на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия Игра №86

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:29     Заголовок сообщения:

ТТТ, Фантом, будьте людьми, хватит отмалчиваться. Давайте, все силы. Не надо говорить, что мало информации в теме. Используйте интуицию, озарение, провокации, что угодно. Тут сейчас каждый второй маф, так что в бой. Кого подозреваете и голосовать готовы?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:31     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Наоборот, по этим правилам мирный день крайне невыгоден. Выстрелов от коми сейчас нет, тролля-доктора-ещё каких ролей вообще нет. Ночью ход мафов убирает одного самого опасного для них мирного - и что остаётся? 7 игроков, из них 3 мафа точно. Ещё мирный день - и гарантированный слив.

Мирный день Синди предлагала только 1, в первый день, вот её пост с рассуждениями. Постоянно устраивать мирный день, разумеется, никто не собирался.
Синди писал(а):
Итак, нас 9 = 6+3.
1. После ночи 5-3, если ком чекает, дальше, по худшему варианту вешаем мира и выстрел мафа, то 3-3, в итоге техпобеда мафов. Короче, нет права на ошибку.
баланс так себе.
2. После ночи 5-3, тоже самое, только с мирным днем - выходим утром на 4-3, дальше, если вешаем мафа + выстрел, то утром 3-2.
Оба варианта без выстрела кома, когда есть риск попасть в мира.
2й вариант выгоднее, за два дня высока вероятность вычислить одного из 3х мафов+ вскрытие кома с проверкой(если маф).

Osiris писал(а):
Bellwyvern и вайс - хорошо в команде смотрятся.

Угу, и при этом я вчера против Вайса голосовал. А ещё мы Чани убили, потому что она против Вайса голосовала.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:42     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
Итак, нас 9 = 6+3.
1. После ночи 5-3, если ком чекает, дальше, по худшему варианту вешаем мира и выстрел мафа, то 3-3, в итоге техпобеда мафов. Короче, нет права на ошибку.
баланс так себе.
2. После ночи 5-3, тоже самое, только с мирным днем - выходим утром на 4-3, дальше, если вешаем мафа + выстрел, то утром 3-2.
Оба варианта без выстрела кома, когда есть риск попасть в мира.
2й вариант выгоднее, за два дня высока вероятность вычислить одного из 3х мафов+ вскрытие кома с проверкой(если маф).
И что в итоге? Пришли к тому, что те же три мафа сидят, но нет голоса мирной Чани. Sad Вот ТТТ ночью ещё ниразу не убивали на моей памяти Rolling Eyes

Цитата:
Угу, и при этом я вчера против Вайса голосовал. А ещё мы Чани убили, потому что она против Вайса голосовала.
Поэтому мой голос против Вайса, а не против тебя.
Сам против кого голосовать готов?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:49     Заголовок сообщения:

Осирис

я смотрю мафоштурм пошел)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:50     Заголовок сообщения:

Вайс и Синди нравятся, Виверн тоже

в остатке Осирис, ТТТ, Фантом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:09     Заголовок сообщения:

Ночью меня как раз обычно и убивали причем самые обидные были когда я гоблином играл.

По правилам кстати смерть исполнителя мафии отменяет их выстрел или он у них коллективный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Калачиха

 
 
 ↑ Мастер Амазонок ()

Свитков: 678
С нами с: 31.01.2015
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:23     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Ночью меня как раз обычно и убивали причем самые обидные были когда я гоблином играл.

По правилам кстати смерть исполнителя мафии отменяет их выстрел или он у них коллективный?
все как всегда в классике, выстрелы идут одновременно,поэтому ничего не отменяется
_________________
А я что? а я ничего..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:32     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Сам против кого голосовать готов?

Пока не решил, подожду, когда больше народу отпишется. Вайс кстати, что-то не больно активен.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:20     Заголовок сообщения:

Магдалена писал(а):
я смотрю мафоштурм пошел)
Мафам достаточно посидеть тихо в сторонке и дождаться пока хоть один мирный ошибётся, чтоб потом под конец впаравозить его кандидата тремя голосами и выиграть.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:45     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Osiris писал(а):
Чем вдруг я заслужил то, что вместо моего подвеса ты скинула голос на Фантома?

Она хотела сделать мирный день же. И сделала.
Osiris писал(а):
Коми видимо битый, раз убийство одно. Сегодня нужно было стрелять.

А если он нашёл мирного в первую ночь? Стрелять вслепую - не вариант, имхо.
vais писал(а):
Кстати кто что думает по поводу скажем осириса и синди? Игроков в теме много, но некто не сформировал окончательно свое мнение по ним на данный момент.

Осириса не было целый день, его просто слишком мало для формирования мнения. Странно, что он проголосовал против тебя, хотя ты вроде аргументировал, что не против мирного дня при таких правилах. Как по мне - Осирис темноват.
Синди - не знаю, мирный день прошёл, и что мы с этого имеем? Новый труп, комиссар не стрелял. Или в первый день нашёл мирного, и сегодня искал по новой, или им был Аркитект (но маловероятно чтоб вот так сразу с первого хода мафы снесли кома).


Что мы с этого имеем - спрашиваешь.

Итак, Вайс по совокупности постов выглядит мирняшкой, по голосованию у него непарность с Магдаленой, Виверном и Осирисом, который и
щас пытается его повесить. Вчера был риск повесить двух мирных Чани и Вайса. Я ждала Осириса, вполне был удобный случай добить
того же Вайса, сказавшись, что не в курсе мирного дня, благо его не было весь день, но скорее он не рискнул, дабы не попасть под выстрел кома
как добивщик. Так что мирный день себя оправдал.

Последний раз редактировалось: Синди (Ср Сен 16, 2015 13:12), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:50     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):

Bellwyvern и вайс - хорошо в команде смотрятся.

Откуда такой вывод?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:24     Заголовок сообщения:

А мне вот что то синди и осирис не нравятся очень, пожалуй синди больше чем осирис. Но голосовать готов по любому из них.


Про синди я не пойму с какого лешего она видит во мне мирного, ну я то понятно, я свою роль знаю, но вот я не сделал нечего того, что бы обелить себя.


Осирис же мне кажется расчетливым мафом, зная его он не когда не делает нечего просто так, скорее всего холкина убил, что бы подумали на кого нить из нас троих, а потом добил чани что бы показать, кто стрелял в холкина
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:34     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Тем более стал бы я стрелять в чани, чани не амазонка, в неё стрелять удовольствий не доставляетWink



Ну отчего бы тебе и не получить удовольствие.... если я сама не пристрелюсь к этому моменту. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:45     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
А мне вот что то синди и осирис не нравятся очень, пожалуй синди больше чем осирис. Но голосовать готов по любому из них.


Про синди я не пойму с какого лешего она видит во мне мирного, ну я то понятно, я свою роль знаю, но вот я не сделал нечего того, что бы обелить себя.


Осирис же мне кажется расчетливым мафом, зная его он не когда не делает нечего просто так, скорее всего холкина убил, что бы подумали на кого нить из нас троих, а потом добил чани что бы показать, кто стрелял в холкина


Теперь я понимаю, за что тебя постоянно вешают, то Калачик, то Чани, сорри. Играя дальше, я обязана найти хотя бы одного мира, в котором я должна быть уверена, а лучше двух. Но здесь я растерялась, тебя нашла, вроде 3т спокоен, логичен, внушает какое-то доверие, с остальными паранойя. Ладно, день впереди. Но мафики молчат. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 14:19     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):

Итак, Вайс по совокупности постов выглядит мирняшкой, по голосованию у него непарность с Магдаленой, Виверном
с Виверном бы поспорил. Вчерашний голос против Вайса - слабая непара. Сейчас вижу, что многие игроки без особой причины вайса тащат от голосования, хотя вчера как раз те же самые игроки почему-то против Вайса голосовали.
И тем более не согласен, что Магдалена в непаре. Она сразу же голос против меня кинула, без особых комментариев.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 14:38     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
vais писал(а):
А мне вот что то синди и осирис не нравятся очень, пожалуй синди больше чем осирис. Но голосовать готов по любому из них.


Про синди я не пойму с какого лешего она видит во мне мирного, ну я то понятно, я свою роль знаю, но вот я не сделал нечего того, что бы обелить себя.


Осирис же мне кажется расчетливым мафом, зная его он не когда не делает нечего просто так, скорее всего холкина убил, что бы подумали на кого нить из нас троих, а потом добил чани что бы показать, кто стрелял в холкина


Теперь я понимаю, за что тебя постоянно вешают, то Калачик, то Чани, сорри. Играя дальше, я обязана найти хотя бы одного мира, в котором я должна быть уверена, а лучше двух. Но здесь я растерялась, тебя нашла, вроде 3т спокоен, логичен, внушает какое-то доверие, с остальными паранойя. Ладно, день впереди. Но мафики молчат. Very Happy


Ну калачиха меня вешает из за ревностиWink
Чани не сказал бы что ревнует, просто ей гладиолусы не нравятся((((
То есть ты планируешь сделать мирный кулак, основываясь на мне как на мирном? А опасности то мирного кулака ты знаешь?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 14:39     Заголовок сообщения:

Блин столько всего хочу сказать но еще вроде бы не время( Хочу еще побыть немного наблюдателем
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:50     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Синди писал(а):
vais писал(а):
А мне вот что то синди и осирис не нравятся очень, пожалуй синди больше чем осирис. Но голосовать готов по любому из них.


Про синди я не пойму с какого лешего она видит во мне мирного, ну я то понятно, я свою роль знаю, но вот я не сделал нечего того, что бы обелить себя.


Осирис же мне кажется расчетливым мафом, зная его он не когда не делает нечего просто так, скорее всего холкина убил, что бы подумали на кого нить из нас троих, а потом добил чани что бы показать, кто стрелял в холкина


Теперь я понимаю, за что тебя постоянно вешают, то Калачик, то Чани, сорри. Играя дальше, я обязана найти хотя бы одного мира, в котором я должна быть уверена, а лучше двух. Но здесь я растерялась, тебя нашла, вроде 3т спокоен, логичен, внушает какое-то доверие, с остальными паранойя. Ладно, день впереди. Но мафики молчат. Very Happy


Ну калачиха меня вешает из за ревностиWink
Чани не сказал бы что ревнует, просто ей гладиолусы не нравятся((((
То есть ты планируешь сделать мирный кулак, основываясь на мне как на мирном? А опасности то мирного кулака ты знаешь?


Фигня все про мирный кулак, все равно легкая паранойя у города всегда остается, хотя в какую команду попадешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:56     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Блин столько всего хочу сказать но еще вроде бы не время( Хочу еще побыть немного наблюдателем

Мы все в этой позиции, наверное, уже заметил. Ладно не буду мешать твоему мыслительному процессу. Не забудь написать тройку
подозреваемых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:05     Заголовок сообщения:

гляди выше уже писал)



А вообще я так думаю меня будут убивать поэтому признаюсь, я комисар. В первую ночь проверял холкина, честно рука чесалась застрелить, но проверил, мирный, во вторую ночь проверял чани как одного из подозреваемых. В эту ночь буду стрелять в осириса. имх он мне не нравиться больше всего
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index