на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Постапокалиптическая РПГ. Проверка заинтересованности

   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 20:11     Заголовок сообщения: Постапокалиптическая РПГ. Проверка заинтересованности

17 августа 2015 года на земле случается Инцидент. Больше 7 млрд людей безследно исчезает, оставляя весь мир продолжать жить своей жизнью.
Но несколько тысяч людей по каким-то причинам остались, давая надежду на возрождение человечества. Вы людер одной из таких групп численностью в несколько сотен людей.
Сеттинг: киношный реализм (это типа похоже на правду, но если разбираться то ерунда).
Масштаб: глобус, ближайшие несколько десятилетий.
В целом импровизация. За лучший продуманный сюжет начислюятся очки, можете ими меряться.
Авторский произвол.

Если есть вопросы, давайте. Отвечать не гарантирую, но это возможно.
Мне интересно кто желает присоединиться.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015

Последний раз редактировалось: Arkitekt (Чт Авг 27, 2015 13:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:59     Заголовок сообщения:

Что, правда?
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 13:09     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Что, правда?

А ты посты не три, может они и будут здесь оставаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 13:21     Заголовок сообщения:

Откуда такой императив?
Я пока удалил только один пост, который по сути был оффтопом и претендовал на провокацию. Просто посраться можно где-нибудь еще. Цивилизованные люди изъясняются осмысленным текстом, а не смайликами.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 13:25     Заголовок сообщения: Re: Постапокалиптическая РПГ. Проверка заинтересованности

Arkitekt писал(а):


Если есть вопросы, давайте. Отвечать не гарантирую, но это возможно.

Face Palm
Вопрос - с какой радости должны писаться при таких вот заголовках?
И чем эта игра будет принципиально отлична от FB, где месяц двух жуков убивали и которая ессно сдохла из-за ГМа?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 13:28     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Откуда такой императив?
Я пока удалил только один пост, который по сути был оффтопом и претендовал на провокацию. Просто посраться можно где-нибудь еще. Цивилизованные люди изъясняются осмысленным текстом, а не смайликами.

1. Ты не довел прошлую игру, даже не сказав что она закрыта.
2. В процессе ее ведения точно также тер посты, которые тебе не нравились.
3. Откровенно хамское поведение, не приличествующее серьезным людям, без претензий на собственное неоспоримое превосходство перед всеми остальными.
4. В исходной версии первого поста было "ну если сдохнет то и поxер". Т.е. ты изначально не предполагал, что игра продлится какое-то весомое кол-во времени. И после этого ты серьезно ожидаешь, что кто-то запишется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 13:42     Заголовок сообщения:

Другая игра к этой не имеет отношения. В названии написано, что это опрос заинтересованности. Если я посчитаю возможным проведение этой игры на русском языке, то я дам знать заинтересованным людям как и когда мы можем это начать.
Из тех, кому я тер посты, ругаться будет наверное только Синитар, вот его посты я буду и дальше тереть, тут ничего не поделаешь. Остальные люди либо отказались от участия, либо меня за это простят. Я искренне на это рассчитываю.
Про поведение могу то же сказать и о многих из вас, вы уж простите. Я готов вести цивилизиванную дискуссию.
Насчет того что сдохнет давайте быть реалистами. Кто-то сессию сдавать пойдет, кто-то в больницу попадет и так далее. Есть много в жизни вещей, которые хорошо вспомнить, но при этом не имеют никакого ощутимого результата.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index