на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:08     Заголовок сообщения:

Да, обоим. Обойдется по 8 энергии каждый. Недешево, конечно, зато надежность связи гарантирована, и с псионикой ничего общего не имеет. К тому же моей Джиневре придется немало потрудиться над таким чудом артефакторной мысли, и усовершенствовать текущие технологии
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:24     Заголовок сообщения:

Это вы там чего, побрякушки какие-то делаете? А чего так дорого-то. И вообще, если плохо слышно надо просто кричать громче. А если и потом неслышно, то приходишь и стучишь ему кулаком по жбану, этой, как ее, мууурзянкой во.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:04     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Бои, дележка как же глупо... Приглашаем всех Владык избравших путь Мира на Пир Дома Лета. Отведавший наших угощений не захочет уходить..

Как мило.. Мне нравится. Но где пир и,что планируется? Стоит ли отвлекаться на это мероприятие.

Warlordm писал(а):
Владыка логинор, увы меня не интересует технология с платой за передачу каждого сообщения. Это будет не выгодно в долгом плане.
Мое предложения в силе. Я помогаю кому либо из владык с захватом осколка в этот цикл на суму около 5 энергии. Владыка оказывает мне ответную услугу в будущем.
Приоритет при прочих равных на данным момент отдается владыкам ренверу и виверну.

Владыка прозмар, паладий, тристан. Правильно ли я понял что на вас можно положиться в деле борьбы с хаосом когда тот обяьвиться7

Да. Мы не терпим Хаос,Вселенная для нас священна. Материя суть круга жизни и смерти,суть природы.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:06     Заголовок сообщения:

Готов поставлять редкие ингредиенты для магических ритуалов и заклинаний за скромную плату, либо за небольшие инвестиции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:12     Заголовок сообщения:

Я Владыка Тристан.
Очень рад видеть всех вас. Хотя от некоторых запах плохой. Прозмар ужасно пахнет. Как будто цепи звучат. Я видел уже этот запах. Это запах тех кто подавляет наше естество,подавляет природную суть живых существо,подавляет их естественные страсти своими цепями света.

Но не будем об этом.
Мы владыка Тристан. Не терпим Хаос и цепи которыми связывают смертных. Мы суть Природы,Колдовства,Смерти,Тьмы и круговорота жизни,а потому Жизни в целом. Наши ветры холодны,мы суть Севера,Зимы и мощи Природы.
Мы не имеем отношения к каким либо владыкам,что имели власть над любыми землями до нас. Мы Тристан. Примиритель народов и кланов Леса. У нас каждый нашёл своё место. Каждый принял свою суть в единстве и радости.

_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:29     Заголовок сообщения:

Представитель Скейвенополя писал(а):
"Владыка Монахов" должен пасть в страшных муках-корчах! Кто поможет нам в его низвержении, а до тех пор - в мешании всем его начинаниям, щедро оплатим-вознаградим

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:45     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
ttt писал(а):
Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Бои, дележка как же глупо... Приглашаем всех Владык избравших путь Мира на Пир Дома Лета. Отведавший наших угощений не захочет уходить..

Как мило.. Мне нравится. Но где пир и,что планируется? Стоит ли отвлекаться на это мероприятие.



Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Пир будет у нас в Доме Лета и длится он будет 3 цикла( вместе с прочими мероприятиями в честь Праздника о Владыках). Любой желающий может в это время посетить нас. И просим мы не трогать заповедник троллей в Инее ибо это прекрасное место для охотничьих подвигов и следует давать местными чудищам восстанавливать свою численность для дальнейших охот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 9:11     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Представитель Скейвенополя писал(а):
"Владыка Монахов" должен пасть в страшных муках-корчах! Кто поможет нам в его низвержении, а до тех пор - в мешании всем его начинаниям, щедро оплатим-вознаградим


Ух ты, кто свою пасть то писклявую раскрыл. Думаешь, крысюк, мы забыли про ваше предательство? Я бы на вашем месте помолчал и тихонечко сваливал из этих краев, пока мы не решили вас подвергнуть переработке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 9:43     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Глаза Алексис загорелись
-Ещё один наш брат? Да, мне пора покинуть Калабим. Охота? Интересно, чего ты стоишь и можно ли с тобой вести охоту.

Брат? У тебя нет крови, нечестивое создание, и ты не можешь быть братом никому. Скоро, очень скоро, всякая бескровная тварь узнает о нашей охоте не понаслышке...
zebrotavr писал(а):
Наша кровь - наша проклятье. Скверна течет в наших жилах и наша ярость и ненависть к демонам - единственное что мы можем противопоставить Хаосу. Искренне надеюсь, что жажда приобщиться к скверне возникла по недоразумению...

Ваша кровь - ваше благословение. Теперь она только ваша и отпечаток "скверны" дает вам силу. Разве вы не видите этого? Всякая кровь ценна, а та, что несёт в себе особые силы, ещё и полезна. Нам не важно, кто и как изменил её, нам лишь важно кто ныне носитель этой крови и как ею распоряжается. Пока носитель действует во благо, его кровь не может считаться испорченной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:10     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Ваша кровь - ваше благословение. Теперь она только ваша и отпечаток "скверны" дает вам силу. Разве вы не видите этого? Всякая кровь ценна, а та, что несёт в себе особые силы, ещё и полезна. Нам не важно, кто и как изменил её, нам лишь важно кто ныне носитель этой крови и как ею распоряжается. Пока носитель действует во благо, его кровь не может считаться испорченной.

Когда твое тело и душу будет корежить от боли и извращения, когда ты будешь цепляться осколками разума, чтобы сохранить свое естество, тогда мы и поговорим - благословление это или проклятье...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:14     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Великое Королевство Гоблинов приветствует Владык и готово вести взаимовыгодное сотрудничество со всеми желающими.
Обращаюсь к Владыке Роя.
Мы - жители болот, нам стоит держаться друг друга. Предлагаю заключить союз.


Что же гоблины готовы предложить моему Рою?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:22     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Брат? У тебя нет крови, нечестивое создание, и ты не можешь быть братом никому. Скоро, очень скоро, всякая бескровная тварь узнает о нашей охоте не понаслышке...
Да, нечестивое. Мы существуем, питаясь верой и энергией смертных. Но мы не скрываем свою природу и абсолютно честны. Разве есть другие владыки, кто живёт, не высасывая из смертных силы для своего бессмертного существования?
Думаете, владыки роя более "честивы"? У них какое-то иное отношение к смертным? Да. Сожрать всех.

Вы же похоже весьма двуличны, раз такое пишите. Зачем пытаетесь спрятать свою сущность? Отвечайте правду. КТО ВЫ?

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:01     Заголовок сообщения:

Владычица серебряных городов увы цена слишком высока для моих целей. Я хотел бы создать сеть для координации между владыками выступаюшими пртив хаоса.

Владыка фантом, вы способнв создать телепотическую связь для владык? Хаос противник нам всем. Думаю вам может прийтись по нраву вкус демонов...

Владыка дардарус. Я вижу у нас имеються некие связи в определенных кругах общества. Думаю нам стоит координировать усилия если дело затрагивает интересы другого. Во избежания бесмысленного перевода смертного ресурса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:03     Заголовок сообщения:

Приветствую собравшихся владык! Столько ликов в астрале… Я Тэй – Владыка Путей и Перекрёстков. Я долго находился в лабиринте собственного сознания, пытаясь осознать и постичь себя. Сознание гораздо более сложная вещь, чем многие могут представить… Сколько в нём путей и извилистых дорог… Но я очнулся. Пока не знаю, рад ли этому или нет. Подозреваю, что здесь меня ждут распри, кровь, ссоры владык и война с Хаосом. Каждый из вас, многоуважаемые, будут отстаивать свою, безусловно, единственно верную точку зрения до последней капли крови, кто-то будет плести интриги… мне это знакомо. Не в первый раз живу.

Хотел бы сказать пару слов о себе, моём мире и народе. Безликие – очень интересные существа, умные и сложные. Теперь я их новый покровитель, или даже правильней сказать – Путеводитель. Меня не слишком интересуют войны, как и мой народ. Знаете, после длительного пребывания в себе, находясь в трансе, нет особого желания сеять боль и разрушения.

Меня интересует торговля и развитие. Мой мир – Перекрёсток, это торговый центр. Мы принимаем торговцев со всего Астрала, из любых миров. Безликие удивительные создания, уверен, смертные ваших миров с удовольствием приобретут их экзотические творения. Поэтому я крайне заинтересован в создании Торговых Путей между мирами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:07     Заголовок сообщения:

Могу скинуть цену до 7 э, если мне помогут хотя бы 1 цикл, прислав в мир героя. Более снижать цену, к сожалению, не выйдет, иначе пойдет мне же в ущерб
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:09     Заголовок сообщения:

Уже сейчас, речь зашла о Хаосе. Всё всегда упирается именно в него. Это неизбежно. Моё отношения к Хаосу? Мне он не по душе. Это ураган, сметающий всё на своём пути, не оставляющий после себя ничего кроме себя самого. Мне близка наша упорядоченная реальность. Я хочу создавать и развиваться, развивать свой народ, возможно делать мир лучше, как бы наивно и банально это не звучало. Поэтому я одобряю возникшую идею организованной борьбы с Хаосом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:12     Заголовок сообщения:

Возможно ли изгоотовлени подобных артефактов к кредит в методом отдачи в виде снижения дохода на определенное время?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:15     Заголовок сообщения:

Возможно при условии своевременных выплат
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:19     Заголовок сообщения:

Сколько подобных артефактов вы способны изготовить за ход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:29     Заголовок сообщения:

До двух
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index