на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ИС ДК Служители Владык

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 16:36     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Осматриваю шлем, ищу на нем замок и пытаюсь определить можно ли его взломать.

При положительном ответе (и если никто из соратников не против) - пытаюсь его взломать.[/color]

На шлеме нет замка - он сплошной и скорее всего был натянут на башку медузе с помощью магии. Наверное, опытный механик или кузнец из числа гномов сумеет его срезать. Сама медуза не знает, как его на неё надели - она была без сознания, а когда очнулась, "этот гадсскихй горшшок" на неё уже был.
Да, она говорит, что полностью контролирует свою способность, может превратить в камень хоть одного конкретного солдата из стоящей перед ней шеренги в сто человек. Но окаменение проходит со временем - чем больше у жертвы сопротивление магии, тем быстрее она придёт в себя. Как говорила матриарх её сестринства, окаменевшее существо "техничесски и биологичесски" (она любила оперировать мудрёными словами) остаётся живым. Чтоб окаменение стало постоянным, необходимо провести специальный ритуал.


Тем временем на третьем этаже
Одёрнув рвавшегося в бой Отто, герои решили поговорить с надзирателем и сказали ему, что судя по всему в его заведении возникло что-то вроде заговора против его малоуважаемой персоны. Особо опасный оборот это приняло в текущий момент. когда с одной стороны, тюрьму штурмуют, а с другой стороны, ледяные маги что-то не горят желанием помочь отбиваться как от внешней, так и от внутренней угрозы.

- Я уже понял это сам, что я по вашему, дурак? Отмороженный выродок давно копал под меня, и воспользовался подходящим моментом, чтобы убить меня руками своих подопытных! Уезжая, он велел своим приспешникам приказ убить вас всех, но когда вас освободил верховный жрец, ледяная гадина почувствовала это и отменила приказание, чтоб вы разнесли здесь всё вокруг!
Магические конструкции приходят в движение и говорят:
- Известить хозяина, передать ему весть...
Конструкты преобразуются в портал. Криомант отшатывается от надзирателя и его дракона и словно бы ввинчивается в портал. После чего из портала доносится голос, который каждый из вас помнит по своим кошмарам, от которого мороз по коже продирает:
- Ловееецц.. Ты всегда мне действовал на нервы, надоел до ссмерти, мешал моей работе. Мы никогда не ладили.. Но я таки даю тебе шанс на прмирение. Убей Слыжителей. И тогда я позволю тебе спастись от инквизиции и магов, которые будут здесь минут через 15. И поверь, им всем - жрецам светлого владыки, магам из Конклава и даже старой крысе - есть о чём поговорить с тобой. И теб ене понравитсся эта беседа.
- БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ НИМ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!
портал перекрывает ледяная решётка.
Надзиретель Ловец и его присные атакуют.


Бой начался, пишите боевые действия: как вариант - бегите вниз, к товарищам или к выходу из тюрьмы.
враги:
БОСС надзиратель Ловец х1 - хозяин тюрьмы будет драться до смерти, терять ему нечего. Вооружён арбалетом и мечом, носит кольчугу, но не производит впечатления сильного воина.
покорённый дрейк х1 выполняет приказы Ловца, но вот добровольно ли?
некромант Х2
головорез х3
бугай х3
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:25     Заголовок сообщения:

Хлебаю зелье оледенения. Атакую бугая 2-мя разможжениями. Затем, если ловец жив, атакую его, если нет, то головорезов. Стараюсь не сражаться более чем с 1-м врагом за раз. Сваливаю вниз при 1 хп.

Ну, вздрогнем! *Салютую склянкой-подарком от криомагов*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:34     Заголовок сообщения:

Вы как хотите но я в этом не участвую, если у кого есть желание мужественно прикрыть всех своей спиной пусть делает. Но лично я считаю, что сражаться при столь явном преимуществе у врага это форменный идиотизм, мы здесь даже не все вместе
Отступаю со всей возможной скоростью к остальным никак не участвуя в битве
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:38     Заголовок сообщения:

отступаю вместе с хилером.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:41     Заголовок сообщения:

Даю деру к своим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 18:03     Заголовок сообщения:

Не имеет смысла оставаться вдвоём против всех. Отступаю вниз.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 18:43     Заголовок сообщения:

Эм, ребята? Не бросайте меня!

Отступаю со всеми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 18:51     Заголовок сообщения:

Осматриваю комнату из которой выбежали охранники.

off top Begin
Да, народ. У нас тут есть лут, хорошо бы мечи и броньку по быстрому разобрать а то набегут союзники противники
Цитата:
30 золотых, кольчуга, 3 кожаные брони, кнут, 3 меча и 3 кинжала

и пленник
Цитата:
Последний громила сдаётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:22     Заголовок сообщения:

Третий этаж
Герои решили не ввязываться в неравный бой и побежали вниз по лестнице в большой зал и дальше. По дороге от ударов, укусов, стрел в заднее место и поджаривания зада методом выдыхания на него огня Ренвер, Прозмар, Варлорд и Таллия теряют 2 хита. Отто теряет 1 хит, второй удар был заблокирован его умением предвиденье.

На втором этаже
У доброй девушки Робин случился приступ ведьминского предвидения - почему-то она решила, что находится на третьем этаже с группой Отто и на них напал надзиратель с драконом. От этого Робин с криками "я не умру здесь!" стала метаться по комнате, натыкаясь на мебель. Остальная пати уже малость привыкла к её закидонам, но вот NPC смотрят на неё, вытаращив глаза.

Алкат заглянул в комнату, из которой прибыли охранники. Судя по всему, это казарма. В ряд стоят узкие койки.



Тем временем в комнату вбегают Отто, Таллия, Алинор, Прозмар и Ренвер. У них на хвосте висят преследователи!

Бой продолжается, противники те же самые.

Алкат получил сообщение от сородичей (см личку)
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:39     Заголовок сообщения:

Совсем забыл - Мармарик передал зелье жрецу, и тот его с благодарностью выхлебал.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:42     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Совсем забыл - Мармарик передал зелье жрецу, и тот его с благодарностью выхлебал.

И сейчас ему придется потратить хп обратно, чтоб вылечить прибежавших. Laughing
Три выстрела по приближающимся противникам. Затем прячусь в казармах.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:43     Заголовок сообщения:

Друзья, я получил послание от сородичей.
Помощь близка. Совсем скоро штурмующие тюрьму нам помогут

off top Begin(Нам достаточно продержаться 5 раундов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:52     Заголовок сообщения:

Сначала призываю скелета-лучника и приказываю ему атаковать Ловца. Потом левитацию сначала на Ловца, потом еще на кого-нибудь. Затем атакую врагов кнутом. Если ситуация будет слишком опасной, вызываю еще скелета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:55     Заголовок сообщения:

Без паники, глаза залупляем обратно, челюсти подвешиваем, подумаешь нанюхалась какой-то гадости в подвале, и не такое бывало. Т.к. у всех остальных уже есть, то можно не переживая взять кожанку и никто не станет кричать "мое, мое".
Беру и одеваю кожанку, вставая в задний ряд. Использую исцеление и потом молнии на ловца. Дальше из-за спин бью цепью, параллельно исполняя "танец свихнувшейся ведьмы", то бишь постоянно ношусь где-то сзади, чтобы ловец внезапно не начал стрелять в меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 17:06     Заголовок сообщения:

пробую уничтожить устройство на голове дракона тем чем могу. после этого защищаю дракона от атак и атакую по мере возможностей
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 17:18     Заголовок сообщения:

Привет ребята, скучали? А мы вам мальчиков привели! С настоящим драконом!
Бодро прикарманиваю кольчужку и 2 меча (мой текущий шмот сбрасываю в кучу), прошу глотнуть зелья лечения у кого-нибудь, а дальше старой схемой:
Хлебаю зелье оледенения. Атакую бугая 2-мя разможжениями. Затем, если ловец жив, атакую его, если нет, то головорезов. Стараюсь не сражаться более чем с 1-м врагом за раз. Сваливаю при 1 хп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 21:18     Заголовок сообщения:

Надо оссвободить дракончика и бой уже будет легче. Кто сссо мной прорвётся к нему, чтоб сссорвать массску?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 23:59     Заголовок сообщения:

Атакую ловца взмахами крыльев стараясь не попадать под рукопашные удары дракончика.

При 3 хп(или меньше) - отступаю за спины бойцов ближнего боя, пью зелье лечения и атакую тех врагов что ближе всего(в том числе взмахами крыльев если останутся ОС).
Далее при 2 хп(или меньше) вылетаю из комнаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:25     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Надо оссвободить дракончика и бой уже будет легче. Кто сссо мной прорвётся к нему, чтоб сссорвать массску?

Надо задержать преследователей, пока остальные разобьют охранников. Все остальные зачистите охранников, а мы вдвоем задержим ловца.

План прежний - ввинтиться не обращая внимания на удары и сорвать маску с дракончика. Затем попытаться уйти в тыл противникам и в зависимости от их реакции либо драпать на 3й этаж, отводя их за собой, либо, пока они дерутся с драконом или продолжают идти в комнату с клетками, потратить ОС на маг стрелы - приоритет некроманты.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:26     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Если начнётся бой - начинаю с забрасывания кислотой некромантов. Криоманта не атакую, пока он не атакует нас. Восстанавливаюсь зельями по ситуации и бью хлыстом.
Предлагаю дрейка не бить, а убить Ловца.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index