кристалов варлорд, история взлета и падение его очень поучительна. Дух изобрел много чего интересного, но при этом не смог нечего сохранить. Вот представь дочь моя, ты построила на берегу реки замок из песка, а потом прилив его размыл...тебя бы это расстроило?
- да папочка, очень.
- вот и его расстроило очень, с тех самых пор он очень недоволен и во всех неприятностях винит духа веверна

5. Дух ночи, то есть я твой скромный слуга дчерь моя, цитадель стоит и единственное безопасное место в этом безумном мире. когда все поглотила бездна, это было в альтернативной реальности, все живые направились за спасением сюда...а цитадель то не резиновая. понаехали тут.

6. теперь тебе придется заучит все слоноформы жизни. - очень низкоорганизованное и десантрилизованная форма жизни которая молится духу логинору, не известно почему они даже свой город не создали...да дочь моя. ты не ослышалась у них даже своего города нет, дикари какие то, жили в болотах, науки не учили, вообщем нечего особого кроме того что их очень много.

7. Орки - посмотри золотце. вот видишь на этой картинке няшные орки...их создал великий хомяк. Очень добрый и хороший дух, которого доводят всякие пришлые. Орки освоили магию зеркал и способны перемещаться в другие измерения. Они очень милые и дружелюбные. Самая лучшая после рас цитадели раса. Дружи с этим духом, он хороший.

8. Сначала хотел рассказать тебе о духе пилоте, прородители диалиев, но потом подумал и решил, что самая большая его заслуга, не его заслуга. магии смерти научил диалиев я, без еды обходится научил их тоже я. дал сил бороться и быть смертоносными дух веверн, поэтому это место займет другой дух. Дух Daardus, почему он? потому что он внес очень большой вклад в цитадель. Его магокузня создала новый вид существ, представь себе создала существ без маны, под названием дулин, оружие манокузня делает самое лучшее в мире. а эльфы и эльфийки породили много видов в том числе и тебя дочь моя. Так что пусть на восьмом месте будет он.



Еще хотелось бы сказать о прочих духах, но думаю для ребенка много материала сразу очень вредно для мозга и о них мы поговорим на следующем уроке солнышко ты мое.

З.Ы. этим духам и следует выделить ману

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вт Мар 21, 2017 17:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:25     Заголовок сообщения:

Тролль знатный. Засчитано.
П.С
Это как завоеватели-монголы/римляне/немцы сказали бы, стоя на развалинах сожженных ими городов:
"Городов нет, наук нет, образования нет, искусства нет. Населения почти нет. Фи, дикари".
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:07     Заголовок сообщения:

Я вообще то потерял не так много.
Вулканоград более менее цел.
И я не виню не в чем виверна. Все так и есть как я пишу. Он мне 3 ход вредит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:16     Заголовок сообщения:

Ну что же, раз устроили конкурс на архонта рейтингов, то и я, пожалуй, присоединюсь.
Мой рейтинг будет настроен на противоположностях:
1. Антиману получает Пилот, потому что ему надо что-то делать со своими Асами
2. Антиману получает Синитар, поскольку он тоже собрался что-то делать, да и в целом мана ему нужнее антиманы.
3. Антиману получает Логинор, т.к. ему очень нужна мана.

4. Ману получают Вайс и Ренвер (одна на двоих), поскольку они, в целом, враги друг для друга и будет интересно посмотреть на что они потратят ману.
5. Ману получают Виверн и Хомяк (одна на двоих), т.к. Хомяк вроде со всеми дружит, а Виверн со всеми в недругах, кроме Вайса.
6. Ману получают Осирис и Даардус (одна на двоих), потому что я не знаю за что и зачем им давать ману.

7. Антиману получаю я, в качестве зарплаты, но и потому что я не юзал антиману и в целом не знаю что с ней делать.

П.с.: если мой рейтинг будет принят, прошу верховного Демиурга запретить передачу маны и смену пар у 4, 5 и 6 пар, а иначе они будут иметь возможность нарушить баланс, поменяв, к примеру, пары на Вайс + Виверн и Ренвер + Хомяк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:33     Заголовок сообщения:

Мой рейтинг- Манну получает никто
Ибо все это больше напоминает раздачу маны под видом рейтинга а не наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:40     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Прикольное распределение, но та же петрушка с рейтингом, что и у ренвера. Рейтинг должен давать оценку действиям духа, а не расписывать кому мана нужнее.
Рейтинг Warlordm'a прокатил бы, если бы вы теме не было бы уже двух годных рейтингов.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:49     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Тролль знатный. Засчитано.
П.С
Это как завоеватели-монголы/римляне/немцы сказали бы, стоя на развалинах сожженных ими городов:
"Городов нет, наук нет, образования нет, искусства нет. Населения почти нет. Фи, дикари".


Ну это по поводу военных успехов которых у нас нет))

А вообще ктулху отказался играть и смысл уничтожать жаб пропал но в тот же ход ты объявляешь мне войну. Идти на болота где твоя армия что бы разбить армию когда можно атаковать город который оставили без защиты)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:54     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Логинор писал(а):
Тролль знатный. Засчитано.
П.С
Это как завоеватели-монголы/римляне/немцы сказали бы, стоя на развалинах сожженных ими городов:
"Городов нет, наук нет, образования нет, искусства нет. Населения почти нет. Фи, дикари".


Ну это по поводу военных успехов которых у нас нет))

А вообще ктулху отказался играть и смысл уничтожать жаб пропал но в тот же ход ты объявляешь мне войну. Идти на болота где твоя армия что бы разбить армию когда можно атаковать город который оставили без защиты)


Ты просто понял, что на болотах снова зафэйлишься, и атаковал того, кто послабее. очень благородно
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:56     Заголовок сообщения:

Запилю я еще один рейтинг который не участвует в конкурсе и не как не влияет. просто меня часто начали называть врагом всего живого в миру.


Рейтинг опасности мира

1. Веверн и его сияние
2. Шоры по глупости ренвера выпущенные на свободу
3. Огненное солнце духа варлорда
4. Слоноформы жизни и экологическая катастрофа вызванная им же, но к чести им же и пофикшенная

Теперь рейтинг обвинений меня

1. Чаще всего обвиняли за скрытые заявки в личке
2. Второе место обвиняли за изменения правил мира
3. Третье место обвиняли за то что я хотел уничтожить шоров
4. обвинения в осквернении диалиев.
5. Обвиняли в том что я виноват что веверн меня спас
6. Обвиняли в том, что бедный кот полюбил своих дочерей и сюда же добавить дровосеков-гомосеков и кошку мяушку.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:57     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
vais писал(а):
Логинор писал(а):
Тролль знатный. Засчитано.
П.С
Это как завоеватели-монголы/римляне/немцы сказали бы, стоя на развалинах сожженных ими городов:
"Городов нет, наук нет, образования нет, искусства нет. Населения почти нет. Фи, дикари".


Ну это по поводу военных успехов которых у нас нет))

А вообще ктулху отказался играть и смысл уничтожать жаб пропал но в тот же ход ты объявляешь мне войну. Идти на болота где твоя армия что бы разбить армию когда можно атаковать город который оставили без защиты)


Ты просто понял, что на болотах снова зафэйлишься, и атаковал того, кто послабее. очень благородно



Бла бла бла бла.
Я атаковал то место куда более целесообразно. Это пререгатива идиотов биться головой об стенку а не подловить врага без защиты.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index