на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №93.

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:29     Заголовок сообщения:

Добрый вечер. Успел таки.
хотя не вижу ничего особо нового с утра.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:31     Заголовок сообщения:

Хотя...
Serafim писал(а):
В любом случае я предпочту в фнальной тройке остаться с Осирисом, который подозрителен, чем с непонятным пчелохранителем, которого фиг знает как читать.
то есть ты уверен, что не убьют ни меня, ни тебя, а чани и ттт - гарантированно мирные? Интересно...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   пчелохранитель

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 16.07.2016
Откуда: Край Молока и Мёда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:51     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
ну почему из парикмаской я уже пришел

off top Begin ох уж этот фильтр off top End
Serafim писал(а):
То, что он не особо парится, похоже на мафа, который и так знает кто есть кто и, так как его не особо-то и вешали, не напрягается

?а ттт разве иначе себя ведёт? претензии к неактивности заслужены целиком и полностью/но причина как раз в том что я понятия не имею кто есть кто/слишком мало материала чтобы делать выводы/а вот мафу сейчас было бы очень удобно рулить голосованием
Osiris писал(а):
то есть ты уверен, что не убьют ни меня, ни тебя, а чани и ттт - гарантированно мирные? Интересно...

наверняка так и есть/серафим сегодняшними псотами заставляет плохо о себе думать/голосовать мне впрочем уже поздно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:58     Заголовок сообщения:

Ну вот, явился.. Главное, вовремя.
У Серафима тоже ту фразу заметила. Но, может, имелось в виду "если уж останусь в тройке, то.." А может и оговорочка, да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 20:24     Заголовок сообщения:

Ну уже 3 голоса набралось, но все-таки решил отметить что Серафим не намного лучше пчелохранителя(а если объективно то я как бы и вовсе самый "тихий омут")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 21:17     Заголовок сообщения:

и? ждем-с
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:09     Заголовок сообщения:

Простите, пожалуйста, меня отвлекли. Больше не повторится.

Повешен Пчелохранитель, мирный житель.
_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:22     Заголовок сообщения:

Итоги третьей ночи

Убит ttt, мирный житель

_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:39     Заголовок сообщения:

а теперь самое сложное. Охх, без понятия. NNN, как рано тебе пришлось нас покинуть...

Чани была в первый день с мирным Даардусом на вилке. Синди слила голос в ттт. Могли мы в первую ночь уже делать выбор между мафом и миром? А ночью чани убила Даардуса? Зачем?
NNn была уверена в мирности Чани. Хотя так и не сказала почему. Что-то трудновыразимое на грани интуиции.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:47     Заголовок сообщения:

ттт сегодня мог убить кто угодно. Признаться, я бы сам в него пошёл стрелять, если бы мог.
Выстрел серафима в чани - и я с ттт его довешиваю. Выстрел серафима в меня - и чани с ттт его довешивают. Выстрел в ттт - и есть шансы убедить чани повесить меня. Тут почти однозначно без вариантов.
Чани могла стрелять не ттт? Меня - чтоб спокойно вместе с ттт повесить серафима. хотя ттт мб мог поменять мнение при таком ходе. Стрелять серафима? Точно нет, тогда очень непредсказуемо было бы. То, что умер ттт, всё-таки чуть-чуть в пользу Чани. но совсем-совсем чуть-чуть.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 8:28     Заголовок сообщения:

Смущают причины, по которым ты, Осирис, меня осветляешь.
С чего бы вдруг доверять интуиции Нннн? Это если бы был опыт прошлых игр, в результате которого стало известно, что на ее интуицию можно полагаться - то еще куда ни шло. А так, с бухты-барахты - не понятно.
По ттт - тоже. На фразе "ттт сегодня мог убить кто угодно" стоило бы остановиться - это верное и достаточное замечание. А вот это вот "совсем-совсем-совсем-совсем чуть-чуть в пользу Чани" забавно выглядит.
Несколько смахивает на покупку, в общем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 8:40     Заголовок сообщения:

Цитата:
С чего бы вдруг доверять интуиции Нннн?
Проверка коми попала сразу же. Значит не такая уж и плохая?

Чани писал(а):
Смущают причины, по которым ты, Осирис, меня осветляешь.
А есть более веские? Назови сама, выслушаю. Вы почти равны и отличаетесь только несколькими штрихами. Ещё есть несколько заметок психологических, но про них умолчу)


В пользу Серафима, например, то, что он сразу стал голосовать по Синди после проверки коми. Вторым, а не десятым голосом. Хотя тут тоже нюанс - Серафим куда раньше голосует из-за часового пояса.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 8:42     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Несколько смахивает на покупку, в общем.
Будто тебя можно таким купить ))
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 8:53     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
А есть более веские?

А нету. Как раз с тем, что мы с Серафимом должны быть относительно равны в твоих глазах - не спорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:48     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Хотя...
Serafim писал(а):
В любом случае я предпочту в фнальной тройке остаться с Осирисом, который подозрителен, чем с непонятным пчелохранителем, которого фиг знает как читать.
то есть ты уверен, что не убьют ни меня, ни тебя, а чани и ттт - гарантированно мирные? Интересно...

Какие оговорки? Читать научитесь, люди. Сказано же, предпочту Осириса, а не пчелохранителя. Где тут какие-то уверенности и предположения вообще?
Osiris писал(а):
Выстрел серафима в чани - и я с ттт его довешиваю. Выстрел серафима в меня - и чани с ттт его довешивают. Выстрел в ттт - и есть шансы убедить чани повесить меня. Тут почти однозначно без вариантов.

Я вполне мог стрелять кого угодно, мотивировав это попыткой подставить меня. Что в принципе ты и делаешь. Не вижу, чем выстрел в тебя хуже чем в ttt или в Чани. Абсолютно одинаковые расклады, разве что с ttt в живых мне бы пришлось гораздо меньше писать.
И, кстати, я не знал, что ttt бы довешивал меня. Я его голоса видеть не видел и в теме его не было. Так что тут часовые пояса на моей стороне, ибо стрелял бы я без этого голоса ttt скорее бы в Осириса.

Лично я вижу странности в поведении Осириса "уголком глаза". С Чани такого нет. Хотя повального обвинения меня в мафстве от половины игроков (в том числе от Чани) нет, что уже нетипично.
Я даже обелиться почти не могу. То, что я повешал Синди (а Осирис почти прямым текстом это сказал), не самое значимое событие, ибо контрвскрытия нет, а голосовать не против черной проверки просто глупо.

Osiris писал(а):
Синди слила голос в ттт.

Кстати, ещё одна зацепочка. Если бы ты не написал, я бы и не вспомнил. Но ты акцентировал внимание, значит считаешь это важным.
Это было бы важно для мирного, если бы ттт выжил (типа не он маф) и для мафа, который мирного таки завалил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 16:10     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Кстати, ещё одна зацепочка. Если бы ты не написал, я бы и не вспомнил. Но ты акцентировал внимание, значит считаешь это важным.
Это было бы важно для мирного, если бы ттт выжил (типа не он маф) и для мафа, который мирного таки завалил.
это просто факт. Один из немногих.

Не понял - а почему вдруг "важно для мафа, который мирного таки завалил?"




такс. Хотя очень интересная фраза. Значит, ты - не заметил бы этого, даже не думал про то, кто был убит - то есть если это правда (а врать в такой ситуации сложно, мне б в голову не пришло такое... ) то ты мирный? Ушел перечитывать.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 16:15     Заголовок сообщения:

а, не. собрат маф вполне мог не обратить, против кого его коллега голосовал. Тем более с такой разницей часовых поясов. Неверное моё рассуждение.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 17:02     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
это просто факт. Один из немногих.

Не понял - а почему вдруг "важно для мафа, который мирного таки завалил?"

Не все факты ты озвучил. Только некоторые. Этот озвучил.
Для мафа важно, чтобы в финальной тройке было как можно меньше тех, кого можно считать мирным. ttt мирным можно считать, так как в него слила голос маф. Вывод - от ttt лучше избавится. И к этому я пришел только после твоего заявления, что в него слили голос. Потому что мне сейчас важно ты или чани, а не ttt и о фактах, с ним связанных, я думал в последнюю очередь. Вот так вот. Это я к тому, что я не "не обратил в кого собрат голосовал", а просто не думал ни о ком, кроме тебя и Чани (кстати, где она?).

Следующее твое предположение вообще неверно, так как разница поясов вообще роли не играет, прошло больше суток, и я был бы хреновым игроком, если бы тему не читал.

Где Чани? Хочу вот буквально предложение от неё, а потом поставлю своего рода ультиматум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 17:11     Заголовок сообщения:

Я тут, добралась до компа. Сейчас сегодняшний день еще раз перечитаю и озвучу мысли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 17:33     Заголовок сообщения:

Фактов и речей мало для того, чтобы, опираясь на них, делать выводы. Остается руководствоваться общим впечатлением.
Serafim писал(а):
Хотя повального обвинения меня в мафстве от половины игроков (в том числе от Чани) нет, что уже нетипично.

Сама удивляюсь, но ничем не цепляешь. И манера изъясняться у тебя нынче не такая грубовато-раздражающая, какой нередко бывает. Может, это как раз таки признак мафства? А может, это просто мы мало пообщались..
А вот по Осирису как раз противоположное впечатление. Хотя возможно зацепившись за один негативный момент, дальше уже на уровне подсознания выискиваются подтверждения его мафости - то есть от общего к частному, а не наоборот, как должно бы быть по уму. Но как есть.
Так что, жиденько и ничего конкретного - но для меня темнее Осирис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index