на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 22:30     Заголовок сообщения:

JamesKarter писал(а):
Заявляю свои права на Мусороброс. Надеюсь, претендентов больше нет.

Daardus писал(а):
И кстати, гоблины не прочь порыться в мусоросбросе. Быть может мы найдём что-то полезное в том, что отринуто другими рассами.

Гоблины сделали это первыми)


Логинор писал(а):
Подводя итог, если Прозмар согласится на обмен, я схлестнусь с Даардусом за Копи, если нет, то с Прозмаром за Квинтелас.

Имей в виду. Бой будет тяжел, как мир, а схватка будет яростной, как моя тёща
UPD Маньяк кровожадный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 23:50     Заголовок сообщения:



Смотри, в этом астрале есть всего три пути. Политическое заключение, религиозная обработка или...ТЫ МОЖЕШЬ ДРАТЬСЯ. Мы не тупые демонические свиньи и не аморфные святоши с промытыми мозгами. Мы ИЗГОИ и все знают что мы не берем пленных и вертели всю эту политкоррекность на ***





Время бить рожи парни
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Ср Фев 03, 2016 0:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 0:01     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Мы ИЗГОИ и все знают что мы не берем пленных и вертели всю эту битву добра со злом на *** [/color][/b]
[/size]

Время бить рожи парни

Это точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 0:05     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Смотри, в этом астрале есть всего три пути. Политическое заключение, религиозная обработка или...ТЫ МОЖЕШЬ ДРАТЬСЯ. Мы не тупые демонические свиньи и не аморфные святоши с промытыми мозгами. Мы ИЗГОИ и все знают что мы не берем пленных и вертели всю эту битву добра со злом на ***





Время бить рожи парни


Как мило. Особенно про святош. Святоши и хаос суть цепи,что порабощают смертных. Они нам не нужны..
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 0:08     Заголовок сообщения:

Даардарус. Тебе случайно услуга в захвате осколка не нужна? Я могу уровнять твои шансы. Взамен на аналогичную помощь в будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 0:11     Заголовок сообщения:

Цитата:
Как мило. Особенно про святош. Святоши и хаос суть цепи,что порабощают смертных. Они нам не нужны..



Это чего тут самка пикнула? Твое место на кухне женщина
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 0:25     Заголовок сообщения:

Варлорд и Daardus предлагаю союз почетных подонков астрала. Все таки родственные души
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 0:28     Заголовок сообщения:

Почему бы и нет? Кооперация между владыками залог их силы.
Хаос близок. Не время перебрать мерами и средствами.
Я согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 1:30     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Почему бы и нет? Кооперация между владыками залог их силы.
Хаос близок. Не время перебрать мерами и средствами.
Я согласен.

Я кстати тоже не прочь...
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 1:31     Заголовок сообщения:


Мир вам, Владыки.
Особенно тем из вас, кто ориентируется на сотрудничество, поддержку, мирное развитие и.. так сказать, сельскохозяйственное производство.
Warlordm писал(а):
Владыка оказывает мне ответную услугу в будущем. Приоритет при прочих равных на данным момент отдается владыкам ренверу и виверну.

Warlordm писал(а):
Даардарус. Тебе случайно услуга в захвате осколка не нужна? Я могу уровнять твои шансы. Взамен на аналогичную помощь в будущем.


Сразу же позвольте вопрос к почтенному Владыке Теней.
Для оказания помощи ты пошлёшь своего героя участвовать в бою с теми, кому собираешься помогать?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:27     Заголовок сообщения:

Товарищ... панда. Вы как относитесь к идее мирового коммунизма и общественного процветания? Мы тут с мужиками обсудили... пивко это штука хорошая, я б даже сказал замечательная... А у нас тут намечается некий проект, который может заинтересовать простого агрария как и мы. А вот нас интересует пивоварня. Большая. Желательно с пандой, которая еще и тауренов научит как варить такое же вкусное пиво, чтобы мы потом могли делать другие пивоварни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:33     Заголовок сообщения:

Да владыка виверн, мой герой плюс войска/специалисты/дипломаты в зависимости от сорта и рода задачи, выступая полностью на стороне той стороны которой я помогаю брать осколок. На заранние оговоренную суму. Взамен на аналогичную услугу в будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:52     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Товарищ... панда. Вы как относитесь к идее мирового коммунизма и общественного процветания? Мы тут с мужиками обсудили... пивко это штука хорошая, я б даже сказал замечательная... А у нас тут намечается некий проект, который может заинтересовать простого агрария как и мы. А вот нас интересует пивоварня. Большая. Желательно с пандой, которая еще и тауренов научит как варить такое же вкусное пиво, чтобы мы потом могли делать другие пивоварни

Это более чем подходит.
Я собираюсь организовать на родовом большое фермерское поселение, выращивающее зерновые и хмель. Дело неспешное, но нужное.
По завершении строительства любой герой может 1 ход поучаствовать в производстве божественного золотистого напитка. Его Владыка получит 5э.
Можно повторить впоследствии.
Warlordm писал(а):
Да владыка виверн, мой герой плюс войска/специалисты/дипломаты в зависимости от сорта и рода задачи, выступая полностью на стороне той стороны которой я помогаю брать осколок. На заранние оговоренную суму. Взамен на аналогичную услугу в будущем.

Владыка Варлорд, хитростью вы можете сравниться с самой Цзи-Кунь, матерью стаи. Эта птица - хитрая, хищная, благодаря своему уму смогла занять подобающее ей высокое место на Престоле Гроз.
Ваш герой участвуя в бою, может скопировать умения союзного героя. Если он, к примеру, скопирует моего Хранителя Истории - получится, я даже не знаю.. я бы даже рискнул сказать, что получится в некотором роде имба.
Так может, возможность скопировать умения героя другого игрока позволит обойтись без "аналогичной услуги в будущем"?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 5:34     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ваш герой участвуя в бою, может скопировать умения союзного героя. Если он, к примеру, скопирует моего Хранителя Истории - получится, я даже не знаю.. я бы даже рискнул сказать, что получится в некотором роде имба.
Так может, возможность скопировать умения героя другого игрока позволит обойтись без "аналогичной услуги в будущем"?

Могу предложить довесок - вы сами возьмете толику крови у героя Владыки теней и, при моем содействии, получите его силы. Я не возьму за это платы - закрепление кровных уз моя стезя и для меня она в радость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 5:57     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Serafim писал(а):

Брат? У тебя нет крови, нечестивое создание, и ты не можешь быть братом никому. Скоро, очень скоро, всякая бескровная тварь узнает о нашей охоте не понаслышке...
Да, нечестивое. Мы существуем, питаясь верой и энергией смертных. Но мы не скрываем свою природу и абсолютно честны. Разве есть другие владыки, кто живёт, не высасывая из смертных силы для своего бессмертного существования?
Думаете, владыки роя более "честивы"? У них какое-то иное отношение к смертным? Да. Сожрать всех.

Вы же похоже весьма двуличны, раз такое пишите. Зачем пытаетесь спрятать свою сущность? Отвечайте правду. КТО ВЫ?




Смертные сами решают свою судьбу. Они либо безвольные рабы, либо сражаются. Битва, вот что делает человека свободным. Настоящая воина где нет правил, нет устоев, ты выжил? Враг мертв, значит ты прав, без всяких там скидок на моральные принципы. Нет жалости к смертным которые прозибают под гнетом тирании, они сами выбрали такую судьбу, они отказались от свободы ради жизни и рабства. Выживать за их счет? Почему нет, если они такие безвольные рабы, то пусть работают....Когда я был маленький, мой батя в перерывах между пьянками и походами в бордель рассказал мне, что у муравьев есть три сущности. рабы, солдаты и королева. Так какой же путь выбираете вы, путь рабства?




Warlordm писал(а):
Сколько подобных артефактов вы способны изготовить за ход?



Sinitar писал(а):
До двух



Отличная работа, теперь мы знаем, насколько сильны заводы этих "ремесленников"

Цитата:

Ха! Вот это дерзость! Я тот, кто испокон века хранит священные узы крови, оберегает её и соединяет целые народы кровным родством.
Если люди отдают вам кровь по доброй воле - это их право, хоть вы и неестественны, чужды миру. Но если вы отнимете кровь - силой ли, угрозами ли - вы совершаете одно из самых страшных преступлений в моих глазах и расплата за это настигнет вас.
Вера - добровольное пожертвование. И я в ответ готов жертвовать своей кровью-энергией ради подопечных. И в этом разница: владыки не "высасывают", но принимают и отдают.
Среди смертных подобной гармонии пока нет, есть хищники и жертвы. Но на то они и ниже нас, чтобы не быть совершенством. Когда в мирах воцарится гармония и каждое живое существо поймет свою жертвенность, тогда в нас - Владыках - пропадет нужда.



- Бла бла бла....очередная религиозная обработка. О чем речь, я так и не понял. Ковальский мать твою так, о чем он говорит
- Атаман, он имеет ввиду нельзя воровать кровь
- А на *** она нужна эта кровь?
- А я знаю? Кому то значит нужна
- Да забей. Кровь хороша, когда оросила землю в бою.


Fantom89 писал(а):
Цитата:
Владыка фантом, вы способнв создать телепотическую связь для владык? Хаос противник нам всем. Думаю вам может прийтись по нраву вкус демонов...


Могу, но это рою потребуется время и энергия.
Рой может поглотить любого, даже демона.


Цитата:
Для начала ненападение.


Гоблины не обладают полезной для роя ДНК, так что атаковать мир, населённый гоблинами без веских причин аринты не собираются.
Если же Вы говорите о ненападении на объявленные осколки, то на рой на это соглашается. Лишний противник отвлекает.


- Ковальский ковальский, смотри муравей лабочет? Да так складно...я что вчера перепил и теперь белочка? ты тоже это видишь?
- Ага, базарит насекомое какое то
- Ковальский, неси мне факел, ща я тебе покажу как развлекался в детстве когда находил муравейник
- Ща сию секунду, себе тоже захвачу.


Тристан писал(а):
Я кстати тоже не прочь...



А на кой ты нам, ныкаться не умеешь, на шу не поставишь, да и при первом же палеве спалишь всю контору...Не, я не против шкетов, но ты научишь нормально на дело ходить, а потом к авторитетам в банду просись
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:22     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Максим Некромант писал(а):
Товарищ... панда. Вы как относитесь к идее мирового коммунизма и общественного процветания? Мы тут с мужиками обсудили... пивко это штука хорошая, я б даже сказал замечательная... А у нас тут намечается некий проект, который может заинтересовать простого агрария как и мы. А вот нас интересует пивоварня. Большая. Желательно с пандой, которая еще и тауренов научит как варить такое же вкусное пиво, чтобы мы потом могли делать другие пивоварни

Это более чем подходит.
Я собираюсь организовать на родовом большое фермерское поселение, выращивающее зерновые и хмель. Дело неспешное, но нужное.
По завершении строительства любой герой может 1 ход поучаствовать в производстве божественного золотистого напитка. Его Владыка получит 5э.
Можно повторить впоследствии.
Warlordm писал(а):
Да владыка виверн, мой герой плюс войска/специалисты/дипломаты в зависимости от сорта и рода задачи, выступая полностью на стороне той стороны которой я помогаю брать осколок. На заранние оговоренную суму. Взамен на аналогичную услугу в будущем.

Владыка Варлорд, хитростью вы можете сравниться с самой Цзи-Кунь, матерью стаи. Эта птица - хитрая, хищная, благодаря своему уму смогла занять подобающее ей высокое место на Престоле Гроз.
Ваш герой участвуя в бою, может скопировать умения союзного героя. Если он, к примеру, скопирует моего Хранителя Истории - получится, я даже не знаю.. я бы даже рискнул сказать, что получится в некотором роде имба.
Так может, возможность скопировать умения героя другого игрока позволит обойтись без "аналогичной услуги в будущем"?

Конечно выгода мы очевидна, и я не отрицаю того что не работаю себе в убыток. Но вы взамен получаете не малу. помощь в захвате осколка в начале игры когда энергия куда ценее.
Конечно все зависит от обстоятельств, согласен что в некоторых случая можно обойтись без жеста доброй воли в будующем или же на уменьшенную суму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:45     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Отличная работа, теперь мы знаем, насколько сильны заводы этих "ремесленников"


А вам зачем знать?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:12     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
vais писал(а):
Отличная работа, теперь мы знаем, насколько сильны заводы этих "ремесленников"


А вам зачем знать?
что бы знать на что способны ваши заводы когда они станут моими
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 15:07     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Sinitar писал(а):
vais писал(а):
Отличная работа, теперь мы знаем, насколько сильны заводы этих "ремесленников"


А вам зачем знать?
что бы знать на что способны ваши заводы когда они станут моими

Там не будет заводов. Там не будет ничего, кроме выжженой земли!
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 15:21     Заголовок сообщения:

- это у кого тут голосок то прорезался? неужели храбришку выпил? а ну шканай от сюд, пока по шеи не получил. это наша добыча, и мы ее доим!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index