на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Академия магии

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:20     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

да и награды за задания очень разные. кому-то амулет на 30, кому-то сотня-полторы золота...
аналогично со стипендиями

ну вот со стипендиями не соглашусь - там что то кроме золота стали давать только совсем близко к концу...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 9:33     Заголовок сообщения:

Да ну и на всякий случай - а то может некрасиво показаться - еще раз отмечу, что формат игры и идея взяты с игры Вайса ))
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:10     Заголовок сообщения:

По общему зачету игру можно считать удачной. Вторую партию она заслуживает и желающие наверняка будут.
Из плохих моментов это непонятность правил и очень большой разброс по плюшкам у игроков.
Решающее влияние по сути имела торговля и квесты.
И победа в конце как такая чистый рандом. Все, что можно было сделать это только выиграть несколько ходов форы. Даже не обязательно было схему иметь, можно было просто в библиотеку прийти со своими рунами и выиграть.
Но из хорошего можно назвать вариативность, большое количество сюрпризов, многие из которых приятны. Таких чтобы прям фейлов за игру было парочка, не больше.

У вайса совсем не то было.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 22:52     Заголовок сообщения:

если вдруг кто захочет повести (Серафим Rolling Eyes ) предлагаю еще следующие идеи:
ситуация когда огонь наносит урон воде а вода огню немного странновата. Поэтому предлагаю сделать следующий круг.


Кроме того - все заклинания с четным количеством входов считать защитными (2 и 4 - если такие схемы придумаете). С нечетным (1, 3) - атакующими.
Тогда каждый студент от раздачи будет иметь атакующую схему стрелу и защитную парные клинки.
Стихии будут наносить повышенный урон по стрелкам (например свет - тьме и воздуху) и от них же защищать с повышенной эффективностью. Тогда щит с воздухом и светом эффективно можно будет пробить только огнем и светом же...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 23:32     Заголовок сообщения:

тогда кстати парные клинки стоит переименовать в щит, а лук в стену, эльфийский лук в Крепость и т.д. Ну в общем вы поняли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index