на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия N95. Классика.

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 21:00     Заголовок сообщения:

НОЧЬ.
Погиб areek.
Наступил новый день. Дедлайн в 20:00 16 октябре по мск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 6:54     Заголовок сообщения:

Осирис.
И даже не начинайте, что голос без объяснений. Причины есть, просто озвучены не будут сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 8:36     Заголовок сообщения:

Хм, интересно.
А мне тоже не нравится Осирис. Из-за вчерашнего подвеса Даардуса. Те, кто с ним достаточно играл, прекрасно знают, что Даардус себя так может вести и негом, и миром. И с учетом того, что его никто и не пытался спасать - скорее можно было предположить его мирность. А Осирис не тот игрок, который просто из-за спунства может завесить вероятного мирного. При этом ведь и информации с подвеса никакой.
И здесь еще появляются вопросы к Синди. Она в теме говорила, что Даардус скорее простой мирный. При этом она не является противницей мирного дня, иногда наоборот бывает очень даже за - и тем не менее не уравняла голоса, хотя могла.
И да, пока Осирис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 9:03     Заголовок сообщения:

А мне не понятно почему Виверн не уравнял. Он вполне мог выстрелить в Эрика, судя по его голосу. Правда просто получается как-то.
И где Аркитект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 13:55     Заголовок сообщения:

добрый день
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:03     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Осирис.
И даже не начинайте, что голос без объяснений. Причины есть, просто озвучены не будут сейчас.
а я объясню. Попробую. Присоединился к твоему голосу чтобы посмотреть - что ты сделаешь. Нормально было бы, если ты откатил, испугавшись нового паравоза. Или какую-то новую теорию выдвыинул. Но если после моего поступка твоя версия сведётся исключительно к осирис маф - (а так и вышло) То ты не мирный ни каплю.

Серафим маф.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:08     Заголовок сообщения: те

Osiris писал(а):
а я объясню. Попробую. Присоединился к твоему голосу чтобы посмотреть - что ты сделаешь. Нормально было бы, если ты откатил, испугавшись нового паравоза.

Во-первых, создание паравоза от трех и более и было моей целью - после твоего голоса, мне не было резона откатывать. Двое в этой теме ничего не значат.
Во-вторых. А у меня времени тупо нет, ждать пока вы там на флажке скакать будете, какая мне, нафиг, разница, голосовать неизвестного неактива или ещё кого? Почему это я должен был менять решение?
Osiris писал(а):
Или какую-то новую теорию выдвыинул. Но если после моего поступка твоя версия сведётся исключительно к осирис маф - (а так и вышло) То ты не мирный ни каплю.

Серафим маф.

Оооо... Чет тухло играешь, Осирис. Ну, ещё не вечер. Мне очень интересен Виверн, да и Синди бы послушать неплохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:13     Заголовок сообщения:

Голосование по порядку действий
areek - Осирис
Чани-Виверн
Daardus - Виверн
Serafim - Виверн
Serafim - Daardus
Osiris - Daardus
Nnnn- Daardus
Синди - Nnnn
Виверн(19.06) - Аreek
По голосованию в тройке Серафим, Осирис, Энн должен быть один маф(по статистике, как говорит Энн).

Итак, по общему впечатлению,по последним разговорам и эмоциям считаю мирными Чани,
Серафим, Энн( но может быть гоблином по тактике игры, так отличной от предыдущей, где была
комом, хотя может тогда роль давила и заставляла быть более логичной и четкой по изложению,
чтобы не было к ней вопросов).
К зоне риска отнесла бы :
Осирис - немного странно вел себя при голосовании - голос в Виверна не дал, даже не
откомментировал кандидатуру, только охотно присоединился к Серафиму - задвоил мирного
Дардуса. Отсюда - точно непарность с Серафимом, учитывая глубинный смысл его рассуждений
о затроении голосов.
В минус ему - в него голосовал ночная жертва мафов - areek, был мотив выстрела. Помимо и другой -
мафы посчитали его комом.
Виверн - почему-то не добавил голос на Дардуса для собственной безопасности - было еще время
до дедлайна - и я, и areek могли добросить голоса на него? А слил его в непроходного areek.
Тут две версии - или попытка предложить голосовать мирного/кома areek, или сделать себе
алиби на нем в виде *а меня подставили* при планируемом ночном убийстве areek.
Arkitekt - совсем отсутствует поиск, отделывается шутками. Не голосовал, хотя в треде был. Может
быть избегал лишних вопросов по кандидату на голос? А больше похоже контролировал дедлайн -
в итоге ко флажку на вынос был Daardus, скорее решил не вмешиваться в события и затаился.
Короче, составила двойки из трех более подозрительных персонажей(нет противоречий в связках):
Арки+Осирис
Осирис+Виверн
Виверн+Арки
На гоблина-одиночку, если он ночью уже не нашел мафов, подойдет любой из компании кроме меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:17     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Хм, интересно.
А мне тоже не нравится Осирис. Из-за вчерашнего подвеса Даардуса. Те, кто с ним достаточно играл, прекрасно знают, что Даардус себя так может вести и негом, и миром. И с учетом того, что его никто и не пытался спасать - скорее можно было предположить его мирность. А Осирис не тот игрок, который просто из-за спунства может завесить вероятного мирного. При этом ведь и информации с подвеса никакой.
Не было около флажка. Рассчитывал что за час-полчаса до делайна будет какое-то движение.

А информации вполне достаточно. Серафим выдвинул Даардуса, не слезал. Обвинять сегодня стал меня. Мой голос вчера был как раз попыткой проверить Серафима.

Теперь всё-таки другие версии. Раз на подвес шёл мирный, то мафов всё устраивало и скорее их голоса остались придержаны под конец. Под эту категорию попадает Архитект. И Синди с голосом по ННН, по сути слив. Хотя у Синди хорошие рассуждения в дне были

Интересно, кто мог хотеть убить Эрика Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:29     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Хм, интересно.
А мне тоже не нравится Осирис. Из-за вчерашнего подвеса Даардуса. Те, кто с ним достаточно играл, прекрасно знают, что Даардус себя так может вести и негом, и миром. И с учетом того, что его никто и не пытался спасать - скорее можно было предположить его мирность. А Осирис не тот игрок, который просто из-за спунства может завесить вероятного мирного. При этом ведь и информации с подвеса никакой.
И здесь еще появляются вопросы к Синди. Она в теме говорила, что Даардус скорее простой мирный. При этом она не является противницей мирного дня, иногда наоборот бывает очень даже за - и тем не менее не уравняла голоса, хотя могла.
И да, пока Осирис.

Меня в выводе что Дардус мир никто не поддержал, ждала реакций. НИКТО. А я играю по психологии, своей психологии - учитываю психотип игрока,
если его немного знаю по старым играм. Плюс немного интуиции, основанной все таки на логических умозаключениях. Ой да ладно.
Про мирдень - могла бы сделать если бы дали это сделать не проголосовавшие Арки и Виверн. Я пыталась поговорить с Дардусом,
наткнулась на его просто нежелание играть. Зачем его мучить? И других. Хотя надо было конечно, хотя бы для наблюдения дальнейшего
развития событий. И еще, просчитала, мирдень ничего бы не дал, поэтому я отмолчалась просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:37     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Чани писал(а):
Хм, интересно.
А мне тоже не нравится Осирис. Из-за вчерашнего подвеса Даардуса. Те, кто с ним достаточно играл, прекрасно знают, что Даардус себя так может вести и негом, и миром. И с учетом того, что его никто и не пытался спасать - скорее можно было предположить его мирность. А Осирис не тот игрок, который просто из-за спунства может завесить вероятного мирного. При этом ведь и информации с подвеса никакой.
Не было около флажка. Рассчитывал что за час-полчаса до делайна будет какое-то движение.

А информации вполне достаточно. Серафим выдвинул Даардуса, не слезал. Обвинять сегодня стал меня. Мой голос вчера был как раз попыткой проверить Серафима.

Теперь всё-таки другие версии. Раз на подвес шёл мирный, то мафов всё устраивало и скорее их голоса остались придержаны под конец. Под эту категорию попадает Архитект. И Синди с голосом по ННН, по сути слив. Хотя у Синди хорошие рассуждения в дне были

Интересно, кто мог хотеть убить Эрика Rolling Eyes

Запомни, я принципиально вслепую не голосую, если не уверена в негстве игрока. А в данном случае Дартуса, которого вывела намного мирным.
Когда в растерянности - голос просто сливаю в непроходного, для меня все-таки подозрительного. Не люблю стадное чувство. Удобно использовать
его только будучи мафом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:37     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):

По голосованию в тройке Серафим, Осирис, Энн должен быть один маф(по статистике, как говорит Энн).
ой как удобно пользоваться статистикой, когда точно знаешь что она не сработала, так? Smile

Цитата:
В минус ему - в него голосовал ночная жертва мафов - areek, был мотив выстрела. Помимо и другой -
мафы посчитали его комом.
если бы был мафом - выбрал бы серафима. Эрик с голосом без аргументов не особо мог быть опасен. А вообще, я удивлён в таком выборе. Ожидал выстрела в себя или в Синди. Собственно моя стрела сегодня летела к Синди по этой причине. И да, это вскрытие.

Пока расклад - между серафим и синди точно есть 1 маф. Но оба врядли, только если с гоблином. Скорее серафим.

По поводу агрессивности и нетипичной модели игры. ДА, я знаю что за такое меня будут хотеть вешать уже на первый-второй день, поэтому применяю такой стиль редко, только если есть чем парировать.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:40     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Чани писал(а):
Хм, интересно.
А мне тоже не нравится Осирис. Из-за вчерашнего подвеса Даардуса. Те, кто с ним достаточно играл, прекрасно знают, что Даардус себя так может вести и негом, и миром. И с учетом того, что его никто и не пытался спасать - скорее можно было предположить его мирность. А Осирис не тот игрок, который просто из-за спунства может завесить вероятного мирного. При этом ведь и информации с подвеса никакой.
Не было около флажка. Рассчитывал что за час-полчаса до делайна будет какое-то движение.

А информации вполне достаточно. Серафим выдвинул Даардуса, не слезал. Обвинять сегодня стал меня. Мой голос вчера был как раз попыткой проверить Серафима.

Теперь всё-таки другие версии. Раз на подвес шёл мирный, то мафов всё устраивало и скорее их голоса остались придержаны под конец. Под эту категорию попадает Архитект. И Синди с голосом по ННН, по сути слив. Хотя у Синди хорошие рассуждения в дне были

Интересно, кто мог хотеть убить Эрика Rolling Eyes

Что за Эрик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:43     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):

Когда в растерянности - голос просто сливаю в непроходного, для меня все-таки подозрительного. Не люблю стадное чувство. Удобно использовать
его только будучи мафом.
интересно. Появилась мысль одна, пока не буду озвучивать полностью. Похоже что ннн и синди в одной команде, или мирных или мафов. Хорошо бы проверить одну из них.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:43     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):

Что за Эрик?
areek который )
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:46     Заголовок сообщения:

Вскрытие Осириса многое меняет.
Серафим, еще не пришла пора объяснить голос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:55     Заголовок сообщения:

Мне маф на данный момент Виверн больше кажется. Серафим-Чани, Серафим-Осирис -не пары
Даардус может хорошо играть, это видели в сопротивлении, но только под подозрениями, иначе его не знаю как разговорить можно.
Поскольку умер Эрик, думаю маф следил за финальными голосами.
Синди видится одиночкой тоже, скорее мирной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 15:03     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
А информации вполне достаточно. Серафим выдвинул Даардуса, не слезал. Обвинять сегодня стал меня. Мой голос вчера был как раз попыткой проверить Серафима.

Не обвинять, а голосовать. Разница существенная.
Вообще считаю Осириса чуть ли не самым мирным. Голос был как раз для того, чтобы выявить возможных недоброжилателей. Не понравилась реакция ни Чани, ни Синди.
Объяснения даю, хотя ещё не всех послушал чтобы и с этого поста реакцию снять.
Osiris писал(а):
Теперь всё-таки другие версии. Раз на подвес шёл мирный, то мафов всё устраивало и скорее их голоса остались придержаны под конец. Под эту категорию попадает Архитект. И Синди с голосом по ННН, по сути слив. Хотя у Синди хорошие рассуждения в дне были

Вполне согласен со всем, кроме "хороших рассуждений". Да, какие-то рассуждения были, но не считаю их хорошими.
Синди писал(а):
Меня в выводе что Дардус мир никто не поддержал, ждала реакций. НИКТО. А я играю по психологии, своей психологии - учитываю психотип игрока, если его немного знаю по старым играм. Плюс немного интуиции, основанной все таки на логических умозаключениях. Ой да ладно.

Вот это просто супер. Однако отнюдь не гарант мирности. И даже не плюс (разве что в глобальную карму).
Синди писал(а):
наткнулась на его просто нежелание играть. Зачем его мучить? И других. Хотя надо было конечно, хотя бы для наблюдения дальнейшего
развития событий. И еще, просчитала, мирдень ничего бы не дал, поэтому я отмолчалась просто.

Начала за здравие... А потом. Здесь нечего было смотреть, никаких событий, зачем придумывать какие-то оправдания?
Osiris писал(а):
И да, это вскрытие.

Жаль, надо было терпеть, имхо.
Чани писал(а):
Вскрытие Осириса многое меняет.
Серафим, еще не пришла пора объяснить голос?

Как раз во время вскрытия писать начал.

Последний раз редактировалось: Serafim (Вс Окт 16, 2016 15:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 15:04     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Мне маф на данный момент Виверн больше кажется.
а почему он не проголосовал в даардуса тогда? Мало ли что могло случиться, лучше избавиться от конкурента чем повиснуть самому. Плюс никто из мирных за это подозревать не должен, обычная самозащита. Тут вижу скорее сомнения мирного, чем расчет мафа.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 15:10     Заголовок сообщения:

Осирис, какая самозащита у Виверна?
Вообще, хочется эго услышать, чтобы тебе ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index