на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

FTL: Игровая тема

   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:33     Заголовок сообщения:

(а еще в него не тычут копьем сквозь магический барьер все подряд)

чиню повозку при помощи металлолома, параллельно начиная ее улучшать
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:42     Заголовок сообщения:

Поднимаюсь наверх, сканирую некроманта. Потом спрашиваю присутствующих: "Кто будет с ним говорить? Может, мне, как магу? Элави, зачем ты тыкаешь его копьем? Дохлый некромант нам ничего не расскажет, а убить его, если что, лично я уж точно успею..."
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:46     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
"Элави, зачем ты тыкаешь его копьем? Дохлый некромант нам ничего не расскажет, а убить его, если что, лично я уж точно успею..."

Я не собираюсь раскланиваться перед темной тварью. И руки у меня не дрожат, от моего копья он умрет когда я захочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:51     Заголовок сообщения:

"Что же, раз так, то ладно".
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Чт Ноя 10, 2016 14:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:57     Заголовок сообщения:

Не убивайте некроманта. Я съем его сердце, пока он ещё будет жив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:17     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

С некромантом только трое беседуют. И особенно с ним НЕ беседует тролль под галлюциногенами.

Беру копьё на изготовку и подношу остырье к шее некроманта, чуть надавливаю, пустив кровь.


При попытке преодолеть копьем барьер тебя стукнуло током.
- Это несколько бесполезно, как видите. Создатели барьера очень постарались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:19     Заголовок сообщения:

Закончив с лабораторией, иду вслед за навигатором.
Цитата:
- Приветствую.

- Добрый день. Скажите пожалуйста, какие свойства у этих грибов (показываю синие грибы) и у этой слизи (показываю зелёную слизь)?

На эльфа, вопиющего про тёмных тварей и бьющегося об барьер, и гнолла, разглагольствующего про съедение сердец, смотрю с раздражением и укором.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:28     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Не убивайте некроманта. Я съем его сердце, пока он ещё будет жив.

(Ладно, будем считать, что разговоры о некромантах считаются автоматической заявкой на поднятие на второй этаж.)
- Как вы можете заметить, я уже не совсем жив. Иначе бы я вряд ли с вами еще разговаривал после тридцати лет, проведенных прикованным к стене, без еды и воды.

Прозмар писал(а):

- Добрый день. Скажите пожалуйста, какие свойства у этих грибов (показываю синие грибы) и у этой слизи (показываю зелёную слизь)?

- Могу определить этот гриб, как Hydnangiaceae caeruleae. Распространенный ингредиент для зельев маны, растет в сырых темных местах с повышенной магической активностью. Неудивительно, что они тут выросли. Касательно слизи - это плод одного из моих давних экспериментов по превращению нежити обратно в живых существ. Значимых успехов в этом я не добился.

Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Чт Ноя 10, 2016 14:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:36     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
(Ладно, будем считать, что разговоры о некромантах считаются автоматической заявкой на поднятие на второй этаж.)

Он настолько громко говорил, что все на первом этаже под звуки бьющегося инвентаря поняли, что наверху есть некромант?

Что за колдовство, нечистый? И чего ты от нас хочешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:41     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Что за колдовство, нечистый? И чего ты от нас хочешь?

- Ну, мне бы не помешало отсюда выбраться. Но что-то мне подсказывает, что вы вряд ли мне с этим поможете. Наверняка вы подозреваете, что ту засаду устроил я. Хотя это целиком инициатива жителей деревни. Они кстати на данный момент активно превращают беженцев в нежить, в надежде остановить с её помощью демонов. Довольно наивно с их стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:45     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Могу определить этот гриб, как Hydnangiaceae caeruleae. Распространенный ингредиент для зельев маны, растет в сырых темных местах с повышенной магической активностью. Неудивительно, что они тут выросли. Касательно слизи - это плод одного из моих давних экспериментов по превращению нежити обратно в живых существ. Значимых успехов в этом я не добился.

- Хм, а что конкретно проходило неудачно во время опытов? Биохимические процессы не запускались? Или запускались, но неправильно? Итоговый состав слизи "приподымаю колбу", по идее, должен быть аналогичен компонентам живого тела?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 15:07     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):

- Хм, а что конкретно проходило неудачно во время опытов? Биохимические процессы не запускались? Или запускались, но неправильно? Итоговый состав слизи "приподымаю колбу", по идее, должен быть аналогичен компонентам живого тела?

- Долго объяснять. Если кратко, то эта слизь содержит генетический код, считанный с объекта. При внедрении в организм она должна была постепенно заменять собой мертвые клетки, чтобы затем преобразоваться в живые. На практике выяснилось, что свежеобразованная ткань отмирает быстрее, чем формируется. И я понятия не имею, как заставить слизь преобразовываться именно в ту ткань, которая должна находиться в конкретном месте. В конечном итоге нежить набирала массу тела, иногда обрастала множеством органов, а также приобретала неплохие способности к регенерации. Но вот живыми существами не становилась, увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 15:15     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
- Ну, мне бы не помешало отсюда выбраться. Но что-то мне подсказывает, что вы вряд ли мне с этим поможете. Наверняка вы подозреваете, что ту засаду устроил я. Хотя это целиком инициатива жителей деревни. Они кстати на данный момент активно превращают беженцев в нежить, в надежде остановить с её помощью демонов. Довольно наивно с их стороны.

Какую ту засаду? Мы о засадах ничего не говорили!
А вот в обращение жителями беженцев в нежить охотно верю. Но это не повод освобождать тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 15:33     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Прозмар писал(а):

- Хм, а что конкретно проходило неудачно во время опытов? Биохимические процессы не запускались? Или запускались, но неправильно? Итоговый состав слизи "приподымаю колбу", по идее, должен быть аналогичен компонентам живого тела?

- Долго объяснять. Если кратко, то эта слизь содержит генетический код, считанный с объекта. При внедрении в организм она должна была постепенно заменять собой мертвые клетки, чтобы затем преобразоваться в живые. На практике выяснилось, что свежеобразованная ткань отмирает быстрее, чем формируется. И я понятия не имею, как заставить слизь преобразовываться именно в ту ткань, которая должна находиться в конкретном месте. В конечном итоге нежить набирала массу тела, иногда обрастала множеством органов, а также приобретала неплохие способности к регенерации. Но вот живыми существами не становилась, увы.

Хм. Вы, так или иначе, но пытались сделать живые тела без души. Откуда вы планировали брать души для тел?.. И как нам тебя освободить, особенно если учитывать, что гарантий твоей верности или, как минимум, того, что ты не ударишь нам в спину, ты дать не можешь?..
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Чт Ноя 10, 2016 15:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 15:38     Заголовок сообщения:

Мертвый колдун, скажи, почему бы мне не вырвать твою нечестивую глотку и не упокоить тебя навсегда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 15:43     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Долго объяснять. Если кратко, то эта слизь содержит генетический код, считанный с объекта. При внедрении в организм она должна была постепенно заменять собой мертвые клетки, чтобы затем преобразоваться в живые. На практике выяснилось, что свежеобразованная ткань отмирает быстрее, чем формируется. И я понятия не имею, как заставить слизь преобразовываться именно в ту ткань, которая должна находиться в конкретном месте. В конечном итоге нежить набирала массу тела, иногда обрастала множеством органов, а также приобретала неплохие способности к регенерации. Но вот живыми существами не становилась, увы.

- А насколько организованную систему жизнеобеспечения свежих тканей вы создали? Мне кажется, что если попробовать использовать эту слизь на живом организме, то воссозданные ткани смогу поддерживать в себе жизнь. Хотя за то, во что они превратятся и за связь с нервной системой я не ручаюсь.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 15:56     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Какую ту засаду? Мы о засадах ничего не говорили!

- Это не мешает мне о ней знать. Часть моей системы наблюдения все же не была уничтожена.

Логинор писал(а):
Хм. Вы, так или иначе, но пытались сделать живые тела без души. Откуда вы планировали брать души для тел?.. И как нам тебя освободить, особенно если учитывать, что гарантий твоей верности или, как минимум, того, что ты не ударишь нам в спину, ты дать не можешь?..

- Живое тело вполне может существовать и без души. Высшей нервной деятельности в этом случае конечно не предвидится, но это уже был бы успех. Над душами можно было бы подумать и потом.
Насчет освобождения - главное препятствие тут - барьер. Цепи я мог бы и сам давно снять, но в этом случае я упаду прямо на барьер и меня поджарит током, как понимаете, это меня не сильно устраивает. Барьер питается от источника где-то в моей лаборатории.
Гарантий я дать конечно не могу - но и вы не можете дать мне гарантии, что господа эльфийской и гнолльей национальности не порвут меня на части сразу же после снятия барьера. Численное превосходство в случае чего будет на вашей стороне, так что тут все по честному.

Daardus писал(а):
Мертвый колдун, скажи, почему бы мне не вырвать твою нечестивую глотку и не упокоить тебя навсегда?

- Потому, что барьер на данный момент непроницаем?

Прозмар писал(а):
- А насколько организованную систему жизнеобеспечения свежих тканей вы создали? Мне кажется, что если попробовать использовать эту слизь на живом организме, то воссозданные ткани смогу поддерживать в себе жизнь. Хотя за то, во что они превратятся и за связь с нервной системой я не ручаюсь.

- Не препятствую. Но пока что живыми организмами слизь отторгалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:11     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Не препятствую. Но пока что живыми организмами слизь отторгалась.

- Как именно? Иммунная реакция на чужеродный ткани? Или не было сращения нервной системы?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:22     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
- Не препятствую. Но пока что живыми организмами слизь отторгалась.

- Как именно? Иммунная реакция на чужеродный ткани? Или не было сращения нервной системы?

- Точно не уверен, что именно происходило. На имунную реакцию это не было похоже. Есть у меня предположение, что это наоборот слизь воспринимала живой организм, пусть даже генетически идентичный, как препятствие, и пыталась уничтожить. Но в любом случае я в это особо не углублялся. Цель была другой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:29     Заголовок сообщения:

- Вы начинаете меня раздражать. Валите отсюда и мародёрствуйте дальше. (Эльфу и гноллу)
- А возможно ли задержать на время демонов, подняв легион нежити?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index