на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ИС ДК Слияние Лун2

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 13:51     Заголовок сообщения:

Поддерживаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 13:58     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Мне кажется, еще один воробушек нас прикончит.

В таком теппе нас прикончит пара битв.
Но лехантр прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 14:14     Заголовок сообщения:

Лечу 1 раз Мурмур и 1 раз Аст-Иэль-Асхата.

Поддерживаю вотум недоверия.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 14:22     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Лечу 1 раз Мурмур и 1 раз Аст-Иэль-Асхата.

Поддерживаю вотум недоверия.

Себя я вылечил(один раз). Меня уже не надо лечить.
Если сейчас отдохнем - буду с полным хп.

ЗЫ
А тролль регенился в бою? Или это просто не описано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 14:27     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Лечу 1 раз Мурмур и 1 раз Аст-Иэль-Асхата.

Поддерживаю вотум недоверия.

Себя я вылечил(один раз). Меня уже не надо лечить.
Если сейчас отдохнем - буду с полным хп.

ЗЫ
А тролль регенился в бою? Или это просто не описано.

каждый 4 раунд. После получения ранений 4 раунда в битве не прошло.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 14:54     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Лечу 1 раз Мурмур и 1 раз Аст-Иэль-Асхата.

Поддерживаю вотум недоверия.

Предлагаю поспать и отрегенить таким образом мне ХП, а драгоценные ОС на меня не тратить. В следующий бой я в рукопашку не пойду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 15:32     Заголовок сообщения:

Если пати решит отдыхать - никого не лечу и тоже отдыхаю
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 16:09     Заголовок сообщения:

Пока товарищи обсуждали бойкот, Гатс сгреб "трофеи", скинул кирасу и начал переодеваться в кожаную куртку убитого эльфа.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Пн Мая 30, 2016 16:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 16:23     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):

А читать тему? Шлем и был у меня. И в бой я пошел только после того как кончились ОС.
По поводу того кто же именно без всякой пользы действует в бою - тут вопрос тоже, опять таки не ко мне.

Прочитал. Где написано, что шлем был у тебя? По умолчанию на время боя он всегда передавался Вейнте. Кольцо у тебя в инвентаре кстати было отображено, а вот шлем, нет...

LeHunter писал(а):


Предлагаю выразить "вотум недоверия" нашему доблестному "правителю, дарителю благ и просто хорошему человеку". По которому он лишится голоса на будущих голосованиях группы (если таковые конечно будут), "добровольно" откажется от всех текущих и будущих трофеев и будет получать их только с согласия большинства остальной группы. В случае его несогласия - устранить.

- До чего же гнусный вы народ, Эльфы. Ты выжил благодаря кольцу, которое я тебе отдал, и уже грозишь мне "устранением"?

LeHunter писал(а):

Ты вначале выдвини предложения. А потом я подумаю. Пока из предложений было только - купить магу с инвизом броню (видимо как раз таки для того что бы она могла выпендриваться и идти в рукопашную).

- Предложение простое - всем кольчуги, шлемы, деревянные щиты. Магам посохи и диадемы. Всё предельно просто. Можно и что-то посерьёзней танкам прикупить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 16:40     Заголовок сообщения:

- Углот считать, человечишка наглый. Трофеи распределять ему не давать, с какой стати? Если он нападай, Углот дасть ему по башке.
Доспех. Мне
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 16:43     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
- Углот считать, человечишка наглый. Трофеи распределять ему не давать, с какой стати? Если он нападай, Углот дасть ему по башке.
Доспех. Мне

- Углот, дружище. Мы же с тобой друзья. Я не для себя, просто чтобы саботёрам не досталось. Потом поделим всё поровну, просто фее не дадим. А ты лучше забирай мою кирасу. Представь только, у тебя будет 7 брони.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 16:45     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):

Прочитал. Где написано, что шлем был у тебя? По умолчанию на время боя он всегда передавался Вейнте. Кольцо у тебя в инвентаре кстати было отображено, а вот шлем, нет...

например здесь http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=273701#273701

Уль-Даган писал(а):

LeHunter писал(а):


Предлагаю выразить "вотум недоверия" нашему доблестному "правителю, дарителю благ и просто хорошему человеку". По которому он лишится голоса на будущих голосованиях группы (если таковые конечно будут), "добровольно" откажется от всех текущих и будущих трофеев и будет получать их только с согласия большинства остальной группы. В случае его несогласия - устранить.

- До чего же гнусный вы народ, Эльфы. Ты выжил благодаря кольцу, которое я тебе отдал, и уже грозишь мне "устранением"?


Угу, выжил. Только вот если бы вы с феей не маялись фигней было бы еще лучше.
Но от феи хоть какая то польза была. А от тебя увы..
Цитата:
Пока товарищи обсуждали бойкот, Гатс сгреб "трофеи", скинул кирасу и начал переодеваться в кожаную куртку убитого эльфа.

Это расценивать как ответ на наше предложение сложить трофеи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 16:55     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):

Здесь была передача шлема не на время боя, а для того чтобы разово вылечить обозначенные до этого цели, когда возникло противоречие по приоритетам лечения и я предложил дождаться подтверждения Венте на передачу шлема. Это и есть то самое подтверждение. Так что, это чистой воды мухлёж с твоей стороны.

LeHunter писал(а):

Угу, выжил. Только вот если бы вы с феей не маялись фигней было бы еще лучше.
Но от феи хоть какая то польза была. А от тебя увы..

Во-первых, фея не нанесла ни единицы урона, а во-вторых, если бы я не маялся фигнёй, просто было бы на один труп больше. И этот труп был бы моим. Более того, я бы не маялся фигнёй, если бы отряд действовал разумно. Но никто даже не поддержал меня, кода я предложил не дать монстрам бить по нам и отвлечь их финтами.
Цитата:

Это расценивать как ответ на наше предложение сложить трофеи?

- Учитывая, количество высказавших недоверие, я готов к компромиссу и обсуждению. Считаю что как минимум снаряжение с Ульфераэля и кристалл, предназначавшийся ему, должны принадлежать мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 16:55     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):

- Предложение простое - всем кольчуги, шлемы, деревянные щиты. Магам посохи и диадемы. Всё предельно просто. Можно и что-то посерьёзней танкам прикупить.

Ну, вот сейчас продадим лук, стрелы и все лишние кинжалы и из "стандартного" набора сможем что то прикупить.
Вариант с "продать яйца купить 4 деревянных щита" мне не нравится. Варианты с "шмотом посерьезней" гораздо интересней. Собственно, если клирики где нибудь выучат "Благословление базового уровня" я на диадему заклинателя жмотиться не стану. Варианты с мощной броней тоже интересны.

off top Begin А что там за характеристики у куртки? Что то я подзабыл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 17:05     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):

Вариант с "продать яйца купить 4 деревянных щита" мне не нравится. Варианты с "шмотом посерьезней" гораздо интересней. Собственно, если клирики где нибудь выучат "Благословление базового уровня" я на диадему заклинателя жмотиться не стану. Варианты с мощной броней тоже интересны.

- Тебе не нравится...
деревянный щит - это снижение максимума физурона на два. В сочетании с кольчугой, это единица брони снизу и снижение физического урона сверху сразу на три. Ты же сам чуть не окочурился, потому что совершенно голый. Кольчуга+щит - это идеальный для тебя вариант. А до тех по пока ты жмёшься, мы будем считать трупы, после каждого боя. Тебе просто повезло, что из хорошего расположения отдал кольцо тебе, а не Фенру, который был ранен.


Последний раз редактировалось: Уль-Даган (Пн Мая 30, 2016 17:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 17:06     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
LeHunter писал(а):

Здесь была передача шлема не на время боя, а для того чтобы разово вылечить обозначенные до этого цели, когда возникло противоречие по приоритетам лечения и я предложил дождаться подтверждения Венте на передачу шлема. Это и есть то самое подтверждение. Так что, это чистой воды мухлёж с твоей стороны.

Не согласен. Когда я раньше брал шлем и лечил - старался употреблять термин "одалживаю". Тут ничего подобного нет. передача безусловная. К тому же из диалога до этого следует что должна быть именно передача на весь бой. То что в инвентаре у Виверна - так я шлем сразу после боя отдал и Зебротавр в теме на это даже прореагировал.

LeHunter писал(а):

Во-первых, фея не нанесла ни единицы урона, а во-вторых, если бы я не маялся фигнёй, просто было бы на один труп больше. И этот труп был бы моим. Более того, я бы не маялся фигнёй, если бы отряд действовал разумно. Но никто даже не поддержал меня, кода я предложил не дать монстрам бить по нам и отвлечь их финтами.

Фея танковала и моментами успешно. Ты бронирован почти как тролль, а тролль пусть и пострадал, но жив. Да, тебе бы нанесли 2 урона ядом. Но весь другой урон, если бы ты его получил, был бы перенаправлен на тебя с кого то другого. К тому же участвуй ты в бою - вполне возможно что бой бы закончился на раунд раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 17:11     Заголовок сообщения:

сколько у нас кристаллов?

В споре, как описано выше, поддерживаю эльфа, если надо, силой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 17:14     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Не согласен. Когда я раньше брал шлем и лечил - старался употреблять термин "одалживаю". Тут ничего подобного нет. передача безусловная. К тому же из диалога до этого следует что должна быть именно передача на весь бой. То что в инвентаре у Виверна - так я шлем сразу после боя отдал и Зебротавр в теме на это даже прореагировал.

Ты и в этот раз пытался "одолжить" но из-за спора по приоритетам, Виверну пришлось прописывать в теме, что шлем он отдаёт. И ничего там "про безусловную передачу на весь бой" нет. По крайней мере, я не заметил. В принципе, полагаю ГМ может разрешить наш спор и ответить, считал ли он бой со шлемом у тебя или нет.
LeHunter писал(а):

Фея танковала и моментами успешно. Ты бронирован почти как тролль, а тролль пусть и пострадал, но жив. Да, тебе бы нанесли 2 урона ядом. Но весь другой урон, если бы ты его получил, был бы перенаправлен на тебя с кого то другого. К тому же участвуй ты в бою - вполне возможно что бой бы закончился на раунд раньше.

Я бронирован значительно менее чем тролль. Ибо у него есть ещё и пассивка от навыка. Я был бронирован примерно на одном уровне с Ульфераэлем.
А тролль жив, потому что:
а) Регенил.
б) Щит ещё и защищал от запутывания и набрасывания комков червей.
У меня таких преимуществ не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 17:15     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Sinitar писал(а):
- Углот считать, человечишка наглый. Трофеи распределять ему не давать, с какой стати? Если он нападай, Углот дасть ему по башке.
Доспех. Мне

- Углот, дружище. Мы же с тобой друзья. Я не для себя, просто чтобы саботёрам не досталось. Потом поделим всё поровну, просто фее не дадим. А ты лучше забирай мою кирасу. Представь только, у тебя будет 7 брони.


- Саботеры? Углот не видеть саботер. Углот видеть, что некто Гатс угрожать первым остальным. Углот недоволен. Фея не хуже и не лучше Гатса. но Гатс наглеть
off top Begin чем отличаются игромеханически доспех и кираса?

А я главный танк, так что у меня и д.б. самая высокая защищенность
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 17:25     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):

- Учитывая, количество высказавших недоверие, я готов к компромиссу и обсуждению. Считаю что как минимум снаряжение с Ульфераэля и кристалл, предназначавшийся ему, должны принадлежать мне.

Считаю что снаряжение с кого то там должно делится поровну илипо потребностям.
Но если хочешь, можем обсудить что мы имеем после этого отрезка времени.
У нас:
Шмот с трупов. Кристаллы с монстров и то что ты вынес из комнаты.

Итого:

2 фляги - собственно вопрос, что за фляги?
Еще одно фамильное кольцо (Либо Зебротавр его у тебя из инвентаря не убрал)
Ошейник песца - кому нибудь забрать и ждать. Пока не ясно что с ним делать.
1 синий кристалл. - Считаю что должна забрать Вейнте и изучить более продвинутое лечение.
3 серых - пока не ясно что же именно мы будем с их помощью изучать. Предлагаю проверить на мне или на каком нибудь маге. А потом решить что с ними делать.
2 пайка - отдать тому у кого из нет.
Туча кинжалов - продать. (предварительно заменив Фее простой кинжал на острый). Деньги поделить.
Меч - тоже видимо можно продать. Также продаем лук и стрелы с вора и тот кинжал что ты "выменял" у гоблина.
Броня - идет троллю. Либо тебе, но тогда доспех лучше отдать мне.
Шлем - видимо тебе. У тролля есть, остальные кожаную броню не носят.

Последний раз редактировалось: LeHunter (Пн Мая 30, 2016 17:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index