на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №87. Классика

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:12     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Осириса недаром я его изначально хотел блокировать, но подозреваю его что является троллем
Логика 5 баллов. Подозреваю что тролль, но не блокировал и продолжаю подозревать, хотя блокировал не его и ещё вообще причём тут тролль пока 3 мафа живых? Задача мафов искать тролля, а мирным это делать только если маф 1 останется. Далее, твоё вскрытие. Ты себя просто сейчас мишенью выставил ночью. Причем если на коми будут покушаться только мафы, то на фею все вместе. И в певую очередь цель твоего блока. А док двоих уже никак не полечит. Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   сонный бред

 
 
 -Егерь-

Свитков: 102
С нами с: 14.06.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:42     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
сонный бред писал(а):
тролль не тролль блокнутый , а суть в том что его второй раз не заблочить

Давай взглянем здраво. Сейчас нас 8.
При этом есть немалая вероятность что все 3 мафа и тролль живы. Если мы сейчас повесим тролля, то ночью -1 мирный и... Да, всё правильно, город считай проиграл 3 на 3.
Так ты продолжаешь утверждать, что надо искать и вешать тролля?

Да, есть вероятность, что на самом деле заблокировали мафа, но надо быть очень осторожными.
Да, есть вероятность, что даже повесив тролля, попадут док или фея. Но док кого-то да лечил, и если вылечил, то туда же уйдет пуля. Шанс попасть фее 1 из 6. При этом фея может попасть в того же дока.

Я придерживаюсь мнения, что надо избирать более надежные варианты.
Например мы вешаем мафа, а у тролля есть шанс скушать ещё одного с шансом 2 из 6. А это и минус маф и спасенная жизнь, или просто минус маф. В худшем случае -2 мирных ночью и остаются 2 мафа, тролль и 3 мирных. При известном тролле и возможных блоках-проверках.
ты подтасовываешь факты , нет инфы что блок ушёл именно в тролля , поэтому я и предлагаю его назвать , далее будет логично , что он вскроется либо миром либо троллем и там уже надо будет смотреть реакцию , а так любого кого мы вешаем можно назвать троллем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:47     Заголовок сообщения:

Сонный бред, если у тебя есть проверки пусть и миров, то лучше их сейчас вскрыть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:54     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
А я вот чего подумал:
Сонный бред кидает несмелую провокацию, будучи мафом. На неё не клюют, но доку вполне ясно, что лечить кроме как СБ некого. Мафы тихо не стреляют вообще. В итоге даже если СБ и лечили (он же просил), это только вынудит дока вскрыться и даст самому СБ такое крепкое прикрытие. Хотя даже если лечили не его, то для обнародования этих данных док всё равно должен вскрыться, и это нам ничего не даст ровным счетом - не факт что он кого-то вылечил, а значит мог и в мафа попасть, и если выстрела не было, то такое вскрытие лишь запутает город.
Да к тому же блок от феи тоже при таком ракурсе может сыграть с нами злую шутку - он ушел в молоко, но из-за отсутствия трупов мы начнем подозревать не того.
Вобщем, вообще не стрелять для мафов было очень даже выгодно, как ни крути.
Поэтому предлагаю пока не зацикливаться на варианте, что и док и фея попали по адресу.
Версия не объясняет пропуск выстрела тролля
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:01     Заголовок сообщения:

сонный бред писал(а):
ты подтасовываешь факты , нет инфы что блок ушёл именно в тролля , поэтому я и предлагаю его назвать , далее будет логично , что он вскроется либо миром либо троллем и там уже надо будет смотреть реакцию , а так любого кого мы вешаем можно назвать троллем.

В том-то и дело, что ничего я не подтасовываю. Ты не задумываясь пошел вешать блокированного, а блокированным может быть и тролль и не тролль. Но если это всё же тролль, то твое стремление сразу его повесить выдает в тебе мафа, ведь так?
При этом ты даже почему-то не предполагаешь, что заблокированный может быть мафом и отчаянно стремишься таки найти именно тролля. То есть ты адекватно понимаешь, что от названия проверки в любом виде заблокированный мафом не вскроется и городу всё так же будет не ясно кто это, хоть называй его, хоть нет. Городу, но, видимо, не тебе.

Так что я буду и дальше настаивать именно на твоем подвесе.
Osiris писал(а):
Версия не объясняет пропуск выстрела тролля

А она и не должна. Выстрел тролля могли и подлечить, и заблокировать. Я просто призываю посмотреть вариант, когда мафы не стреляли.
И, судя по информации в теме, лечения-таки не было. Так что, если мафы не стреляли, то заблокирован был именно тролль, которого сейчас хочет найти и повесить СБ.
Хотя есть вариант что наоборот, не стрелял тролль и заблокирован маф, но для такого расклада я поводов не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:17     Заголовок сообщения:

сонный бред писал(а):
тролль не тролль блокнутый , а суть в том что его второй раз не заблочить
значит что? надо его вешать обязательно , если нету другой инфы от кома , например . Поэтому это задержка инфы по блоку для меня не понтна , но если есть какой то план у Ттт , то может я чего то не учитываю?
Вешать тролля при трёх живых мафах? Чтобы после ночи стало 3-3 по мирным и мафии? Плюс троллем мог быть Архитект.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:19     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Плюс троллем мог быть Архитект.

Хм. А вот этот вариант я как-то не подумал.

Пора, походу, ттт все же назвать заблокированного. В теме не появилась только Калачиха, реакция всех остальных уже видна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:40     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
сонный бред писал(а):
ты подтасовываешь факты , нет инфы что блок ушёл именно в тролля , поэтому я и предлагаю его назвать , далее будет логично , что он вскроется либо миром либо троллем и там уже надо будет смотреть реакцию , а так любого кого мы вешаем можно назвать троллем.

В том-то и дело, что ничего я не подтасовываю. Ты не задумываясь пошел вешать блокированного, а блокированным может быть и тролль и не тролль. Но если это всё же тролль, то твое стремление сразу его повесить выдает в тебе мафа, ведь так?
При этом ты даже почему-то не предполагаешь, что заблокированный может быть мафом и отчаянно стремишься таки найти именно тролля. То есть ты адекватно понимаешь, что от названия проверки в любом виде заблокированный мафом не вскроется и городу всё так же будет не ясно кто это, хоть называй его, хоть нет. Городу, но, видимо, не тебе.

Так что я буду и дальше настаивать именно на твоем подвесе.
Osiris писал(а):
Версия не объясняет пропуск выстрела тролля

А она и не должна. Выстрел тролля могли и подлечить, и заблокировать. Я просто призываю посмотреть вариант, когда мафы не стреляли.
И, судя по информации в теме, лечения-таки не было. Так что, если мафы не стреляли, то заблокирован был именно тролль, которого сейчас хочет найти и повесить СБ.
Хотя есть вариант что наоборот, не стрелял тролль и заблокирован маф, но для такого расклада я поводов не вижу.
В первой половине поста ты верно указываешь, что СБ подтасовывает факты под свою версию. Во второй половине поста ты сам подтасовываешь факты под свою версию. С чего вдруг врядли лечили? Почему именно блок тролля? Почему не тролль Архитект? Почему не тролль и маф выстрелили в одну цель? И наконец, почему не СБ тролль и спецом пропустил выстрел? Тогда как раз объяснимы его попытки тут же довесить заблоченного. И вообще СБ хороший для тролля ход вчера вечером сделал - и мб лечение на себя и мб проверку коми оттянул.
Вобщем, СБ либо мир, либо тролль, очень врядли маф. И голосовать по нему сегодня не стоит
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:51     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
С чего вдруг врядли лечили? Почему именно блок тролля? Почему не тролль Архитект? Почему не тролль и маф выстрелили в одну цель? И наконец, почему не СБ тролль и спецом пропустил выстрел? Тогда как раз объяснимы его попытки тут же довесить заблоченного. И вообще СБ хороший ход вчера вечером сделал - и мб лечение на себя и мб проверку коми оттянул.
Вобщем, СБ либо мир, либо тролль, очень врядли маф.

Не лечили с того, что никто в этом не сознался. Следовательно - док не вылечил. Следовательно невозможен вариант, когда и тролль и мафия попали в одну отлеченную цель.
Далее. По Архитекту я и впрямь не подумал, мой косяк. Если так, то да, надо вешать заблоенного. Но опять-же это не факт и знать наверняка СБ не мог, чтобы так бодро вешать кого-нибудь.
Вариант что он сам тролль я ещё могу принять. Но вот то, что он никого не кушал мне видится маловероятным. Слишком шатко его положение, чтобы ещё и темп давать. А врагов у него огого. Значит либо блокировали его, но тогда он должен был бы об этом знать и не так рьяно следовать за ттт. Либо его цель отлечили, но отлеченных у нас всё так же не наблюдается.

А по кому голосовать стоит, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   сонный бред

 
 
 -Егерь-

Свитков: 102
С нами с: 14.06.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:59     Заголовок сообщения:

никогда не сталкивался с тем , чтобы вылеченному сообщали что его лечили ночью , правда ли что здесь это практикуется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:00     Заголовок сообщения:

сонный бред писал(а):
никогда не сталкивался с тем , чтобы вылеченному сообщали что его лечили ночью , правда ли что здесь это практикуется?


off top Begin возможно, но не в этой игре
Вечером конец голосования как обычнО. но запилю мб позже девяти
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:09     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
off top Begin возможно, но не в этой игре

Замечательно.

Ну вот так, у меня больше нет идей. Возможно, действительно все попали в одну вылеченную цель. Возможно, что именно тролль не стрелял.
Что мне это дает? Не знаю. Я вижу вероятными мафами сейчас СБ, Осириса и Синди. Пока так.
Двое последних отмазывают криво вскрывшегося первого. На голосовках разбегаются. Да и по "гендерному признаку" вроде попадают Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:10     Заголовок сообщения:

Калачиха. Не вижу у неё поиска. Совсем.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:00     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Osiris писал(а):
Плюс троллем мог быть Архитект.

Хм. А вот этот вариант я как-то не подумал.

Пора, походу, ттт все же назвать заблокированного. В теме не появилась только Калачиха, реакция всех остальных уже видна.


А собственно Калачиху я и блокировал

Последний раз редактировалось: ttt (Пн Окт 12, 2015 18:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:01     Заголовок сообщения:

2) ttt - фея?
4) Чани - ??
6) Калачиха - ??
7) Синди - скорее мир
9) Серафим -
10) сонный бред - мир/тролль
11) Магдалена ???

Пожалуй, мой вчерашний гендерный расклад, сделанный на основании смерти Архитекта не верен. Чани совершенно на себя мирную не похожа. Калачиха. Да и Магдалена с вчерашним показным разочарованием, и обещанием активно играть в понедельник.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:02     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
А собственно Калачиху я и блокировал
И видимо таки попал Smile Лишь бы не тролль, а маф был.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:24     Заголовок сообщения:

У меня, если ман в игре и 3 мафа:
3т - фея
Чани - мир/ман , не с Калачиком по разговорам
Осирис - ? выставил блокированную Калачик, вполне может быть мафом с таким тактическим ходом, но в плюс отзывы от Калачихи в треде
Калачиха - маф по блоку, не с Чани,
Серафим - ?
СБ - может быть комом мир/ман
Магдалена - ?

Бреду лучше действительно озвучить проверки, если ком.
Буду через полчаса.

Последний раз редактировалось: Синди (Пн Окт 12, 2015 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:27     Заголовок сообщения:

у меня выглядит так, в моей картине мира

ttt - фея
сонный бред - комми


Синди - скорее мир
Серафим - ближе к миру


Чани
Калачиха
Осирис


тут вопрос и правда важный, по поводу того кто был в блоке, ибо мана я бы вешать не стала. Ведь мафии для победы нужно убить мана)

Хотелось бы получить таки проверки комми, чтобы уменьшить зону риска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   сонный бред

 
 
 -Егерь-

Свитков: 102
С нами с: 14.06.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:27     Заголовок сообщения:

Калачиха мне кажется троллем
я не ком , о чём вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:30     Заголовок сообщения:

сонный бред писал(а):
я не ком , о чём вы?


в таком случае ком похоже вышел. жаль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index