на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Отражения Астрала. Дипломатия.

   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2016 17:16     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Спорить нам, впрочем, не очень. Факт остаётся фактом, что и наш и ваш торговец выгоднее аналогичного стандартного здания.

как минимум тем, что не занимает место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2016 23:34     Заголовок сообщения:

Объявляю войну ящеру переростку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 0:43     Заголовок сообщения:

Вы такие забавные, предупреждаете того на кого обьявляете охоту. Никогда не понимал этого в людях.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 2:29     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
Вы такие забавные, предупреждаете того на кого обьявляете охоту. Никогда не понимал этого в людях.

Уважаемый дракон, констатирую: Вам желательно поберечь дыхание, т.к. кроме него у Вас пока нет другого не конвенционного оружия(кристаллы магии немного закончились). Основательно не рекомендую впредь выскребать свои магические источники до дна.
Мы, представители Единого, со своей стороны не уверены в Вашей потребности пребывания у Вас не функционирующей таверны, но её полной не защищённостью как минимум может не пренебречь Warlordm, представляющий королевство Ульм, снарядив своего не произносимого Генерала с минимальным войском или вообще - без оного.

off top Begin Я пока ещё только новичок тут в плане заказов и знания игровой механики, по этому спрашиваю совета.
Буйный писал(а):
[size=10]Цикл 3. Полдень в Астрале.
Невыносимо светит Солнце. Жара.
Событие: полдень. Повышенная усталось (действует на всех). Штрафы созданиям Тьмы на поверхности.
...
Цеха
...
Андреан начинает беседу, и очень быстро находит с инженерами общий язык. Они строят обоюдовыгодные планы на будущее. Инженеры с радостью соглашаются присоединиться. Они решают поблагодарить Биллиуса за предупреждение, однако к их удивлению, его уже и след простыл. Осколок присоединяется к миру Серафима...

Андреан (Маг 2). Манипуляции энергией 1. Трансмутация 1.

Serafim, если Вас не оскорбит - прошу подсобить разъяснениями своей заявки на 3 ход. Наверное, проще личным сообщение, если ведущий не против.
Необходимо для более полного отыгрыша с нашей стороны ролеплея.
Безусловно только в том случае если это не противоречит правилам или Вашим желаниям. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 9:34     Заголовок сообщения:

BETEP писал(а):
off top Begin Я пока ещё только новичок тут в плане заказов и знания игровой механики, по этому спрашиваю совета.

Serafim, если Вас не оскорбит - прошу подсобить разъяснениями своей заявки на 3 ход. Наверное, проще личным сообщение, если ведущий не против.
Необходимо для более полного отыгрыша с нашей стороны ролеплея.
Безусловно только в том случае если это не противоречит правилам или Вашим желаниям. off top End

Да тут же всё как на ладони: я собирался взять осколок любой ценой с учетом внезапных конкурентов максимально сохранив родную инфраструктуру, для чего в качестве первого шага выбрал мирные переговоры, благо и мой мир, и целевой осколок по сути схожи, и уже как последний аргумент войска достаточным количеством и для ведения осады в случае нужды, и для разборок с конкурентами. До войск дело так и не дошло, что меня радует.
Герой же выступал в роли переговорщика, без привязки к классу. Да и "маг" он потому что таковы игровые механики и данный класс ближе по сути чем вор, командир или воин к задумке автора, то есть моей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 10:19     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Объявляю войну ящеру переростку.


Кажется, назревает война. Можем предложить комплекты прекрасной брони после освобождения рынка. Цена - договорная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 20:06     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Warlordm писал(а):
Объявляю войну ящеру переростку.


Кажется, назревает война. Можем предложить комплекты прекрасной брони после освобождения рынка. Цена - договорная.

Можем помочь с освобождением рынка за комплекты надежной брони. Прекрасную не предлагать, не на параде.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 20:16     Заголовок сообщения:

Мы заинтересованы в покупке высококачественной брони. При этом мы хотим, чтоб это был полный доспех. Желательно чёрного цвета.
Кто готов снабжать нас такими и сколько это будет стоить?

Напомним Владыкам, что у нас остался один купец, который повысит ваш доход на 1э. 3э и мы отправляем его к вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 22:08     Заголовок сообщения:

Рейтинг Владык на начало 4го цикла:

1 место. Вайс. 20 очков. Возможность уверенно взять любой осколок из предоставленных сегодня
2 место. Эрик. 18 очков. Наибольший доход.
3 место. Фантом. 16 очков. Руда и образец для производства доспехов.

4. Синитар. 16 очков. Осколок для застройки и пара алхимических ошметков.
5. Зебротавр. 11 очков, но банковский дом обеспечивает наличие энергии на начало хода, а это значит, что Владыка не будет пропускать ходы. +3 очка за кредиты.
6. Варлорд. 13 очков. Осколок, укрепленный сам по себе и идея прокачанного войска с генералом, о чем свидетельствует тренировочный двор..
7. Ттт. 14очков. Не совсем понятно, сколько времени солнечные поля не будут приносить дохода, но это минус. -2 очка.
8. Серафим. 9 очков. Осколок неплохо укреплен и с трофеями, а ведь его можно укрепить еще или построить здание, не волнуясь о его безопасности. +3 очка за ценный осколок
9.Даардус. 10 очков. Торговая гильдия как-то сильно просадила его активы, библиотека тоже обошлась недешево.

10 Ктулху. 8 очков + ? за осколок. Довольно интересный осколок. Наверное.
Ренвер (6) и Ветер (6), то, чем вы занимались последние ходы - оно того точно стоило?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 0:03     Заголовок сообщения:

Десмонд Лань Вы пролили много вражеской крови Самость благодарна вам. Единение было сильным, надеюсь наши разумы сольются вновь
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 19:30     Заголовок сообщения:

Владыки Ваис и Эрик, нужна ли вам помощь в битве с варварами? Мы готовы оказать содействие в их уничтожении отрядом в 3 энергии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 19:53     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Владыки Ваис и Эрик, нужна ли вам помощь в битве с варварами? Мы готовы оказать содействие в их уничтожении отрядом в 3 энергии.

Отлично, присылайте их и отдавайте под командования Десмонда Лани.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 23:06     Заголовок сообщения:

Позвольте узнать, а вы с героем прибудете или без?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2016 0:12     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
BETEP писал(а):
off top Begin Я пока ещё только новичок тут в плане заказов и знания игровой механики, по этому спрашиваю совета.
Serafim, если Вас не оскорбит - прошу подсобить разъяснениями своей заявки на 3 ход. Наверное, проще личным сообщение, если ведущий не против.
Необходимо для более полного отыгрыша с нашей стороны ролеплея.
Безусловно только в том случае если это не противоречит правилам или Вашим желаниям. off top End

Да тут же всё как на ладони: я собирался взять осколок любой ценой с учетом внезапных конкурентов максимально сохранив родную инфраструктуру, для чего в качестве первого шага выбрал мирные переговоры, благо и мой мир, и целевой осколок по сути схожи, и уже как последний аргумент войска достаточным количеством и для ведения осады в случае нужды, и для разборок с конкурентами. До войск дело так и не дошло, что меня радует.
Герой же выступал в роли переговорщика, без привязки к классу. Да и "маг" он потому что таковы игровые механики и данный класс ближе по сути чем вор, командир или воин к задумке автора, то есть моей.
off top Begin ok
Заявки у нас с Вами были неимоверно похожи, практически идентичны.
Будем считать что нашему герою Биллиусу критически не повезло пару раз подряд на использовании классовых взятых навыках, Вам же критически повезло в Дипломатии.
Ваших войск могло бы не хватить, т.к. нашими усиливался бы гарнизон цехов + Биллиус с энергией.
И Вы, и с нашей стороны -= затраты на операцию "цеха" =- затратили по 8 энергии.
За прямоту:
Биллиус-пропащая душа отводит глаза при прямом вопросе, видимо он что то натворил на том осколке практически вопреки выделенной энергии. off top End

Последний раз редактировалось: BETEP (Пт Мая 20, 2016 7:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2016 4:43     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Позвольте узнать, а вы с героем прибудете или без?


С героем, вероятно. Боевой опыт ему пригодится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2016 11:04     Заголовок сообщения:

Тогда позволите перед битвой объединить сознание с вашим героем. Что это даст вам, вы получите доступ к сознанию ЗЕТ, я узнаю все что знаете вы. Знание не должно быть только у одного, оно должно распространяться и приумножаться.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2016 12:40     Заголовок сообщения:

Ох, уж эти близкие контакты без предохранения, как бы не было беды-заразы!
Видимо, справитесь без дополнительной помощи.

Продолжаем искать способ соблюдения Вашей стороны контракта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2016 12:57     Заголовок сообщения:

От помощи не откажемся, нам все равно не хватает сил превзойти качествунную армию врага с хорошими командирами и сильными воинами
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2016 16:21     Заголовок сообщения:

Цитата:
Тогда позволите перед битвой объединить сознание с вашим героем. Что это даст вам, вы получите доступ к сознанию ЗЕТ, я узнаю все что знаете вы. Знание не должно быть только у одного, оно должно распространяться и приумножаться.


Что ж, попробуем. Академия надеется, в сознании нашего героя не останется бомба с часовым механизмом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BETEP

 
 
 † Паладин ()

Свитков: 458
С нами с: 06.11.2015
Откуда: ВА Творение между Забвением и Хаосом
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2016 17:47     Заголовок сообщения:

vais, увы, планы у нас колоссальные, на этом ходу укрепляем взаимные торговые и другие взаимосвязи с 6-1. Венеция владыки Daardus. Начато двойное масштабное строительство и др. - вынуждены пока отказать на этом ходу в военной поддержке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index