на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

SpellRound. Reborn

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2015 19:51     Заголовок сообщения:

забавно - а я синитару отсылал просто название закла и эффект из списка, который с ним согласовал... извините конечно, но меня сюда практически насильно затащили, больше не буду
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2015 20:03     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Читерная комба, учитывая что правила на прямю требуют как можно более красивое описывание каста, ты накрыл целых 3 каста практически всем.
Не вижу читерства. Вчера было просто отложенное заклинание. Я призывал клона, но в этот этот ход он и призвался и сразу действовать мог. От того что он появился не в прошлом раунде, а в этом - мне ни тепло ни холодно.
Закл, который был сегодня - тоже не панацея, незнакомец мёртв же.

Удивительно только, что Ренвер на своей же бомбе подорвался. Логично было бы со старта заказать иммунитет к той стихии, которой пользуешься. Чтоб отражение атаки тебя же самого не убило.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2015 21:39     Заголовок сообщения:

Итак...

Маг в алом наложил какие-то сложные чары. Ему вторил заунывный напев тянущего древнее тотемное заклятие гоблина. Безоблачное прежде небо заволокли свинцово-серые тучи, грозно нависающие над головами собравшихся. У всех участников появились крайне нехорошие предчувствия.



Монах скомандовал клону найти что-то спрятанное. Хотя тот искал самым усердным образом, до конца раунда так и не сумел выполнить задачу. Зато обнаружил странное завихрение воздуха неподалеку от того места, где исчезла Керридэн…

Осирис-оригинал же покрылся матовой дымкой и исчез, только чтобы снова материализоваться в случайной точке.

Это спасло ему жизнь (жизнь ли?): под злобный хохот техножреца из-за купола на поле прорвался титан класса «полководец». Не уйди мудрый любитель поста и кунг-фу мгновением раньше, он попал бы под тяжелую механическую пяту; а так, перепахав на своем пути поле, титан ушел восвояси.



Грянул гонг. Раунд 5!


Дедлайн 5 мая в 20-00

Напоминаю, что переговоры ведутся только в теме, если не задействовано специальное заклинание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2015 22:12     Заголовок сообщения:

Хмм... на удивление бесполезный ход. Для всех причём. Ребята, давайте жить дружно.

Техножрец, тебя это особенно касается. Посмотри как спелись гоблин и алая мантия. Единое заклятье наложили. После меня они же за тебя примутся. Так что тщательнее выбирай цель, я на тебя не нападал и не собираюсь нападать.

А вообще сейчас Керридун в фаворитках. Спряталась и ждёт, пока мы друг друга порешаем, а она одна на один с кем-то останется с полным боекомплектом заклинаний.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2015 22:19     Заголовок сообщения:

Керридэн тоже накладывает заклинания - я почуял её магию, хоть и без подробностей что именно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2015 22:38     Заголовок сообщения:

В идеале нужно, чтоб кто-то призвал что-то большое и тяжёлое (типо титана класса полководец) на моего клона. Он на хвосте у Керридун, сам достать её не сможет, но не отстанет. А у вас есть шанс одновременно раздавить и моего клона и невидимую Керридун, рядом с которой клон.

Сам я на этот ход уйду в защиту, можете даже не пытаться атаковать.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2015 22:55     Заголовок сообщения:

Ты на что это намекаешь мумия?
Мое искусства шаманизма уникально, а вовсе не какое то жалкое подражательство.
Впрочем скоро запахнет жаренным. Хе хе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2015 23:01     Заголовок сообщения:

Он намекает на то что нам в голову пришла одна и тажа идея гоблин и думаю действия у нас сейчас тоже будут похожими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2015 7:08     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Керридэн тоже накладывает заклинания - я почуял её магию, хоть и без подробностей что именно.

Скорее всего действуют те, что были наложены до ухода. Там есть пара приятностей, да. По правилам нельзя не колдовать. И вообще - в логе ведущий отметил, что она вышла из борьбы (хоть с небольшим запозданием).

И ничего я не пряталась! Вы просто не хотите со мной играть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2015 22:01     Заголовок сообщения:

Итак...

Чуявшие что-то недоброе участники решили не рисковать, а окопаться по самые уши. Предчувствия их не обманули; очень скоро из туч родилась ужасающая гроза. А почти сразу же следом - еще более грозный огненный ветер




Молнии методично пропахивали поле, оставляя то тут то там широкие воронки. Струи жидкого пламени били на первый взгляд хаотично, но в их действиях была своя логика...

Видя такое безобразие, Гронбаг выудил из дырявого кармана склянку с подозрительно булькающей жидкостью, на которую и смотреть-то было противно, и которую вполне можно было бы применить в качестве химического оружия массового поражения (наряду с носками гоблина), осушил - и довольно крякнул. Молнии тщетно били ему в макушку - тот даже не почесался. Огнедождь вообще обошел его стороной.



Вокруг монаха появилась полыхающая пирамида. И эту защиту ярость стихий не сумела пробить



Техножрец помолился Омниссии, окреп духом и даже, кажется, немного увеличился в размерах. На первый взгляд у него тоже все получилось: броня нейтрализовала мощнейший электрический разряд. Но менее чем две секунды спустя хаотический ливень оставил на его месте обугленный кратер.

Алая мантия произнес короткую фразу и... что-то у него сразу пошло не так - вряд ли он планировал самовоспламениться. Короткая вспышка костра в форме алеющей птицы - и на его месте лишь осыпалась горстка пепла.



А вскоре близкий удар молнии развеял и этот пепел

Клон ринулся в завихрение. Кто бы там ни находился, и его и псевдоэлементаля накрыло ударной волной от очередного огненно-электрического потока.

Влад мертв. ттт мертв. Клон Осириса развеян

Защитные чары спали. Уцелевшие соперники бдительно следят друг за другом.
Ведь их осталось двое...

Грянул гонг. Раунд 6!



Дедлайн 6 мая в 20-00


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Мая 05, 2015 22:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2015 22:08     Заголовок сообщения:

Мумия, ты достойный противник, но не сбрасывай со счетов мантию.
Он может восстать из мертвых. Я уверен что наш элементалист так просто бы не умер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2015 23:10     Заголовок сообщения:

Согласен. Похоже на реинкарнацию феникса.
Я не буду пытаться убивать тебя в этом раунде, но приму меры предосторожности и защиту не ослаблю.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2015 23:49     Заголовок сообщения:

Хех давай ка спросим это у самого нашего "мертвеца".
Шаман достал какие то подозрительные на вид грибы и поглотил их.(Позволяющее по древним гоблинским поветриям видеть духов)
Эй мантий, когда возвращаться будешь, птица ты наша?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 21:27     Заголовок сообщения:

Итак...

Заверив противника в своем миролюбии и не переставая улыбаться, монах, чьи предки, наверное, служили еще фараону (иначе откуда такая любовь к мумификации?) вдруг резко выбросил руку вперед, одновременно произнося заклинание. Шаман, впрочем, тоже ждал подвоха и бросился со всех ног к врагу с посохом наперевес... Но телепортировавшийся беспорядочно Осирис стоял достаточно далеко, а чары не дремали. Не успел Гронбаг сделать и шага, как на него набросились оживленные веревки и плотно спеленали. Шаман мог лишь бешено вращать глазами, ощущая, как жизненная сила вытекает из него и передается живой мумии...



Наконец путы спали. Гронбагу изрядно поплохело, но умирать он пока что не собирается. Бодрый и полный сил Осирис готов продолжать схватку

Грянул гонг. Раунд 7!


Дедлайн 7 мая в 20-00
или как только оба участника пришлют ходы


Последний раз редактировалось: Sinitar (Ср Мая 06, 2015 21:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 21:46     Заголовок сообщения:

Давай покончим с этим, мумия.
Пора отправить тебя к твоим богам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 22:09     Заголовок сообщения:

если бы не Кэррадун думаю участвовал бы с вами или надо было использовать заклинание Стихийного равновесия и отменить все магические эффекты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 22:47     Заголовок сообщения:

Как и обещал, в прошлый раунд убивать никого не пытался. Просто чуть подкачался для сегодняшнего решиающего заклинания. Twisted Evil
Финальный раунд. В бой.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 22:57     Заголовок сообщения:

Итак...

Монах воздел руки кверху. Там, где только что находился Гронбаг, материализовались утыканные шипами половинки саркофага и схлопнулись - на пустом месте, увы. А перенесшийся сквозь пространство гоблин шустро выпрыгнул из кратера, в котором очутился, и подбежал почти вплотную к удивленному такой прытью монаху



последние секунды матча обещают быть напряженными...


Дедлайн 7 мая в 20-00
или как только оба участника пришлют ходы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 23:30     Заголовок сообщения:

Итак...


Самые сильные, самые хитрые, самые живучие герои впервые сошлись лицом к лицу. Монах решил не полагаться на прадедушкин посох или кун-фу, а в очередной раз понадеяться на боевую магию. Гоблин же, оставшись верным себе, обрушил на голову лысой, но - что непорядок - ходячей мумии вспыхнувший багровым посох, ожидая внушительный эффект.



Ему не хватило какой-то доли секунды - ибо разошедшаяся во все стороны звездообразная электрическая дуга, в центре которой виднелась фигура в белом, полностью выжгла окружающее пространство...



Монах смотрел на дымящийся скелет Гронбага, на оплавленные остатки жреца, на клочки ренвера, и улыбался. Он был изрядно помят, истощен, перебинтован - но счастлив. Старинная реликвия монастыря Рисов наконец-то вернется в руки праведников!




Из губернской газеты:

Вчера на главном тракте было обнаружено тело О Си Риса, 5 победителя известного ежегодного турнира Спеллраунда. Судя по многочисленным ожогам, возвращающийся домой чемпион угодил в хорошо подготовленную засаду разбойников, среди которых был и огненный маг. Фирменная "мумификационная" защита не спасла его, увы, от любителей легкой поживы. Наша доблестная стража отыскала логово негодяев и взяла его штурмом. Выжившие во всем добровольно сознались, после чего были повешены на ближайшем суку. Ставший предметом раздора драгоценный кубок был с извинениями возвращен распорядителям турнира.
Не забывайте: мы всегда стоим на страже правосудия и справедливости!



The End?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 23:32     Заголовок сообщения:

Моя богиня, тебе победу посвящаю


_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Ср Мая 06, 2015 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index