на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 14:03     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):

Владыка дардарус. Я вижу у нас имеються некие связи в определенных кругах общества. Думаю нам стоит координировать усилия если дело затрагивает интересы другого. Во избежания бесмысленного перевода смертного ресурса.


Я испытываю уважение к мудрым и дальновидным Владыкам. Согласен с вашей точкой зрения)

Fantom89 писал(а):

[color=green]Что же гоблины готовы предложить моему Рою?


Для начала ненападение. В последствии торговлю и совместные операции.[/color]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 15:00     Заголовок сообщения:

Владыка Монахов, не хотите объединиться против крысюков? А то у нас с ними старые счеты, ну а на вас они чего-то ополчились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 15:02     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Когда твое тело и душу будет корежить от боли и извращения, когда ты будешь цепляться осколками разума, чтобы сохранить свое естество, тогда мы и поговорим - благословление это или проклятье...

В моём мире есть довольно радикальные Дома. Взять хоть процветающий Дом Лягушки: их кровь кислота, она жжет тело изнутри, ежесекундно и неустанно. Но это сила и связь, все служители этого Дома выбрали эту участь сами. Я прошу вас дать нам толику своей крови - и я на деле покажу, что она благо.
К тому же у нас будет не один совместный поход против магов, нам не стоит спорить о вере друг друга, если мы планируем действовать сообща.
Osiris писал(а):
Вы же похоже весьма двуличны, раз такое пишите. Зачем пытаетесь спрятать свою сущность? Отвечайте правду. КТО ВЫ?

Ха! Вот это дерзость! Я тот, кто испокон века хранит священные узы крови, оберегает её и соединяет целые народы кровным родством.
Если люди отдают вам кровь по доброй воле - это их право, хоть вы и неестественны, чужды миру. Но если вы отнимете кровь - силой ли, угрозами ли - вы совершаете одно из самых страшных преступлений в моих глазах и расплата за это настигнет вас.
Вера - добровольное пожертвование. И я в ответ готов жертвовать своей кровью-энергией ради подопечных. И в этом разница: владыки не "высасывают", но принимают и отдают.
Среди смертных подобной гармонии пока нет, есть хищники и жертвы. Но на то они и ниже нас, чтобы не быть совершенством. Когда в мирах воцарится гармония и каждое живое существо поймет свою жертвенность, тогда в нас - Владыках - пропадет нужда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 15:48     Заголовок сообщения:

В идальном мире не было бы владык. О в идеальном мире не было бы хаоса.


Мое мнения- задача владык подготовить эадор дабы тот мог дать отпор хаосу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:05     Заголовок сообщения:

Цитата:
Владыка фантом, вы способнв создать телепотическую связь для владык? Хаос противник нам всем. Думаю вам может прийтись по нраву вкус демонов...


Могу, но это рою потребуется время и энергия.
Рой может поглотить любого, даже демона.


Цитата:
Для начала ненападение.


Гоблины не обладают полезной для роя ДНК, так что атаковать мир, населённый гоблинами без веских причин аринты не собираются.
Если же Вы говорите о ненападении на объявленные осколки, то на рой на это соглашается. Лишний противник отвлекает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:58     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):

Мое мнения- задача владык подготовить эадор дабы тот мог дать отпор хаосу.


Можно поинтересоваться, каким образом в ваши руки попал черновик нашего труда "Физика ВА"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:50     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Мое мнения- задача владык подготовить эадор дабы тот мог дать отпор хаосу.

Я согласен. Я готов поддержать эти начинания.

Я могу создать Пути, между мирами владык. Например для торговли, или переброски войск. Предлагаю в общем-то кому угодно, кто заинтересуется союзом со мной, создать взаимовыгодный торговый путь. Этот путь будет исключительно для торговли между смертными наших миров. Такой торговый путь станет приносить доход обоим сторонам.

Также могу создать Пути для обмена ресурсами, предметами и энергией между двумя мирами. Готов предложить подобного сорта помощь владыкам, которые захотят торговли. Даже не обязательно со мной, но это будет стоить энергии.

Если говорить про более далеко идущие планы, то готов сотрудничать с мирными владыками, заинтересованными в торговле, процветании и борьбе с Хаосом. Я умею создавать Пути, и союз со мной поможет создать действительно надёжно связанную сторону. Я могу провести различные линии, и за счёт этих линий, у нас будет преимущество перед Хаосом. Мы станем куда более мобильны, чем по отдельности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:58     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Владыка Монахов, не хотите объединиться против крысюков? А то у нас с ними старые счеты, ну а на вас они чего-то ополчились.

Ктулху, я могу помочь тебе с крысюками. В обмен на что-то полезное для меня, разумеется. К примеру, в обмен на помощь в захвате другого аналогичного осколка, либо на часть дохода с него. Либо на некоторые инвестиции в моё развитие на следующий ход.

Безликий, я думаю, через пару ходов у меня будет то, что тебе поможет с путями


Последний раз редактировалось: Daardus (Пн Фев 01, 2016 20:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:07     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):

Если говорить про более далеко идущие планы, то готов сотрудничать с мирными владыками, заинтересованными в торговле, процветании и борьбе с Хаосом. Я умею создавать Пути, и союз со мной поможет создать действительно надёжно связанную сторону. Я могу провести различные линии, и за счёт этих линий, у нас будет преимущество перед Хаосом. Мы станем куда более мобильны, чем по отдельности.


Интересное предложение. Мы тоже заинтересованы в мире, процветании и защите от Хаоса. Быть может, организуем взаимовыгодную торговлю?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:37     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Интересное предложение. Мы тоже заинтересованы в мире, процветании и защите от Хаоса. Быть может, организуем взаимовыгодную торговлю?

Согласен, но не уверен, что смогу в этот цикл. Нужно обдумать план действий.

Daardus писал(а):
Безликий, я думаю, через пару ходов у меня будет то, что тебе поможет с путями

Весьма заинтригован.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:21     Заголовок сообщения:

Торговля весьма полезное дело.
Хотелось бы обзовестись путем с вами владыка безликий, когда у вас будет возможность конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 1:29     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Владыка Монахов, не хотите объединиться против крысюков? А то у нас с ними старые счеты, ну а на вас они чего-то ополчились.

Ха, и кто же вы такие? Почему вы считаете что мы будем доверять вам больше чем крысам?
Мы будем наблюдать за вами и дадим вам ответ, если посчитаем что вы достойны принять его.

Видите ли, "Эволюция" - это очень забавное слово. Особенно когда идет она не сама по себе. Думаю, служитель гнева сможет многое рассказать об этом явлении. И мы не знаем что скрывается за ним сейчас. Быть может оно прячет в себе "рабство" сковывающее земной путь существ и не дающее им быть собой, или оно вбирает в себя запретные знания о "не жизни" лишающее живых их последней свободы. Кто знает? А порой, под ним пытаются спрятать "зов преисподней" искажающий саму суть существ в угоду тем кто жаждет лишь боли и разрушения.
Мы подождем. Мы умеем ждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:47     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

Ктулху, я могу помочь тебе с крысюками. В обмен на что-то полезное для меня, разумеется. К примеру, в обмен на помощь в захвате другого аналогичного осколка, либо на часть дохода с него. Либо на некоторые инвестиции в моё развитие на следующий ход.


Если бы Владыка Монахов согласился, то это было бы хорошей сделкой. Но сейчас - нет, увы.

LeHunter писал(а):

Ха, и кто же вы такие? Почему вы считаете что мы будем доверять вам больше чем крысам?
Мы будем наблюдать за вами и дадим вам ответ, если посчитаем что вы достойны принять его.


Боюсь, к тому времени, когда вы соизволите ответить, мы уже сможем искоренить крыс самостоятельно. Всего доброго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 13:33     Заголовок сообщения:

Владыка Прозмар, я немного упустил, что для вас осколок, на который я претендую, профильный. Но мне нужна магия света, а потому я предлагаю вам следующее:
Передать мне базовую магию света в обмен на бесплатные поставки однотипного артефакта с магией света. Тех же гранат, или зачарованных мечей, и.т.д. Разработать их - дело одного-двух ходов. Так что после захвата вами Квинтеласа, на 2-3 ходу разработаю гранаты/мечи и смогу бесплатно поставлять (вклад против хаоса), если передадите мне базовую магию света. На том все.
Соответственно, теперь претендую на Копи Кавеса. Кто нибудь на них претендует?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 15:52     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Владыка Прозмар, я немного упустил, что для вас осколок, на который я претендую, профильный. Но мне нужна магия света, а потому я предлагаю вам следующее:
Передать мне базовую магию света в обмен на бесплатные поставки однотипного артефакта с магией света. Тех же гранат, или зачарованных мечей, и.т.д. Разработать их - дело одного-двух ходов. Так что после захвата вами Квинтеласа, на 2-3 ходу разработаю гранаты/мечи и смогу бесплатно поставлять (вклад против хаоса), если передадите мне базовую магию света. На том все.
Соответственно, теперь претендую на Копи Кавеса. Кто нибудь на них претендует?

Конечно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:48     Заголовок сообщения:

Подводя итог, если Прозмар согласится на обмен, я схлестнусь с Даардусом за Копи, если нет, то с Прозмаром за Квинтелас.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:53     Заголовок сообщения:

Великие ремесленники вернулись в Астрал и готовы к новой битве! Квинтелас- отличное начало. Логинор, предлагаю разделить влияние на осколке. Ресурсы пополам. Мы сумеем найти способ добиться максимальной производительности.
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:53     Заголовок сообщения:

Владыка Тэй, буду ждать вашего решения

Что ж, раз мои предложения пока что никого не интересуют, пойду прищемлю Хвост дьяволу

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:55     Заголовок сообщения:

Ладно, раз уж меня решились поддержать, посмотрим, чья дипломатия возьмет верх...
Предлагаю Владыке Картеру в случае успеха противостояния технологию "обработку стали" а также помощь в атаке осколка на следующий ход.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 20:29     Заголовок сообщения:

Заявляю свои права на Мусороброс. Надеюсь, претендентов больше нет.
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index