на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Замок Тайн

   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:25     Заголовок сообщения:

По всему залу раздался демонический хохот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:37     Заголовок сообщения:

Глупцы, какие же они глупые...эти ведьмы, анжелика, с помощью своих дешевых трюков пытались убедит меня, что я избранная. Наивные дуры, не способные не на что, кроме разве что Шарлатанство. Но пока действовать. Сделав в своем чародействе бреш для плана смерти, Настя, моментально озадачилась своей защитой.
- На мне вуаль смерти, каждый кто будет глуп и приблизится ко мне, умрет в муках.
Неожиданно в центре комнаты появилась странная дверь, ручки её были сделанны из человеческих костей а сама она была украшена изображением человеческих казней, кровавых оргий, попояк которые были вырезанны на все возможных костях. Настя, или Вэлве, как её звали в еще одном миру, подошла к двери и открыла её
- Папа я заждалась. Пока навести тут порядок.
В комнату вошел скелет с бутылкой рома в левой руке и сигарой в правой, одетый в старинный фрак, черный целиндр, скелет шел легко, напевая себе песенку под нос

Цитата:
В провинциальном городке
Был праздник, музыка звучала,
Но вот в ликующей толпе
Возник зловещий лик бродяги...
Он шел, как будто бы один,
Толпа его не замечала.
И как-то странно на него
Смотрели местные собаки...

В черном цилиндре, в наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...

Был грязный плащ на нем одет,
Цилиндр черный смят в гармошку,
Себе под ноги он глядел,
А в кулаке сжимал он маску.
Но кто-то крикнул вдруг: Привет!
Повеселился б ты немножко.
В такой веселый светлый день
Как можно быть таким несчастным?

В черном цилиндре, в наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...

И проходимец поднял взгляд,
И злобным голосом ответил:
Я всех замучить был бы рад
И от того я так невесел.
Я в маске рыжей обезьяны
На праздник к вам попасть мечтал,
Когда б не камень окаянный,
Что мне на голову упал!

В черном цилиндре, наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...


Скелет обнял девочку, поцеловал её в губы, после проговорил
- Доча, я скучал, что так долго...Уже все началось?
- Да Девальси, все началось?
- Ну пошли уже, только надо избавится от этого - самеди указал пальцем на "дядю"
- Как скажешь папочка,
Настя шелкнула пальцами и тело дяди разорвало на части заклинанием трупной бомбы
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:23     Заголовок сообщения:

Выкидывает начавшегося взрываться дядю подальше.
Всспоминаются странные сказанные Зеном в какой-то из прошлых жизней слова.

Владыка Самеди, я, Морской волк, прибыл к тебе по просьбе правителей Мертвого Корабля. Мы больше не желаем служить Клинеру, но опасаемся его гнева, потому просим принять нас в состав твоей могучей империи. Мы обещаем верную службу, и всю мощь, которую сможем тебе предоставить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:28     Заголовок сообщения:

Так вот почему Клинер назвал себя моим Владыкой... Когда-то я служил ему.
Эй, Самеди, ты меня случайно не знаешь? Я вроде когда-то сражался на твоей стороне. Не в этой жизни, правда, но все же, может узнаешь?
А то я тут пытаюсь понять, на чью сторону мне встать, кто я такой, и что я тут делаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 10, 2015 11:52     Заголовок сообщения:

Финал краткая версия...

Уровень магической нестабильности начал усиливаться. Дикий Некромамонт пробил замковый витраж и понёсся на ведьму. Которую в этот момент пытался схватить демон Скар пуляющий огненными болты во все столы. Кровь,ужас и безумие наполнили всё вокруг. В сидящих за столом начали вселятся демоны и призраки и разрывать их изнутри. Клинериты рвали всё живое и мёртвое,поджигая столы. А демонический Клинер улыбался открывая портал и сбегая пока есть возможность. Кажется будто сам Самеди явился в мир и начал собирать урожай душ...
В этот момент маг череп засмеялся и растворился. А Клинер начал чувствовать усиливающий гул. Проснись! Проснись! Проснись! Ты в тюрьме!
В этот момент Клинер открыл глаза. Его руки были в цепях. Где же замок? Как он тут оказался. Рядом в цепях были другие участники операции. На их головах лежали какие то щупальца и закрывали им глаза. А бедную Настю они держали и в прочих местах.
В зал вошла какая то особа напоминающую ведьму - "Очнулся наконец Тристан? Давно пора. Мы уже заждались. Твоё сознание и твои сообщники ужасно сопротивляются трансформации. Вот только ты сам знаешь что это тщетно? Ты помнишь как стал Владыкой? Как стал Клинером? Ты помнишь как мы пришли в тот мир холодной ночью и научили тебя некромантии? Дали тебе лотос? МЫ СОЗДАЛИ ТЕБЯ! Так как ты смеешь сопротивляться нашей воле!? " - в этот момент ведьма начала беспорядочно бить плетью закованного в цепи Клинера. Удар за ударом сыпались на него. "Лобби,лобби,лобби... во всём этом стояли они. Всё было с самого начало их планом. Не может быть!? Я же ВЛАДЫКА КЛИНЕР! " - мысли Клинера неслись потоком. Ведьма остановилась и начала шептать - "Пойми ты Тристан. Ты всегда им был. Ты думаешь ты здесь в первый раз? Прими нашу волю. И воля примет тебя. Ты снова будешь на свободе. Как Владыка. Ты даже можешь быть частично тем кем ты был ранее. Ведь все равно ты был нашим проектом. Простой смертный которому вложили нужные мысли,свели с ума,и убедили что холод и смерть зачаровываю. Не уже ли ты думаешь что у простого смертного могут быть такие мысли? Нет только у Избранного нами и Матерью нашей. Служи сейчас и ты станешь ближе к цели. Ты готов сделать шаг? "... Клинер упал без сил в цепях и лишь выдавил "ДА"... В этот момент ведьма махнула рукой и надела на Клинера корону. "Нарекаю тебя Тристаном, королём лесов и полей,носителем колдовства." На этом ведьма махнула рукой и в зале появилась Тардис. Лекарь и Демонический Клинер по очереди занесли всех участников происходящего и пообещав развести по домам исчезли. Демонический Клинер с грустью посмотрел на Тристана и вздохнул "Хорошо что я этого не вспомню и меня убьют..". С Тристана сняли цепи и выдали фиолетовое одеяние и посох. "Я не Клинер,Я не Клинер... Я Ведьма" ,но в голове были и другие мысли "Вернись Клинер! Вернись! " Ведьма поднесла лотос к Тристану и голоса прекратились. Открылся Портал и Тристан вошёл в него. Лишь отзвуки трубного топота некромамонта и эльфа пытающегося его убить прорезали ночную тишину...
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 10, 2015 12:48     Заголовок сообщения:

Они убили Клинера! Сволочи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 10, 2015 13:07     Заголовок сообщения:

финал бредовый как в общем то и вся ролевка. от действий игроков как выясняется не зависело ровным счетом ничего.

тристан как не стыдно обманывать наивных людей которые верили что смогут вернуть упоротого более кошерно по их мнению клинера?
мне то пофиг я считаю что клинер ничем не лучше но вот остальные тебя не простят
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 10, 2015 13:28     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Они убили Клинера! Молодцы!

Fixed.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 10, 2015 15:52     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
финал бредовый как в общем то и вся ролевка. от действий игроков как выясняется не зависело ровным счетом ничего.

тристан как не стыдно обманывать наивных людей которые верили что смогут вернуть упоротого более кошерно по их мнению клинера?
мне то пофиг я считаю что клинер ничем не лучше но вот остальные тебя не простят

Стыдно.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 1:28     Заголовок сообщения:

Ну вот, такой дурацкий финал Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 14:32     Заголовок сообщения:

Влад получает второй пред за использование ненормативной лексики с целью оскорбить пользователя. посты вынес в помойку
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index