на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Дипломатия ВА - Меж Забвением и Хаосом

   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:31     Заголовок сообщения:

имхо
меня и логинора надо поменять местами
у синитара имба редкостная в виде героя
а себя 8ой завысил малость
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:32     Заголовок сообщения:

ну на арене не такая уж и имба, артефакты тут забанены. А в остальном согласен
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 21:45     Заголовок сообщения:

Нанимаю:
1. Наездники из Туаерно
2. Дети холода
3. Камия Великодушная (по возможности в качестве платы выдать информацию кто убил бронзового дракона, вопрос лишь в том, что считается убедительным доказательством, особенно учитывая как давно это было)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:40     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Нанимаю:
1. Наездники из Туаерно
2. Дети холода
3. Камия Великодушная (по возможности в качестве платы выдать информацию кто убил бронзового дракона, вопрос лишь в том, что считается убедительным доказательством, особенно учитывая как давно это было)


Лидер наездников писал(а):
Хотелось бы знать подробностей. А то в прошлый раз нас в общем подставили. Хотя именно ваши силы нас тогда и спасли.


Дети Холода писал(а):
Наниматель наконец нашелся, а то мы уже задумались о том чтобы еще куда уйти.


Камия Великодушная писал(а):
У меня уже есть вся требуемая информация. Да и в целом ваш народ симпатии у нас не вызвает.


off top Begin
событие 25 хода писал(а):
Один из молодых бронзовых дракончиков пробуждает память о своей прошлой жизни где его звали Гнорлуссом Высоколетящим.
off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:28     Заголовок сообщения:

уважаемая камия, я нашел душу бывшую когда то гнорлуссом высоколетящим и вернул к жизни. поскольку я оказал вам услугу было бы неплохо чтобы вы оказали ответную. ничего бесчестного и злого, мне просто нужна помощь со всеми душами что на моем плане мертвых так и остаются рассеянными по множеству осколков. пока они находятся там, они не могут пройти через суд и обрести новую жизнь. так что было бы неплохо если бы кто нибудь их привел к суду и тем самым дал им возможность начать все заного.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:19     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
уважаемая камия, я нашел душу бывшую когда то гнорлуссом высоколетящим и вернул к жизни. поскольку я оказал вам услугу было бы неплохо чтобы вы оказали ответную. ничего бесчестного и злого, мне просто нужна помощь со всеми душами что на моем плане мертвых так и остаются рассеянными по множеству осколков. пока они находятся там, они не могут пройти через суд и обрести новую жизнь. так что было бы неплохо если бы кто нибудь их привел к суду и тем самым дал им возможность начать все заново.


Камия Великодушная писал(а):
Я посещу пожалуй ваш мрачный мирок. И вы не вернули к жизни, а принудительно заставили вспомнить прошлое воплощение, что далеко не доброе дело от такого сойти с ума весьма легко. Если бы новое воплощение Гнорлуса например было к примеру серебряным драконом вроде меня или вообще кем-то из цветных(ну это конечно маловероятно) или даже совсем не драконом. Или бы другого пола? Что в этом случае было бы? Так что все обошлось буквально чудом и то не без проблем. Так что доношу до вас официальную позицию Совета металлических драконов - пробуждение памяти о прошлой жизни в большинстве случаев редкостная жестокость близкая к творению разумной нежити из тех кто такой себе судьбы не желал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:21     Заголовок сообщения:

Лидер наездников писал(а):
Хотелось бы знать подробностей. А то в прошлый раз нас в общем подставили. Хотя именно ваши силы нас тогда и спасли.

Особых подробностей разгласить Рой не может, однако для вас должно быть абсолютно мирно задание, курьерское.
Камия Великодушная писал(а):
У меня уже есть вся требуемая информация. Да и в целом ваш народ симпатии у нас не вызвает.

Что же, в таком случае сделка не получается.

off top Begin
Блин, Ттт, кто так теги закрывает? Теги как скобки в математике, ты не можешь закрыть не последнюю открытую скобку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 21:05     Заголовок сообщения:

Вроде все уже сделал. Если кому забыл ТЗ дать не поленитесь ткнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index