на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала - Упавшие в Промежуток - Ролеплей

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:11     Заголовок сообщения: Завоевание Астрала - Упавшие в Промежуток - Ролеплей

Игровая ситуация
Обсуждение игры
Техвопросы

Это тема для ролеплея
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 19:12     Заголовок сообщения:

И вновь я вознёсся к Нему... Приветствую вас, братья!

Пурпур яростный,причиняющий раны,цвет карателей и пророков,знамя праведных,алая кровь,дай власти ставшим твоим бранным посланником,обо мне ставшим твоим посланником--вспомни,заточи мой меч,разрушением мой удар--наполни,кровь и нерву из жил моего врага извлекни, направь острием моего клинка--цели своей достигни...

Мне нужно воссоединиться с сестрой... Безымянная - предназначена мне...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 19:25     Заголовок сообщения:




-Юна где мы?
- Не знаю мой император...это какая то новая реальность, не та старая. Тут твои способности уснули
-Печально...очень печально. Но мы сможем начать все заново...Братья заплатят нам
- В этом мире есть другая я...найди её, вместе нам будет легче
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:44     Заголовок сообщения:

Янтарь веселящий, дикий, бурю буйства несущий, кости дробящий, захлебнувшийся в хохоте, оседлавший смерч — откройся просящему твоего снисхождения! В благую волю того, кто просит тебя — вникни. Кровью пополни кровь, осквернителя заповедей — настигни. Разрушая мысли его, кости его — стихни. Насыщая жажду свою, одержимый, погребая его под собой — дрогни!

Лазурь грозная, выступающая как медь, приносящая смерть, рассекающий бич, карающий меч — откройся жаждущему твоего покровительства! Выступающему как медь, проникающему, как меч, несущему смерть — мне, внимающему тебе — внемли. Моего врага в глубины боли, в пучину страдания — ввергни. Причиняя ему мучения, раскрывая его изнутри — медли. Когда воззовет к тебе, пожелает найти тебя — смолкни!

Пурпур яростный, причиняющий раны, цвет карателей и пророков, знамя праведных, алая кровь — дай власти ставшему твоим бранным посланником! Обо мне, ставшем твоим правым посланником — вспомни. Заточи мой меч, разрушением мой удар — наполни. Кровь и Нерву из жил моего врага — исторгни. Направь острие моего клинка, цели своей — достигни!

Зелень тягучая, вязкая, словно смола, обволакивающий покров, непроницаемый щит, изумруд, равняющий чаши всяких весов — наполни воина своей тяжелой силой! Меня, карающий молот поднявшего — слушай. Замысла ослушника, дерзнувшего противиться — спутай. Непокорную душу его — мятежную, обезумевшую — разруши!

Серебро хладнокровное, крепкий хребет, вместилище всяких богатств, покровитель стяжателей — укрепи своего служителя! Тому, кто чувствует его, слушает, повинуется слепо — ответит. Кожу того, кто умеет хранить, вервие, связки и мышцы его — крепит. Сердце его, обращенное к Лимфе всяких цветов — греет. Расточителя всяких цветов, самоубийцу, дерзнувшего тратить, мучительной пытке — подвергни!

Сирень чистая, плоть загадки, тайной играющая, прибежище странного — отзовись на мой зов, помоги покарать непокорного! В битве с противником неизвестным, лукавым, неведомым — помоги мне. Обманом и хитростью тщившийся правду мою одолеть — погибнет. Наблюдавший за мной, желавший найти мою слабость — ослепнет. Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его — смолкнет!
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 22:18     Заголовок сообщения:

(В этот ваш Тургор играла полчаса и давно - так что ролеплеить буду уж как получится..)

Как тут серо и уныло... Сырость, промозглость и одиночество...



И неоткуда почерпнуть жизненной силы... и негде взять хоть каплю цвета... Здесь невозможно оставаться.. А куда?.. куда?...
Но.. что это - там, вдали?.. Такое живое.. и яркое... Свет.. тепло... цвет?.. Хочу туда.. Мне нужно быть там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:44     Заголовок сообщения:

Отчет №18-4
Корабль вошел в область Плана-между-Планами. Здесь кригане не станут нас преследовать.
Окружающее пространство достаточно стабильно. Энергия изменения, именуемая здесь Цветом, постепенно покидает эту область Плана-между-Планами. Вероятно, скоро она будет упорядочена и станет мертвой заготовкой для создания нового измерения. Нам необходимо покинуть это место раньше, чем это произойдет. Но для этого нужны огромные запасы энергии. Мы ищем возможный источник энергии.

Конец отчета

Приказ персоналу VARN-8
Мобилизовать все силы. Окружающее пространство враждебно, и здесь есть и другие, стремящиеся вырваться из этого измерения. Первая и третья эскадрильи Серафимов - готовятся к вылету, нужно провести разведку. Четвертый легион Стражей готовится поддержать их при необходимости.
Фараон Ингатеп IV, хранитель VARN-8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Броненосец

 
 
 Мечник
Маска


Свитков: 32
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 19:20     Заголовок сообщения:

Зовите меня Броненосцем, Младшие. Пока вы не завершили свое ученичество, вам не позволено знать мое настоящее имя. На мне лежит обязанность поведать вам Священные Табу. Слушайте внимательно, мы не тратим Цвет на повторение сказанного.

Разрешено лишь хранить, запрещено действовать. Лимфа Цвета - не для преступной траты, только для преумножения, ибо она - источник подлинной жизни. Отдавать Цвет ради суетных и бессмысленных действий - табу!

Лимфа любого Цвета бесценна, потому надлежит слушать волю каждого Цвета. Каждая капля каждого цвета помнит о тебе, берегись их гнева. Цвета не любят друг друга, сочетать их неосторожно — табу.

Поглощать больше положенного тебе, Младший — табу.

Принадлежащей тебе Сестре не смей отдавать больше, чем надо, чтобы поддерживать в ней жалкую жизнь. Развращать чужую Сестру подарками, тем толкая ее к смертельной ереси — табу.

Говорить с чужой Сестрой, обнажая тем ее тело и душу — табу.

Называть это место Смертью, Адом и Промежутком — табу. Слушать еретическую ложь Сестер, умоляющих проводить их наверх — табу. Верить в то, что есть мир лучший, чем этот — сильнейшее из табу.

Пока довольно. Нарушение табу карается экзекуцией. Многократное нарушение табу карается изгнанием вниз. Слушайте голос цвета, Младшие, не поддавайтесь соблазнам и будете возвеличены среди всех праведных. И вам откроются тайны жизни.
(Путь к победе: братство. Убедить Братьев, что вы – один из них.)

И вот объяснение одной из Заповедей: «Поглощать больше положенного — табу». Я поясню, что значит — «больше положенного». Тебе назначено столько Лимфы, сколько ты можешь хранить, не превращая ее в опасную Нерву. Все, что прорастает — избыток, который ты удержать не можешь. Это зло. Поглощая больше Лимфы, чем можешь удержать, ты вводишь Цвет в соблазн. Потому что Цвет, Младший, тоже подвержен соблазну. Он стремится к самоубийству. Он хочет раствориться в мертвом, чтобы оживить его. Но мертвое не оживает. Оно само убивает Цвет. Если воду в огонь лить по горстям, ты не потушишь огня, только растратишь воду. То же происходит и с Цветом. Тогда Цвет отчаивается, и обращается в свою противоположность, и становится злом.

И необратимо меняет окружающий мир. Не в лучшую для тебя сторону. Надеюсь, ты понял. Слушай голос Цвета, Младший, не поддавайся соблазнам, и будешь возвеличен среди всех Праведных, и тебе откроются тайны Жизни.
_________________
Поглощая больше Лимфы, чем можешь удержать, ты вводишь Цвет в соблазн. Он хочет раствориться в мертвом, чтобы оживить его. Но мертвое не оживает. Оно само убивает Цвет. Если воду в огонь лить по горстям, ты не потушишь огня, только растратишь воду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Надзиратель

 
 
 Ратник
Маска


Свитков: 8
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 21:31     Заголовок сообщения:

Должен сказать, Младшие, что вы не вызываете у меня доверия. Я не так благосклонен к вам, как прочие Братья. Что-то мне в вас не нравится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 21:43     Заголовок сообщения:

off top Begin что-то маска Жонглера не желает у меня активироваться так что придется обойтись Эрзацем off top End



Я Жонглер, ваш наставник. А вы пока — никто. Ваша обязанность — учиться. Мой первый урок даст вам лишь пищу для размышлений. "Лимфа любого Цвета бесценна, потому надлежит слушать волю каждого Цвета. Каждая капля каждого цвета помнит о тебе, берегись их гнева. Цвета не любят друг друга, сочетать их неосторожно — табу". Что это значит? Для нас, как и для вас, Цвет стал открытием. Там, откуда мы пришли, ничего подобного не было. Именно знание о Цветах - рубеж нашего постижения. Мы до сих пор почти ничего не знаем о них. Почему их семь? Лимфа — наша награда. Мы были готовы к ее изобилию. Иначе и не могло быть в раю. Цвета — наше испытание. Наш искус. Мы знаем, как служить Ему, сохраняя Лимфу, но мы не знаем, как служить Цвету. А потому ставь знак равенства между словами «Цвет» и «опасность». Слышать голос Цвета — каинова печать. Это дар разрушителей. Но зачем? Возможно, именно вам назначено дать ответ на наши вопросы…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 7:50     Заголовок сообщения:

Жонглёр писал(а):

Ты вот мне лучше скажи: В чём сила, брат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:27     Заголовок сообщения:

Жонглер писал(а):
глупый вопрос и лишь неопытность его может объяснить - лишь Праведность имеет значение а простое превосходство в силе не значит ничего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:41     Заголовок сообщения:

правильно ли я понимаю, что развоплощение другого младшего не табу?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:50     Заголовок сообщения:

Броненосец писал(а):
Свержение в кошмар - Поднявшегося не является преступлением если он виновен в ереси или просто слишком глуп и даже благо если он не Праведник а случайный беглец получивший не заслуженную им награду, ... один из вас заслужил на твой взгляд подобного?


Надзиратель писал(а):
Интересные у тебя идеи Младший - не ожидал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:00     Заголовок сообщения:

Броненосец писал(а):
Свержение в кошмар - Поднявшегося не является преступлением если он виновен в ереси или просто слишком глуп и даже благо если он не Праведник а случайный беглец получивший не заслуженную им награду, ... один из вас заслужил на твой взгляд подобного?


Каждый грешил в этом мире. Если кто-то не наказан - это не его заслуга, это недоработка смотрящих.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 17:23     Заголовок сообщения:

Младшие, нас остаётся слишком мало перед лицом возможной угрозы. Я не думаю, что эта часть Астрала, несмотря на её особые правила, свободна от Хаоса. Нам стоит подготовиться к сражению с ним. Прекратить междоусобицы, помочь тем, кто не так силён.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Патриарх

 
 
 Колдун
Маска


Свитков: 43
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:28     Заголовок сообщения:

Меня зовут Патриархом. Я - старейший из Братьев. Первый из тех, кто вознесся и вам стоит довериться моему опыту
Мне выпало объяснить вам самую сложную заповедь. Отдавать свою лимфу - табу. Лимфа это жизнь в ее самом чистом виде. Не тратит лишь тот, кто абсолютно безгрешен. Мы не таковы. Как видите, Он преподносит нам урок смирения и вам, Младшие, придется нарушить это табу, как и всем нам. Помните одно: любое действие, любая трата приближает вас к смерти. Не только к экзекуции - к смерти. Цвет искушает, он так и рвется наружу. Но помните о смерти, Младшие. Отдавать, значит умирать. Я верю в вас. Слушайте голос цвета, Младшие, и не поддавайтесь соблазнам.
_________________
Бывает, что ты оклеветан. Бывает, что на тебя наговаривают. Бывает, что все складывается против тебя и никто не желает верить в твою невиновность. Говори — я выслушаю твое оправдание. Молчишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Богомол

 
 
 Ратник
Маска


Свитков: 14
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:35     Заголовок сообщения:

Я, Богомол, буду говорить с вами от имени всех Братьев. Слушайте внимательно и накрепко запоминайте наши слова. Знайте, что мы рады вам. Очень рады. Вы еще не можете называться Хранителями по праву, но для нас вы уже наши маленькие Братцы.. Мы заранее гордимся вами и радуемся вашему вознесению. Здесь вы обрели рай за праведную жизнь в нашем голодном Кошмаре. Скоро вы вступите в нашу фратрию. Не возмущайтесь и не сердитесь, но это случится не сразу. Если буде прилежно учиться и следовать заповедям, учение будет кратким.

И я же разъясню вам значение одного из табу. Развращать чужую сестру подарками, толкая ее к смертельной ереси - табу. Сестры прелестны, но они - зло. Необходимое зло, Младшие. Именно с ними связана благодать появления цвета. Нам приходится их терпеть, надзирать, предотвращать и наказывать. Единственные возможные действия по отношению к Сестре. Но они хитры и лукавы. Итак. Если почувствуете, что соблазн неодолим, вспомните мои слова. Сестры - зло. Они - причина Его мучений. Каждая из них может погубить Его. Следовательно, делая Сестре подарки, вы обрекаете ее либо на грех, либо на смерть. Вернее всего на смерть, потому что мы об этом узнаем. Я все сказал. Слушайте голос цвета, Младшие, не поддавайтесь соблазнам и будете возвеличены среди всех праведных. И вам откроются тайны жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тиран

 
 
 Рыцарь плаща
Маска


Свитков: 96
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:42     Заголовок сообщения:

Я - Тиран, страшнейший из Братьев, а вот кто такие вы, нам еще предстоит выяснить. Ваши облики не говорят о том, что там, откуда мы все вознеслись, вы испытали хотя бы сотую долю наших мучений. Вам предстоит доказать это делом. Но если Братья правы, и вы не те, за кого себя выдаете — значит, вы несешь нам опасность. Как Сестры. Что скажете на это? ... Ничего.

Так я не буду даже разъяснять вам то, что для всех нас очевидно — «Верить в то, что есть мир лучший, чем этот — табу»! Ни один из Братьев даже не подвергнет это сомнению! Эта заповедь — даже не заповедь для Братьев. Кто из Праведных осмелится допустить такое немыслимое кощунство? Это просто напоминание. Следствие того смятения, которым мы были объяты после Истребления Сестер. Сестры верят в эту ересь, она — причина их мятежных порывов. Но вам — вам! — об этом нельзя и думать, ибо я чувствую в вас иную природу. Каждый Брат советует запомнить его заповедь. А я говорю — эту забудь. Не поддавайтесь соблазнам, Младшие... и, возможно, останетесь живы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:20     Заголовок сообщения:

off top Begin пароль от Китобоя потерян и вот придется так изворачиваться



Зовите меня Китобоем и почитайте как одного из Братьев и Наставников. Помни, что мы вам рады, Младшие. Мы любим вас и желаем вам добра. Если вы оступитесь, нарушив запрет, для нас это будет страшным горем. Но я подскажу вам, как вести себя, чтобы не оступиться. Итак, строка из Заповедей: «Говорить с чужой Сестрой, обнажая тем ее душу — табу». Внимайте толкованию этой простой строки.

Чужая Сестра принадлежит одному из Братьев – не тебе. Ты не имеешь права наказывать ее, что бы она ни совершила.
Ты уже знаешь, что они кровопийцы. Все они. Даже если Сестра любит своего хозяина, бывает и такое, она тайно желает смерти всем нам и этому священному пространству.
Сестры хитры, и мы не знаем, что они делают ради осуществления своего мятежного замысла – внешне они покорны и ласковы.
И если ты вдруг увидишь или заподозришь, что одна из них копит Цвет и лелеет тайные мысли – не бойся и не спеши.
Где бы ни был Брат, которому она поручена, он узнает. Он выйдет в самое ближайшее время, обратит и покарает ее.
Если только поймешь, что действовать нужно без промедления – наказывай сам. Но горе тебе, если ты ошибешься!
Жизнь каждой Сестры драгоценна. Их и так слишком мало осталось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Монгольфьер

 
 
 ~ Чародей ~
Маска


Свитков: 131
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:22     Заголовок сообщения:

Я расскажу вам о правде Поглощения. Трата есть несомненное зло. Поглощение – несомненное благо. Братья поглощают не ради того, чтобы жить.
Кто поглощает ради того, чтобы жить – в конечном счете желает тратить. Мы поглощаем – чтобы хранить.
Ибо каждая трата приближает смерть. А потому не смей поглощать больше, чем сможешь сохранить.
Ваши животы еще малы, потому что вы неопытны и неразумны. Лимфа Цвета отдается тому, кто знает, как с ней обращаться. «Запрещено действовать» – значит, запрещено действовать необдуманно и своекорыстно.
Пока не будешь твердо уверен в необходимости траты – не трать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index