на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала - Упавшие в Промежуток - Ролеплей

   Яма

 
 
 Вожак
Маска


Свитков: 31
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:27     Заголовок сообщения:

Приветствую вас в наших рядах, Младшие. Меня зовут Ямой. Я постараюсь оградить вас от ереси, что недавно возникла среди Сестер. Вы слышали Заповедь: «Называть это место Смертью и Промежутком — табу». Конечно, она удивила и возмутила вас. Да, нам тоже мерзостно даже произносить такое. Но вы наверняка услышишь эти слова от Сестер. Чтобы в порыве справедливой ярости вы не убили несчастную, которая их произнесет, я подготовлю тебя. Сестры — это плодоносные растения. Цвет тянется к ним, и Лимфа Жизни является нам снова и снова. Но сейчас наш сад поразила зараза ереси. Сестры больны. Больному простительно то, что нельзя простить здоровому. Мы не знаем, что за странная форма безумия овладела ими. Патриарх уверен, что все дело в их природе. Они родились здесь — а значит, не заслужили рая, в котором оказались. Незаслуженный дар не радует и не дает счастья. Простите их, Младшие. Не бойтесь их слов. Мы любим их. И вам также надлежит любить свою Сестру. Будьте не палачами, но врачевателями. Просто не слушайте их просьбы, не давайте им Цвет и не вводите их в соблазн. Этим вы явите им свою любовь и заботу. Слушайте голос Цвета, не поддавайся соблазнам, и будете возвеличены среди всех Праведных, и вам откроются тайны Жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:27     Заголовок сообщения:

Серебро хладнокровное, крепкий хребет, вместилище всяких богатств, покровитель стяжателей — укрепи своего служителя! Тому, кто чувствует его, слушает, повинуется слепо — ответит. Кожу того, кто умеет хранить, вервие, связки и мышцы его — крепит. Сердце его, обращенное к Лимфе всяких цветов — греет. Расточителя всяких цветов, самоубийцу, дерзнувшего тратить, мучительной пытке — подвергни!
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:12     Заголовок сообщения:

Золото любящее, сияние Рая, любовь дарящая, тепло согревающее - помоги мне, одари слугу своего! Того, кто следует заветам твоим, блюдёт любовь свою - сохрани. Ту, кого любит слуга твой - огради. Того кто идёт к ней - ослепи. Душу его, что в металл закована - успокой. Орудия его, что жаждут Лимфу исторгнуть - пусть умолкнут.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:23     Заголовок сообщения:

off top Begin
энциклопедия по Тургору писал(а):
Золото — единственный Цвет, которому Братья не читают молитв, потому что сама природа его чужда Хранителям Рая.
off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 19:13     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
off top Begin
энциклопедия по Тургору писал(а):
Золото — единственный Цвет, которому Братья не читают молитв, потому что сама природа его чужда Хранителям Рая.
off top End


off top Begin Ну так я же не Брат. off top End
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 19:17     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):

Не брат ты мне, птица черномазая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триумфатор

 
 
 Лорд
Маска


Свитков: 99
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 15:27     Заголовок сообщения:

Дарую печать идиота-убийцы владыке УльДагану.

Будем продолжать? В тьме тоже парочку сюрпризов есть. Я люблю устраивать музыкальные представления гостям. Особенно незванным и особенно с печатью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триумфатор

 
 
 Лорд
Маска


Свитков: 99
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 16:08     Заголовок сообщения:

Братья мои. Подаю заявку на возвращение. Быть Хранителем рая - моя судьба.
Готов к испытаниям, ежели считаете праведность мою не достаточной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Богомол

 
 
 Ратник
Маска


Свитков: 14
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 11:14     Заголовок сообщения:

Совет посовещавшись согласился что Младший Блед исполняет Заповеди, а сила его велика - так встань же среди нас как Равный Exclamation

Младший Уль и наш Бывший собрат Триумфатор - против вас нет Подозрений и Улик но вы слишком слабые и мелкие, а Братья должны быть могущественными и большими - мы даем вам еще 3 цикла чтобы вы набрались сил или нам придётся сбросить вас в Кошмар как Недостойных Cool

Младшие Зебротавр, Прозмар и Синитар - в вашей силе никто не сомневается, но вы замечены в якшаний с Сестрами -кому принадлежит ваша верностьQuestion (Доступно действие - предоставить независимость Покоям Сестер)

Младший Чани ты нарушал Заповеди тратя Цвет без колебаний - еще одна промашка с твоей стороны и мы вернем тебя в Кошмар Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:41     Заголовок сообщения:

День Пурпура. День, когда мучителя Промежутка и их пособники попытались остановить меня. День, когда Эли спасла моя ярость, когда под его знаменем я отразил все атаки.

День Сирени. День, когда вдохновение и жажда странного превратят это ужасное место в полотно чистого творчества. День, когда я наконец-то избавлюсь от всех страхов и сомнений. День, когда вознесётся Эли.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 12:36     Заголовок сообщения:

Слышь, братан! Ты чё ваще, внатури? На кой тебе эта тёлка сдалась? Забей на тёлок! Рви когти сам, внатури!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Богомол

 
 
 Ратник
Маска


Свитков: 14
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 22:56     Заголовок сообщения:

Наш Совет завершен - вердикт вынесен Младшие Зебротавр и Чани вы не соблюдате Заповеди и место вам в Кошмаре.

Младший Синитар ты достоин вступления в наши ряды - готов ли стать Братом?

Младший Уль ты слаб, но Жонглер и наш новый Брат Блед заступаются за тебя - ты получишь еще немного времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 22:58     Заголовок сообщения:

Богомол писал(а):
Наш Совет завершен - вердикт вынесен Младшие Зебротавр и Чани вы не соблюдате Заповеди и место вам в Кошмаре.

Младший Синитар ты достоин вступления в наши ряды - готов ли стать Братом?

Младший Уль ты слаб, но Жонглер и наш новый Брат Блед заступаются за тебя - ты получишь еще немного времени.

Я отвергаю данное обвинение. Ни разу не был я замечен в нарушении заповедей!
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Богомол

 
 
 Ратник
Маска


Свитков: 14
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 22:59     Заголовок сообщения:

Брат Блед видел твои черные дела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 23:03     Заголовок сообщения:

И вы верите убийце Патриарха? Лучшего из вас?? Он пытается отомстить за старые обиды. Я свято соблюдал законы. Ни один из вас не может выдвинуть мне обвинения.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 23:05     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Ни разу не был я замечен в нарушении заповедей!

Богомол писал(а):
Брат Блед видел твои черные дела

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 23:09     Заголовок сообщения:

Богомол писал(а):
Младший Уль ты слаб, но Жонглер и наш новый Брат Блед заступаются за тебя - ты получишь еще немного времени.
Я бы не сказал, что я прям так заступаюсь за него. Просто сейчас у нас есть куда более серьёзные проблемы, чем слабый Младший.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 4:52     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Просто сейчас у нас есть куда более серьёзные проблемы, чем слабый Младший.

Особенно у тебя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 15:04     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
День Пурпура. День, когда мучителя Промежутка и их пособники попытались остановить меня. День, когда Эли спасла моя ярость, когда под его знаменем я отразил все атаки.

День Сирени. День, когда вдохновение и жажда странного превратят это ужасное место в полотно чистого творчества. День, когда я наконец-то избавлюсь от всех страхов и сомнений. День, когда вознесётся Эли.

Владыка демонов писал(а):
День серебра. День когда промежуток сгорит в огне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 23:34     Заголовок сообщения:

Богомол писал(а):
Наш Совет завершен - вердикт вынесен Младшие Зебротавр и Чани вы не соблюдате Заповеди и место вам в Кошмаре.


А вообще! Справедливости ради.
Я спасла ЕГО от гибели, наказала мятежную сестру-заговорщицу, покарала брата - и где благодарность? С тех пор, как вы сделали мне предупреждение - я ни разу не нарушала заповедей! Катитесь сами в Кошмар. А я вам в этом могу помочь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index