на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Последняя надежда ИС

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:45     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Значит Лорд заинтересован в организации экспедиции?
А какую поддержку власти готовы ей оказать? Снаряжение? Провиант? Проводник?

Вы говорите что цитадель так никто, предположительно, и не нашел. Есть ли какие либо намеки где она может быть? Есть ли в этом городе есть егерь, охотник, хотя бы геолог? Хоть кто нибудь кто действительно хорошо знаком с окрестностями?


Sinitar писал(а):

Повторяю вопрос про награду и аванс.


Глашатай пожал плечами:
- Местные овцеводы гоняют стада на север. Можете у них спросить, они обычно с купцами общаются... или в вон в таверне "Уютная нора" - там всякие искатели собираются. А награда достойная - он развернул свиток, и перечитав, кивнул сам себе - должность следопыта при Лорде, разовая выплата в 100 золотых, и 20% добычи.


vais писал(а):
Направляюсь в одну из таверн где собирается местный сброд, но без желания заселится, а просто поведатся с трактирщиком

Укажи все же в какую - ближайшую, на площади, или торговую, на окраине?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:47     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Ну посодействуй, коли не шутишь. Хотя дурной запашок от тебя исходит, неестественный... Чем промышляешь и что умеешь, огневласая?

Цитата:
- Ты ведешь себя смело для человека. А что ты умеешь?


- Ну, сейчас не особо много я могу.. Хотя в бою от меня польза будет. Но вот говорят, что в драконьих логовах немало магических артефактов, если мне удастся найти источник магии, то дело сразу пойдет на лад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:54     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):

- Ну, сейчас не особо много я могу.. Хотя в бою от меня польза будет. Но вот говорят, что в драконьих логовах немало магических артефактов, если мне удастся найти источник магии, то дело сразу пойдет на лад.


- Маг? Я думал, вы ушли в прошлое, как и перебитые вами драконы. Странно.
Впрочем, в цитадели никакая помощь лишней не будет, так что присоединяйся, только не отставай. Не люблю эти каменные склепы, но придется зайти в магистрат, может, там побольше этого паренька знают
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:01     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Быстрым шагом иду к бургомистру, приготовив рекомендательное письмо.


Чани писал(а):
Лихорадочные мысли в голове писал(а):

Нет! Ну почему?!.. Что же теперь делать..

Пытаюсь догнать и остановить товарища с саквояжем с целью задать ему пару вопросов.


renver писал(а):
толку от всех этих разговоров... никто ничего здесь не знает , все надо искать самому
направляюсь в магистрат искать информацию
судя по зданию, оно куда древнее всего прочего


Даниил широкими шагами направился к зданию из красного камня. Чани, Альма и Саламис решили последовать за ним.
В небольшом холле подпирают стену пара крепких бойцов с мечами.
- Куда? Идет заседание совета!

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Вс Ноя 15, 2015 21:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:14     Заголовок сообщения:

на окраине которая
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:16     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):

Глашатай пожал плечами:
- Местные овцеводы гоняют стада на север. Можете у них спросить, они обычно с купцами общаются... или в вон в таверне "Уютная нора" - там всякие искатели собираются. А награда достойная - он развернул свиток, и перечитав, кивнул сам себе - должность следопыта при Лорде, разовая выплата в 100 золотых, и 20% добычи.


Ясно. Вы вспомнили древние легенды и готовы отправить совершенно незнакомых вам существ неизвестно куда и неизвестно зачем. Легче поверить в то что там обитает банда огров которым вы ежемесячно скармливаете доверчивых путников чем в то что вы действительно надеетесь что то там найти.

С кем из представителей администрации можно более предметно поговорить по поводу данной экспедиции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:22     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):

Ясно. Вы вспомнили древние легенды и готовы отправить совершенно незнакомых вам существ неизвестно куда и неизвестно зачем. Легче поверить в то что там обитает банда огров которым вы ежемесячно скармливаете доверчивых путников чем в то что вы действительно надеетесь что то там найти.

С кем из представителей администрации можно более предметно поговорить по поводу данной экспедиции?

*несколько обиженно*
- А с вами по другому нельзя. Даже в лучшем случае - сожрут гарпии или мантикоры, или разбойнички прирежут... Где аванс потом искать?
А так - принес, доказал, распишись за награду.
А магистрат - вон (показывает на гранитное здание), там сейчас заседание Совета идет, что делать с Чумой... И если вопросов больше нет, я, пожалуй, тоже пойду поучаствую в нем!

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:33     Заголовок сообщения:

О, без аванса в этом деле вам не обойтись.
Будьте готовы к тому что от вас потребуют как минимум карты местности, провиант и снаряжение.

Пожалуй я даже поучаствую в этом. Если успею.


Иду в таверну для купцов и ищу пастухов/овцеводов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:45     Заголовок сообщения:

- Эй следопыт - моряк окликнул следопыта (LeHunter) речь которого дошла до его уш - не хочешь поработать на меня? Плачу в день полновесный золотой, делать нечего не надо, просто охронять мою...гхм скажем дочь.(кивок на хлою)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:49     Заголовок сообщения:

Я не охранник, человек.
К тому же не думаю что нам будет по пути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:50     Заголовок сообщения:

-Если будет обнаружена нетронутая драконья крепость это будет во истину достойно эпичной баллады. Пожалуй стоит поучатсовать в этом.
Иду в таверну для торговцев с целью выступить перед публикой и узнать у местных слухов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тутуру

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 12.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:56     Заголовок сообщения:

Тяжело дыша и вполголоса проклиная короткие ноги, Альма нагнала троицу и обратилась к стражникам магистрата:
- А мы как раз на заседание. Они со мной, спасибо вам за доблестное несение службы, но извольте пропустить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 22:02     Заголовок сообщения:

Подхожу к магистрату. Прошу пропустить; дело касается поисков лекарства от чумы
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 22:28     Заголовок сообщения:

Возможно, я составлю вам компанию в поиске Цитадели. Но сначала я хочу осмотреть город.
Ухожу осматривать город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 22:43     Заголовок сообщения:

исследователи, прибыли для поиска информации и помощи в нахождении цитадели дракона а также нахождении лекарства от чумы. вон у этого с саквояжем есть бумажка
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 23:09     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):

- Куда? Идет заседание совета![/i]

А мне туда и нужно. Совершенно необходимо. Срочная информация для вашего начальника - касательно закупа шерсти. Это крайне важно.

апд. А,и да. У уважаемой Альмы тоже какое-то неотложное сообщение для городского совета. А этот человек - вы разве не предупреждены? Его же тут ждут как манну небесную! А вот людоящера первый раз вижу..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 23:39     Заголовок сообщения:

Тутуру писал(а):
Тяжело дыша и вполголоса проклиная короткие ноги, Альма нагнала троицу и обратилась к стражникам магистрата:
- А мы как раз на заседание. Они со мной, спасибо вам за доблестное несение службы, но извольте пропустить.


Чани писал(а):
zebrotavr писал(а):

- Куда? Идет заседание совета![/i]

А мне туда и нужно. Совершенно необходимо. Срочная информация для вашего начальника - касательно закупа шерсти. Это крайне важно.

апд. А,и да. У уважаемой Альмы тоже какое-то неотложное сообщение для городского совета. А этот человек - вы разве не предупреждены? Его же тут ждут как манну небесную! А вот людоящера первый раз вижу..


- Вас, уважаемая Сальма, и тебя, Чани, мы пожалуй пропустить можем.
Стражник прищурился. Даниил Данковский? Вас действительно ожидали... правда на пару дней раньше. Сейчас же... не самое лучшее время начинать исследования. - Он обреченно развел руками.
- Если госпожа Санд ручается за остальных, то мы пожалуй позволим им пройти, если их пригласят, пока же они могут подождать в гостинной галерее - он махнул рукой вправо.

Сальму, Даниила и Чани пропускают внутрь.
В большом зале сидят четверо мужчин. (Чани и Сальма их знают: бургомистр, два главных перекупщика шерсти в городе, и священник церквушки). Все красные и сильно возбужденные после дебатов. Они вопросительно смотрят на вошедших.

Галерея, куда предложили пройти ящеру и кентавру, тянется вдоль здания метров на 10. Сквозь неширокие окна свет падает на противоположную стену, где мозаикой выложены сцены охоты.

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 0:00     Заголовок сообщения:

Могу сказать что за этими сценами охоты есть кое что куда интереснее но кажется людям не понравится демонтаж их шедевра двухвековой давности
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тутуру

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 12.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:08     Заголовок сообщения:

Выдержав небольшую паузу и глубоко вдохнув, полурослица обратилась к собравшимся, столь же хладнокровно, сколь возбужденны были они.
- Ну что же, и до нас добралась Чума. В первую очередь, хочу напомнить, что мы уже обсуждали: обязать горожан носить на лице повязки, смоченные алкоголем или, на крайний случай, водой. Тела же, во что бы не веровал умерший, сжигать. Я, может, не лучший медик в стране, но готова поклясться, это сильно снизит число заражённых, хотя бы каждый второй должен пережить. Хотела бы я поработать с больными, описания через третьи руки не сравнятся, но, - тут Альма взмахнула рукой, - тут мы переходим ко второму пункту. Цитадель Дракона. Это что-то вещественное, или же лишь шальной слух? Монастырь нас давно не трогал, хоть мы и главный перевал на пути к ним, но Чума - отличный повод "искоренить скверну", как они любят выражаться, а если мы сами пошлём к ним отряд головорезов, то чаша их терпения может и переполниться. Хотя это и мудро - не давать им ничего вещественного для подтверждения миссии, но, думается, лучше будет отправить с ними кого-нибудь, приглядеть, чтобы чего лишнего не натворили. Да и авнтюристы сочтут, что это вы им уступаете, проводника предоставляете задаром, может, это их чуть вдохновит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 5:18     Заголовок сообщения:

Исходя из обращения Сальмы, Даниил определил бургомистра и обратился к нему.

"Приветствую вас. Я - бакалавр медицинских наук, Даниил Данковский. Вот письмо, подтверждающее мою личность
(передаю письмо). Есть ли в этом городе кто-либо кроме меня, вас и многоуважаемой Сальмы, обладающий достаточными знаниями или полномочиями, чтобы попытаться остановить Чуму? Всех их нужно срочно вызвать сюда.
Но перед этим, необходимо немедленно объявить в городе чрезвычайное положение, организовать полный карантин, запретить жителям выходить из домов, свезти всю провизию и медикаменты в магистрат, дабы завёрнутые в балахоны и дышащие через драпировки рассыльные разносили их по домам, приказать прокаливать все вещи и кипятить воду, и так далее, полный список инструкций я подготовлю через несколько минут. Всё это необходимо для того, чтобы у нас появился хотя бы шанс спасти Город. Также, господин бургомистр, мне нужны особые полномочия, больной и лаборатория с операционным столом. Я попытаюсь синтезировать если не лекарство, то хотя бы вакцину."

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.


Последний раз редактировалось: Прозмар (Пн Ноя 16, 2015 13:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index