на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №93.

   пчелохранитель

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 16.07.2016
Откуда: Край Молока и Мёда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 12:45     Заголовок сообщения:

кто комиссар определить пока не берусь/но вряд ли он бы стал задавать подобные вопросы/к тому же я не особенно рассчитываю на роль которую нечем защищать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 13:09     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Тоже считаю, что на такое количество народа должно быть максимум две ветки.
а если на одной ветке ты сама, а на другой ветке тот, кого считаешь скорее мирным? Разве этого не достаточно чтобы открыть третью ветку?

Плюс в жизни не всегда случается что должно быть
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 13:19     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

А я заметил это. Обычно Осирис так не делает.
сколько лет с последнего раза прошло? Smile


Цитата:
В любом случае если кто-то сломает мирный день, то к нему будет только один вопрос: зачем?
каждую ночь мафы кого-то убивают и победить можно только методом проб и ошибок казнив мафа.

Цитата:

А так как в природе есть ярые нелюбители мирного дня, то и ответ на такое будет один. И вот что тут можно узнать?
ты как маф спрашиваешь - что тут мирному можно узнать? Зачем мирному это спрашивать, он сам ищет как может и не мешает другим пользоваться источниками информации которые доступны. Получится узнать - обязательно поделюсь.


Цитата:
Единственное что можно, так это если таким образом мафа повесят, то будет мирный. Которого ночью вальнут.
а это разве плохо? Героически умереть с честью для города? Что за запугивание игроков? Это почти как "Не вешайте нас мафов, мы ночью вас убьём" - так чтоли?


Цитата:
Осирис, скажи, хотел бы ты со мной в одной команде быть?
воздержусь
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   пчелохранитель

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 16.07.2016
Откуда: Край Молока и Мёда
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 13:27     Заголовок сообщения:

нннн - ну вот чани и осирис мне кажутся достаточно полезными чтобы их пока не трогать/остальных хорошо бы ещё почитать прежде чем выбирать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 13:33     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Чани писал(а):
Тоже считаю, что на такое количество народа должно быть максимум две ветки.
а если на одной ветке ты сама, а на другой ветке тот, кого считаешь скорее мирным? Разве этого не достаточно чтобы открыть третью ветку?

Плюс в жизни не всегда случается что должно быть

такой вариант может быть если все решат не делать ничью. Как вы тут обычно договариваетесь?
Пчелохранитель, спасибо за ответ. Но пока тут правда выбирать не из кого, мало общения... К вечеру хоть изменится ситуация, нет?))
У меня пока Серафим -
Чани +
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 14:09     Заголовок сообщения:

Вообще в первый день все доводы и железные аргументы в сторону того, кто маф, а кто не маф высосаны из пальца.
Или я не прав?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 14:16     Заголовок сообщения:

Прав конечно. И даже бывает кому не всегда можно верить. Что делать будем? Если молчать, то и во второй день не будет аргументов, или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 14:45     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Синди писал(а):
Чани писал(а):
Тоже считаю, что на такое количество народа должно быть максимум две ветки.

Кстати, есть еще способ - голосовать по кругу, по списку.

Это типа каждый голосует позади стоящего? Но так не интересно же и никакой инфы потом с такого голосования.

А какую инфу ты хочешь получить при мирном дне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 14:50     Заголовок сообщения:

пчелохранитель писал(а):
про риски мне объяснять не требуется - вполне представляю
шанс попасть в мафию - 1/3
не так уж мало на самом деле
и завтра серьёзных улучшений ждать не приходится
это не значит что я категорически против мирного - хотя по кругу голосовать не стану - но считаю что полезнее сажать/вешать/пускать на пирожки кого-нибудь не самого ценного

Ты кого имеешь в виду в не самых ценных, не поняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 14:53     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Ну или объясните как вы тут играете. Насколько я знаю, мафы вычисляются именно по общению в теме, по подозрениям, можно делать выводы по трупам, кто мог убить и за что. Если общения нету, и одна угадайка, то конечно проще. Мафам не палиться.
Вопрос про кома к чему, вы мафию ищите или горроли, или это хитрая тактика какая-то? Объясните, чтобы я понимала вас.

Ну так вот я и общаюсь. Спрашивая про погоду толку не добьёшся, а вот мысли от игрока по поводу чьей-либо роли очень даже может быть с толком.

Daardus писал(а):
Вообще в первый день все доводы и железные аргументы в сторону того, кто маф, а кто не маф высосаны из пальца.
Или я не прав?

А вот внезапно и не прав. Просто на форуме это сложно, но возможно, как мне думается, указать на наличие роли по поведению субъекта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 14:58     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):

А какую инфу ты хочешь получить при мирном дне?

Хоть какую-нибудь.)) я ж писала, во второй день можно строить выводы основываясь на сегодня. Даже с ночи можно сделать выводы.
Кто кого почему вешал/убивал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 15:13     Заголовок сообщения:

Nnnn писал(а):
Синди писал(а):

А какую инфу ты хочешь получить при мирном дне?

Хоть какую-нибудь.)) я ж писала, во второй день можно строить выводы основываясь на сегодня. Даже с ночи можно сделать выводы.
Кто кого почему вешал/убивал.

Как понимаю, ты против мирного дня? О втором дне речь не идет - там будет какая-то инфа для анализа.
Конечно вам всем решать надо ли мирный день. Если сегодня случится повес мира, то теряем право на ошибку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nnnn

 
 
 ς АрхиДруид ς

Свитков: 287
С нами с: 08.08.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 15:21     Заголовок сообщения:

Я за мирный день наоборот, писала это уже и вроде объяснила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 15:38     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
каждую ночь мафы кого-то убивают и победить можно только методом проб и ошибок казнив мафа.

ты как маф спрашиваешь - что тут мирному можно узнать? Зачем мирному это спрашивать, он сам ищет как может и не мешает другим пользоваться источниками информации которые доступны. Получится узнать - обязательно поделюсь.

Я не спрашиваю. Это конкретный ответ на: "и если последний ничью не сделает, к нему будет очень много вопросов потом."

Узнать ничего нельзя просто по тому факту что кто-то не сделал мирный. А так как ответ в случае и мирного и мафа будет один, то и толку шиш. Нет, такое "посмотрим" не приносит ощутимой пользы в любом случае кроме единственного, когда последний не сделал мирный день и повесил мафа, но если это будет не так, то будет много вреда, потому что кто-то сделает "выводы" ни на чем не основанные по сути.

Osiris писал(а):
Цитата:
Осирис, скажи, хотел бы ты со мной в одной команде быть?
воздержусь

Лол, канеш. Я-то думал что ты должен бы быть рад, я ведь абсолютно беспалевный маф и не самый неадекватный мирный. Со мной хорошо типа.

пчелохранитель писал(а):
кто комиссар определить пока не берусь/но вряд ли он бы стал задавать подобные вопросы/к тому же я не особенно рассчитываю на роль которую нечем защищать

А какая разница? Я же не сказал тебе раскрыть коммисара, я просто спрашиваю, как ты думаешь, кто бы это мог быть.
Вы чё, люди? Вопрос не несёт абсолютно никакой угрозы никому, че вы колючки-то выставили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:06     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
а если на одной ветке ты сама, а на другой ветке тот, кого считаешь скорее мирным? Разве этого не достаточно чтобы открыть третью ветку?


Хотела уточнить подобные нюансы, но мне стало лень расписывать, каюсь. А вообще, думаю, вполне понятно, что речь шла о том, к чему городу нужно бы в целом стремиться. Идеально, безусловно, не бывает - но это же не значит, что этого самого идеала и достичь не стоит пытаться, правда же?
Daardus писал(а):
Вообще в первый день все доводы и железные аргументы в сторону того, кто маф, а кто не маф высосаны из пальца.
Или я не прав?

Не прав. Согласна, что в большинстве случаев в первый день уверенно и с аргументами назвать мафов - не получается, да. Но бывает! Но редко, да. Зато вот найти для себя какие-то зацепки и определиться, к кому в дальнейшем стоит приглядываться - очень даже можно. И нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:30     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Вы чё, люди? Вопрос не несёт абсолютно никакой угрозы никому, че вы колючки-то выставили?

Ты, конечно, не самый неадекватный игрок, не спорю. Но в последнее время у тебя наблюдается тенденция к какому-то провокационно-единоличностному стилю игры. Много провокаций, никому кроме тебя не понятных. Я вот старательно сейчас пыталась найти варианты, зачем бы городу в первый день нужно было бы знать мнения о том, кто кого считает коми. И не нашла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:49     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Даардус, дорогой, а как тебе твоя роль? Нравится?

Вот это тоже. Ну че к чему? Понятно, что при игре в реале можно снять реакции. Но здесь подобные вопросы окажутся только флудом и не больше. Серафим, я вот понимаю, что ты пытаешься раздобыть для себя какую-то инфу для анализа (ну, это берем условие, что ты мирный) - но и ты пойми, что со стороны такие методы крайне странно смотрятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 19:12     Заголовок сообщения:

Тиссана, а что предусмотрено за пропуск голосования?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tissana

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Свитков: 336
С нами с: 21.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 19:26     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Тиссана, а что предусмотрено за пропуск голосования?


За первый пропуск - общественное порицание, за второй - модкилл без раскрытия роли.

Выделяйте свой голос синим цветом, пожалуйста, чтобы было легче считать.
_________________

"Все выстрелы в молоко, но кучность хорошая!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 19:41     Заголовок сообщения:

Уходить надо. Так что Чани.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index