на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Космическое завоевание. Дипломатия.

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 16:16     Заголовок сообщения:

Мои люди, да и я сам, никогда не поверят, что электромагнетизм зиждется на каких-либо верованиях.
Спасибо, что раскрыли суть артефактов. Они нас не интересуют точно. Мы отрицаем все, что не укладывается в рамки научного подхода.
---
О, не волнуйтесь, мои люди знают свое дело. Они никогда не появятся на тех магистралях, куда сможет пролезть ваш экзоскелет. Слишком заметно.
Впрочем, принято к сведению. Судя по всему, ваша главная сила- наземные высадки. Или есть козыри для космической битвы?
---
В космосе есть мастера изготовления высокотемпературных сверхпроводников?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:31     Заголовок сообщения:

Механоформы, Гиртадар-6- ваша вотчина. Если заинтересуетесь, поменяюсь на тз других миров.
Тут интересные кристаллы, -100°С. Это еще не всё.
Сами мы на Гиртадар-6 врядли сунемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 21:20     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Мои люди, да и я сам, никогда не поверят, что электромагнетизм зиждется на каких-либо верованиях.
Спасибо, что раскрыли суть артефактов. Они нас не интересуют точно. Мы отрицаем все, что не укладывается в рамки научного подхода.
---
О, не волнуйтесь, мои люди знают свое дело. Они никогда не появятся на тех магистралях, куда сможет пролезть ваш экзоскелет. Слишком заметно.
Впрочем, принято к сведению. Судя по всему, ваша главная сила- наземные высадки. Или есть козыри для космической битвы?
---
В космосе есть мастера изготовления высокотемпературных сверхпроводников?

Не уверен насчет сверхпроводников (хотя электромагнитную энергию проводит), но высокую температуру держит. Это мы о психокости.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 21:35     Заголовок сообщения:

Оказывается, космос не без шутников.
Обычно вещества приходят в сверхпроводящее состояние при крайне низких температурах- например, -250°С, и т. д.
Высокотемпературные сверхпроводники- это вещества, которые переходят в сверхпроводящее состояние при температурах порядка-140°С (рекорд по состоянию на 2016 г н. э небезызвестной планеты Земля. К 2036 году надеются создать сверхпроводник на -20°С)
Так что, как видите, мы друг друга плохо поняли) Высокотемпературные сверхпроводники были бы мне выгодны тем, что я смог бы резко увеличить эффективность энергоустановок на планетах с низкими температурами.
Если я в будущем все-таки решу взять Гиртадар-6, например, я бы смог там построить систему с элекромагнитным оборудованием колоссальной эффективности. Сверхпроводники на холодных планетах очень экономически выгодны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 21:53     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Оказывается, космос не без шутников.
Обычно вещества приходят в сверхпроводящее состояние при крайне низких температурах- например, -250°С, и т. д.
Высокотемпературные сверхпроводники- это вещества, которые переходят в сверхпроводящее состояние при температурах порядка-140°С (рекорд по состоянию на 2016 г н. э небезызвестной планеты Земля. К 2036 году надеются создать сверхпроводник на -20°С)
Так что, как видите, мы друг друга плохо поняли) Высокотемпературные сверхпроводники были бы мне выгодны тем, что я смог бы резко увеличить эффективность энергоустановок на планетах с низкими температурами.
Если я в будущем все-таки решу взять Гиртадар-6, например, я бы смог там построить систему с элекромагнитным оборудованием колоссальной эффективности. Сверхпроводники на холодных планетах очень экономически выгодны.

off top BeginНу Гуманитарий я, шо вы от меня хотите... Ладно, спасибо за ликбез.off top End
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 22:07     Заголовок сообщения:

Там холодно, на холоде не повеселишься, все уши отморозишь. Да и ползти туда долго. Сверх... чего? Это как сверхскорость только как сверхпроводник, быстро быстро проводят? Ну так корабли такие мы давно уже строим, да-да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 22:20     Заголовок сообщения:

/бесполезная_болтовня_пушистиков/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:11     Заголовок сообщения:

Федерация планет писал(а):
По совместному соглашению наша военная база будет оказывать огневую поддержку флоту Империи Анцер в рукаве Персея.


Троянская торговая фактория писал(а):
К нам поступило предложение о кредитовании космических рас. Кто-то ещё заинтересован в получении кредита?
Под какой процент вы готовы брать кредит? От ваших ответов зависит, выгодно ли нам открывать филиал Первого Галактического Банка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:36     Заголовок сообщения:

Честно говоря, я слабо понимаю, что произошло. Но теперь мы сможем помочь и без наших усилий сильно вырезанным инсектоидам, а также разработаем руду.
Флаффы, что это было? Может быть, вы поняли?

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:42     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):


Троянская торговая фактория писал(а):
К нам поступило предложение о кредитовании космических рас. Кто-то ещё заинтересован в получении кредита?
Под какой процент вы готовы брать кредит? От ваших ответов зависит, выгодно ли нам открывать филиал Первого Галактического Банка

10-15%
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:42     Заголовок сообщения:

Гремлианин писал(а):

Я в печали. Рой придумал, как меня надурить. Эх... улечу я от вас на следующий ход...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:48     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Гремлианин писал(а):

Я в печали. Рой придумал, как меня надурить. Эх... улечу я от вас на следующий ход...

Так вы же вроде и так собирались улетать?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:51     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):


Так вы же вроде и так собирались улетать?


Гремлианин писал(а):
Да. Улечу. Так что торопитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:53     Заголовок сообщения:

Товарищи троянцы, а у вас этих веселых штучек сколько угодно или только одна? А то мы тут подумали, что неплохо бы нашим пилотам выучить ксеносский всем поголовно, да и акуна макаки в собачьей будке смотрятся шикарно, все соседи обзавидуются.

Флаффы знают, флаффы знают все что угодно... Алярм! Инопланетные интрудеры инкаминг! Все на бастионы! Мы понимаете ли летели поторговать, а тут какая то агрофигня с воздуха упала да давай шмалять по тем кого мы хотели... в смысле с кем мы хотели поторговать. Флаффы в гневе, у нас аж хвосты чешутся!

Флаффы открывают новый проект "пошли все к флаффам". Ваши ученые считают что что-то невозможно? Вы увидели классную штуку а как работает не в курсе? Хотите заняться благотворительностью но не вышли рожей? Просто отправьте материалы и энергию флаффам, а на выходе получите готовую адаптированную технологию для изучения. Только сегодня, только у нас, показательная разборка разведчиков аркасов, все кто отправит энергию получат адаптированный вариант сразу же по завершению. До двухкратного усиления качества разведки, вам такое и не снилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:59     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Товарищи троянцы, а у вас этих веселых штучек сколько угодно или только одна? А то мы тут подумали, что неплохо бы нашим пилотам выучить ксеносский всем поголовно, да и акуна макаки в собачьей будке смотрятся шикарно, все соседи обзавидуются.


Троянская торговая фактория писал(а):
Все имеющиеся товары в одном единственном экземпляре.


Гремлианин писал(а):

Ставки приняты на
Аурианский пищевой синтезатор - неизвестный господин с щупальцами 1к лингов.
Боевая космическая станция Аргу - неизвестный господин с щупальцами 1к лингов.
Колониальный корабль цивилизации Раг-Харр - неизвестный господин с щупальцами 1к лингов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 18:06     Заголовок сообщения:

Стальной левиафан, Великий флаффер. Предлагаю операцию по очищению сектора от угрозы. Вы заинтересованы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 19:19     Заголовок сообщения:

Флаффы вышли на тропу войны. Кто не спрятался мы не виноваты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 20:07     Заголовок сообщения:

совместная охота. цель-нарушитель границ.небольшая угроза, недопустимая наглость. добыча-корабли, технологии. одобрение цели охоты. готовность-100%
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 22:01     Заголовок сообщения:

Глава развед корпуса, а вы надолго планируете задержаться в нашем секторе? Планет тут и местным не хватает, понаехавших не желтую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 8:00     Заголовок сообщения:

Нет, кроме рудного Толимана меня в вашем секторе ничто не интересует.
После двух неудачных по большому счету приобретений (маленьких и недоходных) я скоро сверну атаку и буду осваивать приобретенные земли. К тому же, семью инсектов надо спасать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index