на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обращение с животными

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:56     Заголовок сообщения:

Цитата:
Зависит от воспитания и кота.


Когда мой котенком обосал мои тапки, я вытер лужу им, благо котенок был пушистым и выкинул с балкона на улицу, пущай полетает. После этого котенок больше не ссался где попало а строго просился на улицу.


Правда побыть половой тряпкой кот в моем доме может не только по своей вине, к примеру разлив чай на пол если жена не видит, я запросто могу взять кота и убрать им лужу, потому что за половой тряпкой лень ходит.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:38     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Правда побыть половой тряпкой кот в моем доме может не только по своей вине, к примеру разлив чай на пол если жена не видит, я запросто могу взять кота и убрать им лужу, потому что за половой тряпкой лень ходит.


На самом деле это не делает тебе чести.

А еще кстати коты весьма злопамятны. И даже небольшой кот может убить человека во сне, а крупный - даже и не во сне. Так что возможно ты зря с ним так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:11     Заголовок сообщения:

Laughing
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:01     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
...я вытер котёнком лужу...
...выкинул с балкона на улицу...
...я запросто могу взять кота и убрать им лужу, потому что за половой тряпкой лень ходит.

Ты вообще вменяемый человек? Shocked
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:10     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
vais писал(а):
...я вытер котёнком лужу...
...выкинул с балкона на улицу...
...я запросто могу взять кота и убрать им лужу, потому что за половой тряпкой лень ходит.

Ты вообще вменяемый человек? Shocked



Почему нет? Я не лью соплей из за тупой кошатины, что ему будет то, у меня дочка помню мелкой имела привычку все в форточку выкидывать, игрушки там, машинки, пульт от телевизора, вот кота с девятого этажа кинула, кот выжил, а потом мы переехали, с девятого не разбился, что ему будет то с третьего.


Как то для меня люди более важны в жизни, вот к примеру сегодня прочел про зоозащитницу которая украла у слепой девочки собаку поводыря в целях защиты животного, её осудили на год, а другие такие же контуженные как она зоозащитники начали голодовку, и кто более неадекват, я который воспользовался котом как тряпкой потому что рядом пробегал или эти ненормальные которые человека риску для жизни подвергли?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:26     Заголовок сообщения:

Комментарии излишни. Хотя за первым разом было похоже на плохую шутку.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:28     Заголовок сообщения:

Меня забавляет местное избирательность в оценке людей Very Happy
Выше веверн писал про три писка и в целом всем было по барабану, но вот котиком вытереть пол...это такой ужасный поступок бог ты мой, да меня же казнит за котика нужно
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:36     Заголовок сообщения:

Да хоть сьешь его. Это все ерунда. Просто не надо оправдываться. Каждый может себя обманывать как хочет. Со стороны люди разберутся что чему важнее.
За эту же хрень одного светоносного ангела свергли согласно некоторым семитским легендам.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 0:42     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
За эту же хрень одного светоносного ангела свергли согласно некоторым семитским легендам.

Не провоцируй Тристана, пожалуйста. Ты же знаешь, у него пунктик насчёт семитских легенд. Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:29     Заголовок сообщения:

Вот вот. Не начинайте про семитские легенды.
На этот раз скажу кратко. Читая апокалипсис видна странная штука. Какой то тот же Антихрист не супер зло как его малюют в пропаганде. А вот другая сторона оказывается и устраивает массовый геноцид с муками для всего человечества.
Складывает ощущение что моральный облик автора такого текста весьма странный был. Он даже не пытался выставить свою сторону в лучшем свете. А спокойно действовал по типу 99% людей грешники и достойны ада. Добавьте вместо грешники "шайтаны и кафиры" и что то мне это напоминает..
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 2:36     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Читая апокалипсис видна странная штука.

Читая сказки, мифы и легенды народов мира, видна странная штука. Практически везде ведьмы - злые, отрицательные персонажи, с мерзкой внешностью и отвратительным поведением, жрущие детей и пьющие кровь. Что в семитских легендах, что в европейских, что в ацтекских, что в японских, что у египтян, что у эскимосов, что у племён из Страны Обезьян, которые ни разу в жизни не сталкивались с семитскими легендами и вообще позавчера из пещеры вышли.
Как вам такая свинина?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 3:58     Заголовок сообщения:

подозреваю это все фальсификации. не могут же няшные кры..... ведьмы делать такие плохие вещи!
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 7:23     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Меня забавляет местное избирательность в оценке людей Very Happy
Выше веверн писал про три писка и в целом всем было по барабану, но вот котиком вытереть пол...это такой ужасный поступок бог ты мой, да меня же казнит за котика нужно

Лично я эти "три писка" никогда в жизни не видел и сказать что-то просто некому. А вот кидатель кошек с балкона вот он - сидит и пишет в интернетах.
Не надо оправдывать крайность другой крайностью. То, что кто-то неадекват, никак не должно делать тебя неадекватом.

А на счёт восточной культуры - так это не я сказал, это наука такая есть, "культурология" называется. Во всяком обществе есть уроды, тут уж ничего не поделаешь. Но судят по совокупности.
Вы знаете о том, что китайцы ловят тигра, потому что он ценен. Есть такое. Но это от силы 20 китайцев. А остальные миллионы почему становятся на ту же полку с 20-ю отморозками? И вы не знаете о команде из 500 человек, которые спасли 30 медведей, хотя они тоже в медицине ценны. Ведь это просто не так выгодно показывать, а самим поискать вроде и незачем.
Так же и крысы, вредят далеко не все, но истребить надо всех...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 8:34     Заголовок сообщения:

Честно я не оправдываюсь, мне просто насрать на то что кто то думает что это плохо, кошатина она тупая, это кусок мяса для тузика и только, все эти мифы про злопамятность кошек тоже от туда.


Современное общество уже готово яйца домашней скотине лизать мотивируя это своей больной любовью к ближнему и всех кто не с ними они считают неадекватами.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 8:47     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
подозреваю это все фальсификации. не могут же няшные кры..... ведьмы делать такие плохие вещи!

Понимаешь вот ты вождь племени мумба юмба,а твой колдун охренел и считает что должен править сам. Вот что ты сделаешь. Конечно сочинишь историю про то какой он злобный посланник кого то мега злого,пьёт кровь через пятку и сожрал козу вступив с ней до этого связь.
Вот так то. Фобии у населения. Рычаги власти кшатриев..
Да вон тех же попов гоняли при раннем СССР почти по той же технологии разборок. Так,что этот вопрос даже не особенный,а совершенно общий.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:09     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Честно я не оправдываюсь, мне просто насрать на то что кто то думает что это плохо, кошатина она тупая, это кусок мяса для тузика и только, все эти мифы про злопамятность кошек тоже от туда.


Просто она какбэ живое существо. Очевидно, что подобные действия ей причинят дискомфорт. То есть, ты считаешь нормальным издеваться над живым существом. Ну ок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:21     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
Честно я не оправдываюсь, мне просто насрать на то что кто то думает что это плохо, кошатина она тупая, это кусок мяса для тузика и только, все эти мифы про злопамятность кошек тоже от туда.


Просто она какбэ живое существо. Очевидно, что подобные действия ей причинят дискомфорт. То есть, ты считаешь нормальным издеваться над живым существом. Ну ок.



А считает ли кошка, что человек тоже живое существо? Или просто у неё сил навредит ему нет. К примеру есть некие виды дикой тупой кошатины которая нападает исключительно на детей, я про хищные виды, потому что те вломит им не могут. Забудем про диких зверей, что бы любили ближнего не начали говорит, что это дикий зверь который вырос в далеке от людей.


Собаки, сколько историй было, что собаку оставляли с ребенком и та загрызала его. Причем это не те самые злопамятные кошаки о которых мне тут щас рассказывали, злобных поступков от кошек в свой адрес кроме пары обосаных тапок я не видел.


Поэтому будь кошак в несколько раз больше и имей он покрупнее когти, я думаю без труда бы мы могли искать информацию о том, что вот в челябинске домашняя кошка загрызла годовалого ребенка, а в Самаре кошка в подьезде напала на людей.

Как я уже выше объяснил, мешать лизать яйца кошатине я не собираюсь, но не вижу нечего плохого в том, что с домашней скотиной обращаются как со скотиной. Меня можно было бы осудить, да даже и нужно было бы, если бы я взял собаку или кошку наигрался ей за пару месяцев и выкинул на улицу, вот этого я не когда не пойму, но не за якобы жестокое обращение с животными.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:42     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
Честно я не оправдываюсь, мне просто насрать на то что кто то думает что это плохо, кошатина она тупая, это кусок мяса для тузика и только, все эти мифы про злопамятность кошек тоже от туда.


Просто она какбэ живое существо. Очевидно, что подобные действия ей причинят дискомфорт. То есть, ты считаешь нормальным издеваться над живым существом. Ну ок.



А считает ли кошка, что человек тоже живое существо? Или просто у неё сил навредит ему нет. К примеру есть некие виды дикой тупой кошатины которая нападает исключительно на детей, я про хищные виды, потому что те вломит им не могут. Забудем про диких зверей, что бы любили ближнего не начали говорит, что это дикий зверь который вырос в далеке от людей.


Честно говоря, одно из самых бредовых оправданий, которые я видел. Кошка ничего считать не может, она неразумна и потому ответственности нести не может. А вот человек...
Будь хомячок в десять раз больше, он бы людей давил. Давайте теперь жечь их зажигалками (а что, на одном уровне с выкидыванием из окон и вытиранием пола), это же превентивная мера

vais писал(а):
но не вижу нечего плохого в том, что с домашней скотиной обращаются как со скотиной


а потом возмущаются, чего это бродячие собаки загрызают детей. Это они просто мстят за своих сородичей; как с ними, так и они

Цитата:
А на счёт восточной культуры - так это не я сказал, это наука такая есть, "культурология" называется. Во всяком обществе есть уроды, тут уж ничего не поделаешь. Но судят по совокупности.


По совокупности уникальная китайская культура считает всех, кто не принадлежит к Срединному царству (пупу земли, как известно) недочеловеками. Кстати в культурологии мнение насчет Востока тоже далеко не однозначно
Два десятка? вся китайская народная медицина на этом построена
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Ноя 24, 2015 9:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 9:56     Заголовок сообщения:

Это вы читаете тристана. Мне безразлично совсем.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 10:40     Заголовок сообщения:

Цитата:
Кошка ничего считать не может, она неразумна


Цитата:
Это они просто мстят за своих сородичей; как с ними, так и они



Удивительный способ спорит, мне даже говорит нечего не надо, сам назвал их не разумными и сам же придал им свойство организованной групповой мести
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index