на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №96. Игра началась!

   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:59     Заголовок сообщения:

Прочитал предыдущую партию. Со стороны показалось чистой и прозрачной )), на фоне этой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:06     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Восьмой писал(а):
И то, что я настроил город против себя, это тоже норм, я и не собирался оправдываться. Другое дело, что я себя вёл "не по мирному", меня пришили, узнали, что я мж ииии... Ничего. Вот это просто меня убило.

А чему удивляться? Если ты настраиваешь всех против себя, то факт твоих прений с кем-либо никаких подозрений не вызывает. И мафство твоего оппонента в такой ситуации своей смертью не докажешь. Вообще, это изначально проигрышная позиция для мирного - повесьте меня и убедитесь, что я мир, а он - маф. В идеале должно быть наоборот. Повесьте его и убедитесь, что он маф, а я - мир. Но это в теории, да. На практике зачастую это осуществить не просто. Но нужно стремиться.

Ну не знаю, странное у вас отношение... Лично я бы, если бы кто-нибудь поступил бы аналогично, оценил бы это мнение весомо. Вы прям по каким-то своим стандартам в мафии оцениваете остальных и если он ведёт себя не так, как все, то он маф, только проблема в том, что логики тут нет вообще. Эти вещи вообще никак не связаны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:10     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Если бы ты не передергивал. Не говорил то и дело. что ты к мафии отношение имеешь. Вел бы себя как ищущий игрок или спокойный мир. Без цирка. Тогда бы к твоему мнению прислушались

Да просто вы не привыкшие к такому общению, а для меня это норма.) Всё же я не 1 год на форумах сижу и больше 10к постов в целом.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:11     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Чани писал(а):
Восьмой писал(а):
И то, что я настроил город против себя, это тоже норм, я и не собирался оправдываться. Другое дело, что я себя вёл "не по мирному", меня пришили, узнали, что я мж ииии... Ничего. Вот это просто меня убило.

А чему удивляться? Если ты настраиваешь всех против себя, то факт твоих прений с кем-либо никаких подозрений не вызывает. И мафство твоего оппонента в такой ситуации своей смертью не докажешь. Вообще, это изначально проигрышная позиция для мирного - повесьте меня и убедитесь, что я мир, а он - маф. В идеале должно быть наоборот. Повесьте его и убедитесь, что он маф, а я - мир. Но это в теории, да. На практике зачастую это осуществить не просто. Но нужно стремиться.

Ну не знаю, странное у вас отношение... Лично я бы, если бы кто-нибудь поступил бы аналогично, оценил бы это мнение весомо. Вы прям по каким-то своим стандартам в мафии оцениваете остальных и если он ведёт себя не так, как все, то он маф, только проблема в том, что логики тут нет вообще. Эти вещи вообще никак не связаны.

Именно так все и поступили. Осирис обвинял Восьмого, и после зверского ночного убийства, толпа линчевателей повесила Восьмого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:17     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Именно так все и поступили. Осирис обвинял Восьмого, и после зверского ночного убийства, толпа линчевателей повесила Восьмого.

Что-то я не видел, что бы после моей смерти повесили Вреднюку. А Осирис настолько не обвинял меня, насколько я Вреднюку, причём та просто сияла мафностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:19     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Если бы ты не передергивал. Не говорил то и дело. что ты к мафии отношение имеешь. Вел бы себя как ищущий игрок или спокойный мир. Без цирка. Тогда бы к твоему мнению прислушались

Да просто вы не привыкшие к такому общению, а для меня это норма.) Всё же я не 1 год на форумах сижу и больше 10к постов в целом.)
Laughing всего-то?Когда-то меня сажали в первый день или отстреливали сразу. Чтоб не флудила много не по делу. Совсем недавно убили, потому что была претендентклой на медальку Лучший Отыгрыш в масках. Маф решил, что если меня не будет, то ЛО отдадут ему)) Так что причины повеса или нд могут быть абсолютно разными. Теб же я давала шанс. Ты им слабовато воспользовался. Одна я не повесила бы тебя. Тем более мой напарник в тебя не голосовал.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Последний раз редактировалось: Вреднюка (Вт Янв 17, 2017 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:20     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Восьмой писал(а):
Чани писал(а):
Восьмой писал(а):
И то, что я настроил город против себя, это тоже норм, я и не собирался оправдываться. Другое дело, что я себя вёл "не по мирному", меня пришили, узнали, что я мж ииии... Ничего. Вот это просто меня убило.

А чему удивляться? Если ты настраиваешь всех против себя, то факт твоих прений с кем-либо никаких подозрений не вызывает. И мафство твоего оппонента в такой ситуации своей смертью не докажешь. Вообще, это изначально проигрышная позиция для мирного - повесьте меня и убедитесь, что я мир, а он - маф. В идеале должно быть наоборот. Повесьте его и убедитесь, что он маф, а я - мир. Но это в теории, да. На практике зачастую это осуществить не просто. Но нужно стремиться.

Ну не знаю, странное у вас отношение... Лично я бы, если бы кто-нибудь поступил бы аналогично, оценил бы это мнение весомо. Вы прям по каким-то своим стандартам в мафии оцениваете остальных и если он ведёт себя не так, как все, то он маф, только проблема в том, что логики тут нет вообще. Эти вещи вообще никак не связаны.

Именно так все и поступили. Осирис обвинял Восьмого, и после зверского ночного убийства, толпа линчевателей повесила Восьмого.
Laughing да не говори. Он сам на свою теорию нарвался. Его казнили по завещанию
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 18:22     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
Восьмой писал(а):
Вреднюка писал(а):
Если бы ты не передергивал. Не говорил то и дело. что ты к мафии отношение имеешь. Вел бы себя как ищущий игрок или спокойный мир. Без цирка. Тогда бы к твоему мнению прислушались

Да просто вы не привыкшие к такому общению, а для меня это норма.) Всё же я не 1 год на форумах сижу и больше 10к постов в целом.)
Laughing всего-то?

Ну, как сказать всего-то, если спамить, как тут, то конечно всего-то, но у меня всё же спама не так много, достаточно много и больших сообщений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:47     Заголовок сообщения:

что-то гм так и не пришел....
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:13     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
что-то гм так и не пришел....

Дак вроде НД свои и так все сказали.
_________________
Жили-были. Иногда высыпались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:28     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
что-то гм так и не пришел....

Все еще веришь в последнее разоблачение? В то, что на самом деле гм не гм, а фантом просто прикинулся? Shocked Но кто тогда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 21:31     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Вреднюка писал(а):
что-то гм так и не пришел....

Все еще веришь в последнее разоблачение? В то, что на самом деле гм не гм, а фантом просто прикинулся? Shocked Но кто тогда?
Точно... а я-то думала, что же всю игру мне покоя не дает?)))

Я хочу походовку. Я хочу точно знать ходы Синди, если они вообще были.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 5:34     Заголовок сообщения:

Чани, Осирис, у вас опять не получилось поиграть на одной стороне.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:14     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Чани, Осирис, у вас опять не получилось поиграть на одной стороне.)
Laughing были-то они на одной стороне. только Чани слишком быстро убежала, прямо как Золушка до полуночи))
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:36     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
только Чани слишком быстро убежала, прямо как Золушка до полуночи))

Я бы сказала, как Забава Путятишна от Змея Горыныча. Ибо Серафим своим всплеском подсебятничества и хамства другого выбора мне и не оставил. Ну, это с учетом наличия у меня некоторых представлений об игровой этике и некоего качества, именуемого самоуважением.
_________________
Жили-были. Иногда высыпались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:58     Заголовок сообщения:

Мож просто не надо со своим воображением наперевес против фактов переть? Тут уж действительно, проще кому-то дверью хлопнуть, чем признать свою неправоту и замять для ясности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 16:01     Заголовок сообщения:

off top End Опять кто то кого то щемит
Вам всем надо идти в Скайп. Там легче всего всякие споры обсуждать. И не забанит никто. off top Begin
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 17:13     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Мож просто не надо со своим воображением наперевес против фактов переть? Тут уж действительно, проще кому-то дверью хлопнуть, чем признать свою неправоту и замять для ясности.

Если чувствуешь, что тебе не хватает сдержанности адекватно вести себя в спорах - можно действительно замять. И я не имею в виду уступить. Можно сказать: " Ты при своем остаешься, я при своем". Всё, ситуация исчерпана. Ты вместо этого срываешься на хамство - о более корректном общении тебя просят каждую игру, и не только я. И на откровенно глупую неигровуху.
Serafim писал(а):
И голос в тебя это не бред, это тактика.

Это бредовая тактика. То, что лично ты не можешь наладить с кем-то игровое общение - твои проблемы. И то, что игрок бесполезен для тебя, не значит, что ровно так же он бесполезен для всех и для игры в целом. И если ты не в состоянии обойтись без привнесения в партию неигровухи - уйди сам. Это если по чести. И по совести.
_________________
Жили-были. Иногда высыпались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 17:26     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Мож просто не надо со своим воображением наперевес против фактов переть? Тут уж действительно, проще кому-то дверью хлопнуть, чем признать свою неправоту и замять для ясности.
Ты не прав. Она тихо и молча ушла. Ты снова поднимаешь эту тему. И еще ты не прав, потому что мужчина, а она девушка.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:23     Заголовок сообщения:

Баз разницы даже девушка-не девушка. Позвольте напомнить, факты - ничто, главное уважение к собеседнику
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3745&postdays=0&postorder=asc&start=446
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index