на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Баланс

   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 17:25     Заголовок сообщения: Баланс

Я вижу, что у разных игроков разное представление о балансе, поэтому хотелось бы поговорить об этом.
Вот мое мнение о балансе: баланс - это возможность выиграть у равного соперника разными способами.
1) Одиночная игра. Баланс не нужен в принципе. Хочешь легкую игру - уровень новичок, старт через паладина с разбойниками и союз с гномами. Хочешь тяжелую игру - уровень властелин, старт через доброго мага с крестьянами на равнинах и отсутствие союза. Возможно, кому-то это покажется странным, но именно так обстоит дело во многих играх. Не надо кричать о том, что Сотрясатели имба, никто не заставляет вас их покупать, если вы не хотите. Я думаю, большинство игроков хотя бы раз заключали союз с каждой расой.
2) Hot seat. Баланс нужен, конечно. Но и тут есть несколько выходов.
а) Договорные правила. Например, не использовать Сотрясателей. Или героя Паладина. Или апы замковых войск. Или не атаковать раньше N-го хода.
б) Не играть гигантские карты. Один игрок пытается взять Гномов в союзники, другой в это время союзит Половинчиков и приходит с бардами. Как теоретический пример.

Самое главное - идеальный баланс для hot seat приводит к ухудшению ситуации для одиночной игры. Не секрет, что многим игрокам нравится создавать почти непобедимые армии, собирать красные комплекты артефактов, получать 30 уровень апов и т.д. Эадор это не шахматы, в конце концов, тут всегда очень большую роль будут играть события и удача с лутом. Эадор - одиночная игра, у баланса для одиночной игры должен быть приоритет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 17:48     Заголовок сообщения:

Моё скромное мнение состоит в том, что баланс всего оригинального Эадора, за очень редким исключением, филигранный. Нужно по возможности отталкиваться от него.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 17:53     Заголовок сообщения:

Да, он был действительно филигранный. Немалую роль в этом сыграло небольшое количество артефактов и войск. Но даже несмотря на филигранный баланс, я уже много лет не играю в оригинальный эадор: скучно, все варианты опробованы и изучены, а повторяться не хочется. По-моему, это доказывает, что идеальный баланс не главное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 18:00     Заголовок сообщения:

Цитата:
Вот мое мнение о балансе: баланс


Ну когда ИИ ведет себя как малолетняя целочка которая с дуру пошла не туда поздно ночью, какой вообще вопрос о балансе? Властилин не показатель сложности, сложно было когда соло воин получал по щам от пауков, а командир с ветеранами нечайно терял всю армию, вот это трагедия, но не чувствуя горечь поражений невозможно почувствовать радость победы в полной мере
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 18:10     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ну когда ИИ ведет себя как малолетняя целочка которая с дуру пошла не туда поздно ночью, какой вообще вопрос о балансе? Властилин не показатель сложности, сложно было когда соло воин получал по щам от пауков, а командир с ветеранами нечайно терял всю армию, вот это трагедия, но не чувствуя горечь поражений невозможно почувствовать радость победы в полной мере


Вы слишком опытный и хороший игрок, в этом дело, по-моему. Вы ведь не нападаете уже воином на пауков, командиром без лучников на слияние стихий, и т.д., в общем, избегаете битв, где можно ветеранов потерять?
У меня аналогичная проблема в другой игре, слишком легко несмотря на permadeath, пришлось перестать играть Sad
В эадоре же пока я такого уровня не достиг и регулярно теряю ветеранов и проигрываю битвы (без возвратов играю, конечно). Но, разумеется, учусь на ошибках и все реже и реже нападаю там, где не следовало бы.
Насчет ИИ согласен, жаль, что нельзя его усилить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 18:14     Заголовок сообщения:

Sandman25 писал(а):
...учусь на ошибках и все реже и реже нападаю там, где не следовало бы...

...пока однажды Вы не скажете
vais писал(а):
Дело не в сложности, мне просто сложность нужна, что бы почувствовать страх при нападении, иной раз нападаешь и не знаешь что ожидать, на эксперте у меня уже давно на автомате расчет боя еще до начала первого хода, я на властилине компанию прошел на эксперте...

Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 18:39     Заголовок сообщения:

Ваис по всей видимости эпики не пробивал - только с искусственным идиотом соревнуется. На мой взгляд ранняя зачистка таррасков, конклавов и культов - вот это вершина мастерства.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 18:47     Заголовок сообщения:

Чего сразу Паладин-то? Это как с чистым воином в ваниле. Против Вождя он сольет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 19:19     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Ваис по всей видимости эпики не пробивал - только с искусственным идиотом соревнуется. На мой взгляд ранняя зачистка таррасков, конклавов и культов - вот это вершина мастерства.


Херня ваши эпики если честно, тараска кайтится как дура, семь драконов я выносил в ваниле магом, без всяких там имбо пауков, эпики для детей, что бы исправить экономику
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 19:22     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Xерня ваши эпики если честно, тараска кайтится как дура, семь драконов я выносил в ваниле магом, без всяких там имбо пауков, эпики для детей, что бы исправить экономику

Попробуй пробить Конклав или Армию гномов (фикса подожди только и попробуй Laughing ).
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 19:59     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Чего сразу Паладин-то? Это как с чистым воином в ваниле. Против Вождя он сольет.
Против вождя в тряпках? Не смешите меня. Не сольёт. А вообще сместить тему разговора не засчитано. Маг вон в тряпках, но сливает всех.
Jazz писал(а):
vais писал(а):
Xерня ваши эпики если честно, тараска кайтится как дура, семь драконов я выносил в ваниле магом, без всяких там имбо пауков, эпики для детей, что бы исправить экономику

Попробуй пробить Конклав или Армию гномов (фикса подожди только и попробуй Laughing ).
Конклав соло воином. Я обещаю - скачаю видео. Армия гномов за счёт сотрясателей - очень жестока и беспощадна. Ваис - фигня эти ваши стражи ИИ, а эпики - это испытание.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 20:11     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
sher писал(а):
Чего сразу Паладин-то? Это как с чистым воином в ваниле. Против Вождя он сольет.
Против вождя в тряпках? Не смешите меня. Не сольёт. А вообще сместить тему разговора не засчитано. Маг вон в тряпках, но сливает всех.


Речь о том, что Паладин - не имба, только из-за того, что может ходить соло по Ф10 с некоторыми охранами как и воин-воин в ваниле. Если один начнет Паладином, а другой Вождем, то Паладин будет очень неприятно удивлен, когда к нему придет Вождь сотоварищи.

Для справедливости, сам в хотсите такое не пробовал, но Вождь силен, а с ветеранами, с которыми он не расстается, в отличие от Паладина, устроит он ему казнь лютую. Паладин хорош только против нейтралов определенных, да злых геноцидить, а против серьезной армии у него ничего нет. Лечиться ему не дадут, просто чуть более жесткая консерва, что Вождю вообще до лампочки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 20:17     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Для справедливости, сам в хотсите такое не пробовал, но Вождь силен, а с ветеранами, с которыми он не расстается, в отличие от Паладина, устроит он ему казнь лютую. Паладин хорош только против нейтралов определенных, да злых геноцидить, а против серьезной армии у него ничего нет. Лечиться ему не дадут, просто чуть более жесткая консерва, что Вождю вообще до лампочки.


Я не вижу большой разницы между Вождем и Паладином в плане армии. Все эти +2 защиты от выстрела и +3 выносливости не делают погоду, когда в армиях полноценные войска 3-4 ранга. Круговой удар - да, решает.
Да и Вождем я играю одиночкой, пока он 30 уровень не наберет. Потом уже скучно становится и беру ему команду на прокачку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 20:30     Заголовок сообщения:

Sandman25 писал(а):

Я не вижу большой разницы между Вождем и Паладином в плане армии. Все эти +2 защиты от выстрела и +3 выносливости не делают погоду, когда в армиях полноценные войска 3-4 ранга. Круговой удар - да, решает.
Да и Вождем я играю одиночкой, пока он 30 уровень не наберет. Потом уже скучно становится и беру ему команду на прокачку.


Напрасно не видите. Командирский аспект важнее всего как раз для Т1-Т2 и там, где некомандир вынужден брать лишь одного саппорта, потому что больше он не защитит, или вообще вынужденно ходить без войск, командир может ходить с армией и гораздо более разнообразной. Сопротивление полезно даже для Т3-Т4, его вообще много не бывает. + скидки на содержание и опыт и получаем очень сильный отряд, который позволяет пробивать то, что Паладину не под силу, пока он мечется до максимума и тоже не наберет себе отряд поддержки. Лечение не проблема, так как есть саппорт, и многое другое не проблема тоже по этой же причине.

Зависит от расклада, конечно, если есть возможность быстро Вождя качнуть соло на чем легком, то лучше качнуть, чтобы получить пораньше командирские бонусы побольше, но можно и просто катком ходить с отрядом, ветераня его, так как это основная сила, а герой - просто толстый милишник с возможностью таскать артефакты.

Когда Паладин был воином-командиром - вот это вообще лафа была Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2015 20:40     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Напрасно не видите. Командирский аспект важнее всего как раз для Т1-Т2 и там, где некомандир вынужден брать лишь одного саппорта, потому что больше он не защитит, или вообще вынужденно ходить без войск, командир может ходить с армией и гораздо более разнообразной. Сопротивление полезно даже для Т3-Т4, его вообще много не бывает. + скидки на содержание и опыт и получаем очень сильный отряд, который позволяет пробивать то, что Паладину не под силу, пока он мечется до максимума и тоже не наберет себе отряд поддержки. Лечение не проблема, так как есть саппорт, и многое другое не проблема тоже по этой же причине.

Зависит от расклада, конечно, если есть возможность быстро Вождя качнуть соло на чем легком, то лучше качнуть, чтобы получить пораньше командирские бонусы побольше, но можно и просто катком ходить с отрядом, ветераня его, так как это основная сила, а герой - просто толстый милишник с возможностью таскать артефакты.

Когда Паладин был воином-командиром - вот это вообще лафа была Smile


Проблема Вождя в том, что он слабее Паладина на 10-20 уровнях. Основные достоинства Паладина - очень быстрая прокачка и зарабатывание денег. Если Вождю брать мелочь 1-2 уровней, то они будут погибать, а Вождь еще медленнее расти. Тогда уж лучше командиром или лучником играть, больше шансов войска спасти. У меня даже на поздней стадии не всегда получается войска Вождем спасти, несмотря на круговой и калечащий удар, не любят его нейтралы атаковать. Хотя да, с монахом очень неплохо может получиться, но у меня еще нет монаха, когда Вождь 10 уровня. И да, я играл Паладином в последней версии мода, где у него уже нет первого удара до 20 уровня. Все равно быстрее вождя качается за счет статов, сокрушения зла и лечения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 5:56     Заголовок сообщения:

Испытание для кого? Для школоты? Ты вообще вкурсе что твою тараску убивают в два юнита, просто кайтя её как дуру? а ведь ты её на эпика предлагал, Это выглядеть немного смешно когда не обдиленную лишним интилектом скотину используют для пркоачки слабой армии и это по твоему вызов.



кстати тут ноют, что невозможно прокачать войска до 25го, даю совет берется соло воин 30, даем ему существо, которое нам качнут надо, воин разбивает рожи всем кому встретит в сайтах, наш горе ученик хавает опыт лопатой, герой макс уровня не отбирает опыт
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 6:07     Заголовок сообщения:

Почему для школоты? Армию Гномов не пробовали выносить? 4 сотрясателя, 2 колосса с 120+ HP и иммунитетом к магии, несколько ремонтников. Только что убил архимагом, не меняя заклинаний и войск, это действительно не так тривиально, как избиение охраны провинций ИИ.

Я Тарраска пробовал убивать пегасом и снайпером, не работает за один бой. Даже если повезет и у тараска не будет скорости 2, не хватает убойной силы. За несколько боев, да, возможно.
Магом тоже пробовал, слепота хороша, но нужно еще кем-то пробивать 15+ защиты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 7:34     Заголовок сообщения:

В топик глянь прежде чем про ИИ говорит, ты говоришь про баланс а не про фарм и писькормтво, если ИИ не способен адекватно использовать юнитов, то надо либо менять ИИ либо менять самих юнитов
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 8:57     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
кстати тут ноют, что невозможно прокачать войска до 25го, даю совет берется соло воин 30, даем ему существо, которое нам качнут надо, воин разбивает рожи всем кому встретит в сайтах, наш горе ученик хавает опыт лопатой, герой макс уровня не отбирает опыт

Никто не ноет. Если у меня есть воин 30-го, значит я уже выиграл карту. Всё просто. Нафиг не надо мне брать ему толпу, когда он катком проносится до вражеской столицы и гг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 9:29     Заголовок сообщения:

Sandman25 писал(а):
Почему для школоты? Армию Гномов не пробовали выносить? 4 сотрясателя, 2 колосса с 120+ HP и иммунитетом к магии, несколько ремонтников. Только что убил архимагом, не меняя заклинаний и войск, это действительно не так тривиально, как избиение охраны провинций ИИ.

Я Тарраска пробовал убивать пегасом и снайпером, не работает за один бой. Даже если повезет и у тараска не будет скорости 2, не хватает убойной силы. За несколько боев, да, возможно.
Магом тоже пробовал, слепота хороша, но нужно еще кем-то пробивать 15+ защиты.
+
vais писал(а):
В топик глянь прежде чем про ИИ говорит, ты говоришь про баланс а не про фарм и писькормтво, если ИИ не способен адекватно использовать юнитов, то надо либо менять ИИ либо менять самих юнитов
Убить тарраска - это не значит взять 2 феи и кайтить нанося 10 урона за все раунды, которые он отлечит на следующий ход. Кайт нифига не показатель. Показатель - за небольшое время сделать универсальную открывашку эпиков, которая открывает топовый лут и тонны опыта, что является безаговорочной победой, по отношению к тому, кто это не может.
Serafim писал(а):
vais писал(а):
кстати тут ноют, что невозможно прокачать войска до 25го, даю совет берется соло воин 30, даем ему существо, которое нам качнут надо, воин разбивает рожи всем кому встретит в сайтах, наш горе ученик хавает опыт лопатой, герой макс уровня не отбирает опыт

Никто не ноет. Если у меня есть воин 30-го, значит я уже выиграл карту. Всё просто. Нафиг не надо мне брать ему толпу, когда он катком проносится до вражеской столицы и гг.
И тем не менее Ваис прав. Воина можно взять не обязательно 30 - он с 12 как правило начинает тащить и радовать ветеранами остальных героев. Незнание приёма, описанного Ваисом не есть сила.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index