на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА X. Дипломатия и ролеплей

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:42     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Так-с, хлопцы, о чем это я... ах да, представляться будем в порядке живой очереди. А можно и мертвой, в зависимости от того как представитесь. Что, хорошо таурены шутят? А то, чай, не какие-нибудь розовые и хвостатые. Или красные и хвостатые, те вообще похоже шуток не понимают. Так, про что я говорил... во, значит так. Вождь астрального тоталитариата ЕТС решил, что сапоги из драконятины это круто. Прям, рулезз. Даже песню написал "С головы его сорвал... голову, мой топор". И мы эта, заранее говорим. Дракон наш. Целиком. А то помимо сапогов еще и куртку можно будет сделать. Шоб прям ващще. Ежели кто на Былины пойдет там и познакомимся, топором промеж ушей

-Большие, сильные...
Алексис облизнулась...
- Никогда ещё не пробовала вкус крови тауренов.
- Ну что ты сестрица, это же просто быки. Разве у нас мало скота? Давай не сегодня.
- Ты прав. Не сегодня. Но пошлите посла в Тарв и дайте знать их вождю, что в следующий раз им нужно будет сделать подношение или уступить
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:56     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Ныне же мой герой отправится на славную охоту. Пауки иль снежные тролли, я пока не решил. Те, кто хочет разделить со мной радость охоты или породниться - стать кровными братьями - пусть сообщат, чтобы я мог подготовить радушный прием. Иные же, чьи интересы в тех же краях, пусть не мешают охоте, у вас будет время на исполнение замыслов после.
Глаза Алексис загорелись
-Ещё один наш брат? Да, мне пора покинуть Калабим. Охота? Интересно, чего ты стоишь и можно ли с тобой вести охоту.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:16     Заголовок сообщения:

Голос из глубин Астрала писал(а):
Представьтесь, пожалуйста

Фррр,
Расспинаться перед неясно кем и не ясно ради чего?
Мы вначале посмотрим, а потом, быть может, и поговорим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:18     Заголовок сообщения:

Да, забавная здесь публика собралась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:38     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Друзья мои! Я - Владыка Прозмар, посвятивший свою жизнь служению Раэну, пожертвовавшему собой для защиты нас от Хаоса.
Распри и войны раздирают Эадор с давних пор, облегчая для Хаоса его тёмную задачу. И потому, моя цель - сделать всё, дабы остановить все проявления ненависти и ярости, и не дать никому из смертных умереть, выполняя пустые желания злобных хозяев.

Защита от Хаоса хорошая цель. Надо только помнить, что многократ хуже Хаоса глупцы, которые думают, что могут заключать с Лордами Хаоса сделки и использовать его силу. Те, кто будет уличен в применении скверны, станет моим врагом.

Serafim писал(а):

Кровь ваших подданных, Владыка гнева, весьма на запах недурна. Возможно, один из наших Домов принял бы её, став вашим союзником и олицетворением нашего родства.

Наша кровь - наша проклятье. Скверна течет в наших жилах и наша ярость и ненависть к демонам - единственное что мы можем противопоставить Хаосу. Искренне надеюсь, что жажда приобщиться к скверне возникла по недоразумению...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:10     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Владычица Надия, к сожалению, вынужден отклонить ваше предложение. Один артефакт, каким бы мощным он ни был, меня не устроит.
Владыка Логинор, скорее всего, в следующий цикл мы закажем у вас партию инструментов за 7 энергии.


Жаль. Если снова возникнет спрос на артефакты или предметы - обращайтесь, пожалуйста
Владыка Варлорд, так вас интересовали артефакты для связи?..


zebrotavr писал(а):
Прозмар писал(а):
Друзья мои! Я - Владыка Прозмар, посвятивший свою жизнь служению Раэну, пожертвовавшему собой для защиты нас от Хаоса.
Распри и войны раздирают Эадор с давних пор, облегчая для Хаоса его тёмную задачу. И потому, моя цель - сделать всё, дабы остановить все проявления ненависти и ярости, и не дать никому из смертных умереть, выполняя пустые желания злобных хозяев.

Защита от Хаоса хорошая цель. Надо только помнить, что многократ хуже Хаоса глупцы, которые думают, что могут заключать с Лордами Хаоса сделки и использовать его силу. Те, кто будет уличен в применении скверны, станет моим врагом.


И при этом орки готовы воевать с миролюбивым Владыкой, усиливая тем самым Хаос, лишь потому, что стригут всех магов под одну гребенку. Это было бы печально, если б не было смешно
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:15     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

И при этом орки готовы воевать с миролюбивым Владыкой, усиливая тем самым Хаос, лишь потому, что стригут всех магов под одну гребенку. Это было бы печально, если б не было смешно

Маг серебряных городов - миролюбивый владыка? Пожалуй действительно смешно. Я посмеюсь, когда наши мечи напьются крови беспринципных мерзавцев.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:24     Заголовок сообщения:

Конечно. Я даже ваших сородичей не держала в том, что вы называете рабством
А выпить кровь у моих верных элементалей или големов... Ну-ну

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:41     Заголовок сообщения:

в связи с многочисленными посторонними передачами непонятного содержания высшее руководство Спирального ордена приостанавливает радиовещание. извините за предоставленные неудобства
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 21:08     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
BledDest писал(а):
Владычица Надия, к сожалению, вынужден отклонить ваше предложение. Один артефакт, каким бы мощным он ни был, меня не устроит.
Владыка Логинор, скорее всего, в следующий цикл мы закажем у вас партию инструментов за 7 энергии.


Жаль. Если снова возникнет спрос на артефакты или предметы - обращайтесь, пожалуйста
Владыка Варлорд, так вас интересовали артефакты для связи?..


zebrotavr писал(а):
Прозмар писал(а):
Друзья мои! Я - Владыка Прозмар, посвятивший свою жизнь служению Раэну, пожертвовавшему собой для защиты нас от Хаоса.
Распри и войны раздирают Эадор с давних пор, облегчая для Хаоса его тёмную задачу. И потому, моя цель - сделать всё, дабы остановить все проявления ненависти и ярости, и не дать никому из смертных умереть, выполняя пустые желания злобных хозяев.

Защита от Хаоса хорошая цель. Надо только помнить, что многократ хуже Хаоса глупцы, которые думают, что могут заключать с Лордами Хаоса сделки и использовать его силу. Те, кто будет уличен в применении скверны, станет моим врагом.


И при этом орки готовы воевать с миролюбивым Владыкой, усиливая тем самым Хаос, лишь потому, что стригут всех магов под одну гребенку. Это было бы печально, если б не было смешно

Какая цена атефакта. Я так пончл артефакт понадобиться обоим владыкам для связи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:08     Заголовок сообщения:

Да, обоим. Обойдется по 8 энергии каждый. Недешево, конечно, зато надежность связи гарантирована, и с псионикой ничего общего не имеет. К тому же моей Джиневре придется немало потрудиться над таким чудом артефакторной мысли, и усовершенствовать текущие технологии
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:24     Заголовок сообщения:

Это вы там чего, побрякушки какие-то делаете? А чего так дорого-то. И вообще, если плохо слышно надо просто кричать громче. А если и потом неслышно, то приходишь и стучишь ему кулаком по жбану, этой, как ее, мууурзянкой во.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:04     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Бои, дележка как же глупо... Приглашаем всех Владык избравших путь Мира на Пир Дома Лета. Отведавший наших угощений не захочет уходить..

Как мило.. Мне нравится. Но где пир и,что планируется? Стоит ли отвлекаться на это мероприятие.

Warlordm писал(а):
Владыка логинор, увы меня не интересует технология с платой за передачу каждого сообщения. Это будет не выгодно в долгом плане.
Мое предложения в силе. Я помогаю кому либо из владык с захватом осколка в этот цикл на суму около 5 энергии. Владыка оказывает мне ответную услугу в будущем.
Приоритет при прочих равных на данным момент отдается владыкам ренверу и виверну.

Владыка прозмар, паладий, тристан. Правильно ли я понял что на вас можно положиться в деле борьбы с хаосом когда тот обяьвиться7

Да. Мы не терпим Хаос,Вселенная для нас священна. Материя суть круга жизни и смерти,суть природы.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:06     Заголовок сообщения:

Готов поставлять редкие ингредиенты для магических ритуалов и заклинаний за скромную плату, либо за небольшие инвестиции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:12     Заголовок сообщения:

Я Владыка Тристан.
Очень рад видеть всех вас. Хотя от некоторых запах плохой. Прозмар ужасно пахнет. Как будто цепи звучат. Я видел уже этот запах. Это запах тех кто подавляет наше естество,подавляет природную суть живых существо,подавляет их естественные страсти своими цепями света.

Но не будем об этом.
Мы владыка Тристан. Не терпим Хаос и цепи которыми связывают смертных. Мы суть Природы,Колдовства,Смерти,Тьмы и круговорота жизни,а потому Жизни в целом. Наши ветры холодны,мы суть Севера,Зимы и мощи Природы.
Мы не имеем отношения к каким либо владыкам,что имели власть над любыми землями до нас. Мы Тристан. Примиритель народов и кланов Леса. У нас каждый нашёл своё место. Каждый принял свою суть в единстве и радости.

_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:29     Заголовок сообщения:

Представитель Скейвенополя писал(а):
"Владыка Монахов" должен пасть в страшных муках-корчах! Кто поможет нам в его низвержении, а до тех пор - в мешании всем его начинаниям, щедро оплатим-вознаградим

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:45     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
ttt писал(а):
Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Бои, дележка как же глупо... Приглашаем всех Владык избравших путь Мира на Пир Дома Лета. Отведавший наших угощений не захочет уходить..

Как мило.. Мне нравится. Но где пир и,что планируется? Стоит ли отвлекаться на это мероприятие.



Хохот Гвоздики из Дома Лета писал(а):
Пир будет у нас в Доме Лета и длится он будет 3 цикла( вместе с прочими мероприятиями в честь Праздника о Владыках). Любой желающий может в это время посетить нас. И просим мы не трогать заповедник троллей в Инее ибо это прекрасное место для охотничьих подвигов и следует давать местными чудищам восстанавливать свою численность для дальнейших охот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 9:11     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Представитель Скейвенополя писал(а):
"Владыка Монахов" должен пасть в страшных муках-корчах! Кто поможет нам в его низвержении, а до тех пор - в мешании всем его начинаниям, щедро оплатим-вознаградим


Ух ты, кто свою пасть то писклявую раскрыл. Думаешь, крысюк, мы забыли про ваше предательство? Я бы на вашем месте помолчал и тихонечко сваливал из этих краев, пока мы не решили вас подвергнуть переработке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 9:43     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Глаза Алексис загорелись
-Ещё один наш брат? Да, мне пора покинуть Калабим. Охота? Интересно, чего ты стоишь и можно ли с тобой вести охоту.

Брат? У тебя нет крови, нечестивое создание, и ты не можешь быть братом никому. Скоро, очень скоро, всякая бескровная тварь узнает о нашей охоте не понаслышке...
zebrotavr писал(а):
Наша кровь - наша проклятье. Скверна течет в наших жилах и наша ярость и ненависть к демонам - единственное что мы можем противопоставить Хаосу. Искренне надеюсь, что жажда приобщиться к скверне возникла по недоразумению...

Ваша кровь - ваше благословение. Теперь она только ваша и отпечаток "скверны" дает вам силу. Разве вы не видите этого? Всякая кровь ценна, а та, что несёт в себе особые силы, ещё и полезна. Нам не важно, кто и как изменил её, нам лишь важно кто ныне носитель этой крови и как ею распоряжается. Пока носитель действует во благо, его кровь не может считаться испорченной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:10     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Ваша кровь - ваше благословение. Теперь она только ваша и отпечаток "скверны" дает вам силу. Разве вы не видите этого? Всякая кровь ценна, а та, что несёт в себе особые силы, ещё и полезна. Нам не важно, кто и как изменил её, нам лишь важно кто ныне носитель этой крови и как ею распоряжается. Пока носитель действует во благо, его кровь не может считаться испорченной.

Когда твое тело и душу будет корежить от боли и извращения, когда ты будешь цепляться осколками разума, чтобы сохранить свое естество, тогда мы и поговорим - благословление это или проклятье...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 199, 200, 201  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index