на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Добрый Тристан как символ свежего ветра на форуме.

Добро и Тристан да?

Да! Будущее за Тристаном и его идеями добра и гуманности.
15%  15%  [ 3 ]
Нет. Он тролль, еретик и ведьма. Его надо сжечь.
57%  57%  [ 11 ]
Нет. Нам нужна другая Ведьма. За данную Фракцию,но против Кандидата. Тристан недоучка... Опытные жрицы рулят.
10%  10%  [ 2 ]
Зло, Разумный Эгоизм и пиво с инвольтациями от дедушек сами знаете чего... Фракция БледДеста.
10%  10%  [ 2 ]
Авраамизм. Уль Даган наведёт моралфажеский порядок. Цитаты из библии в помощь всему форуму)
5%  5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:40     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Cthulhu_55 писал(а):
Старшего конечно никто не любит
Crying or Very sad


Ты ведь сам сказал, что люди - исчадья зла. Twisted Evil А люди просто не хотели тебя разочаровывать! Впрочем не ты один вел себя "по свински"... То же самое можно сказать и про меня и про Ктулху, и много про кого еще на этом форуме... Вобщем предлогаю прекратить бессмысленную вражду. И соблюдать культуру общения.
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.


Последний раз редактировалось: Romul de Lup (Вт Окт 13, 2015 15:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:06     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Ну вот смотри я бы на твоём месте просто делал бы крыс как хотел и наплевал на народное мнение

Он не может так сделать - мод делается несколькими людьми и на основании их общего решения, а не одним Старшим.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:14     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Это не бред, он реально себя так называет, более того - он себя ведьмой считает.


Да тяжелый случай. Видимо ты прав и этого культиста сланеша все же придется сжечь. Laughing
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.


Последний раз редактировалось: Romul de Lup (Пт Окт 16, 2015 10:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:18     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Он не может так сделать - мод делается несколькими людьми и на основании их общего решения, а не одним Старшим.


Слава богу! А то б он намудрил... Из всех рас в Эадоре остались бы одни скрыты. Laughing И прочность редких доспехов ровнялась бы 10 ед. Laughing Шутка конечно же, но в каждой шутке как известно есть немного правды. Smile
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.


Последний раз редактировалось: Romul de Lup (Вт Окт 13, 2015 15:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 7:08     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
А НГ в идеале разделить на версию где изменений мало и канон и версий где изменений много и можно ставить опыты делая Фентези-мульти сеттинг. И не боятся там крыс делать такими как захочется.
И тоже наплевать на мнение большинства. Будут сами потом радоваться каноничной версии и в каноничной версии нужно наоборот слушать мнение большинства чаще. И таким образом всё устроит все стороны. В конечном счёте после тихого срача который можно сразу прерывать. Главное вообще чаще принимать решения думая как надо,а не большинство требует. Требует в другой версии мода получит. А хочет навязать своё мнение и не хочет другую версию мода для тех кто с ней не согласен значит именно оно и есть тиран в миниатюре.

Это потребует уймы усилий, на самом деле. Сформулируем вопрос так - сколько лично ты будешь каждый месяц перечислять на некий счёт, предназначенный для пожертвований на мод? Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:46     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
А НГ в идеале разделить на версию где изменений мало и канон и версий где изменений много и можно ставить опыты делая Фентези-мульти сеттинг. И не боятся там крыс делать такими как захочется.

А чё так минималистично? Даешь каждому свою версию мода и все будут довольны!
Этот хочет крыс - получи версию с крысам. Этот не хочет крыс - получи без крыс. Бронеливчики! Змеелюды! Пони! Канон с пони! Канон без пони! Ну, вы поняли...

Честно, вот никто меня не упрекнет в том, что Тристана я как-то недолюбливаю или ущемляю. Я вообще дел-то особо не имел с ним. Но если человек с ТАКИМ взглядом на мир подойдет ко мне и начнет заводить дружбу и пропагандировать свои идеи, я ему скажу: "иди странствуй восемь лет".
Ибо сидя жопой на удобном стуле можно много себе мыслей разных накрутить и быть самым правильным и праведным. А вот ты встань и спроси у каждого в России, почему он не любит геев. И реально сделай добро каждому, вместо писанины на форуме. Вот тогда я поверю, что-де ты за добро и прочее.

У тебя есть реальный шанс, между прочим. Вот чуть выше хороший человек готов творить ради других, но не имеет возможности так тратить свое время. А ты возьми какую-нибудь работу, да обеспечь этому человеку хорошие условия, посылая ему свою зарплату, чтобы Джаз не думал о насущных бытовых проблемах, а предался высокому искусству.
И волки сыты, и овцы за работой, как говорится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:36     Заголовок сообщения:

[quote="Serafim"]
Тристан писал(а):
А НГ в идеале разделить на версию где изменений мало и канон и версий где изменений много и можно ставить опыты делая Фентези-мульти сеттинг. И не боятся там крыс делать такими как захочется.

А чё так минималистично? Даешь каждому свою версию мода и все будут довольны!
Этот хочет крыс - получи версию с крысам. Этот не хочет крыс - получи без крыс. Бронеливчики! Змеелюды! Пони! Канон с пони! Канон без пони! Ну, вы поняли...

/quote]

Потому что идея делать 28 версий мода это через чур по затратности. И на самом деле можно добиться консенсуса и победы одновременно в двух версиях и 28 не нужно. Плюс нужно развивать ну штукень которая карты генерирует.


Цитата:
А вот ты встань и спроси у каждого в России, почему он не любит геев.

Ага а ещё спросить почему голосуете за едро?)) Так спрашивали и не раз. Свету из Иваново помнишь? И других опросов более адекватных тоже немерено.

Цитата:
И реально сделай добро каждому, вместо писанины на форуме.

Я думаю над этим. У меня даже мотивы личного обогащения всегда мыслят перспективами чего то глобально хорошего. Именно по этому я не могу понять Вайса который не знает куда потратить деньги. Я знаю. И уровень необходимых затрат начиная с конкретных людей у меня как говорится идёт списком который пылится до лучших времён.




Jazz писал(а):
Тристан писал(а):
А НГ в идеале разделить на версию где изменений мало и канон и версий где изменений много и можно ставить опыты делая Фентези-мульти сеттинг. И не боятся там крыс делать такими как захочется.
И тоже наплевать на мнение большинства. Будут сами потом радоваться каноничной версии и в каноничной версии нужно наоборот слушать мнение большинства чаще. И таким образом всё устроит все стороны. В конечном счёте после тихого срача который можно сразу прерывать. Главное вообще чаще принимать решения думая как надо,а не большинство требует. Требует в другой версии мода получит. А хочет навязать своё мнение и не хочет другую версию мода для тех кто с ней не согласен значит именно оно и есть тиран в миниатюре.

Это потребует уймы усилий, на самом деле. Сформулируем вопрос так - сколько лично ты будешь каждый месяц перечислять на некий счёт, предназначенный для пожертвований на мод? Wink


Вот это уже лучший вопрос. Над которым как не странно можно подумать. Я бы занимаясь модом давно бы уже пожертвования собирал бы. Так что будем думать.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 13:09     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Jazz писал(а):
Это потребует уймы усилий, на самом деле. Сформулируем вопрос так - сколько лично ты будешь каждый месяц перечислять на некий счёт, предназначенный для пожертвований на мод? Wink

Вот это уже лучший вопрос. Над которым как не странно можно подумать. Я бы занимаясь модом давно бы уже пожертвования собирал бы. Так что будем думать.

Мне пока совесть не позволяет. Все затраты пока несу сам. Smile
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:36     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Ага а ещё спросить почему голосуете за едро?)) Так спрашивали и не раз. Свету из Иваново помнишь? И других опросов более адекватных тоже немерено.

Я опять вижу оправдания. ТЫ ничего не сделал. ТВОЯ задница по-прежнему на стуле напротив монитора.

Так что можешь не лицемерить, обещая "списки кому помогу" и прочую лабуду. Люди, которые хотят, реально делают. Да, я это своими глазами видел. И я так же своими глазами вижу, что ты опять потратил время на писанину вместо РЕАЛЬНОЙ доброты и помощи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:41     Заголовок сообщения:

Как Тристан может спонсировать разработку мода, когда у него не было денег на системный блок?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:50     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Как Тристан может спонсировать разработку мода, когда у него не было денег на системный блок?

Очевидно, никак. Особенно если и дальше будет сидеть и нести своё "добро" в интернет.
Но вот если приподнять своё тельце... Кто знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:16     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Sinitar писал(а):
Как Тристан может спонсировать разработку мода, когда у него не было денег на системный блок?

Очевидно, никак. Особенно если и дальше будет сидеть и нести своё "добро" в интернет.
Но вот если приподнять своё тельце... Кто знает?

Я реально не могу понять,что у вас за странная тоталитарная идеология "человек пишет в интернете что либо" - "значит он бездельник и ни хрена реального не делает". Вот кто вам такой бред впервые в голову положил а?
Или вам нравится думать обо мне плохо и можно уже использовать все средства и способы? ))
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:17     Заголовок сообщения:

Или я что должен каждое действие описывать и отчётик прикладывать))) А то вдруг кто то на форуме как то не так подумает)))
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:36     Заголовок сообщения:

Это вообще страшная вещь. А вдруг "в интернетах кто-то не прав?" (с) Отчётс.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:51     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Или вам нравится думать обо мне плохо

Цитата:
Волк из лесу в деревню забежал,
Не в гости, но живот спасая;

Наше мнение о тебе сложилось не со слов чужого дяди, а исключительно благодаря твоим действиям. Ты сам виноват, что о тебе плохо думают. Меньше бы нёс чушь про лобби - к тебе бы и относились лучше.
Старший писал(а):
Это вообще страшная вещь. А вдруг "в интернетах кто-то не прав?" (с) Отчётс.

Конкретно, в чём мы неправы касательно Тристана? например, если мы говорим ему, что не надо убивать христиан и уничтожать христианскую религию - мы не правы, да? Когда мы говорим ему, чтоб перестал писать что он - ведьма, и прочую свою чушь - мы не правы?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:30     Заголовок сообщения:

Это был комментарий к последнему его посту. Он правда отчитываться ни перед кем не обязан. Пытаться его обязать к отчёту неправильно. Всё, что Вы Вивверн описали выше я, так же как и Вы, не одобряю. Собственно пост вообще слишком далёк от живой беседы. Колоссальный пласт информации не учитывается, поэтому я перестал придавать постам значение живой беседы.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:08     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Я реально не могу понять,что у вас за странная тоталитарная идеология "человек пишет в интернете что либо" - "значит он бездельник и ни хрена реального не делает". Вот кто вам такой бред впервые в голову положил а?
Или вам нравится думать обо мне плохо и можно уже использовать все средства и способы? ))

Это потому что ты неправильно понимаешь. Никто не вкладывал такое понятие, просто человек, который реально занят, реально что-то делает, обычно не имеет времени писать что-то в интернете. Ну вот как-то так в природе завелось.
Отсюда верно и обратное умозаключение - если ты пишешь в интернете, значит у тебя есть на это время. Значит ты мог бы потратить это время на создание чего-то РЕАЛЬНОГО и полезного. Бабушку через дорогу перевел бы, например.
Это банальная логика. А ты воспринимаешь это в штыки почему-то. Где твои доброта и миролюбие, а? Я вижу лишь сплошные заблуждения.
Вот тебе жиза-прежиза: я пишу этот пост на работе. Я не бездельничаю. Но и доброго-полезного ничего не сделал, не стремлюсь. Если бы хотел - то я бы занялся хоть бы и вязанием свитеров для бездомных, и вот тогда-то у меня не было бы времени писать что-то. Смекашь?

И нет, ты не обязан присылать отчеты. Даже потому, что ты со своими отчетами тут никому не нужен. Равно как и с поучениями о добре. Но за твои "умные и добрые" мысли, тебя невзлюбили. Может таки за видео-отчеты к тебе станут относиться лучше? Пока ты чего-то не докажешь на деле, глупо и смешно требовать к себе какого-то соответствующего отношения.
Банальный тебе пример: я тебе скажу, что я твой отец. Ты ко мне станешь относиться как к отцу? А когда я пришлю тебе доказательства в виде справки генетической экспертизы?
Вот так и ты, можешь болтать что угодно, но пока ты не предоставишь чего-то большего, чем твои слова, можешь не утруждать себя писаниной о добре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 22:36     Заголовок сообщения:

Некий BledDest интересуется, каким боком к нему относится 4-ый пункт опроса Rolling Eyes
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 18:13     Заголовок сообщения:

Никаким, это просто бред сивой кобылы. Точнее - это даже бред сивого кентавра в безлунную ночь.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 5:13     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Некий BledDest интересуется, каким боком к нему относится 4-ый пункт опроса Rolling Eyes


Отвечу в лучших традициях крысо срачах. А именно в сравнении с каннибализмом.(привет всем серафимам и т.д)

Твоя риторика это - "Я знаю о каннибализме всё,200 рецептов приготовления ноги,одобряю каннибалов,а про них всё врут и поедание добровольно!. Но я не каннибал просто интересуюсь. Честно просто интересуюсь. Я же не хочу быть не таким как все. А то вдруг не поймут и будут как к Тристану относиться".

Так что или "ЖРИ НОГУ" или начинай интересоваться другой кухней без человечины в блюдах))) И тогда ты будешь знать 200 рецептов салата с морковкой и будешь его есть. А не только нюхать.

Другими словами ты или жри что нибудь другое или бросай нюхать как будто хочешь сожрать. Те кто просто нюхают,но не могут не съесть ни начать нюхать и есть что то другое хуже чем те кто поедают какое то дерьмо например. Потому что не способность сделать выбор,вся эта не решительность это ужасная слабость и не хорошо.
И заметь я не заставляю тебя "Жрать Ногу". Наоборот. Если ты не "Жрёшь Ногу" то и не нюхай её. А готовь уже морковный салат.

Я вот никогда не достаю кого то тем что просто нюхаю. Я принимаюсь жрать открыто и честно. И чавкаю при этом громко и плевать я хотел на осуждение.
Я Ведьма. Да в женском роде. И мне по на осуждение,я не собираюсь стеснять чего либо. Ведь женский пол превосходит мужской и это звучит гордо. Да я как баба. Ведь баба это круто. И рушить гендерные установки так забавно.

И это как то честнее. Хотя естественно ты можешь нюхать и есть что либо намного аккуратнее и на моём фоне любое твоё блюдо не будет вызвать шока.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index