на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №96. Игра началась!

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 21:52     Заголовок сообщения:

Верить вскрытию Синди, или не верить, я не знаю. По моим наблюдениям вреднюка очень плохо идёт в пару с Кимом. И не идёт в пару с нннн.
Учитывая, что нннн заявилась доктором, и, если верить Синди, то мафы ким-Вреднюка.

Если Синди врёт, то она маф. Если она маф, то ей бы поверил кто-то кроме меня (её напарник). А так мы её сейчас в 4 голоса повесим. Значит тут ошибка и она всё-таки мирный игрок. Комиссар. Я ей верю.


Ким.

Вреднюка, или нннн, кто из вас там мирный, поменяйте голос.
У вас возникнет вполне оправданный вопрос. Почему оставшемуся мирному следует поверить мне? А потому что зачем мафу обличать во лжи второго мафа, которому уже поверили, что он - комиссар???? Когда проще пойти по течению и подлить масла в огонь) Подумай над этим, кто мир, если таковой есть и если ты не гоблин.
Ким, если мирный всё-таки ты, поднимай голос за Вреднюку и я к нему присоединюсь.

Синди, ты согласна с моим голосом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 21:56     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Верить вскрытию Синди, или не верить, я не знаю. По моим наблюдениям вреднюка очень плохо идёт в пару с Кимом. И не идёт в пару с нннн.
Учитывая, что нннн заявилась доктором, и, если верить Синди, то мафы ким-Вреднюка.

Если Синди врёт, то она маф. Если она маф, то ей бы поверил кто-то кроме меня (её напарник). А так мы её сейчас в 4 голоса повесим. Значит тут ошибка и она всё-таки мирный игрок. Комиссар. Я ей верю.


Ким.

Вреднюка, или нннн, кто из вас там мирный, поменяйте голос.
У вас возникнет вполне оправданный вопрос. Почему оставшемуся мирному следует поверить мне? А потому что зачем мафу обличать во лжи второго мафа, которому уже поверили, что он - комиссар???? Когда проще пойти по течению и подлить масла в огонь) Подумай над этим, кто мир, если таковой есть и если ты не гоблин.
Ким, если мирный всё-таки ты, поднимай голос за Вреднюку и я к нему присоединюсь.
Синди, ты согласна с моим голосом?
У нее Ким вроде мирный. а пара мне мертвый Осирис. в том и дело, что я мирная, но как я могу менять, если она врет про мою проверку?Если ты ей так веришь, что она ком, то ты нелогичен. Голосуешь влево. Приписал про Кима, чтоб он голос менял. Зная, что он проголосовал окончательно и написал что в 21 по мск уцйдет спать.
Дождался, когда его нет и призываешь голосовать против него и сам голосуешь. В общем снова какой-то бред начинается. Я тоже уже спать хочу. Ннн, не поддавайся на эту провокацию. Если Даардус верил бы Синди, он голосовал бы против меня. А он долго молчал и пришел голосовать вообще в другую сторону.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Последний раз редактировалось: Вреднюка (Пн Янв 16, 2017 22:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 21:59     Заголовок сообщения:

Где она врёт про твою проверку, можно цитату?

Кстати, Вреднюка, вчера ты легко согласилась вешать 8го и нннн.
Так что вы (нннн-Вреднюка) - не пара. Поскольку в вас троих два мафа, то мой выбор в отношение кима был правильный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 22:04     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Где она врёт про твою проверку, можно цитату?

Кстати, Вреднюка, вчера ты легко согласилась вешать 8го и нннн.
Так что вы (нннн-Вреднюка) - не пара. Поскольку в вас троих два мафа, то мой выбор в отношение кима был правильный.
То есть как, где она врет?Shocked Огромный ее пост прочти. Сразу после твоей простьбы дать прову идет ее БП. С Восьмым я дико ошиблась и просила у него извинить меня.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 22:11     Заголовок сообщения:

В огромном посте, что на этой странице нет проверки по тебе. Если я упустил, прошу цитату.
Пока цитаты нет где Синди говорит, мол, проверила Вреднюку и она - маф, буду называть тебя Врунюкой)

Что такое БП?

Последний раз редактировалось: Daardus (Пн Янв 16, 2017 22:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 22:13     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
В огромном посте, что на этой странице нет проверки по тебе. Если я упустил, прошу цитату.
Пока цитаты нет где Синди говорит, мол, проверила Вреднюку и она - маф, буду называть тебя Врунюкой)
????????????
сейчас принесу... ты не то что-то гонишь. Так что в этой партии врет кто угодно, но не я.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Последний раз редактировалось: Вреднюка (Пн Янв 16, 2017 22:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 22:16     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
Итак, поставлю точку по проверкам.
Уже писала, что в 1ю ночь был убита моя прова Архитект.
Я уже выдвинула выше
вариант как его вычислили, скорее так и было. Чтобы этого больше не повторилось,
не терплю когда меня обходят трупом на дистанции, я вчера второй провой объявила
Серафима,
и, на всякий случай, предварительно в своих мирных поставила его в списке
первым, затем шла Вреднюка. До этого он был у меня в подозрительных.
На самом деле я проверяла Лаардуса - не мафия, мир, а его фразы предназначались для
дезориентации гоблина, правда, вышло также неуклюже, как и вскрытие Осириса,
но тред позабавился.
Для безопасности Лаардуса и опять, на всякий случай, накинула
подозрения.
Был непроходной из-за Восьмого
В 3ю ночь проверяла Вреднюку - мафия, значит демон.
Тогда будет так:
1. Даардус - мир/гоблин
2. Синди - ком
3. Nnnn - док? демон/мир, спасавшийся от потенциального повеса
4. Вреднюка - демон
5. kim.tnt - мир/гоблин ?

Если сегодня продолжилась игра, значит гоблин был не в конфе, тут вариативность -
или убит, или не познакомился.
Лечил ли меня доктор сейчас неизвестно.
Если Nnnn действительно доктор, а альтернатива ей не объявилась или была убита,
то она скорее лечила себя, а не меня, так как была не уверена в моем комстве.

Демоны выстрелом в Серафима, тут можно трактовать двояко:
- изобразили убийство мирпровы при вероятном лечении кома при демоне Nnnn
- действительно стреляли в мирпрову, предполагая, что доктор Nnnn лечит кома или себя
как тоже вероятную жертву.

Кто второй? Или Сириус действительно самозастрелился? Отметаю вариант сразу - не тот
типаж и профита нет, наоборот.
Nnnn или Ким? Пересмотрела разговоры Вреднюки и NNnn . Слова Вреднюки
в сторону Nnnnn - типа *огрызаешься, нужен переводчик, малопонятная фигня* оставлены
без внимания Nnnn. Такое *панибратство* свойственно отношениям только
между мафами, из практики игр так и есть.
Маф, унижающий другого мафа, не рискует
получить ответку в любом виде. А с остальными Вреднюка очень корректна, даже мила.
Ким тогда отпадает, по рассуждениям по всем аспектам, начиная с уточнения правил
по формату, подозрениям, голосованию. Вряд ли там сидит хитроумный демон.


Вреднюка
Читать надо все, а не выборочно. И дальше нас всех почитай. Она врет на каждом шагу. И свои проверки. И про труп гоблина даже Фантом вон пришел и дал разъяснение. Ты все еще ей веришь? Тогда ты ее пара.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 22:20     Заголовок сообщения:

Цитата:
Что такое БП?
большой пост
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3987&postdays=0&postorder=asc&start=1080
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 22:45     Заголовок сообщения:

Нашёл, договорились, ты не Врунюка)

Синди, а Синди, а кого ты всё-таки проверяла этой ночью?
А то я нашёл, что ты проверяла и меня и Вреднюку.
Синди, в общем тебе 2 вопроса. Этот и тот, что написан выше, согласна ли ты с моим голосом..
Ну и третий вопрос к тому, кто из вас мирный.
Вот это - последний мой пост в обсуждении, наверное)
Daardus писал(а):
Верить вскрытию Синди, или не верить, я не знаю. По моим наблюдениям вреднюка очень плохо идёт в пару с Кимом. И не идёт в пару с нннн.
Учитывая, что нннн заявилась доктором, и, если верить Синди, то мафы ким-Вреднюка.

Если Синди врёт, то она маф. Если она маф, то ей бы поверил кто-то кроме меня (её напарник). А так мы её сейчас в 4 голоса повесим. Значит тут ошибка и она всё-таки мирный игрок. Комиссар. Я ей верю.


Ким.

Вреднюка, или нннн, кто из вас там мирный, поменяйте голос.
У вас возникнет вполне оправданный вопрос. Почему оставшемуся мирному следует поверить мне? А потому что зачем мафу обличать во лжи второго мафа, которому уже поверили, что он - комиссар???? Когда проще пойти по течению и подлить масла в огонь) Подумай над этим, кто мир, если таковой есть и если ты не гоблин.
Ким, если мирный всё-таки ты, поднимай голос за Вреднюку и я к нему присоединюсь.

Синди, ты согласна с моим голосом?


Последний раз редактировалось: Daardus (Пн Янв 16, 2017 22:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 22:47     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Нашёл, договорились, ты не Врунюка)

Синди, а Синди, а кого ты всё-таки проверяла этой ночью?
А то я нашёл, что ты проверяла и меня и Вреднюку
А она не отвечает. Как только я пришла и ее разоблачила, она спряталась и молчит.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 4:41     Заголовок сообщения:

День четвёртый, голосование:
1. Даардус
2. Синди против неё kim.tnt, Вреднюка, Nnnn
3. Nnnn
7. Вреднюка против неё Синди
8. kim.tnt против него Daardus
Итог: казнена Синди, комиссар.

Победа Хаоса!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 4:49     Заголовок сообщения:

Поздравляю мафию.
Синди, прости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 5:39     Заголовок сообщения:

Отлично сыграно! Жаль, что я пропустил второй день и нд.
Синди хорошо сидела в первые дни комом и играла как ком неплохо. Чуть-чуть бы развить ораторские способности.


Вреднюка, очень хорошая игра. Моё одобрение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:18     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Отлично сыграно! Жаль, что я пропустил второй день и нд.
Синди хорошо сидела в первые дни комом и играла как ком неплохо. Чуть-чуть бы развить ораторские способности.


Вреднюка, очень хорошая игра. Моё одобрение.
Спасибо.Это было очень трудно. Особенно держать эмоции под контролем и когда напарника нет. Когда ему пишешь письма пачками и указываешь свой скайп, он их читает и не отвечает. Лишь однажды, что ему некогда написал.

Меня волнует главный вопрос. Кто из вас гоблин. Которого кстати в открытую я не искала, но думала на Даардуса. Восьмой сыграл на чуйке. Чуйка у него отличная. Но сам себя повесил подобной игрой.Если ты пропустил НД, то гоблин ты?(((
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Последний раз редактировалось: Вреднюка (Вт Янв 17, 2017 6:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:21     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Поздравляю мафию.
Синди, прости.
спасибо. Синди совершила ошибку. Никогда нельзя врать. В любой роли опираться лишь на факты по игре. Она врала. На этом и погорела. Еще и не ответила на мои вечерние посты.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:25     Заголовок сообщения:

Всем спасибо.
Из второй части игры мне понравились:
Синди - с ее провокациями (продолжаю считать, что те провокации, где она сразу писала о том, что это провокация более успешны, деза с правилами была жесткая )), мы обсуждали стоит ли хоть одному из нас засветиться и звать гоблина в начале предыдущей ночи);
Даардус - и его финальное выступление - очень сильное выступление и логичный вывод что раз он мирный, то Синди тоже мирная. Я испугался когда читал.
Нннн - ровные и логичные ходы. Пожалуй доктором я бы тоже не высовывался. Лишь в конце она меня "подтолкнула" против Синди.

Еще интересно, кто все-таки был гоблином?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:28     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Вреднюка писал(а):
kim.tnt писал(а):
Вреднюка писал(а):
А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!(С) Laughing

Воот, и я считаю что не нужен, а зачем ты вместо красивой мафки себе в подружки папку берешь, да еще и грозишься что он меня и встретит?
Может он тоже шампанское любит?)) А с подружками одного парня делить опасно. Вдруг отобьет?))

ну тогда ему шампанское, вам тортик. а утром посмотрим порядочные ли вы мафы . спок ночи Smile



_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:31     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Всем спасибо.
Из второй части игры мне понравились:
Синди - с ее провокациями (продолжаю считать, что те провокации, где она сразу писала о том, что это провокация более успешны, деза с правилами была жесткая )), мы обсуждали стоит ли хоть одному из нас засветиться и звать гоблина в начале предыдущей ночи);
Даардус - и его финальное выступление - очень сильное выступление и логичный вывод что раз он мирный, то Синди тоже мирная. Я испугался когда читал.
Нннн - ровные и логичные ходы. Пожалуй доктором я бы тоже не высовывался. Лишь в конце она меня "подтолкнула" против Синди.

Еще интересно, кто все-таки был гоблином?
Да, обсуждение про призыв гоблина было веселое. Что в самой игре, что в скайпе.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:32     Заголовок сообщения:

Вреднюка писал(а):
kim.tnt писал(а):
Вреднюка писал(а):
kim.tnt писал(а):
Вреднюка писал(а):
А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!(С) Laughing

Воот, и я считаю что не нужен, а зачем ты вместо красивой мафки себе в подружки папку берешь, да еще и грозишься что он меня и встретит?
Может он тоже шампанское любит?)) А с подружками одного парня делить опасно. Вдруг отобьет?))

ну тогда ему шампанское, вам тортик. а утром посмотрим порядочные ли вы мафы . спок ночи Smile



Спасибо Smile. Ваше выступление было шикарным! Я уже говорил, но повторю, до получения роли вы у меня были самым маловероятным кандидатом в мафы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:40     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Вреднюка писал(а):
kim.tnt писал(а):
Вреднюка писал(а):
kim.tnt писал(а):
Вреднюка писал(а):
А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!(С) Laughing

Воот, и я считаю что не нужен, а зачем ты вместо красивой мафки себе в подружки папку берешь, да еще и грозишься что он меня и встретит?
Может он тоже шампанское любит?)) А с подружками одного парня делить опасно. Вдруг отобьет?))

ну тогда ему шампанское, вам тортик. а утром посмотрим порядочные ли вы мафы . спок ночи Smile



Спасибо Smile. Ваше выступление было шикарным! Я уже говорил, но повторю, до получения роли вы у меня были самым маловероятным кандидатом в мафы Smile


Просто если опираться только на то, кто и что говорил и честно со всеми искать мафию, то это проще. Хотя порой взрывалась внутренне и негодовала)) Но как вчера и говорила. Ну, посмотри на них, ну мафят же))
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index