на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Семь дней "на осколке былого осколка"

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2015 16:21     Заголовок сообщения:

Утро прошло более менее спокойно, общими усилиями приключенцы закрыли ворота, Гном провалялся в без сознания пару часов, после чего пришел в себя разбитым и подавленным. Разобрать завал в башню не хватило времени. Обшарив трупы товарищей, жрец реквизировал себе пять кристаллов магии, к счастью волкам не особо улыбнулась мысль рыскать в рюкзаках когда и так еды было более чем достаточно. Некоторых начала пугать тишина которая нависла над замком.

Болезнь продолжала своё развития высасывая из людей силы, даже вроде бы хорошо державшийся до этого гном тоже стал хоть и в меньшей мере, жертвой болезни

Локтель(ТТТ)
Эльф солнечного дождя
Статус: ранен, устал. болезненное осложнение
Навыки Сильное знание священной магии, хорошее понимания волшебства, хорошая стрельба из лука
Инвентарь Эльфийский лук(4 стрелы)(10 стрел неизвестного свойства) Лук неизвестного свойства, 7 магических кристаллов. простая роба мага с повязкой народного ополчения.


Глои (Sinitar)
Гном
Статус Здоров,почти без сил, болен
Навыки Сильная знание алхимии, рукопашный бой, подозрительность.
Инвентарь Оглушающее зелье, кинжал, простая одежда. Рога дьявола(очень ценное) кожа демона(ценное), магический арбалет(неизвестно) десять болтов, кастеты(неизвестно), провиант на пол дня

Серафим(серафим)
Человек
Статус Ранен, устал, болезненное осложнение
Навыки Знание артефактов, сильная алхимия, Знание легенд, анатомия
Инвентарь Оглушающее зелье, скальпель, ежедневник, письменные принадлежности, анатомический справочник, малый набор ингредиентов. Кинжал(кровавых ран) Кинжал(знание уязвимостей) провиант на пол дня

Рафаэль (рафаэль)
Человек
Статус здоров, сильно устал, болезненное осложнение
Навыки Очень умный, маг воздуха, среднее владение оружием.
Инвентарь. Кольчуга двойного плетения, шестопер, длинный меч, отличный меч, щит. шлем гвардии. провиант на день.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2015 17:01     Заголовок сообщения:

- Нам главное сейчас сил не тратить попусту. Хворь сама пройдёт без осложнений, коли отдыхать. Однако припасов у нас не шибко много. Будем разбирать завал постепенно, с передышками. Авось в башне найдем немного провизии.
Неплохо, конечно бы волчатиной подкрепиться.
Гном, твои кастеты очень грозное оружие. Они способны раздробить и кость, и камень. Наверное, после того как ты отдохнешь, ты сможешь просто разметать камни завалов могучими ударами. Арбалет твой просто с сильным натяжением, врага с ног точно свалит.
Эльф, лук твой способен сам создать стрелы, главное вдохнуть в оный энергию магическую. А стрелы помогут тебе не чувствовать боли и усталость, коли будешь врагов ими разить.

Есть ли трупы волков во внутреннем дворе?

Сам помаленьку разбираю завал, часто отдыхая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2015 20:27     Заголовок сообщения:

Помогаю в разборе завала(наложив на себя Слово жизни для заживления ран и восстановления сил, также периодически отдыхая, не доводя до измождения), гному предлагаю отдохнуть, а коменданту стать часовым и предупредить если что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 26, 2015 15:35     Заголовок сообщения:

Отдыхаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 27, 2015 13:10     Заголовок сообщения:

(хода рафа не хватает)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 5:26     Заголовок сообщения:

[color=blueохраняю закон и порядок.[/color]
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 14:30     Заголовок сообщения:

День прошел почти без проишествий, путников даже начало пугать какая то гробовая тишина, начало казаться, что в целом мире не осталось практически некого, кроме них четверых, к сожалению трупы товарищей, которые уже начали подгнивать говорили об обратном, за стенами замка по крайней мере есть опасные хищники, знакомиться с ними поближе некто не захотел. Вынув меч из ножен, комендант встал на стражу, пока остальные занимались своими делами. Практически обессиленный гном лежал прислонившись спиной к шершавой каменной стене и размышлял о своей участи.

В двоем жрец и ученый без проблем разобрали остатки завала, к сожалению болезнь все сильнее и сильнее высасывала силы из них, но жрец наложив на себя заклинание которое позволило ему востанавливать силы практически не устал, чего не скажешь о ученом. Завал в башню мага был разобран оба вошли внутрь. Беглый осмотр винтавой лестницы показал, что в башне есть три этажа, первый ведет вниз, в подземелье, второй ведет на второй этаж, на крепостные стены, а третий этаж вел в покои мага, который тут когда то обитал.

Дверь на крепостную стену была открыта, две другие закрыты, но их можно было бы без проблем выломать

Локтель(ТТТ)
Эльф солнечного дождя
Статус: легко ранен, устал. болезненное осложнение2х
Навыки Сильное знание священной магии, хорошее понимания волшебства, хорошая стрельба из лука
Инвентарь Эльфийский лук(4 стрелы)(10 стрел неизвестного свойства) Лук неизвестного свойства, 3 магических кристаллов. простая роба мага с повязкой народного ополчения.


Глои (Sinitar)
Гном
Статус Здоров,почти без сил, болезненное осложнение
Навыки Сильная знание алхимии, рукопашный бой, подозрительность.
Инвентарь Оглушающее зелье, кинжал, простая одежда. Рога дьявола(очень ценное) кожа демона(ценное), магический арбалет(неизвестно) десять болтов, кастеты(неизвестно), провиант на пол дня

Серафим(серафим)
Человек
Статус Ранен, сильно устал, болезненное осложнение
Навыки Знание артефактов, сильная алхимия, Знание легенд, анатомия
Инвентарь Оглушающее зелье, скальпель, ежедневник, письменные принадлежности, анатомический справочник, малый набор ингредиентов. Кинжал(кровавых ран) Кинжал(знание уязвимостей) провиант на пол дня

Рафаэль (рафаэль)
Человек
Статус здоров, сильно устал, болезненное осложнение
Навыки Очень умный, маг воздуха, среднее владение оружием.
Инвентарь. Кольчуга двойного плетения, шестопер, длинный меч, отличный меч, щит. шлем гвардии. провиант на день.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 14:51     Заголовок сообщения:

Взойти на крепостную стену, окинуть взглядом окрестности. При обнаружении необычного - крикнуть об этом во двор. Перекусить и отдохнуть, любуясь видами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 15:03     Заголовок сообщения:

Осматриваю башню, ищу кристаллы и свитки с магией воздуха. Все двери выламываю шестопером, если нахожу кристаллы и не могу выломать шестопером - выламываю магией.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 19:12     Заголовок сообщения:

- Жрец, подлечи от усталости. Мои способности еще пригодятся

Собираюсь с силами и лезу в башню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 19:58     Заголовок сообщения:

Я ощутил присутствие демоновExclamation Они идут сюда, еще можно попытаться сбежать иль подготовится к бою Barbarian Emotions

off top Begin Для слова жизни мне нужен еще один кристалл! off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 20:12     Заголовок сообщения:

- Я вижу в небе несколько силуэтов. При их скорости они будут тут довольно скоро. Мы можем успеть убить часть ещё на подлёте, хотя из гнома стрелок никудышный. А у меня совсем нет практики в стрельбе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 30, 2015 19:11     Заголовок сообщения:

Передаю своего персонажа любому участнику форума. т.к. уезжаю и здесь не буду.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 30, 2015 20:32     Заголовок сообщения:

Коментант крепости из последних сил выбил дверь в подвал крепости, а потом поднявшись выбил плечом дверь, после этого болезнь высосала из него последнии силы и он слег, после этого бывший комендант крепости могучий старик уже не поднялся(Рафаэль умер из за того, что болезнь высосала из него последние силы)
Гном с трудом поднявшись и перебрался в башню мага, тут было довольно прохладно но гном не жаловался, поднявшись по винтовой лестнице он вошел в комнату, особо не обращая на обстановку внимание и плюхнулся в кровать решив отдохнуть.
Жрец забрав быстро осмотрел комнату мага, тут были схемы системы ветра, руны воздуха, даже один жезл вихря, без сомнений эта комната принадлежала довольно сильному магу воздуха, как оказалось у него было в достатке кристаллов, в ящике под столом он нашел 20 кристаллов, которые прикарманил, осматривать дальше небыло времени. Использовав слово жизни на спящем гноме жрец, единственный, у кого были силы хоть что то делать, забрикадировал вход в башню. Бесы не имели достаточно сил что бы выломать дверь, поэтому решили ждать снаруже.
Ученый же не смог преодолеть своё любопытство, он узнал кому принадлежала эта комната и осмотрел её более внимательно и его старания не прошли без успешно. Он вдобавок к жезлу ветра нашел жезл молний, довольно грозное оружие даже не настоящего мага. Не говоря уже о том, что в руках мага воздуха он мог стать поистине сильным доводов в спорах, к нечастью единственный маг воздуха умер.
Быстро полистав дневник, девушки, а то, что маг воздуха была девушкой явно говорила обстановка, он узнал много нового
.
Цитата:
Сейчас ранняя ночь второго дня, вы заперты в башне, комната мага изучена слабо, болезнь у всех троих прошла. Свойство жезлом отправил серафиму


Локтель(ТТТ)
Эльф солнечного дождя
Статус: здоров, устал.
Навыки Сильное знание священной магии, хорошее понимания волшебства, хорошая стрельба из лука
Инвентарь Эльфийский лук(4 стрелы)(10вампиризма) Лук магических стрел, 19 магических кристаллов. простая роба мага с повязкой народного ополчения. жезл ветра


Глои (Sinitar)
Гном
Статус Здоров,сильно устал,
Навыки Сильная знание алхимии, рукопашный бой, подозрительность.
Инвентарь Оглушающее зелье, кинжал, простая одежда. Рога дьявола(очень ценное) кожа демона(ценное), магический арбалет(неизвестно) десять болтов, кастеты(неизвестно), провиант на пол дня

Серафим(серафим)
Человек
Статус Ранен, сильно устал,
Навыки Знание артефактов, сильная алхимия, Знание легенд, анатомия
Инвентарь Оглушающее зелье, скальпель, ежедневник, письменные принадлежности, анатомический справочник, малый набор ингредиентов. Кинжал(кровавых ран) Кинжал(знание уязвимостей) провиант на пол дня, жезл молний, дневник мага
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 21:54     Заголовок сообщения:


тем временем среди обитателей башни появился скрипач, бледный и полупрозрачный, словно неведомый камень он нес на плечах и отображалось это на уставшем его лице, но тем не менее он взял появившийся из воздуха смычок и скрипку, поклонившись трем зрителям(один из которых спал крепким сном) и начал играть.
в ночной тиши начала играть дивная музыка. печальная и грустная поначалу, со временем в ней нарастали тревожные нотки, от которых в душе поднималась тревога и страшные мысли начинали роиться в голове, а самые потаенные кошмары напоминали о себе. затем, стремительно добавились мрачные и злобные ноты, от которых стыла кровь в жилах...продолжая играть призрак медленно ушел из комнаты, направившись сквозь дверь, но и сквозь стену была слышна эта внушающая ужас мелодия, и не стихала ни на миг....призрак же двинулся медленным шагом на улицу, и выйдя на улицу, закончил свою мелодию, с той же вежливостью как и при появлении поклонившись находящимся на улице бесам...


http://www.youtube.com/watch?v=AeVU_EzagZc
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 21:54     Заголовок сообщения:

ходы то будут или тему закрывать?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 0:07     Заголовок сообщения:

Будут но позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 3:26     Заголовок сообщения:

Я хочу под остальных подстроиться. Я ж скорее справочник, нежели кто-то ещё.
Ну ок.

Обыскиваю жилую комнату мага - особое внимание скрипящим половицам, стенам за гобеленами, полым предметам.
Жезл отдаю эльфу.

-Эльф, будь осторожен. Сия штуковина, наверно, мощнее всего, что ты до этого в руках держал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 9:45     Заголовок сообщения:

беру Жезл и накладываю Слово Жизни на Серафима для восстановления его выносливости и заживления раны.

Благодарю за дар как владеющий заклинанием Молнии могу сказать что создать волшебный жезл с ним крайне непростое дело требующее не только сильного магического дара но и очень хорошего владения мастерством артефакторики или искусства зачарователя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:33     Заголовок сообщения:

Передохнув, осматриваюсь по сторонам. Если найду что-нибудь явно ценное, осторожно пытаюсь позаимствовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index