на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Осколки Алары. Дипломатия и ролеплей

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:26     Заголовок сообщения: Осколки Алары. Дипломатия и ролеплей

ИС

Правила и запись

Дипломатия ведется только в этой теме или в общем чате
Запрещено договариваться о сотрудничестве с враждебной фракцией, но не запрещено договариваться с их подданными через шпионов или разведчиков

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 16:32     Заголовок сообщения: Re: Осколки Алары. Дипломатия и ролеплей

Птицы, дети мои, я иду к вам. В Храм джунглей.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 9:11     Заголовок сообщения: Re: Осколки Алары. Дипломатия и ролеплей

Джанд - отличный старт. У Бенда и Эспера проблемы.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 11:46     Заголовок сообщения:

Этот мир, высженый солнцем являл перед собой природу разрухи, отчаяния и бездушной бойни которая происходила тут раз за разом. Рафик осмотрелся, пустошь позволяла заметить неприятеля издали, отличное место для встречи с врагом
- Тернакс, командуй построение фалангой - Чемпион ордена белой орхидеи отдал приказ одному из сержантов роксов, а по совместительству его заму
- Строооой. Стройсь фалангой. Первый второй и третий взвод, фронт, четвертый и пятый взвод левый фланг, шестой и седьмой взвод правый вланг. Лучники назад, целители короб в центре. Живо мать вашу, шевелите батонами, мы не на параде.
Повинуясь приказам сержанта войска двинулись каждый занимать своё место. А рафик между тем оглядывал местность. Да монахи ордена были правы, эта земля до разлома принадлежала Бенду, если быть честным, то Валеронцам, значит тут должны остаться какие то их укрепления.
- Раф, мы заметили ящера, он впереди там дальше. Довольно крупный? - Кир, сержант отряда разведки, был хорошим знакомым Рафика и мог себе позволит такую понибратску речь в отношении своего командира.
- Я то думал тут все будет легко. Ладно двиулись. Тернакс, враг впереди
- Фаланга, скорый шаг, прямо по курсу враг
Роксы повинуясь команде понеслись в сторону древнего ящера, чувства зверя дали ясно понять что к нему приближаются противники, но вот когда на поляну выбежало стадо носорогов закованных в броню с алебардами, оно немного растерялось, чем и поплатилось, носороги действовали как единый слаженый механизм, кто то сбил с ног ящера, кто то нанес удар алебардой по голове, а кто то начал рубить конечности врага. Вскором времени от ящера не осталось и следа.
Увлеченный горячкой боя, чемпион не сразу заметил, как к нему подобрался разведчик, весь окровавленый, он держал с трудом послание от кира. Рафик взял письмо и по мере чтения его лицо послания лицо его становилось все хмурее и хмурее. наконец он скомкал бумагу и проговорил древнее ругательство
- Гриксис(на древнем Гриксис было ругательством среди паладинов, которые называли так короля предателя и означало оно предатель)...Тернакс, быстрее занимаем руины крепости, они тут недалеко, мы должны вернут эту землю домой, нельзя допустить что бы поганый Гриксиз завладел ею
Фаланга двинулась скорым шагов в сторону руин но все таки они не успели...Их уже ждало несметное воинство нежити....
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 16:13     Заголовок сообщения:

Ночь это время подлости. Воры, всегда выбирают ночь для своих злодеяний, потому что в тьма скроить с глаз их нечестивые поступки, убийце легче спрятать тело невинно убиенного ночью, риск того, что его заметят становиться намного меньше. Упыри да вурдалаки, тоже не остаются в стороне, так как злая ночь им благоволить...Отстойное время суток ночь, как не крути.
Рассвет же напротив, перечеркивает черту подлости, коварства, зла, как бы говоря, ну что злодеи, ваше время подошло к концу, теперь время правосудия. Чистого, незамутненного, справедливого
- Ну что рукожопы чешуекрылые, долго еще задницу отсиживать будете? Подъем лодыри, я ясно сказал ПОДЪЁМ!!!
Крики Тарнакса всегда можно услышать было во всем лагере, очень уж суетливый он был, хотя его можно и понять, должность сержанта возлагала на него ответственность за жизни солдат, ему не до нежностей. Не мне, Рафику, смотреть в глаза матерям убитых на войне солдат, а ему, не мне объяснять как так вышло, что сын погиб, а он вернулся, и конечно не мне, а ему держать в памяти каждое имя убитого, для похоронной книги. Поэтому стоит ли винить его за суетливость и раздражительность? Конечно нет, будь он даже в десять раз строже чем сейчас, ему это все можно было списать за тот нелегкий труд который он проделывает раз от раза, поход от похода, снова и снова. Одна Аша знает, как его сердце не огрубело пережив столько смертей на своем веку товарищей.
- Дибилы тифозные, ну кто так палатку заправляет то. Ты у меня отхожее место языком вылизывать будешь инвалид ты недоделанный, да я тебя...
Что он там сделает с бедным провинившимся мне было не интересно, это его работа, поддерживать дисциплину в армии, моя работа была проста, я должен был повести их всех в битву. Их всех, без разбору. И того монаха на утесе горы который застыл словно статуя на ветру размышляя о вечном, и магов подводников что сидят у кромки воды и совещаются, какие заклинания из их арсенала пригодятся, а какие можно до следующих битв забыть. И даже пару Валеронцев, что с неудобрением косятся На джесевцев, но общий враг, один на всех, заставляет забыть их вражду.
- ПОБЕРЕГИСЬ ...- Неожиданный оклик отвлек меня и весьма вовремя.
Буквально в полуметре от меня пролетел булыжник размером с голову крупной лошади, на моем лице не дрогнул ни один мускул, я начинаю привыкать к камнеметателям, хотя с такими телохранителями и самому ласты склеить недолго. На днях в лагерь прилелел ангел предвестник и доставил взводу полковую медаль телохранителей, переводя их в касту награжденных, они конечно были рады, но я что то начал опасаться за своё здоровье все больше, булыжники с тех пор по лагерю летать начали только чаще, их сержант, Викс, радуясь повышению гонял своих парней с особой жестокостью заставляя их тренироваться день и ночь, что бы они всегда были готовы вступить в бой. Вроде как звание телохранителей обязывало.
- Ваш благородие, звинйтесь, такого больше не повториться, этот олух понесет самое жестощайчее наказание - Викс заметив, что одним из камней чуть не зашибли того, кого они по должности должны были охранять, подлетел ко мне пулей и чуть ли не раскланивался вымаливая прощение
- Все в порядке Викс, не надо некого наказывать, через пол часа атака, и парням не стоит портить настроение
- Вы правы вашблагородие.
Через пол часа атака. Иной раз мне кажется, что я поступаю неразумно, меняя хорошо укрепленные рубежи, где мы буквально вгрызлись в землю по шею, на чистое поле, но со временем сомнения отступают. Парни засиделись, даже если неприятель подведет войска, мы одержим победу. Не можем не одержать.

***

Рог раструбил начало атаки, немногие уцелевшие роксы-алебардисты построились в одну шеренгу намериваясь сдержать ценой своей жизни неприятеля. По обеем флангам встали оба мага, нашептывая заклинания себе под нос готовые пустить их моментально в бой, не тратя время на прочтения в бою. Монах Лиомей шел рядом со мной. Лицо его было безмятежным, будто собрался он не на суровую схватку, а на увесилительную прогулку по лесу...Да и какой тут лес, высженые поля, поля полные костей убитых тут некогда Валеронцев. Этот край не посчадило время, да и с чего бы ему его щадить. Викс со своим взводом занял позицию в в тылу, что бы иметь возможность быть выше войск, во время спуска с горы, надо сказать когда наконец появился враг, небольшие кучки зомби и скелетов, его расположение показало свою эфективность, оказавшись выше войск, его взвод без труда открыл огонь по небольшим выжившим противникам. Буквально сметя их за считанные секунды. Ну хоть третировались не зря. Обследовав местность наши разведчики пришли к выводу, что больше врагов не осталось, а значит пора домой. Не всем конечно, только мне и Виксу с ребятами, остальные должны были остаться тут гарнизоном и проследить как востановиться крепость. Валеронцы будут благодарны за то, что им вернули их светыню...И все таки я расчитывал встретить тут гораздо больше сил врага, как же все таки мне повезло, что грикс и джанд решили оставить эти земли без боя
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 0:18     Заголовок сообщения:

Где на острове Джесс


Сквозь черную копоть от нагара свечей сделанных в уцененном варианте не из воска а свинячащего жира сложно было разглядеть какие стены у трактира пьяный Авен были когда его построили, но это не мешало снова и снова собираться тут отбросам общества даже по меркам Джесса. Вот и теперь двое, мужчина в черном дорогом меховом пальто, которое хорошо оберегало его от холодного ветра который дул с моря в сезон дождей. Многие задались бы вопросом, что забыл успешный, если верит его одеяниям, торговец или купец, в этом богом забытом месте, многие но не трактирщик. Он был предупрежден Ферзем, местным негласным хозяином портового города, о том, что к нему должен прийти очень важный человек, так же ферзь строго настрого придупредил, что будет с теми, кто причинит ему хоть малейший урон, участь многих здешних сорвиголов не радовало, что и позволяло незнакомцу сидеть в одном из самых опасных мест на острове и спокойно попивать какую то мутную жижу из стакана. Наконец дверь в тратир распахнулась, и явился сам ферзь с тремя телохранителями. Выучка у его людей была что надо. Громила безцеремонно выкинув двоих со столика у окна, уселся сам на "дярку" наблюдать за тем, что происходит снаружи. высокий длинный парень наоборот поспешил в дальний угол где в потемках был скрыт черный ход в трактир и буквально растворился в тенях. Третий же низкий карлик уселся за стойкой поигрывая ножиком. Сам ферзь, одноглазый бывший пират, а теперь просто грабитель подошел к незнакомцу и протянул руку в знак приветсвия. Незнакомец с достоинством пожал её и они уселись
- Долги ли ваши лета уважаемый Ферзь, и солен ли по преждему воздух морей на ваших устах? - местные обычии накладывали на незнакомца некоторые обязательства одна из которых была эта дежурная фраза
- Года мои что мили под килем, чем дальше тем больше, а воздух солен одинаково везде в землях детей моря - все тем же церемониальным приветсвием ответил разбойник, а потом перешел на деловой - Ну чем порадуешь теперь? Опять обещаниями и сказками о том, что дело движется ударными темпами? Ты же знаешь, я человек чести, я люблю прямоту. Скажи нет, значит нет, да значит да. Что там знать, получилось?
- Ты мне не поверишь. У меня на руках подписанное официальное разрешение - незнакомец довольно улыбался
- Да ты брешешь. - Как и предсказывал незнакомец на лице Ферзя застыло недоверие. - Кто подписал, кого ты подбил то? Я думал это невозможно
- Рафик подписал. Сам герой.
- Тот самый Рафик многомедальный? Дай посмотреть
Незнакомец достал сверток где была четко видна подпись героя Бенда.
- Да это замечательно. Лучшее и мечтать нельзя. Это подпись не какого нить зазнавшегося борона, или магистра некому не известного ордена. Это подпись героя белой орхидеи. С ней то точно все получиться. Сколько ты ему обещал, что мы должны ему за разрешение? У меня денег не много сейчас, а там сумма огого должна быть
- Рафик сейчас ведет войну с какими то иноверцами из других миров. Ему золото не нужно. Он просить только войск, хороших верных солдат для своей армии.
- Эх смелых у нас хоть пруд пруди готовые за семь морей плыть, я немедленно парней соберу ему и пошлю на подмогу. Мы это разрешение ждали семь долгих лет. Семь лет я не как не мог пробиться к знати, которая даже разговаривать с таким как я не стала бы, семь лет я искал готового подписать это чертово разрешения...Да что там, мне собственной дочери не жалко для него. Сегодня же я пошлю Лию на континент.
- Рад что твоя мечта сбылась. когда начнется строительства?
- Борделя то?
- Тссс не борделя а дома развлечений. Под бордель бы тебе некто разрешение не дал. Но суть от названия не меняеться.
- Ну хорошо пусть будет дом развлечений. Он уже есть, просто теперь мы можем выйти из подполья и заработать официально. Твои деньги за посреднечество тебе отдаст Франкс. Ты мне очень помог.
- За свою помощь я беру хорошие деньги, поэтому мы помогли друг другу одинаково
- Пусть так


Продолжение следует
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:30     Заголовок сообщения:

Церемониальная площадь вручения наград Эос. Это место священно для любого Бендовца, именно сюда спускаются ангелы предвестники, что бы даровать величающий приз за благородство, отвагу и честь. Поцелуй ангела, герои, которые отличились в сотнях битв, удостаиваются этой награды под авации толпы и воинов всех прочих каст. И в этот раз эта площадь была полна народу, но не визит ангела был тому причиной, совсем иное, приисполенные праведным гневом, рыцари искали выход этому гневу, стремясь отомстить подлым тварям ночи за вероломное нападения. Сам Рафик напутсвовал героев на подвиг ратный
- Вы все, да да вы все для меня одна большая семья. Братья, сестры, Вон ты старик Као - седоусый ветеран весь покраснел когда на него бросила взор толпа - Ты для меня как отец, именно ты показал мне, как надо выполнять двойной удар с размаха или перекрест мечей, а ты линда была мне как старшая сестра после очередной драки лечила мои ушибы и садины. Тетушка Кей, я до сих пор помню как воровал у тебя в саду персики а ты ставила меня за это в угол....Вы все моя огромная большая семья. И вот в наш дом пришли гости, нет не дружбы они искали, они оскверняли наших предков, они затоплати все то, во что мы свято верим и за это их ждет кара, наша ярость присполненна решимости отомстить, так давайте забудем былые обиды. Гриксиз должен понести наказание за свои злодеяния. Идем на Гриксиз
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:34     Заголовок сообщения:

off top Begin Отлично с удовольствием встречу как раз хотел приобрести запятнанных медалей Бента off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 5:07     Заголовок сообщения:

Внимание! Внимание!
Джанд получил крайне ценные сведения и готов ими поделиться с щедрым владыкой другого осколка! Эспер и Бэнд могут предложить только и исключительно представителей своего мира (увы, но между нами невозможны обычные договоры), Гриксиз и Найя способны расплатиться любым способом, главное договориться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:33     Заголовок сообщения:

А что вообще берете - порабощенных людишек возьмете или вам нужна красная(черная, синяя) мана
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:04     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
А что вообще берете - порабощенных людишек возьмете или вам нужна красная(черная, синяя) мана

Лучше синей маны. Редкость в наших краях, поэтому востребована. Любая другая тоже подойдет.
Порабощенных людишек не надо - у нас хватает корма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 16:37     Заголовок сообщения:

3 пойдет и завтра передам или 2 но сегодня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:01     Заголовок сообщения:

Не зря на защиту ничего не потратил - Бент умеет атаковать только слабых или в спину. Ну чем вы лучше нас а Благородные Паладины? И что готов предложить Джанд за отправку демонов-разорителей на единственный захваченный Бентом осколок нашей Алары?

А информацию Эспера мы похоже и так знаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 18:40     Заголовок сообщения:

Гриксиз, у меня есть тут один мертвый маг.
Он кое что знает что бы хотелось знать мне. Не могли бы вы поднять его с помощью неркомнатии в виде покорного призрака или еще кого то там что бы он рассказал нам где найти источник вечной молодости? Молодости он не дает но дает что то куда полезней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 20:01     Заголовок сообщения:

Согласен. Как вам проблемы у Найи устроенные моими союзниками? Предлагаю встретиться на Безмолвии или у вас есть другое интересное место для обмена Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 20:16     Заголовок сообщения:

Надеюсь ваши демоны вкурсе что в мой мир соваться не следует.
Место встречи на еспере. Когда у вас буде возможность пришлите туда мага некроманта. я оплачу вам его работу при условия конфиденциальности информации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 20:19     Заголовок сообщения:

Сейчас могу одного из Баронов Смерти(Существо - Зомби Чародей) прислать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:17     Заголовок сообщения:

Я бы предпочел мельфагора. Барона могут не так понять...
В будуюшем сможете его прислать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:31     Заголовок сообщения:

if yes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 0:19     Заголовок сообщения:

Коварный Аджани писал(а):

У меня возникло предложение. Предлагаю на СЛЕДУЦЮЩЕМ ходу купить свиток мутагена. По некоторым причинам он интересен Эсперу, Джанду и Гриксизу, но не Бенту. Особенно Джанду Wink. Предложение действительно на следующий ход, но цену предлагайте немаленькую, можете глянуть, сколько в мане стоило получение изначального свитка. А он теперь многократный.


Сам себя без ножа режу варлорд.
Кто понял отсылку возьми печенку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index