на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Дипломатия ВА - Меж Забвением и Хаосом

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 11:47     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
ttt писал(а):
пивовары из Тигии писал(а):
Защиту? Вы себя в зеркале видели? Если не видели так мы скажем - видок у вас бандитский и название вашей "организации" на банду похоже. И наглости вам не занимать чтобы Мы платили за этих придурков Exclamation Может еще за дуэргаров вам заплатить?

Не всяк, кто с бородой и топором бандит. Как насчёт звонкой монеты в обмен на пиво?


пивовары из Тигии писал(а):
Партию отличного эля за 2 привезем, наше внутреннее(слишком крепкое оно для всяких хиляков) гномье пиво в 3 обойдётся за партию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 15:45     Заголовок сообщения:

Доставайте самые большие блюда, протирайте свои волшебные шары, занавесьте окна.
Снова мы, шаман-ТВ начинаем свои трансляции!


Итак рейтинг нейтральных осколков.

1) Тига. Ценнейший осколок. Сам по себе средний осколок с трудолюбивыми гномами уже около +2 к доходу. А ещё и пивоварня... Даже если пиво не нужно самому, его всегда можно выгодно продать.

2) Чудикус. Путем минимальных трат получаем буферный осколок, который может быть когда-нибудь спасет от низвержения, полезное население - механики и изобетатели пригодятся всем. Опыт герою тоже лишним не будет. Ну и какой-никакой артефакт. Великолепно.

3) Долина мельниц. Приятный осколок, ожидаемый доход около 2, хорош для тех владык, у кого на старте сильное войско, но низкий доход. Да и другим лишний доход не помешает.

4) Мелия. Тоже осколок с перспективой большого дохода. Если найти подход к кочевникам. Зато здесь меньше вероятности встретить конкурента. Разве что теневых демонов...

5) Залив праха. Буферный осколок за 0э. Трофей специфичен и нужен далеко не каждому. Дешево и сердито.

6) Свалка в лесах. Тратой 1 э посылаем героя, получаем опыт и кохотный буферный осколок. Только аккуратно: лишь бы ломатели впоследствии что-то очень ценное из вещей владыки не сломали.

7) Покинутые земли.
Прекрасное место, если вы - драколич. Плюньте на проклятие, съешьте сопротивление и получите трофей с минимальными расходами.

8) Пруыз. Кот в мешке или золотой телец? Врядли в первый раунд будет кот, скорее смельчака ждет что-то очень ценное.

9) Столкновение стихий. Огромный гарнизон. Но ведь его можно поделить на 4? Небольшой поддержки одной из стихий должно быть достаточно чтобы она стала доминировать?

10) Брошенный родовой.
Огромный гарнизон. Но ведь жители наверняка ждут своего владыку? Ход подготовки, немного дипломатии, маленькое чудо - и вот он может стать вашим.

11) Япас. Приличная защита, а стоит ли того награда? Арктические волки пригодятся владычице зверей. И некромантам в форме нежити. Плюс приличный размер...

12) хелияю. Красное дерево - стратегический ресурс для строительства флота. Да только вот пираты не ладят с архонами, и озабочены поиском пива. Быть может, владыке Ктулху удастся провести переговоры и мирно присоединить осколок? Всё-таки средний размер и ресурс...

13) Синоко. Аналогично предыдущему, только содержит более специфичный и менее ценный ресурс. Для владыки болот.

14) Сад изваяний. Специализированный осколок. Медузы могут доставить много проблем, а трофеи не так уж велики. Наш владыка думает - не послать ли туда парочку каменных големов для научного эксперимента - что с ними смогут сделать медузы?
А вообще медузы - сильные союзники плюс могут помочь в архитектурных разработках...

15) Гнезда бурой стаи. Если найти к гарпиям подход (тактикой борьбы или дипломатией) то можно получить средний осколок с каким-никаким ресурсом. Только врядли безжизненные горы принесут много дохода.

16) Лабиринт громового шпиля. Ещё более специализированный осколок. Если на медуз ещё могут найтись желающие, то в подземный лабиринт может сунуться и извлечь пользу только владыка подземелий.

17) Тугалия. Советуем не верить цифре 4 в гарнизоне. Драконы - есть драконы и никому на старте они не по зубам. Разве что направить к ним дипломатов. Но и в этом случае не покорить осколок, а лишь возможно удастся заключить торговый договор.

18) Большой грум. Врядли кто-то справится с великанами в бою. Найдется ли дипломат, который сумеет за еду направить их в нужное русло?

19) темница проклятого клана.
Плохо представляю, кому это надо. С дуэгарами сложно вести дипломатию, а покорить и вовсе почти невозможно. Да и ради чего покорять? В будущем может быть всё-таки кому-то удастся наладить выгодную торговлю продовольствия в обмен на предметы и ресурсы.

20) Трещина. Доколе стоят титаны и трещина закрыта - забудьте про него. Ежели вдруг стражей не станет, то тогда уже начнутся проблемы у большей части владык.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 22:14     Заголовок сообщения:

Владыка морей Даардус. Углядел у вас жемчуг. заинтересован в обмене на кристаллы, как освободите месторождение.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 1:12     Заголовок сообщения:

По рукам. Только с вас ещё и выпивка.

Гномы с Тиги, как мы вам популярности прибавили.) Мы берём и эль и пиво, клянусь бородой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 20:02     Заголовок сообщения:

Когорты Нигона двинутся на Лабиринт громового шпиля
Если придется, мы схлестнемся с армиями других Владык.
Вы предупреждены
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 20:33     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Владыка некроконссструктов, во избежания ненужных конфликтов предлагаю поделить ссферы влияния: поочередно брать ссвежие оссколки со столь нужными нам мертвецами. В этот цикл осставляю Залив прааха вам, вы же не будете претендовать на следующщий подобный осколок

Ссам же разведаю Чудикусс


мы согласны, но пожалуй стоит ввести одно маленькое правило: возможность уступить очередь чтобы взять что-то следующее.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 20:57     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
Sinitar писал(а):
Владыка некроконссструктов, во избежания ненужных конфликтов предлагаю поделить ссферы влияния: поочередно брать ссвежие оссколки со столь нужными нам мертвецами. В этот цикл осставляю Залив прааха вам, вы же не будете претендовать на следующщий подобный осколок
Ссам же разведаю Чудикусс
мы согласны, но пожалуй стоит ввести одно маленькое правило: возможность уступить очередь чтобы взять что-то следующее.
О, "тогда Акумы уступают" на этих условиях

EugeneL писал(а):
Когорты Нигона двинутся на Лабиринт громового шпиля
Прямо сейчас - не возражаем и не препятствуем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 21:09     Заголовок сообщения:

При обоюдном ссоглассии, конечно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 8:52     Заголовок сообщения:

Память, одна из многих заложенных природой функций, способность накапливать и передавать знания...Еще один ключик эволюции, один из многих, но так же очень необходимый и очень нужный. Храм природы, величие эволюции, человечество вершина его. Все это раньше, давным давно, для меня звучало очень важно и гордо. Наши рати разбивали силой своего духа орды хаоса, наши воители были лучшими, чужие владыки, да тогда я еще не знал кто такие владыки и считал этих выскочек, героев, проявлением враждебных элементов получали вновь и вновь по люлям, пока не случилось горе, Геномортас, маленькая бактерия которая разрушала репродуктивные функции организма, первые ею заболели люди, потом звери...мы все так же побеждали, все так же были гордым сильным народом, вот только смех детей покинул наш край...Некогда огромные города опустели, умирало все, деревья, животные, люди, даже трава была не способна снова прорости, начался голод. Мы были на краю отчаяния...Нужно было дать спасение моему народу, моим подопечным и я принял радикальное решение...Опытный ученый, хороший знаток анатомии и отличный эксперементатор я разработал препарат который позволял бы потомкам быть иммунным к этому вирусу, но нужно было найти хоть одного, хотя бы одного человека здорового на всем осколке...а их уже небыло, лекарство было придуманно слишком поздно. Раса была обречена...и вот тогда, тогда то мне попалась работа одного выдающего ученого который писал свой трактат путь владыки, в его время этот трактат был не больше чем пустой бумажкой, технологий провернуть такое, о чем он писал не хватило бы...а вот в моем времени наука сильно шагнула вперед. Небольшая мутация над своим телом...все таки я ученый и пожимать плоды всех рисков и ошибок первым нужно было мне, и мой организм смог видоизмениться...он еще не был организмом владыки, но уже теперь он смог разрушить все бактерии геномортиса в теле и дать мне возможность положить начало новой расе, найдя несколько десятков желающих рискнуть девушек, я дал им зачатки новой жизни с целью развиться...а сам докончив ритуал стал наблюдать...и мой план удался...мое семя дало всходы, и потомки которые пошли от меня выжили став имунными к генофобу, а другие погибли...Теперь на осколке остались только те, кто был родней мне, мои дети, моя кровь и плоть, они питали меня силой а я оберегал их как заботливый отец своих чад. Вирусы в деревьях, животных были разрушены силой гнева моего который обрушился на все болезни родного мира...Но вот только геномортис остался. Хоть те кто остались жить на осколке стали имунны к нему, гостей ждал неприятный сюрприз
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 9:58     Заголовок сообщения:

Да ну его на фиг, до нахождения решения вопроса по поводу проблемы мира улучшенной селекции(Upd: мира магии родства) закрываю доступ в свой мир, уничтожаю любого кто может быть даже просто потенциальным носителем подобного счастья на подступах к своему миру.
Принимавших участие в зачистке, которые могли как то контактировать, и весь участок , в том числе воздух - выжигаем или отделяем от нашего мира на фиг.
Срочно финансирую наработки некромантии, пофиг на забубоны эльфов и архонов, тут на кону выживаемость всего нашего вида.

Наш мир только что качнули не в сторону света.

Последний раз редактировалось: BETEP (Пн Июл 04, 2016 17:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 10:08     Заголовок сообщения:

Разговор владыки и героя
Место действие Храм эволюции.
Действующие персонажи. Элеонора - Жрица родства, Владыка



Элеонора: Отец нас бояться, дай мне наставление что делать?
Владыка: Нечего....Слабые должны погибнуть, что бы выжили сильные...
Элеонора: Но если мертвых начнут поднимать из могил, это же закончиться смертью родственных уз
Владыка: Дочь моя, ты меня удивляешь...найди бактерию которая поедает мертвую плоть, выведи из неё наиболее сильный вид, что бы нежить не смогла даже успевать вырываться из своих могил.
Элеонора: Спасибо отец
Владыка: Ступай с богом дочь моя
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 10:52     Заголовок сообщения:

Владыка Вайс, для этой благородной цели вам очень могут понадобиться кристаллы. Они имеют магическое поле и резонируют под воздействием энергии. Хорошо годятся для некромантии, её подавления, а также для выращивания новых видов (химерологии), в том числе бактерий.

В следующий ход могу прислать партию, в обмен на партию какого либо ресурса, когда он у вас появится.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 11:16     Заголовок сообщения:

Мы можем создать улучшенные саженцы пшеницы, которые будут давать вам больший еды. Или разработать еще какие нибудь кормовые виды. Проблема в другом. как мы сможем наладить передачу без рисков передать вам и вирус Геномортиса. Мой мир находиться в жестоком карантине и дружественным владыкам лучше избегать общения
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 11:23     Заголовок сообщения:

пришлю горгуий, всего то делов.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 11:28     Заголовок сообщения:

Тогда давайте более предметно



1) Вы посылаете горгулию к нам с кристаллами на колличество энергии равное ****?
2) Мы посылаем вам ***** ? на колличество энергиии равное ***?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 11:33     Заголовок сообщения:

Владыка Родства Вайс, если Ваш бич(геномортис) как то выйдет из Вашего мира - в том числе и Вы будите нести полную ответственность в полном объеме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 11:36     Заголовок сообщения:

Объявляю недонекроманту Ветру Войну. Моей гордости была нанесено оскорбление
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:00     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Объявляю недонекроманту Ветру Войну. Моей гордости была нанесено оскорбление
На основании чего было нанесено оскорбление Вашей гордости?
Ну, что б знать причину недопонимания.

Наш переговорщик будет выпорот и строго наказан, если позволил себе подобную дерзость оскорблять гордость владык. Не дорос он еще до такой привилегии, силенками не вышел и рангом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:02     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):


Уважаемый владыка, мы нуждаемся в более точном описании вашего мира, вернее почвы и условий содержания полей, что бы подготовить культуру пшеницы наиболее подходящию вам. Нужны такие параметры как засушливость, насколько жаркое лето у вас, и прочие нужные сведения которые помогут вывести идеальную только для вашего мира культуру злаковых
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 13:06     Заголовок сообщения:

Владыки Осирис и Вайс, ваше агресссивное отношение к некромантии - далеко не худшшей из школ магии - не может не вызывать бесспокойство
Владыка Ветер, советуем ссправляться с болезнью иными методами. Своими дейсствиями вы ставите под удар всех некромантов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index