на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

26-10-2015

   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 17:09     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Что ж, в очередной непечатный раз поясню: меня не интересует НЕМЕДЛЕННАЯ реализация моей идеи. Меня вполне устраивает то, что она осталась бы на форуме и, возможно, кого-то когда-то вдохновила бы.

И зачем тогда спорить с теми, чье мнение вам заведомо не интересно?

И я так и не понял, для кого было оставлено предложение, если "моды" вас не интересуют, а Бокулев явно не расположен заниматься дальше развитием Эадора? Есть какая-то тайная третья сторона, которая бы сделала... что? Любая правка не от создателя будет "модом", как ни крути. Да и сам создатель уже немало приложил для развития именно "мода", так что его позиция очевидна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 17:13     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

И зачем тогда спорить с теми, чье мнение вам заведомо не интересно?


Да я вот и сам сейчас задаюсь этим вопросом - нафига я с Вами вообще спорил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 17:41     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):

Да я вот и сам сейчас задаюсь этим вопросом - нафига я с Вами вообще спорил?


А если б сразу подумал над этим, так все прошло бы вполне тихо и мирно. Впрочем, меня, как стороннего наблюдателя, такой вариант бы не устроил, ибо посмотреть было бы не на что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:15     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Falgrim писал(а):

Да я вот и сам сейчас задаюсь этим вопросом - нафига я с Вами вообще спорил?


А если б сразу подумал над этим, так все прошло бы вполне тихо и мирно. Впрочем, меня, как стороннего наблюдателя, такой вариант бы не устроил, ибо посмотреть было бы не на что.


Именно что. А тут сразу вычислил парочку неадекватов, ну, и еще полдесятка пользователей, с которыми дискутировать смысла нету. Разведка боем, так сказать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:19     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Именно что. А тут сразу вычислил парочку неадекватов, ну, и еще полдесятка пользователей, с которыми дискутировать смысла нету. Разведка боем, так сказать)

Хотел ответить очень толсто, но отвечу классически:
"но если ото всех воняет говном, может это ты обосрался?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:23     Заголовок сообщения:

Кайф
А тут "не по Достоевскому"? Жаль. Увы. Короче все брешут, да Falgrim? Ведь все же однозначно при выражении "кайф ловить" вспомнили исключительно "кейф" и "русских писателей". Laughing

К тому же вам уже практически прямым текстом говорят, что никому, кроме посланных вами мододелов, нет дела до ваших идей. Сами спросите Алексея, что он думает по поводу Вашей идеи и кто мог бы реализовать и почему.

Просьба не отвечать на мой пост. Просто приведите цитату создателя Эадора. Ну например: "У Вас отличная идея - заброшу 2 проекта и срочно её реализую". Боюсь Вам рекомендуют "посланных Вами мододелов"(с). Ну вот хотя бы поэтому. http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=207625#207625

Впрочем, можете по Цецерону сколь угодно упорствовать в своих заблуждениях. Это Ваше дело.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)


Последний раз редактировалось: Старший (Вс Ноя 08, 2015 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:29     Заголовок сообщения:

Удаленно за ненадобностью
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вс Ноя 08, 2015 19:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:58     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Ведь все же однозначно при выражении "кайф ловить" вспомнили исключительно "кейф" и "русских писателей". Laughing


Ну, так каждый понимает в меру своей испорченности, да. Кто-то и при словах "колеса", "баян" и "трава" вспоминает исключительно наркоманов.
Цитата:

К тому же вам уже практически прямым текстом говорят, что никому, кроме посланных вами мододелов, нет дела до ваших идей.


Я уже задолбался говорить, что мне пофигу, есть кому-то до моих идей дело, или нету...

И да, таки огромное спасибо за то, что поделились со мной своим мнением, которое все так же невгребительно ценно для меня.

Serafim писал(а):

"но если ото всех воняет говном, может это ты обосрался?"


Вполне возможно, я, как-то не эксперт по сортам говна и обосравшимся. Вам определенно виднее. Спасибо за то, что поделились со мной своим мнением, оно все так же исключительно ценно для меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:32     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):

Я уже задолбался говорить, что мне пофигу, есть кому-то до моих идей дело, или нету...


Было бы пофиг, ты бы не начинал спор. Более того, все началось с того, что ты упомянул, что прошлый раз тебя несправедливо прогнали.
Какое-то тут противоречие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:37     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):


Было бы пофиг, ты бы не начинал спор.


Вот когда начинал - было не пофиг. А сейчас уже пофиг. Все в порядке)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 5:23     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Вполне возможно, я, как-то не эксперт по сортам говна и обосравшимся. Вам определенно виднее. Спасибо за то, что поделились со мной своим мнением, оно все так же исключительно ценно для меня.

"вы даже в говне не разбираетесь, а беретесь о других судить"
Всегда пожалуйста. Я рад расширить чей-нибудь кругозор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 6:29     Заголовок сообщения:

А шуму то было. Разработчик то, сё. А как предложили обратится лично - пшик. Жаль.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 7:59     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

"вы даже в говне не разбираетесь, а беретесь о других судить"


Ну вот как-то не рассчитывал, что Вы мне встретитесь, увы. Обычно все-таки с людьми стараюсь общаться...

Старший писал(а):
А шуму то было. Разработчик то, сё. А как предложили обратится лично - пшик. Жаль.


Ойо... Я бы предложил перечитать мои комменты еще разок, но вижу, что толку от этого не будет. У Вас определенно проблемы с пониманием русского языка. И да, в очередной раз благодарю за очешуительно ценное мнение, высказанное Вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 8:09     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Ну вот как-то не рассчитывал, что Вы мне встретитесь, увы. Обычно все-таки с людьми стараюсь общаться...

Прямое оскорбление. Это пред как минимум. Прошу компетентных людей отреагировать.

Мне уже просто интересно, я даже ничего значимого писать не буду, просто буду отвечать Вам. Посмотрим, до чего ещё Вы опуститесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:09     Заголовок сообщения:

мда вроде пятый десяток а ума палата, думы не добавила.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:34     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Falgrim писал(а):
Ну вот как-то не рассчитывал, что Вы мне встретитесь, увы. Обычно все-таки с людьми стараюсь общаться...

Прямое оскорбление. Это пред как минимум. Прошу компетентных людей отреагировать..


Ну что Вы, какое же это оскорбление? Это признание Ваших сверхчеловеческих талантов. Вы не человек, Вы - куда больше. Вы - признанный специалист во многих областях, в которых мне и не снилось. Снимаю шляпу и низко кланяюсь. Доселе мне с подобными суперменами общаться не доводилось и вряд ли еще придется.

Господа модераторы, прошу - закройте тему. Я признаю, что никто, кроме господ мододелов, отметившихся в этой теме, не способен реализовать мои изначальные идеи. Я признаю, что никого, на всем белом свете, кроме них, великих и ужасных, они никогда, ни за что и ни по чем не заинтересуют. Но тем не менее, несмотря на все это, я не прошу, не сподвигаю и не намекаю, чтобы они брались за это дело. Ибо мое предложение слишком ничтожно для таких гигантов мысли и отцов русской демократии. Закройте тему, она себя изжила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:41     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Ну что Вы, какое же это оскорбление?

Прямое. Назвать человека "нечеловеком", чтобы вы там не имели ввиду, является унижением его достоинства. Всё просто.

Falgrim писал(а):
Закройте тему, она себя изжила.

Ну, раз пошли просьбы... То я прошу тему не закрывать. Это же Хаос. Пока мы тут шутки шутим и различными цитатками балуемся, тема нужна. Создана она ведь не с какой нибудь целью, а именно как возможность продолжить отвлеченные дискуссии, начатые в неположенном месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:48     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Falgrim писал(а):
Ну что Вы, какое же это оскорбление?

Прямое. Назвать человека "нечеловеком", чтобы вы там не имели ввиду, является унижением его достоинства. Всё просто.

Falgrim писал(а):
Закройте тему, она себя изжила.

Ну, раз пошли просьбы... То я прошу тему не закрывать. Это же Хаос. Пока мы тут шутки шутим и различными цитатками балуемся, тема нужна. Создана она ведь не с какой нибудь целью, а именно как возможность продолжить отвлеченные дискуссии, начатые в неположенном месте.


Движок форума не позволяет переносить посты с других тем в эту, так что ради каждой дискуссии придется начинать новую тему.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:52     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Движок форума не позволяет переносить посты с других тем в эту, так что ради каждой дискуссии придется начинать новую тему.

Хм, интересно. То есть это каждый раз копирование каждого поста в новую тему?
Тяжкий труд, на самом деле. Я бы удалил просто нафиг.

Тем больше причин теме жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 11:04     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Falgrim писал(а):
Ну что Вы, какое же это оскорбление?

Прямое. Назвать человека "нечеловеком", чтобы вы там не имели ввиду, является унижением его достоинства. Всё просто..


Я, вообще-то, назвал Вас "сверхчеловеком", а не "нечеловеком". Если Вас оскорбляет подобное - приношу за это самые глубокие и искренние извинения. Не хотите быть сверхчеловеком - не будьте им, Ваше право.

Да, кстати, если уж на то пошло - а какие Вы можете представить доказательства того, что действительно принадлежите к человеческой расе? Embarassed

Serafim писал(а):
Создана она ведь не с какой нибудь целью, а именно как возможность продолжить отвлеченные дискуссии, начатые в неположенном месте.


Создана оная тема для обсуждения одного конкретно взятого предложения. Поскольку идейный вдохновитель оного предложения публично заявил, что отказывается от него и никому его на реализацию не предлагает - тема потеряла смысл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index