на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Баг игры?

   las

 
 
 Охотник

Свитков: 8
С нами с: 06.08.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 18:38     Заголовок сообщения: Баг игры?

У меня 2 вопроса
1) как так получается что через 15-20 ходов компьютерный игрок приходит 30 лвл со всеми войсками 30 лвл? Это чист или какая то настройка? Невозможно же играть так? Как не интересно получается
2) как повысить солдата достигшего 10 лвл до ветерана? Я прокачал одного но как его повысить не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 20:09     Заголовок сообщения: Re: Баг игры?

las писал(а):
У меня 2 вопроса
1) как так получается что через 15-20 ходов компьютерный игрок приходит 30 лвл со всеми войсками 30 лвл? Это чист или какая то настройка? Невозможно же играть так? Как не интересно получается
2) как повысить солдата достигшего 10 лвл до ветерана? Я прокачал одного но как его повысить не знаю.

Для таких вопросов есть отдельная тема.
Закрыто.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index