на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ИС ДК Служители Владык

   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 9:38     Заголовок сообщения:

Итого 3 золотых(2+1, если нет возражений).
Пользуясь случаем - снимаю и с других тюремщиков их пояса(они, хоть и без денег, но сами по себе могут быть использованы в качестве подобия веревки или связать кого). Если никто не возражает - опоясываюсь ими от пояса до груди(хоть до подмышек).
Если фляг нет, а в кувшинах питьевая вода - предлагаю уважаемым магам, если они не захотят идти впереди группы, понести кувшин-другой по очереди, если мы тронемся далее.

Обуваться нам нужно или этими условностями пренебрегаем?
Никто не желает переодеться в тюремщика?

Последний раз редактировалось: BETEP (Пт Июн 10, 2016 11:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:04     Заголовок сообщения:

Обормоты! Оглоеды! Одним словом мужчины, лишь бы подраться. А догадаться прикрыть своей широкой спиной слабую и беззащитную девушку не пришло в голову ни одному идиоту, сейчас бы потеряли единственного полноценного лекаря. Ладно орк, он запас на черный день, но остальные то? Я надеюсь в следующий раз хотя бы пара человек прикроет ваш единственный шанс на выживание?
Розочки, пруты стальные, нас больше, с нами сила, могли и руками исколошматить с тем же результатом а не потерять кучу времени на бесполезные занятия. Тоже мне гении тактики. Мы снизу. Значит идти надо наверх, какие еще могут быть варианты, уж явно не карабкаться по фиг знает чему на 5метровую гладкую каменную кладку
Старательно прикидываюсь ветошью и не отсвечиваю, стараясь держаться между остальными, чтобы в случае чего оказаться за их спинами а не на передовой. И на всякий случай желательно при этом стоять подальше от костров и реагентов, а то рванет еще
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:06     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Обормоты! Оглоеды! Одним словом мужчины, лишь бы подраться. А догадаться прикрыть своей широкой спиной слабую и беззащитную девушку не пришло в голову ни одному идиоту, сейчас бы потеряли единственного полноценного лекаря. Ладно орк, он запас на черный день, но остальные то? Я надеюсь в следующий раз хотя бы пара человек прикроет ваш единственный шанс на выживание?
Розочки, пруты стальные, нас больше, с нами сила, могли и руками исколошматить с тем же результатом а не потерять кучу времени на бесполезные занятия. Тоже мне гении тактики. Мы снизу. Значит идти надо наверх, какие еще могут быть варианты, уж явно не карабкаться по фиг знает чему на 5метровую гладкую каменную кладку
Старательно прикидываюсь ветошью и не отсвечиваю, стараясь держаться между остальными, чтобы в случае чего оказаться за их спинами а не на передовой. И на всякий случай желательно при этом стоять подальше от костров и реагентов, а то рванет еще

и как вы собираетесь улететь сверху? нет я понимаю, что у некоторых тут есть крылья, но учитывая возвышающуюся скалу под нами... я бы предпочел быть ближе к земле. Если где выход и есть - то только внизу!
ну и жду результатов экспресс допроса.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:14     Заголовок сообщения:

Старый добрый метод, если вычистить все снизу и потом идти наверх, то снаружи о нас никто не узнает, а внутри мы всех перебили. Можно будет спокойно осмотреться, а не ждать постоянно удара в спину. К тому же наверняка раз не снизу то сверху есть караульная и оружейная, где можно раздобыть нормальное оружие и броню хоть какую никакую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:15     Заголовок сообщения:

Дубины остались? Беру одну.
Допрашиваю пленника на предмет когда будет подкрепление, и как нам отсюда выбраться. Объясняю, что его единственный шанс выжить - это если выберется с нами, а если мы поймем, что погибаем здесь, то его в тоже зарежем нафиг перед смертью (или попаданием обратно в плен). Потому его самым эгоистическим желанием сейчас должно быть помочь нам ка можно лучше.

апд: два золота тоже беру.


Последний раз редактировалось: Буйный (Пт Июн 10, 2016 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:16     Заголовок сообщения:

Цитата:
Но и выходить не зная куда и без годного оружия тоже нельзя. Уж лучше быть готовым и сразиться со всем миром, чем бежать без возможности ответить на будущие угрозы. Наш танец с врагами должен быть прекрасен, а для этого нужен инвентарь и декорации.




Молча одобрительно кивнул. Сам оторвав кусок ткани от одежды одного из тюремщиков обманал вокруг лица. Второй кусок ткани отдал Дули.
Подхожу в книгам изучаю книги на предмет полезного мне.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:31     Заголовок сообщения:

Спасибо.
Следую совету ревнителя Герскила и тоже обматываюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:23     Заголовок сообщения:

Крыссиус Ссерый делит(награждает отличившихся, если те не отказываются) найденные им 5 золотых так:

1 золотой - Таллии(Serafim) - за неоценимую помочь мне и всей партии(метнула нужный стеллаж с реагентами в тюремщиков);
1 золотой - Робин(Максим Некромант) - за лечение и поддержку в бою;
1 золотой - Алкату(LeHunter) - за героическое поведение;
1 золотой - Алинору(Warlordm) - за поддержку в бою(доп.восстановление ОС после боя);
1 золотой - Крыссиусу Ссерому - за то что нашел.
BETEP писал(а):
Если фляг нет, а в кувшинах питьевая вода - предлагаю уважаемым магам, если они не захотят идти впереди группы, понести кувшин-другой по очереди, если мы тронемся далее.


Последний раз редактировалось: BETEP (Пт Июн 10, 2016 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:25     Заголовок сообщения:

BETEP писал(а):
Крыссиус Ссерый делит(награждает отличившихся, если те не отказываются) найденные золотые так:

1 золотой - Таллии(Serafim) - за неоценимую помочь мне и всей партии(метнула нужный стеллаж с реагентами в тюремщиков);
1 золотой - Робин(Максим Некромант) - за лечение и поддержку в бою;
1 золотой - Алкату(LeHunter) - за героическое поведение;
1 золотой - Алинору(Warlordm) - за поддержку в бою(доп.восстановление ОС после боя);
1 золотой - Крыссиусу Ссерому - за то что нашел.

Кто о чем, а большуны о деньгах! Ваша алчность вас и погубит!
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:03     Заголовок сообщения:

Беру дубинку и 3 золотых (2 из кучи и 1 от крыссара)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:25     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Обормоты! Оглоеды! Одним словом мужчины, лишь бы подраться. А догадаться прикрыть своей широкой спиной слабую и беззащитную девушку не пришло в голову ни одному идиоту, сейчас бы потеряли единственного полноценного лекаря. Ладно орк, он запас на черный день, но остальные то? Я надеюсь в следующий раз хотя бы пара человек прикроет ваш единственный шанс на выживание?
Розочки, пруты стальные, нас больше, с нами сила, могли и руками исколошматить с тем же результатом а не потерять кучу времени на бесполезные занятия. Тоже мне гении тактики. Мы снизу. Значит идти надо наверх, какие еще могут быть варианты, уж явно не карабкаться по фиг знает чему на 5метровую гладкую каменную кладку
Старательно прикидываюсь ветошью и не отсвечиваю, стараясь держаться между остальными, чтобы в случае чего оказаться за их спинами а не на передовой. И на всякий случай желательно при этом стоять подальше от костров и реагентов, а то рванет еще

Держисссь ззза мной, сссамка ччеловеччья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:36     Заголовок сообщения:

Добавка: также выясняю у пленника, где спрятан узник-жрец Светлого владыки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:54     Заголовок сообщения:

По умолчанию всегда беру всё, что мне предлагают, и 1/15 долю денег (округляя вниз) от добычи с боя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:58     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
По умолчанию всегда беру всё, что мне предлагают, и 1/15 долю денег (округляя вниз) от добычи с боя.
+1
Аналогичная заявка, в пределах разумного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:01     Заголовок сообщения:

беру свою долю держусь с остальными

огонь.... всегда греет душшшу.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:30     Заголовок сообщения:

Допросить на наличие тайных ходов.

Роби не обижать! Кто обидит будет иметь дело с Зиндрой.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:41     Заголовок сообщения:

Если осталась еще одна дубинка и две дубинки можно использовать как парное оружие - беру ее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:55     Заголовок сообщения:

Вместе с буйным допрашиваю тюремшика на то что здесь вообще происходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 14:42     Заголовок сообщения:

Большое спасибо, госпожа орчиха и мой коллега паладин, но давайте не будем втроем перебивая друг друга допрашивать, я первый, если что не скажет - потом поспрашиваете сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 15:31     Заголовок сообщения:

Оказалось, что кувшины наполовину наполнены обыкновенное (и очень холодной) водой, снизу же, как ни странно, был лёд. Пожар совместными усилиями гоблина, людоящерицы и Крыссиуса Ссерого потушен, по комнате распространяется смрад горелого.
Таллия между тем осмотрела камеры, где ещё недавно пребывали пленники. Они выглядят очень странно, ничего такого раньше ей видеть не доводилось. В каждой клетушке стоит 2-3 койки, над ними на стене укреплён слегка подсвечивающий синий кристалл, источающий холод. Что-то подсказало эльфийке, что дотрагиваться до кристалла не стоит. Несомненно, что их недавнее бесчувственное состояние как-то связано с этими кристаллами. В крайней справа клетушке стоял стол и стул - видимо, здесь сидел дежурный надзиратель, присматривающий за пленниками. На столе Таллия нашла записку (подробности в личке).
Прозмар обыскивал алхимические столы на предмет уцелевших реагентов. Увы, мало что уцелело во время произошедшей драки, но 3 зелья он забрал себе (подробности в личке).
Ли Дар же подошёл ко всё ещё целому книжному шкафу, наскоро пересмотрел его содержимое, рассовал по карманам несколько свитков и задумался, прочитав некое письмо (подробности в личке).
А Дули, Алинор, старый-добрый Отто и грозная Зандрия всё допрашивали пленника. Тот вначале упирался, но получив несколько сильных ударов по морде, быстро нашёл общий язык с бывшими пленниками.
Из его сбивчивых речей выяснилось:
1. в тюрьме подвал и 4 эатажа
2. пленников держат на 3-м этаже, а в подвале заперты самые опасные из них
3. всё что происходит в Тюрьме делается по приказу канцлера Ибериуса
4. выход из тюрьмы находится на... на....
И тут ВНЕЗАПНО лицо пленника не просто побледнело, а просто побелело и нечеловечески исказилось, а из горла донёсся совсем другой голос - мягкий и вкрадчивый.
Ваш успех столь же ожидаем, сколь и кратковременен...
После чего из горла надзирателя вырвался фонтан крови высотой чуть ли не в человеческий рост, и его тело тут же стало стремительно синет и превращаться в лёд. Через несколько минут несчастный превратился в ледяную статую, которая с лёгким звоном тут же и раскололась.

Пати получила примерный план 1-го этажа Тюрьмы.


Информация о мире - канцлер Ибериус: правая рука лорда Даохада в вопросах магии и внутренней политики. Интриган и льстец. По слухам, умелый и знающий маг, но на практике это ни разу не подтвердилось.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index