на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №89. Сопротивление.

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 23:19     Заголовок сообщения:

Цитата:
Тебя бы устроила аргументация, что ты маф, потому что маф

Ложь. Я такого тебе не говорил.

Цитата:
Я тебе говорю - с Чани (где, блин, она?) мы абсолютно на равных

Ложь.
Вы ни разу ни на равных, ибо она хотя бы не спорит со мной без повода, и не делает множества ложных замечаний и наездов. Слежку разумеется я тебе не хочу отдать, как и Чани кстати не хотел бы.

Цитата:
Я говорю - я не точный маф, хотя ты ведешь себя так, как будто так и есть, причем не анализируя, а как будто из принципа.

Ложь. Я себя так не веду. Если бы был уверен - просто игнорил. Я близок кстати к этому, но пока еще не полностью. Я как раз пытаюсь дать тебе хоть какой-то шанс сохранить мирность в моих глазах.

Цитата:
Кстати, от Центра внимания по итогу только вред. Она принесла инфу? Нет. Но из-за неё мы теперь грыземся о составах, вместо того, чтобы отправить тот, который уже точно миссию выполнил...

Я тебе с первого хода говорил, что от центра внимания именно такой эффект будет, но ты изволил "заметить" это только теперь. В то время как нагло в лицо врал, что я не даю тебе ни единого аргумента. Тепеь ты мой аргумент украл и мне же его кидаешь. крут! =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 23:49     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Ложь. Я такого тебе не говорил.

Цитата:
Мой ответ простой - либо Серафим маф (весьма вероятно), и мафы видели, что он есть в составе.

Ой ли?

Цитата:
Вы ни разу ни на равных, ибо она хотя бы не спорит со мной без повода, и не делает множества ложных замечаний и наездов. Слежку разумеется я тебе не хочу отдать, как и Чани кстати не хотел бы.

Её вообще в теме нет. По фактам, мы одинаковы. Твои домыслы бездоказательны, поэтому и звучат как "ты сам маф", голословно.
Цитата:
Ложь. Я себя так не веду. Если бы был уверен - просто игнорил. Я близок кстати к этому, но пока еще не полностью. Я как раз пытаюсь дать тебе хоть какой-то шанс сохранить мирность в моих глазах.

Цитата:
И если вы отдаете карту, например, Серафиму (!?)

Ой ли? Со стороны это выглядит абсолютно иначе.

Цитата:
Я тебе с первого хода говорил, что от центра внимания именно такой эффект будет, но ты изволил "заметить" это только теперь. В то время как нагло в лицо врал, что я не даю тебе ни единого аргумента. Тепеь ты мой аргумент украл и мне же его кидаешь. крут! =)

Что-что ты говорил? Ты говорил, что она полезна во второй ход. Я же сказал, что она только навредила. Ты сам ничего не путаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 23:51     Заголовок сообщения:

Я передумал. Я за состав.

Во-первых, действительно могу представить ситуацию, где Чани маф.
Во-вторых, думаю, что последить за серафимом будет неплохой идеей, чтобы разрубить этот гордиев узел и раз и навсегда понять, маф он или нет.

Не вижу, как обязательное включение Чани сильно уменьшает кол-во инфы. По сути, чани точно маф, если я маф. Но кого ни включай, я не стачну точно мафом после этой миссии кроме случаев, когда саботажей 2+, что редко случается.

п.с. серафим, все, в игнор, каким бы ты шрифтом ни писал, и что бы ты и говорил. может ты и мирный. и я допускаю вариант, но разговаривать с тобой и отвечать на твои даже самые провокативные вопросы я не буду. ты даже 10% содержания моих постов просто видимо не в силах понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 23:59     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Но кого ни включай, я не стачну точно мафом после этой миссии кроме случаев, когда саботажей 2+, что редко случается.

Ну конечно, ты точно не станешь. Но и точно мирным не будешь. Причем точно мирным ты можешь быть только если мирная Чани, но и это тоже никак не доказуемо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:01     Заголовок сообщения:

Я про то, что чани не станет точно мафкой по критерию, что "буйный маф и она соврала"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:07     Заголовок сообщения:

Ты или реально так криво пишешь, что ничего из твоих слов не разберёшь. Или уже у тебя ум за разум заходит.

Чани станет точно мафкой, если "Буйный маф".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:09     Заголовок сообщения:

Цитата:
Я не стану точно мафом

Цитата:
Ну конечно, ты точно не станешь.

Значит и чани не станет "точно мафкой" на основе карты подслушивания.
И это не изменится вне зависимости от того, включать ее или нет. Иначе говоря, чтобы Чани стала мафкой, должно быть неоспоримо утверждение "буйный маф". но всеобщей очевидности такого утверждения нельзя пока добиться (я разумеется сейчас говорю со стороны стороннего мирного зрителя), и верность или неверность этого утверждения не изменится от включения или невключения Чани в состав.

Поэтому можно включить тебя, чтобы проверить слежкой и прекратить вот эти споры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:19     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Поэтому можно включить тебя, чтобы проверить слежкой и прекратить вот эти споры.

Как ты их прекратишь? Если ты маф, то ты обвинишь меня и всё... Если я маф, то ты точно так же обвиняешь меня и всё. Ничего не понятно. Ты маф, я маф, мы с осирисом мафы, Чани маф с кем-то из нас, причем она может быть с кем угодно? Даже если ты скажешь что я выполнил миссию, то кто маф - ты, Осирис, мы с Осирисом, кто опять Чани?

Ты так решишь что-то только для себя, если мирный. Но вот беда - тебе не на 100% можно верить. И пользы от такого состава будет куда как меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:20     Заголовок сообщения:

Страшных снов, Блед) Я всё-таки не согласен, что Буйный и Чани должны идти вместе. Если Буйный оказывается мафом, то Чани тоже маф. Если Чани маф, то Буйный ближе к не мафу за счёт 2х успешных миссий. Я бы не отдавал Буйному карту вето и мне нравится идея состава, в котором Буйный и Чани не вместе. С другой стороны Серафим не факт, что не маф. Если предположить, что мафы не хантер, не я и не блед, а тройка Буйный-Серафим-Чани, то у них получается очень большой потенциал на миссию, где нужно 2 голоса против. И карта Вето. Лучше отдать карту вето бледу, чем буйному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:25     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
И пользы от такого состава будет куда как меньше.

Почему? Аргументы, пжлста. Не аргументы, что мой состав плох - я этого наслушался уже. Почему другой лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:29     Заголовок сообщения:

Кстати, Серафим прав) Не стоит забывать о том, что Чани маф)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:42     Заголовок сообщения:

рассмотрим все варианты детально и посмотрим, как это выглядит со стороны стороннего наблюдателя:

1 ВАРИАНТ.
А. Допустим идет как и задумывалось чани-я-осирис.
Я слежу за осирисом и говорю что он саботировал. кто маф? вариантов куча:
1. осирис
2. осирис и чани
3. чани и я
4. чани, я и осирис
и разобраться, какой из этих вариантов правда - непонятно как

Б. если говорю, что он не саботировал (то есть чани саботировала):
1. чани
2. осирис и чани
3. чани и я
4. чани, я и осирис
и разобраться, какой из этих вариантов правда - непонятно как

2 ВАРИАНТ
А. допустим идут чани-я-серафим. я говорю, что саботировал серафим. варианты мафов:
1. серафим
2. серафим и чани
3. чани и я
4. чани, серафим и я
и разобраться, какой из этих вариантов правда - непонятно как

Б. говорю, что саботировала чани (серафим не саботировал)
1. Чани
2. серафим и чани
3. чани и я
4. чани, серафим и я
и разобраться, какой из этих вариантов правда - непонятно как

3 ВАРИАНТ
А. допустим идут осирис-я-серафим. я говорю, что саботировал осирис. варианты мафов:
1. осирис
2. осирис и серафим
3 я (и чани)
4. осирис, серафим и я
и разобраться, какой из этих вариантов правда - непонятно как

Б. я говорю, что саботировал серафим
1. серафим
2. серафим и осирис
3. я (и чани)
4. осирис, серафим и я
и разобраться, какой из этих вариантов правда - непонятно как

В итоге что: посылай чани, не посылай, вообще пофиг. У меня вопрос к тем, кто хочет чтобы чани обязательно шла: нафик?
(если что моя гипотеза, что она маф с теми кто ее пропихивает и шьет ко мне)

п.с. если что не так- поправляйте! объясняйте! может я не прав гдето?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:55     Заголовок сообщения:

ммм, я понял: есть один вариант, когда мы получаем точного мафа: если я называю чани мафом, то неважно, маф я сам или нет, там она получается 100% мафкой.

(сценарии когда идет серафим и осирис третьим идентичны, ниже рассматриваю состав с осирисом и чани)
но если маф я сам или осирис, то это нифига не даст (я могу назвать осириса мафом если маф я. а если же я назову мафом осириса (по праву), то там будет полная неразбериха)

то есть подытожить это можно так: в сценарии, когда я мирный, осирис мирный и чани маф, мы точно узнаем что она маф. если же я маф вместе с ней, то ее включение не дает ничего. то есть от сценария "Б и Ч мафы" ничего не защищает.

вероятно, отправить чани и правда лучше.
меня смущают только голоса на предыдущей голосовалке.

Последний раз редактировалось: Буйный (Пт Янв 15, 2016 1:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 1:07     Заголовок сообщения:

Тебе никто не говорил, что ты маньяк?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 1:16     Заголовок сообщения:

Смотри какая петрушка.

В варианте 1 - ты обвиняешь Осириса: не менее 1 из Буйный-Осирис маф.
Ты обвиняешь Чани - Чани точно маф.

В варианте 2 - ты обвиняешь меня: не менее 1 из Буйный-Серафим маф.
Ты обвиняешь Чани - Чани точно маф.

В варианте 3 - ты обвиняешь меня: не менее 1 из Буйный-Серафим маф.
Ты обвиняешь Осириса: не менее 1 из Буйный-Осирис маф.
Чани маф при мафе Буйном, но ничего не доказуемо.

Итого в случаях когда в составе и Чани и Буйный, у нас есть шанс вычислить точного мафа. В иных вариантах такого шанса нет, а в остальном всё принципиально одинаково. Разве возможность гарантированного результата не лучше?


PS. Да ты уже и сам до этого дошел. Могу кинуть тебе ещё инфу к размышлению.
Если предположить, что Осирис мирный и среди Серафим-Чани-Буйный есть 1 гарантированный маф, то:
А) Если маф Буйный, то вместе с Чани. Составы Буйный-Серафим-Осирис, Буйный-Чани-Серафим и Буйный-Чани-Осирис провальны все.
Б) Если маф Серафим. Составы Буйный-Серафим-Осирис, Буйный-Чани-Серафим провальны, а Буйный-Чани-Осирис успешен.
В) Если маф Чани. Состав Буйный-Серафим-Осирис успешен, а Буйный-Чани-Серафим и Буйный-Чани-Осирис провальны.

Для тебя, как мирного не знающего истины, равновероятны Б и В. То есть Буйный-Серафим-Осирис так же надежен как Буйный-Чани-Осирис. Но во втором случае есть шанс ещё и городу показать гарантированного мафа.

Для меня, конечно Буйный-Серафим-Осирис чуть лучше, но я не могу исключать вариант А, поэтому у меня нет никаких гарантов ни на что. Если бы я знал, что ты точно мирный, я бы проголосовал за текущий состав, но раз я этого не знаю, то лучше пусть город получит точного мафа.


PPS. Кстати, мы до сих пор не знаем, почему же Чани была против...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 1:35     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Если бы я знал, что ты точно мирный, я бы проголосовал за текущий состав, но раз я этого не знаю, то лучше пусть город получит точного мафа.

В целом все так.
Но если эта миссия успешна, то неважно уже, маф чани или нет. Поэтому на твоем месте я бы как раз голосовал за состав. Потому что велик шанс закончить игру прямо сейчас. Так ли важен потенциальный гарантированный маф? Как бы выразить... гарантированного мафа-то получить мы можем, но его получение не гарантированно. Я могу например Осириса назвать мафом (заслуженно или нет), и тогда нету гарантированного мафа.

То есть мне-то будети понятен точный маф и так и так (слежка есть). Но вот внешние наблюдатели фактически рассчитывают на мою мирность, хотя при этом активно обсуждают, что я вообще то может и маф.


Вобщем я на самом деле голос давно отправил в личку, не скажу какой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 1:45     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Но если эта миссия успешна, то неважно уже, маф чани или нет.
Поэтому на твоем месте я бы как раз голосовал за состав. Потому что велик шанс закончить игру прямо сейчас.

В том-то и дело... Есть шанс. И если этот шанс не сыграет, то выиграю от этого далеко не я.

С другой стороны поймать Чани тоже шанс...

Но все эти варианты работают только если Осирис мирный, что тоже не доказано. Итого у меня есть прям крайне малый шанс, что дело выгорит. И огромный шанс что меня подставят.

Даже не знаю...
Надо Чани дождаться - вот что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 3:48     Заголовок сообщения:

Против.
Согласна с тем, что в составе я-Буйный-Серафим маф скорее есть, чем нет. Соответственно, вероятность провала миссии при участии Серафима - крайне высока. Причем в случае саботажа городу так и будет ничего не понятно, и начнутся новые бесконечные споры. Так что, идя по пути наименьшего сопротивления, предпочитаю состав я-Буйный-Осирис - как состав, имеющий куда большие шансы на успех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 8:47     Заголовок сообщения:

Всем доброго.
Чани писал(а):
Согласна с тем, что в составе я-Буйный-Серафим маф скорее есть, чем нет. Соответственно, вероятность провала миссии при участии Серафима - крайне высока. Причем в случае саботажа городу так и будет ничего не понятно,
почему не понятно то? Буйного ты проверила самолично. Буйный проверит одного из нас и при саботаже станет понятно (как минимум тебе и Буйному) кто саботировал.
Чани, прости, но сейчас не вижу у тебя мирной игры.

Моя прикидка по мирности игроков
Буйный 80%. Две успешные миссии, общее поведение в теме, эффективные планы, ведущие к победе.
Серафим 65% Успешная миссия, отлично распорядился картой, ведёт поиск. Некоторые посты бесят сотоварищей, меня в т. ч., но так это наоборот признак мирного, мафом Серафим играет скорее ровно, ни кого не цепляя.
Блейд 50%
Чани 40%
Хантер 35%
Даардус 30%
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пт Янв 15, 2016 9:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 8:49     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Соответственно, вероятность провала миссии при участии Серафима - крайне высока. Причем в случае саботажа городу так и будет ничего не понятно, и начнутся новые бесконечные споры. Так что, идя по пути наименьшего сопротивления, предпочитаю состав я-Буйный-Осирис - как состав, имеющий куда большие шансы на успех.

Это апеллирование к эмоциям. Ты выдаешь вероятность за истину. Факты давай.
С моей точки зрения, состав с тобой провальный, поскольку ты в любом раскладе маф. Но я, заметь, рассматриваю все варианты и предпочитаю гарантированный. Ведь:
Osiris писал(а):
Если будет саботаж от Чани - значит Серафим миирный, иначе зачем бы он так рьяно рвался в миссию вторым мафом?

то есть я без себя в составе имею больше шансов доказать свою мирность.
(Хотя Буйный и говорит, что это не аргумент)
Osiris писал(а):
Серафим 65% Некоторые посты бесят сотоварищей, меня в т. ч., но так это наоборот признак мирного, мафом Серафим играет скорее ровно, ни кого не цепляя.

Ох не говори гоп. Желтый с красным твоё мнение не разделяют. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index