на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №96. Игра началась!

   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:46     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
День четвёртый, голосование:
1. Даардус
2. Синди против неё kim.tnt, Вреднюка, Nnnn
3. Nnnn
7. Вреднюка против неё Синди
8. kim.tnt против него Daardus
Итог: казнена Синди, комиссар.

Победа Хаоса!


Очень хочется раскрытия ролей и походовку
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 7:58     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Даардус - и его финальное выступление - очень сильное выступление и логичный вывод что раз он мирный, то Синди тоже мирная. Я испугался когда читал.

Даардус играл хорошо, но в конце сфейлил так, что считай игру слил. Правильно заметил, что ком Синди, но зачем было голосовать так?

Я был гоблином.
Первую ночь проверил Синди, так как заподозрил её на роль.
Во второй день хотел проверить Вреднюку не читая темы (не помню как за неё цепанулся), но не успел.
Третий день уже знал что Вреднюка маф и пошел проверять Даардуса, потому что цель гоблина не просто найти мафов, а помочь им, и для этого лучше проверить неопределенных (хотя это я чет туплю, достаточно найти одного мафа и расклад открылся бы, но в тот момент почему-то так не думал, видать уже на интересе играл, стремясь самостоятельно разобраться). Собственно считаю эту роль успешно выполненной - мирного повесил, на Синди заранее гнать начал, а там уже не от меня зависило, меня в теме не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:15     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
kim.tnt писал(а):
Даардус - и его финальное выступление - очень сильное выступление и логичный вывод что раз он мирный, то Синди тоже мирная. Я испугался когда читал.

Даардус играл хорошо, но в конце сфейлил так, что считай игру слил. Правильно заметил, что ком Синди, но зачем было голосовать так?

Я был гоблином.
Первую ночь проверил Синди, так как заподозрил её на роль.
Во второй день хотел проверить Вреднюку не читая темы (не помню как за неё цепанулся), но не успел.
Третий день уже знал что Вреднюка маф и пошел проверять Даардуса, потому что цель гоблина не просто найти мафов, а помочь им, и для этого лучше проверить неопределенных (хотя это я чет туплю, достаточно найти одного мафа и расклад открылся бы, но в тот момент почему-то так не думал, видать уже на интересе играл, стремясь самостоятельно разобраться). Собственно считаю эту роль успешно выполненной - мирного повесил, на Синди заранее гнать начал, а там уже не от меня зависило, меня в теме не было.
Как я сейчас и говорила Киму. Жаль, что Серафим так рано ушел и наш поздний спектакль не увидел. Игра бы закончилась на день раньше. А я себе не прощу, что убила гоблина((

В принципе там слив не Даардуса, хотя его ход в Кима прикольный. Там сдалась сама Синди. Не стала отвечать ни мне, ни Даардусу. Кто знает, вернись она и убеди их двоих, они бы пошли за ней может?

Я там тоже блин начудила. Сменила во вторую ночь ход с Синди на Осириса. Его слишком активно мне в пару вписывали. Хотя Синди заподозрила в рольности городской почти в самом начале.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:35     Заголовок сообщения:

Май дарлинг, маф? Вот уж не ожидал. Причем вплоть до того, я верил, что Синди ком, но считал что она проверила Даардуса и мёртвых Серафима с Архитектом
Считал парой мафов ннн и ким по итогам (после казни восьмого)
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вт Янв 17, 2017 8:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:37     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Май дарлинг, маф? Вот уж не ожидал. Причем вплоть до того, я верил, что Синди ком, но считал что она проверила Даардуса и мёртвых Серафима с Архитектом
Считал парой мафов ннн и ким по итогам.
Прости, милый. Embarassed Слишком многие тебя начали мне в пару писать.... Так хотела с тобой доиграть до конца, но не вышло. С Кимом ты попал в точку))
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Последний раз редактировалось: Вреднюка (Вт Янв 17, 2017 8:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:38     Заголовок сообщения:

Синди не Кима надо было убеждать, а Даардуса голосовать в Вреднюка. Я бы возможно перекинула тоже, потому что только объяснила киму, что мирным нельзя окончательные голоса кидать, а он кинул. У меня две пары было Синди с Даардус и Ким с Вреднюкой. Даардус сбивал всю игру. Синди, я виновата, прости, что не поверила. слила игру мирным я, признаю вину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:42     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Синди не Кима надо было убеждать, а Даардуса голосовать в Вреднюка. Я бы возможно перекинула тоже, потому что только объяснила киму, что мирным нельзя окончательные голоса кидать, а он кинул. У меня две пары было Синди с Даардус и Ким с Вреднюкой. Даардус сбивал всю игру. Синди, я виновата, прости, что не поверила. слила игру мирным я, признаю вину.
Еще раз — ты не виновна. У Синди то ли проблемы со входом в игру, то ли сдалась. Лично я опасалась очень ее возвращения и готовила кучу доказательств своей невиновности. Открытыми вкладки держала с убеждающими цитатами штук 5 наверное, чтобы их притащить в обсуждение. Оказалось, что и убеждать уже некого. Ким же действительно чуть раньше написал. что в 21 мск уйдет и проголосовал окончательным поэтому. Хотя можно было просто голос оставить и уйти.

И все же я очень хочу узнать ее ночные ходы.

А кого ты лечила?)) Фантом сказал, что лишь вечером лог сможет выложить. Я же умру от любопытства
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:44     Заголовок сообщения:

ННН Мирная? И вскрытие доком? Вот в самом деле, забавно )


я в первую ночь лечил Синди. А Вот во вторую... Laughing
Цитата:
НД. Записки сумасшедшего )
Очень тяжело. Точно не лечу ннн, серфмима, восьмого, Даардуса. Не могу лечить Синди.

Себя, Вреднюку, или Ким.
Себя врядли - раз я не могу ничего добиться днём, то не так опасен мафам, вес небольшой. Плюс я мж безрольный, плюс меня могут вылечить.

Ким мирный, если смерти боится. Но в то же время стрелять в него будет как-то аморально. Да и не ясно ничего с ним должно быть мафам. Хз вообще он серьёзно вступит или нет в игру.

Вреднюка - скорее туда выстрел, но может она ошибается и выгодна этим мафам.

Кидаю кубик.
1 - лечу себя
2, 3, 4 - Вреднюку.
5, 6 - Ким.

Выпало 4. Вреднюка

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:53     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Май дарлинг, маф? Вот уж не ожидал. Причем вплоть до того, я верил, что Синди ком, но считал что она проверила Даардуса и мёртвых Серафима с Архитектом
Считал парой мафов ннн и ким по итогам.

Расстановка пар мне показалась пустой тратой времени. я в рассуждениях выбирал наиболее "подозрительных" и проверял бы их повесом не заботясь о их вероятных напарниках. я так и не смог решить, что опасней вообще не подозревать своего второго мафа Вреднюку или наоборот часто ее упоминать. Остановился на "вынужденом" упоминании, когда меня попросили тройку подозрительных назвать.
А Синди видимо и проверила Даардуса, ну и мертвого Архитектора, с первым ей просто не повезло. Отсюда вопрос, какие выводы смог сделать Даардус по ходу игры? Мирных он точно запутал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:54     Заголовок сообщения:

Впринципе, в моём стартовом списке мирных первого дня: Архиеткт, Вреднюка, Синди, Даардус была 1 ошибка только. И вот наблюдаю, как мои мирные упоённо вешают друг друга вместо тёмных на мой взгляд игроков. Пытаюсь помирить, направить город на Серафима, Восьмого, Тристана... но нет, ну ни в какую. Каждый со своим мнением, уступать никто (я в том числе) не хочет. Smile

И всё-таки мирные дни - зло, без подвеса слишком мало информации городу.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:56     Заголовок сообщения:

Осирис, ты меня лечил?))) Ты прелесть))

Вообще нужно было каждому по 2 грани оставлять)) Ты ко мне сам больше склонялся. 2,3, 4))
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Последний раз редактировалось: Вреднюка (Вт Янв 17, 2017 9:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:57     Заголовок сообщения:

Настоящий док - осирис??? Умора )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:57     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Впринципе, в моём стартовом списке мирных первого дня: Архиеткт, Вреднюка, Синди, Даардус была 1 ошибка только. И вот наблюдаю, как мои мирные упоённо вешают друг друга вместо тёмных на мой взгляд игроков. Пытаюсь помирить, направить город на Серафима, Восьмого, Тристана... но нет, ну ни в какую. Каждый со своим мнением, уступать никто (я в том числе) не хочет. Smile

И всё-таки мирные дни - зло, без подвеса слишком мало информации городу.
Тут согласна. Нам тоже , мне в частности, инфы очень не хватало.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:58     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Настоящий док - осирис??? Умора )))
Laughing если сейчас и настоящий ком окажется Архитект, то я в голос хохотать начну. Одни лжеки в партии. Причем мирные.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:00     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
ННН Мирная? И вскрытие доком? Вот в самом деле, забавно )


я в первую ночь лечил Синди. А Вот во вторую... Laughing
Цитата:
НД. Записки сумасшедшего )
Очень тяжело. Точно не лечу ннн, серфмима, восьмого, Даардуса. Не могу лечить Синди.

Себя, Вреднюку, или Ким.
Себя врядли - раз я не могу ничего добиться днём, то не так опасен мафам, вес небольшой. Плюс я мж безрольный, плюс меня могут вылечить.

Ким мирный, если смерти боится. Но в то же время стрелять в него будет как-то аморально. Да и не ясно ничего с ним должно быть мафам. Хз вообще он серьёзно вступит или нет в игру.

Вреднюка - скорее туда выстрел, но может она ошибается и выгодна этим мафам.

Кидаю кубик.
1 - лечу себя
2, 3, 4 - Вреднюку.
5, 6 - Ким.

Выпало 4. Вреднюка

Да, меня так и не вынудили рассказать почему я после получения роли замолчал. Логика именно такой и была, я мирный, рассуждающий, что едва ли меня убьют сразу после получения роли если я не выскажу вообще никаких подозрений. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:00     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
kim.tnt писал(а):
Настоящий док - осирис??? Умора )))
Laughing если сейчас и настоящий ком окажется Архитект, то я в голос хохотать начну. Одни лжеки в партии. Причем мирные.

Всех запутали и себя в том числе. но мафы друг друга все же не постреляли )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:04     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Вреднюка писал(а):
kim.tnt писал(а):
Настоящий док - осирис??? Умора )))
Laughing если сейчас и настоящий ком окажется Архитект, то я в голос хохотать начну. Одни лжеки в партии. Причем мирные.

Всех запутали и себя в том числе. но мафы друг друга все же не постреляли )
Постреляли гоблина(( Эх...

Кстати, ты был очень даже мирным со стороны
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:08     Заголовок сообщения:

Осирис, по итогам второго дня, я вас собирался вешать, и думалось, что шансы не плохие. И до конца игры звучали обвинения в самостреле. В этом была доля вашего осознанного маневра?
P.S. сейчас думается что убийство Осириса, как вероятной пары Вреднюки, все же больше ее очерняет, чем обеляет. Но тогда я так не размышлял (впрочем я тогда уже знал).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:18     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Осирис, по итогам второго дня, я вас собирался вешать, и думалось, что шансы не плохие. И до конца игры звучали обвинения в самостреле. В этом была доля вашего осознанного маневра?
P.S. сейчас думается что убийство Осириса, как вероятной пары Вреднюки, все же больше ее очерняет, чем обеляет. Но тогда я так не размышлял (впрочем я тогда уже знал).
Где обещанный победный фейерверк?Laughing Спасибо,что заметил смену статуса с Предводительницы на Царицу, господин Воевода.))


_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Последний раз редактировалось: Вреднюка (Вт Янв 17, 2017 9:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:26     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
kim.tnt писал(а):
Осирис, по итогам второго дня, я вас собирался вешать, и думалось, что шансы не плохие. И до конца игры звучали обвинения в самостреле. В этом была доля вашего осознанного маневра?
P.S. сейчас думается что убийство Осириса, как вероятной пары Вреднюки, все же больше ее очерняет, чем обеляет. Но тогда я так не размышлял (впрочем я тогда уже знал).
Где обещанный победный фейерверк?Laughing Спасибо,что заметил смену статуса с Предводительницы на Царицу, господин Воевода.))



Мафы в конце игры Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index